Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Программу про котов смотрела сегодня утром.

Понятно, что соседи уроды,  но удивил Гордон. Обычно он ведёт себя тоньше и хитрее.

Из последних запомнился выпуск про Королёву Лир. Мерзкие беспардонные дочери.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marinayanas

Цитата

Программу про котов смотрела сегодня утром.

Понятно, что соседи уроды,  но удивил Гордон. Обычно он ведёт себя тоньше и хитрее.

Я только что посмотрела, я под впечатлением... Про Гордона ничего не скажу, не судья я. 

Но соседи! Козловы. Просто нет слов! Запредельная жестокость на грани с ненормальностью! Выкинули 14 котов с 6 этажа назло соседке! Собрать 11 кошек со двора, часть из них беременные, и метнуть в окно вместе с кошками соседки!

Не зря этих нелюдей выгнали из студии, и не зря сказали, что если безнаказанным это оставить, они убьют всех, кто встанет на их пути. Наглые, лживые, бездушные твари, пусть у них не будет будущего.

Порадовало то, что 300 тысяч из 500 люди Питера собрали на лечение выживших котов.

Изменено пользователем Julietta
опечатка(
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много лет смотрю эту передачу, даже верила тому, что людям помогают.

Однако в прошлом году в передаче участвовал мой земляк, инвалид с детства, искал для себя опекуншу . Возвращаться к передаче не буду, хочу только сказать, что у него всего пара зубов и то в шахматном порядке. "Эксперт" в студии, представившись хозяйкой какой-то элитной стоматологической клиники, на ВСЮ страну пообещала, что обязательно бесплатно сделает ему красивые зубы, чтобы мог не только манную кашу есть, но и курицу, и мясо.

Я его долго не видела. А сегодня пришел- изменений не наблюдается. Спрашиваем:

- А где обещанные зубы?

Ответил, что та врачиха, которая дала ему свой номер телефона, ответила, что все вопросы к первому каналу, либо в свою соцзащиту.

Вот такую помощь оказывают эксперты на федеральных каналах.

  • Нравится 3
  • Сожалею 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в передаче был внук Дружининой-Мукасея...

Бабку-деда крыл - денег мало дают.

Парень красивый. Больше хорошего сказать о нем не могу.

Могу сказать хорошее о Дружининой: где она так карму испортила, что у нее оба сына и внук от покойного сына-наркомана такие уроды? Какая ж женщина красивая, породистая, сдержанная, умная, а семья вон какая...

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Лысьва сказал:

Могу сказать хорошее о Дружининой: где она так карму испортила, что у нее оба сына и внук от покойного сына-наркомана такие уроды?

 С первым сыном еще более-менее понятно, но что не так со вторым? Вообще, что за странная реакция?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычный увалень. 

Кто первый, кто второй не знаю, но этому в опу надули и чего- то хотели? 

А смысл? 

Не учился, не работал. Я не я, и хата не моя. 

Да, денег нет, вот и подлизывается помириться. 

Нирвану ищет. Вот и пусть дальше ищет. 

Изменено пользователем Сердечко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Сердечко сказал:

Да, денег нет, вот и подлизывается помериться. 

ПомИриться, наверное?

8 часов назад, Временно безработная сказал:

 С первым сыном еще более-менее понятно, но что не так со вторым? Вообще, что за странная реакция?

Второй сын, который муж Гамовой, тоже в попу передутый, на мамином-папином фундаменте живёт всю жизнь и в ус не дует.

А реакция - ну не люблю я таких людей. Мало ли кому кто не нравится.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.11.2019 в 23:35, Лысьва сказал:

Могу сказать хорошее о Дружининой: где она так карму испортила, что у нее оба сына и внук от покойного сына-наркомана такие уроды? Какая ж женщина красивая, породистая, сдержанная, умная, а семья вон какая...

Тоже не поняла, чем Михаил плох. К примеру, чем он хуже вас? 

22 часа назад, Сердечко сказал:

но этому в опу надули и чего- то хоте

А откуда сведения, что в попу дули? Может, воспитывали в строгости, но выросло такое г...но. 
Эту передачу смотрела. Мерзотный парень, бабушку и дедушку прекрасно понимаю. Абсолютно согласна с ведущими. 
 

