Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Zmeikasha

жила- была Катя с мужем и 2 детьми. Хорошо вроде жила. Потом муж умер и Катя начала спиваться, попутно подженившись и родя еще трех детей.Теперь пьет по черному, живет с таким же хмырем- на вид пропитой совсем . Условия жуткие- классика, одна обшарпанная комната , ванна ужас, раковина тоже .Все поломано, побито.

Старшая дочь живет и учится в Екатеринбурге, работает , сама оплачивает сьем и учебу.

Старший сын вроде с отцом живет- теперь сама не поняла, с каким)))

Один в интернате . Живут плохо- скандалы, вены режут, стекла бьют.

А, самое то главное- Катя беременна шестым, но пьет и валяется по канавам. Решали - кто виноват и что делать.

Изменено пользователем Спектакль окончен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штурман Жорж

Разве что Гордон более профессиональный ведущий, чем Малахов и Корчевников

Ну если опускать участников это профессионализм - то конечно - Оно более профессионально. wink.gif Ни Малахов, ни Корчевников себе этого не позволяют. Не профессионалы, чёужтам.

И еще Гордон так хорошо рифмуется.. music_whistling.gif Не подумайте в предвзятости, всего лишь относительно его амплуа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если опускать участников это профессионализм - то конечно

кое-кого можно или даже нужно опустить, чтобы пришли в себя. Раз пришли на такую передачу - терпите. Так им им и надо, не жалко. Он не только опускать, но и поднимать умеет.

Что касается рифмы - каждому свое. При желании и поэтическом таланте к кому угодно можно придумать соответствующую рифму...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штурман Жорж

кое-кого можно или даже нужно опустить, чтобы пришли в себя. Раз пришли на такую передачу - терпите.

В этом и заключается профессионализм? Панятно.

Тогда пардоньте. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вижу это так: в телевидении, как и во всяком успешном бизнесе, жуткая конкуренция. Как только появится рейтинговая передача, у нее образовываются клоны. Те тоже начинают стричь рейтинги. Сейчас у малаховской передачи 2 клона, насколько я знаю, это "Мужское-женское" и "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым.

Там тоже любят собирать маргиналов. Так что у Малахова прямо-таки отнимают часть его "хлеба", заставляют делиться.

На передачах ведущие ведут себя спокойно, но в жизни, наверное, между ними далеко не дружественные отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вижу это так: в телевидении, как и во всяком успешном бизнесе, жуткая конкуренция.

Можно еще понять, когда клоны возникают на разных каналах, но когда на одном - это бред какой-то. А суть одна - "большая стирка"...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Гордона сегодня уроды запихавшие кота в машинку, издевавшиеся над ребенком, еще, как оказалось, кого-то убили. Посмотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что эту деваху все так жалеют. Сюси-пуси, бедный ребенок, помочь ей надо. Фига себе ребеночек.... Психушка по ней плачет. А по ее брату зона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была программа о том, как мальчика в детском саду на занятиях по физкультуре наказал учитель за плохое поведение. Поставил в кладовку на десять(!) секунд. Мальчик нажаловался маме, мама подняла бучу, нажаловалась в правоохранительные органы и ославила на весь белый свет педагога с 34-м стажем, у которого ни разу за всю его педагогическую деятельность не было нареканий!

На занятии дети делали упражнение - прыжки с лавки на мат. Мальчишка начал баловаться и прыгать на лавке, и чуть её не перевернул со стоявшими на ней детьми. За это и был наказан педагогом. Если бы лавка упала, то могла бы покалечить ноги детей.

Мама и её сестра-близнец настроены очень решительно вплоть до лишения свободы педагога. Мальчика в этот детсад перевели с этого сентября из другого детсада, где тоже не устроила строгость воспитателей в отношении избалованного мальчишки. Отца у паренька нету.

Очень неприятная ситуация, мамаша ни в какую не идёт на примирение и жаждет крови. Выпуск

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшняя передача. Уж на что я на кухне за делами могу слушать практически все тамские жизненные истории, но сегодня мне плохо стало. Переключила на половине.

Очередная странная дама держащая дома 24 (?) собаки. Как говорится не первая и не последняя. У соседки с потолка капает и моча и, простите, другие фекалии. У самой собачницы дома страшный разгром. Да это еще и ладно, это всегда у таких людей.

