Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

47 минут назад, Мелиана сказал:

Я сегодня посмотрела выпуск "Богато жить не запретишь-15". Неприятно было смотреть на двух первых девушек, как их там - Тиффани и Картье. Ужас и страх. Просто даже слов не хватает, чтобы выразить мнение про них без использования нецензурной лексики. Я понимаю, что они "играют", ведь не может быть такой откровенной тупости? Потому что, если это не бездарная игра, то мне страшно.

А после этих идиоток были, типа, две нормальные, с образованиями. Одна заказывала ювелиру эксклюзивное кольцо, "чтоб посередине большой изумруд, а тут чёрных бриллиантиков насыпано, а тут белых". А сама сидит с отросшими ногтями, ну как в худших примерах в ветке про маникюр, где гель-лак по месяцу с лишним перенашивают.:lol:

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня всегда вопрос, когда я вижу такие выпуски - зачем это показывают? Чтобы показать мне, что мне с учительской зарплатой надо умереть от зависти к таким деУшкам? Так у нас болбшинство страны рядом с ними - нищета. Смысл этих выпусков?

Мне нравится как их Гордон подкалывает.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравился выпуск про ребятишек из детских домов. Не простых, а очень талантливых ребятишек. Прямо душа порадовалась, такая добрая передача.

А два мальчишки просто покорили мое сердце своей красотой, голливудскими улыбками, а главное - золотыми руками. Один своими руками делает обложки для паспортов из кожи, другой очень оригинальные горшки для цветов. Молодцы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится Гордон, как он логично и по полочках все раскладывает, как Юлю иногда приструнивает, когда она белое пальтишко примеряет. Ещё тащусь, когда он особо зарвавшихся гостей просто выгоняет из студии. 

Только "баба" из его уст неприятно слышать, сексизм как есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С недавнего времени два выпуска подряд идут. Сегодня оба просто страшные - о подростках, которые толи сами, толи под чьим то воздействием заканчивают жизнь самоубийством. Что - то типа известных  " Синих китов" орудует по мнению родителей. Хотя, в паре случаев похоже воздействия не было, там сами подростки при жизни странности имели. В целом передачи  конечно настораживающие - вот вроде родители все о своих детях знали, любили, развивали, были на одной волне и такой финал. Да и дети, особенно в  трех семьях, были очень успешны, умны и жизнерадостны. Как ребят удержать, как предотвратить трагедию совершенно неизвестно по сути и это ужасает по настоящему.

  • Нравится 1
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас только закончилась передача у Гордона, посвящённая этой теме.

Как же жалко этих детей, как же страшно за всех подростков вообще! Как их можно уберечь от всего этого?

И когда уже эта проблема станет государственной, и не будут закрывать в полиции такие дела, ссылаясь на суицид, и за недоказанностью!?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.01.2020 в 17:07, Карина Львица сказал:

Хотя, в паре случаев похоже воздействия не было, там сами подростки при жизни странности имели.

Где у парня в голове 3 голоса говорили? И девочку жалко, у которой мама излишне строгая, запрещала волосы стричь, контролировала и т.д. Тут, на мой взгляд, мама с папой недоглядели-недобдели девочку.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои коллеги посмеиваются над моей симпатией к этой передаче. И вот сегодня сидим на работе, выдалась минутка, включили ТВ. Первый выпуск - разбор уголовного дела, где обвиняемый 9 месяцев в СИЗО, родственники бьются, что он не виновен. Второй выпуск - мать бросила 5 детей, пришла выть, что она уже почти не бухает, хай вернут. 

И тут реклама - дальше в программе "На самом деле", острая тема, Дана Борисова обвиняет в своём провале, наркомании и ваще во всем Елену Хангу, мол, наколдовала! 

Лучше буду смотреть "Мужское/Женское". 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела программу про скромную семью цыган, состоящую из 8 детей и двух родителей. Жить им негде, от города дали 2 комнаты в социальном жилье. Мать конечно не работает, отца будут судить за ограбление и нападение на людей (что-то такое, не помню точно). Шумят в квартире и на улице, сломали велосипеды соседей, живут не в десятером, а ещё кучу людей поселили. Постоянно устраивают праздники, приглашают по 30 человек. Ни Копейки не платят за коммуналку!!

Водят репортёров по квартире, отец скорбно показывает сломанный грязный унитаз, говорит, что вот невозможно в него ходить, а ремонт тут город никак не делает.

Да Ты, мужик, купи сам новый унитаз за 3 тысячи, за 2 тебе его установят, и ты сам, и твоя жена и все твои 8 детей хоть в туалет будут ходить нормально, а не на улицу!! Хоть для себя что-то сделай хорошего. Какого хрена, ты взрослый, работоспособный мужик, настрогал 8 детей без жилья, и ходишь чего-то ждёшь от города. Ни копейки налогов не заплатил, ещё в свободное время ходишь и нападаешь на людей, бьёшь их, воруешь у них и ещё тебе унитаз поставь. 

Вот просто, откуда у города деньги? Налоги жителей. То есть мы все работаем, платим налоги и мы же боимся это семейство и за наш же счёт их обеспечивают всеми удобствами. 