Изменено пользователем Marinayanas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Marinayanas сказал:

Тоже не поняла, чем Михаил плох. К примеру, чем он хуже вас? 

По сравнению со старшим братом и племянником Михаил не так уж плох. А по сравнению с талантливыми родителями не дотягивает до их уровня. И не обо мне речь, маме-папе-жене Михаил нравится -  им с ним жить.

8 часов назад, Marinayanas сказал:

Мерзотный парень, бабушку и дедушку прекрасно понимаю. Абсолютно согласна с ведущими. 

И я согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лысьва сказал:

А по сравнению с талантливыми родителями не дотягивает до их уровня. И не обо мне речь, маме-папе-жене Михаил нравится -  им с ним

Дети не всегда копия родителей. Могут и не дотягивать (в глазах обывателей). 
Светлана  Дружинина очень талантливый человек. И это нормально, что дети не дотягивают до неё. Природа редко бывает настолько щедра. 

 

1 минуту назад, Лысьва сказал:

И не обо мне речь, маме-папе-жене Михаил нравится -  им с ним жить.

Да. Но о неудачных детях Дружининой (обоих) упомянули именно вы. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Отражение 

Цитата

 """Да, она не стала мстить репетиторше, писавщей ей регулярно в рабочей тетради - хамка, нахалка, лентяйка и прочее. А вот у меня, уже очень немолодой дамы, кипело и боулькало негодование. Так и хотелось её пнуть. """" 

    

На мою ИМХу, ситуация с репетитором неоднозначная. Это не обязательные школьные занятия, на которые ходить приходится, это дело добровольное. Родители видели эти записи и не реагировали. Почему они не поменяли педагога? Мама так сказала в студии : Это лучший учитель в городе. А лучший - значит, строгий, требовательный, работающий на результат. Видно же, что учитель "старой закалки", три шкуры снимет, но знания даст. Возможно, девочка, как большинство подростков, что - то не выполняла, не доучивала, пыталась схитрить. Не думаю,  что она приходила на занятия блестяще подготовленной, а репетитор её ругала и склоняла. 

Другое дело, что человечество уже изобрело телефоны и мессенджеры и репетитор могла писать родителям лично, не вводя девочку в соблазн заглянуть в дневник и прочитать информацию, ей не предназначенную. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Москвичка сказал:

Возможно, девочка, как большинство подростков, что - то не выполняла, не доучивала, пыталась схитрить. Не думаю,  что она приходила на занятия блестяще подготовленной, а репетитор её ругала и склоняла. 

Да так и было наверняка. Не учила, не старалась... Но какое право учитель имеет ВОТ ТАК обращаться с учеником? И вообще с кем-либо? Она сама хамка трамвайная, если уж на то пошло. Лучший учитель? А какие же худшие? да ещё и получает за каждый урок деньги с родителей. Не можешь заинтересовать и мотивировать, не можешь найти контакт с родителями - не берись учить, да ещё денежки брать. Если она-таки именно английский преподаёт, то и рассказала бы об Англии, если знает что-то. Если бы учитель в Англии ТАКОЕ ребёнку сказал или написал, то он бы уже завтра не работал. Неподготовленный ученик - это не повод унижать. Унижения и оскорбления - это не требовательность, а неумение себя вести достойно. 

2 часа назад, Москвичка сказал:

не вводя девочку в соблазн заглянуть в дневник и прочитать информацию, ей не предназначенную. 

В ЕЁ тетради написано. Уж какой там соблазн. Это напрямую ей и предназначено. "Старой закалки" - это часто именно хамство и предполагается. Я отработала в советской школе долго. И знаю о чём говорю. Хамство от РОНО и до убощицы. Это была норма общения. Но не об этом речь. Вот почему родители к этому относились как к рядовому явлению - вопрос серьёзный Значит, это норма в сознании - унижать и обзывать. А девочка сломалась. Именно потому, что поддержки не было ни от одного человека. И учиться дети не хотят, как правило, именно при отсутствии интереса родителей к их жизни и учёбе. У нас в школе, где я же последние годы работала перед выходом на пенсию, тоже ЧП было - мальчик повесился у себя дома. И тоже родители обвинили всех... кроме себя. А ситуация была похожая, как потом выяснилось. правда, в школе его никто не гнобил. Но вот так он ушёл от проблем. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Отражение сказал:

В ЕЁ тетради написано.