Но!! собаки содержатся просто в ужасных условиях. Гуляют только 6, остальные как в хлеву, ходят на пол и друг друга. Едят кошек что там были, и своих щенков blink.gif . Четырехмесячных щенков съели... Едят и опять размножаются. sad.gif

Голодные, худые как лисапеды. Блин, мне собак жалко. Если показывают маргинальные семьи, так там ясно, им помогут, возьмут под контроль. А тут кто поможет?

Причем другие соседи, те кто не живет непосредственно под этой дамой, все как один отзываются хорошо, только собак жалеют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От вчерашнего ужаса не могу отойти. Про эту... мать которая. Родила и в морозилку ребёнка положила. Как оказалось, она кроме 2-х живых дочек, которые с ней растут, от остальных избавлялась - от кого в роддоме отказывалась, а кого - неизвестно куда.

Соседи в шоке, возмущаются... Морозилка добила всех, это несомненно. Но ведь и раньше видели её беременной и потом уже нет. А ребёнки где? Вот никого не интересовало.

Придурки, оставляющие детей в машинах в жару - невинные ромашки по сравнению с этим исчадием. А ведь ей может грозить в худшем случае ДО 5 лет как сказала юрист в студии. Или вообще ничего, адвокат уже плёл про психоз и прочее. Какой психоз! Из её нервов канаты делать надо.

Страшно и непостижимо - что у таких в головах делается?

eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про вчерашний выпуск.

Коротко- слепого парня выгнали из общежития, потому что там он проживал с собакой- поводырем. Стоит в очереди на жилье четыре года, очередь сдвинулась на одного человека.

Уж как на передаче Старовойтов бил себя в грудь, что обязательно поможет парню, и квартира у него будет.

Итог- ничего не изменилось, жилья ни временного, ни постоянного не предоставили.

Съемки были две недели назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая солнцем

слепого парня выгнали из общежития, потому что там он проживал с собакой- поводырем.

Слава Богу, парню выделили отдельную квартиру и его мытарства закончились!

Вчера обсуждалась ситуация с долей в квартире(точнее - в халупе), записанной по суду на внука. В квартире живут бабушка с дедом, внук требует с них за свою долю 450 рублей, либо продажи квартиры и отдачи этих денег. Как я поняла из рассказа бабушки - когда-то ей досталась от умерших родителей 4--х комнатная квартира, в которой они жили семьей с 2-мя сыновьями.

Квартиру разменяли, с младшим сыном въехали в старую 2-ку, куда был прописан внук. Сын с женой развелся, прописка внука - осталась. Квартиру приватизировали, включая внука, которому почему-то судом присуждено 1\2 часть. Алименты на сына отец не платил по каким-то причинам. А теперь внук и его мать требуют от стариков денег.

Почему от стариков? Почему не долг по алиментам от отца? По закону вроде бы всё "по-честному" - внук требует "своё". Куда деваться старикам из обжитой, но разваливающейся квартиры в старом доме? На кладбище? Почему с отца никто ничего не требует? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Январская

История там совсем мутная.

Старикам взамен барака дают новую двушку.

Но история стара как мир - сын развелся, ребенок стал не нужен никому. Старикам и раньше был не нужен, а теперь и подавно.

А вот почему по суду ребенку именно 1 /2 дали никто так и не сказал.

Бабушка таки говорила - у сына новая семья с новыми детьми. А мы этому внуку ничего не должны, если и должен - то только отец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно М/Ж не смотрела. Дёрнуло меня сегодня включить телек. По-моему, извращенцев разного рода в нашей стране прибывает с каждым днём.

Дамочка с тремя детьми (старшему лет 6, наверное) сбежала от мужа в другую деревню. Там к ней стали ходить разные мужички, один остался жить. Ему около 50.

В передаче обсуждают ЧП: отчим в воспитательных целях приложил руку ребёнка к топившейся печке. Итог - у мальчика ожог 3 степени, задеты сухожилия, не работают пальчики. В больницу они обратились только на 5 дань, когда началось нагниение.

Всех детей забрали, обоим предъявлено уголовное обвинение, а мамаша - язык не поворачивается так её называть - слёзно просит: верните мне детей. Я ничего не знала. Ага. 5 дней не знала.

Выяснилось, что отчим бил детей плёткой и палкой, у одного пацана была шишка на голове. Мама снова ничего не знала. Узнала от учителей, которые позвонили ей из школы. eek.gif Ага. censored.gif

Потом выяснилось, что и родной отец тоже избивал не только жену, но и детей.