В передаче прозвучало : писала в дневник,  для родителей. Я так поняла, что там была специальная тетрадь для замечаний и оценок, типа дневника.

 

1 минуту назад, Отражение сказал:

Но какое право учитель имеет ВОТ ТАК обращаться с учеником?

Конечно, не имела. Почему родители молчали? Замечания видели, видели что репетитор в выражениях не стесняется и продолжали отправлять дочь на занятия и платить деньги. Получается, их педагог устраивал, а что при этом чувствует девочка - дело десятое. 

 

3 минуты назад, Отражение сказал:

Вот почему родители к этому относились как к рядовому явлению - вопрос серьёзный

Да, именно этот момент меня и царапает.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Отражение сказал:

Не можешь заинтересовать и мотивировать, не можешь найти контакт с родителями - не берись учить

Какие, однако, требования.

Ребенок что - идиот, что его надо заинтересовывать и мотивировать учиться? В 14 лет. 

Я учителей не оправдываю, особенно ту, что гнобила ребёнка в школе. 
 Но мне все персонажи этой передачи кажутся странными.
 

А самые странные - родители. 

3 часа назад, Отражение сказал:

Я отработала в советской школе долго. И знаю о чём говорю.

Я отучилась в советской школе 10 лет. Про РОНО не знаю, детям не хамили. 

Ребенку моему очень повезло со школой,  там вообще прекрасные учителя. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Marinayanas сказал:

Ребенок что - идиот, что его надо заинтересовывать и мотивировать учиться? В 14 лет. 

Такой поворот в рассуждениях впервые встречаю. ЛЮБОЙ человек должен быть мотивирован, если речь идёт о достижении чего-либо. даже представить невозможно, как может быть иначе. Оказывается, мотивация нужна лишь идиотам. Сла-авно! А возраст тут с какого бока? В каждом возрасте - своя мотивация. Впрочем, у меня подозрение, что вы вообще не в теме. 

30 минут назад, Marinayanas сказал:

Я отучилась в советской школе 10 лет. Про РОНО не знаю, детям не хамили. 

Можете не верить, но я тоже училась в советской школе. Было всякое. Но гнобление некоторых детей было. 

 

31 минуту назад, Marinayanas сказал:

Но мне все персонажи этой передачи кажутся странными.

Это странная такая реальность. 

 

32 минуты назад, Marinayanas сказал:

Ребенку моему очень повезло со школой,  там вообще прекрасные учителя. 

Мои внучки учатся в хороших школах, в сильных классах, где дети нацелены именно учиться. Маргиналов нет. Таких школ не так много, одна из девочек вообще учится в лицее, который считается лучшим в стране. Там не до этого. И дети не того уровня. Но большинство учится в других условиях. Эти несимпатичные люди из передачи из маленького городка, где процветает кумовство и знакомство, покрывают друг друга. И "лучший учитель" просто хабалка, другого слова нет. Она не то что с детьми работать, а семечками торговать не сможет с такой манерой общения. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Отражение сказал:

ЛЮБОЙ человек должен быть мотивирован, если речь идёт о достижении чего-либо. даже представить невозможно, как может быть иначе.

В 14 лет обычно сами себя мотивируют. 

4 минуты назад, Отражение сказал:

Но большинство учится в других условиях.

Все-таки, как-то больше доверяешь личному опыту. Я вот не знаю, как учится большинство, я же не мама большинства. Но даже если школа, город, страна плохие, хорошая семья все компенсирует. 

Учитель, которая гнобила девочку, заслуживает всякого порицания. Если гнобила. 
Но родители виноваты в первую очередь.  Имхо. 
Я смотрела передачу и не понимала, как это может быть правдой. Ребёнок годами страдал, и мама этого не замечала? Я никогда этого не пойму. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Marinayanas сказал:

Я смотрела передачу и не понимала, как это может быть правдой. Ребёнок годами страдал, и мама этого не замечала? Я никогда этого не пойму. 