В общем, к мужикам типа отцам у меня вопросов нет. Пусть с ними разбираются соответствующие органы. Но мамашу эту .... Ну, вы меня поняли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майский Кактус

Этих отобрали, она еще нарожает. Уже же беременна четвертым ребенком. wink.gif

Пацана жалко, совсем не разговаривает теперь. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мамашу эту .... Ну, вы меня поняли.

Меня просто выбесило, как эта сволочь заявляла в анонсе программы:

- Я многодетная мать, а из-за нелепой ситуации у меня отбирают детей.

Сожженная рука ее сына это нелепая ситуация??? ranting.gif Мне сразу захотелось двинуть ей в морду. Она иного и не заслуживает!

Мальчишку невероятно жаль, он руку эту прячет, рука неестественно вывернута в кисти, и ребенок инвалид теперь. Рука-то правая! А мать сидит и сокрушается о сожителе, а не о том, что ее ребенку причинили адскую боль и изуродовали руку! Нет, ну где вообще справедливость? Эта уродина уже четвертым беременна. Ее правило, видимо, что если что, нарожает еще детей. Кто-то годами лечится, мечтает о детях, а кто-то рожает чуть ли не каждый год, да детьми не занимается, позволяет их избивать, издеваться.

Лишить ее родительских прав и все. Какие могут быть рассуждения? А сожителя на нары.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра будет интересный выпуск.

Как люди с ограниченными возможностями нашли себя в жизни, нашли работу.

Особенно интересно посмотреть на бармена на инвалидной коляске и на девушку-официантку, у нее что -то с ногами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня как-то зацепилась за передачу и посмотрела до конца.

Отец, расставшийся с женой в 1980 году, решил отыскать свою дочь.

Он был женат второй раз, тоже была дочь, но она умерла рано от сахарного диабета.

Вот он лелеет надежду, что эта дочь приедет к нему и все будет хорошо.

Ну что? Нашли. Женщина болеет уже 9 лет рассеянным склерозом. Болезнь превратила ее в инвалида, и только благодаря стараниям матери, она еще жива. Помощи никакой sad.gif

И вот у отца спрашивают: а такая дочь вам нужна?

Сразу замялся, мол, помочь ничем не может, но, мол, встретился бы.

Машину ему предоставили...

Жутко все это...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебство

Вообще-то сейчас повторы идут, эта передача была. Как к этому отцу относиться не знаю. Осуждать его за то, что немедленно не захотел общаться с дочерью, не могу. Человек в шоке, он мечтал видимо найти замену умершей, но вот так получилось Принять крах своей мечты всегда тяжело. Помочь чем то не сможет да и там в доме есть мужчина-есть кому помогать матери.

Он все таки съездил к дочери, а уж как дальше сложится мы не знаем. Болезнь неизлечима, Помощь по сути нужна только в физическом плане, а отец после тяжелой операции и в этом плане помочь не в силах да и финансово тоже- сам на пенсию живет. Ну и что делать? Что делать этому человеку, у которого такая трагедия случилась? Можно понять, но осуждать по мне нельзя.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина Львица

Я раньше не смотрела...

Про осуждение я не говорю. Страшно, когда вот так рушатся твои мечты sad.gif

А еще жалко обеих дочерей, которым так не повезло в жизни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебство

Да, жалко дочерей и жаль отца- он уже придумал как хорошо будет ему с этой дочкой и вот так все обернулось Нет виноватых и нечем помочь. В клинике ей немного облегчили состояние надеюсь, опека тоже скорей всего начала свои прямые обязанности по обеспечению памперсами выполнять, а дальше что будет, то и будет. Вот так трагически сложилась жизнь обеих девушек и нет виновных в том. Судьба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передача "Била - не била?" Опять сегодня гнали на органы опеки и попечительства.

Кудахтали все -- и зрители в студии, и Гордон, и приглашённые гости-эксперты.

Суть дела -- мальчик 7лет учительнице в школе сказал, что его побили дома. Учительница не спустила тормозах, отвела ребёнка к школьной медсестре, та осмотрела ребёнка, зафиксировала следы побоев, мелькало раз там фото в кадре -- кровоподтёки приличные. По описанию в справке -- два больших синяка от руки взрослого. Потом говорили, что это в школе ему трусы ещё не снимали, не проверяли там что под ними, а в больнице снимали и там увидели что и зад весь синий, не только на ноге синяки.

Ребёнка этого отвезли сначала в травмпункт, там зафиксировали следы побоев, маман вызвали и объяснили что ребёнок пока временно будет помещён в специальный центр, уведомили что следы побоев обнаружены и будут разбираться. Мама решила, видать, что лучшая защита -- нападение и хочет подать в суд на то что ребёнка незаконно выкрали. Мама производит приятное впечатление, такая вежливая, приятный голос, аккуратная вся, взгляд такой открытый, и выглядит хорошо -- все стали в студии моментом на её сторону. Мама уверенно сказала что она сына ударила лишь раз, и это был первый раз в жизни и только ладонью, всего раз, и до этого -- никогда такого не было, руки на него не поднимала. И случайно именно этот раз стал достоянием общественности, так сказать. Ага.

Ребёнок стоит на учёте в ПНД как гиперактивный и учится он в коррекционной школе по этой причине -- учится с марта -- видать до марта учился в нормальной школе, но выперли оттуда, так как и в этой школе, новой, учителя говорят что он срывает уроки. Видимо и там было такое же.

То есть -- понятно, ребёнок сложный.

Мама замужем за отчимом, у мамы с отчимом есть совместная дочь.

Живут в коммуналке в Питере, в одной из четырёх комнат коммунальной квартиры. Конечно, там тесно и понятно что ребёнок сложный и может выбесить, но подозреваю я что там не столько мама лупит, которая сказала что тот эпизод был единичным, подозреваю, что лупит отчим как раз. Да и мама вряд ли первый раз ударила. Не верится.

Тут же в кадре сидят школьники, одноклассники мальчика, которые говорят, что мальчик вечно голодный, что он жалуется, что дома ему часто есть нечего, и вся его еда -- это еда в школе, что они видели мальчика клянчившего на еду у людей у метро (мама сказала что даёт ему деньги на пиццы по 35 рублей в день, но он деньги тратит на игрушки и потому голодает -- хотя почему голодный ребёнок просит на еду у метро, а не идёт домой, где как мама говорит есть еда -- странно), мальчик зимой ходил не по погоде одетый, мёрз, ходит в школу всё время в одном и том же, неопрятный, одежда грязная, неухоженный, друзья мальчика по школе говорят что мальчик им рассказывал что отчим обижал его, например поджигал зажигалкой пятки. Отчим производит на вид впечатление не то гопника не то несколько выпивающего человека.

Но это всё фигня, все эксперты в студии и Гордон подначивают мамашу мальчика чтоб она подала на органы опеки и школу в суд за похищение ребёнка. Гордон строит из себя Господа Бога и тычет пальцами в представительницу опеки, обвиняя её в похищении и бездушии и т.д., и как не слышит что она следовала закону -- ребёнка изъяли из семьи потому что школьная медсестра обнаружила следы побоев -- таков закон. Я не понимаю -- ну если все считают что такие "отметины" -- ерунда, так отмените закон, что бить нельзя! Причём тут орган опеки, если они лишь выполняют закон -- что ребёнок должен быть изъят из семьи до выяснения всех обстоятельств, если есть подозрения что в семье ребёнок подвергается насилию -- физическому или психическому?? Здесь были явные следы побоев -- что надо было сделать?

Все эксперты также обвиняют педагогов и опеку, кричат что они не имели права изымать ребёнка без акта, который обязаны были составить и дать подписать матери, и как не слышат что представительница опеки говорит, что никакой подобный акт законом не предусмотрен.

Гордон идёт в маразме дальше и предполагает что это классный руководитель избила ребёнка и потащила его к медсестре, чтоб освидетельствовать побои и отправить ребёнка в больницу и приют, чтоб отвести вину от себя и свалить вину на родителей.

Все охали и ахали -- мол, как ужасны органы опеки, и как будто не слышали показания других детей о том, что рассказывал им сам мальчик и о том, что говорили родители этих детей, в каком виде ходит этот мальчик, и как будто забыл сам Гордон как он же регулярно в этой студии вопит, когда ребёнок был забит до смерти или изувечен родителями или отчимами: "ГДЕ были органы опеки? почему не изъяли ребёнка после первых же случаев насилия?! куда смотрела школа?!" -- так он же первый в этой передаче обвиняет те органы опеки и школу в том, что они не имеют права забирать детей со следами побоев из семьи!