 

Против этого сложно что-либо возразить. Это, как раз, именно так. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, можно склонять репетитора, обвинять в грубом отношении, неумении себя корректно вести с детьми и родителями и даже в проф.непригодности. Но факт остаётся фактом - родители голосовали за неё рублём. Да, видели, что репетитор требовательная и излишне строгая, видели, что сюсюкать с ребёнком не будет, но от её услуг не отказывались. Значит, результат она давала и родители в этом результате были заинтересованы.

10 часов назад, Отражение сказал:

родители обвинили всех... кроме себя.

Мне тоже так показалось. Ситуацию с учителем математики даже обсуждать не берусь, там действительно ужас - ужас, но крайним сделать репетитора у них не получилось, их вина, и немаленькая, тоже есть . Девочка осталась инвалидом, нужны средства на реабилитацию и, на моё ИМХО, поиски виноватых связанны еще и с финансовым вопросом. Попытка, как говориться,не пытка.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о вчерашнем выпуске. Про авто-киллера.

Сначала я прям вся целиком была на его стороне- за 12 лет за рулём у самой выработалась такая прям социофобия к уродам, прущим напролом.

Но, посмотрев дальше...мда... Всё не так однозначно, однако. Парень-то того, явно с приветом. Ладно, других тебе не жалко/не видно/ ты их жизни учишь. Но! Своего маленького ребенка?!! Сажать на переднее сиденье, учитывая, что ты каждые три дня бьёшь машину и она, мягко говоря, уже и не машина, а груда металлолома, каким-то образом передвигающаяся вопреки всем заказам физики и здравого смысла.

И по ходу передачи следила за ним- вёл себя как идиот, переспрашивает, кривляется, я в итоге ждала, когда он, как Дианка на ток-шоу сделает "бе-бе-бе":bleh:.

Фу. Противно. Если ты такой ярый противник нарушения ПДД- так иди, выучись и давай в ГИБДД на службу! 

Ещё момент- есть у него личный юрист. Он каждый раз, прежде чем выложить ролик в Ютьюб- отсылает его ей, она оценивает, и только потом он его выкладывает. То есть он бьёт всех подряд, а потом уже разбирается, кто прав.

Вшивый мужичонка, фу.:rip:

Изменено пользователем счастье есть!
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, счастье есть! сказал:

Я о вчерашнем выпуске. Про авто-киллера.

 Я вчера тоже смотрела вот с такими глазами:eek::eek::eek:

Фиг с тобой, борец за справедливость на дороге, и с твоей машиной, но не жалеть собственного ребенка.....Как же мать ребенка отпускает его с этим дебилом.? 

4 часа назад, счастье есть! сказал:

И по ходу передачи следила за ним- вёл себя как идиот,

Ему на передаче поставили диагноз--психопатия в какой-то крайней стадии. По мне, так шиза там цветет буйным цветом.  

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шиза не шиза, а денежки-то, полученные по страховке, пусть и небольшие, он не тратит на ремонт машины, а тупо ее добивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.11.2019 в 15:33, Машуша сказал:

Фиг с тобой, борец за справедливость на дороге, и с твоей машиной, но не жалеть собственного ребенка.....Как же мать ребенка отпускает его с этим дебилом.? 

"Мы все умрём" (с) великого героя... А тема матери не раскрыта. Есть же возможность по суду определить право общения отца с ребенком. Ещё и психиатрическую экспертизу этому чуду назначить. Почему-то маман этим не воспользовалась. Надеюсь, что органы опеки заинтересовались этим семейством.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие должны быть программы "Мужское и женское", как сегодня, а не о маргиналах разных мастей. 

Удивительная история дружбы с детства пяти парней. Они дружили компанией, потом женились в один год и в этом году празднуют золотые свадьбы. За все годы практически сроднились. Удивительно хорошо выглядящие пожилые люди возраста около 75, только один умер девять лет назад. Удивительные жёны, которые не разрушили дружбу, не растянули в стороны, как это часто бывает.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня посмотрела выпуск "Богато жить не запретишь-15". Неприятно было смотреть на двух первых девушек, как их там - Тиффани и Картье. Ужас и страх. Просто даже слов не хватает, чтобы выразить мнение про них без использования нецензурной лексики. Я понимаю, что они "играют", ведь не может быть такой откровенной тупости? Потому что, если это не бездарная игра, то мне страшно.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×