Недавно была передача как отчим сжёг рук ребёнку, и была передача, как мать позволяла своей собаке кусать своего ребёнка -- там Гордон заступался за детей -- а тут раз мама не маргиналка, не шизофреничка, адекватная и выглядит хорошо, приятная в общении, искренне пускает слёзы по ребёнку -- значит на следы побоев надо закрыть глаза, как и на рассказы мальчика о том, что отчим ему пятки поджигал , как и на рассказ родителей одноклассников, что они видели как зимой мальчик ходил в каких-то тапках, и на рассказы учителей что мальчик вечно голоден и неухожен -- надо забить. На всё забить. Мама ведь такая приятная женщина, плачет и говорит уверенно и связно, что ударила первый раз в жизни -- конечно ей надо верить.

Дай Бог, отчим сейчас испугается и перестанет свои эксперименты с поджиганиями, и мама меньше будет лупить и больше кормить и одевать по погоде. Надеюсь что в студии были эмоции, а в жизни возьмёт верх закон и здравый смысл и эту семью поставят на учёт и будут навещать и держать на контроле, и это заставит родителей пересмотреть свои методы воспитания.

Но больше всего я в шоке была от другой истории, которую тут же Гордон вытащил, как козырный туз, чтоб показать присутствующим как бездушна опека -- опека забрала из семьи четырёх детей, один из которых был грудной -- как папаша сказал "буквально от груди оторвали ребёнка" (от груди в стельку пьяной мамаши, на секундочку, находяшейся в невменяемом состоянии).

Папаша стоял и жаловался на камеру, что его детей "купили" итальянцы -- только потому что его детей хотела усыновить итальянская семья. При этом представительница опеки эта рассказывает что помнит отлично семью этого папаши -- когда опека пришли изымать детей, в доме были малолетние дети и в доску пьянючая их мать, спавшая так крепко, что её не могли разбудить, в холодильнике не было еды, грудной ребёнок был голоден -- но всё равно опека -- изверги, раз изъяли детей. Причём семья эта была н учёте и их не раз предупреждали, что если они не исправятся, то детей могут изъять. Но родители продолжали вести тот образ жизни, который хотели, и в результате детей забрали.

Суд сразу лишил мать и отца родительских прав -- но лишь два года спустя, когда папаша узнал, что дети могут быть отданы на усыновление в Италию, поскакал в суд восстанавливаться в правах и смог забрать детей домой. И винит опеку -- не себя и не жену. Опека виновата, в горло им заливала видать.

Это опека ему не давала раньше шевелиться? Чего он делал два года?

Или опека должна была тогда оставить его детей дома с пьяной мамой, голодных и холодных? Кто потом орал бы: "Куда смотрела опека?!!!" если б ребёнок младший умер от голода или умер от отравления алкоголем, будучи накормлен из пьяной сиськи -- что бывало показано на таких передачах?

И раз детей, чьи родители два года назад были лишены судом родительских прав, захотели усыновить в Италию -- то конечно же дети были "проданы" туда, да.

Считаю, итальянцам повезло, что усыновление сорвалось -- гены алкоголиков могли дать о себе знать, зачем им это надо вообще, не понимаю -- брать себе детей алкашей, брать на себя на себя грехи и пороки чужого рода. Пусть перекрестятся.

А органы опеки как та невестка, которая ничем не угодит -- забрали детей -- плохие, не забрали -- опять плохие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно - героиня сегодняшней передачи, удочеренная американцами и желающая найти свою биомать, после передачи так же будет рада отношениям, как и до знакомства с той самой биоматерью?

Все-таки поражаюсь, как их там учат владеть собой. А то, что это не врожденное, а приобретенное - я уверена. Она ждала мать, не знаю уж какой она себе её нарисовала-надумала, а вышла невнятная женщина, прокуренно-пропитым голосом погрустила о былом. У девушки ни один мускул не дрогнул, только глаза еле заметно распахнулись. А вот тут бы понять от ужаса, удивления или радости?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Вот интересно, героиня выглядит никак на 19 лет, а на хорошие 30 (ну это из-за лишнего веса, понимаю).

А мамаша, которой должно быть 39 (19+20) - на все 50. Ещё и мямлит про то, что нет у неё счастья, приходится с этим мужем жить (тоже, тот ещё тип), а всё потому, что не дают ей квартиру. А что, кто-то должен ей квартиру дать?!

Всегда отмечаю, что растят детей, растят, а они чуть повзрослеют, начинают искать биологических родителей. Но не всегда им результат приносит удовлетворение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×