Я вообще фигею. 

Развели там тараканов, все стены ободранные. Краска со стен падает в еду. Так пусть парочка из твоих 30 гостей приедут, в 6 рук отдерите старую краску, и покрасьте стены. Для себя же. Купите 2 новые тумбы по тысяче на кухню, плиту с рук за 5 тысяч, вот уже приличное жилье. 

Нет, будем жить как в сарае, кричать о своих правах, но для себя же пальцем не пошевелим.

Я может остро реагирую, но вот лично мне копейки лишней никто не дал. Всё сама, я тоже снимала самое дешёвое жилье, и свои силами делала ремонт. Обои стоят 90 рублей за рулон, банка белой краски - 200 и уже чистенько и светленько. 

И вот самое печальное, что эти 8 детей уже примут как норму - жить вот так, и каждый родит ещё по 8. И мы все им будем должны дать жилье, сделать ремонт. 

 

  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто возмутила сегодняшняя программа. Та, которая "ПТУзники". Многодетные матери, которым все вдруг должны оказались. Живут в довольно приличных условиях, в отличие от тех, в которых жили, ни за что не платят, нигде не работают и ждут, когда им маневренное жилье обломится. 

Почему большинство россиян раздумывают, а могу ли я позволить второго ребёнка, эти "матери-героини", растящие потенциальных маргиналов , не задумываясь, рожают третьего, четвёртого, пятого? Больше всего возмущает поведение ведущих в данной ситуации, они поддерживают этих халявшиков. На месте администрации я бы перевела это ПТУ в жилой фонд и стребовала все платежи. Ибо нефиг. 

Изменено пользователем Логопед
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.02.2020 в 18:39, Acid сказал:

Мои коллеги посмеиваются над моей симпатией к этой передаче.

Вы меня извините, что вас беспокою, но хотелось бы уточнить про выпуски 28 мая. Дело в том, что должны были показать сюжет из нашего городка, но заменили другим. Причем на сайте первого канала выпуск есть, никуда не делся, в соцсетях люди обмениваются. Может кто подсказать, о чем были сюжеты или это только у нас заменили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Гордона совсем мозги закипели. Решил повесить на 16-летнюю девчонку сестру - инвалида, которую ее мама по дурости родила от морального урода. Девчонка теперь оказывается ОБЯЗАНА тащить на себе эту ношу, послать нахер учебу. Мамаша умерла когда придурок папаша ее избил окончательно, девочка и так никому не нужна, еще и претензии на всю страну ей предъявляют что она, скотина такая, посмела в компьютерные игры поиграть вместо того, чтобы говняный подгузник сестре менять. Совсем чиканулись уже это горе-эксперты с первого канала.

Изменено пользователем Баба с возом
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Баба с возом сказал:

Решил повесить на 16-летнюю девчонку сестру - инвалида, которую ее мама по дурости родила от морального урода.

Я вчера тоже офигела. Парочку Гордон-Барановская все чаще в такие дебри заносит, что ой. И эксперты туда же. Надо же, готовить не умеет и с больной сестрой не гуляет. Ей теперь свою жизнь положить на реабилитацию инвалида, о рождении которого она не просила?  

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Приморская славянка сказал:

Парочку Гордон-Барановская все чаще в такие дебри заносит, что ой

Своим детям небось такой участи не пожелали бы. Девчонку прямо жалко было. А бабушка мудрая, понимает, что девчонка и так никому не нужна, детства считай нет, еще и сестру на нее вешать.

И всегда бесит лицемерие экспертов: "Ну вы же ей родная, как можете отдать?". там бабушка двоих дочерей похоронила, здоровья уже нет, еще и инвалида тяни. Девочка, конечно, солнечная, интеллект сохранный, но для женщины на восьмом десятке это каторга.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже возмутила эта передача. Бабушка с самого начала взвалила на себя непосильную ношу не рассчитав силы. Это было ее решение и ее воля. Да, она очень много сделала для этой девочки, ребенок чудесный, но дальше то тоже нужно с ним заниматься, тратить время, силы и деньги на развитие девочки, которая вряд ли когда то сможет сама себя обслуживать. И вот это пытаются взвалить на плечи молоденькой девчонки, чтобы она пустила свою жизнь под откос исправляя косяк  дурной мамаши. А у нее самой вскоре может своя семья появиться и свой ребенок, да и будущему мужу вряд ли нужно такое вот приданное в виде  инвалида. А вот должна, родная кровь, потому срочно впрягайся в уход. Совсем обалдели эксперты во главе с ведущими. Там же эта бабушка еще одну внучку растила от второй дочери. Так та внучка на попытку привлечь ее к уходу за девочкой четко сказал, что у нее своя семья и такой подарок ей не нужен. И от нее тут же отстали, а вот эта сестренка должна, должна, должна вместо прогулок с подружкой или с мальчиком выгуливать коляску с инвалидом. И срочно учиться готовить чтобы бабушку подменять. Нет слов, одни междометия на такое решение. Девчонка итак обделена во всем, так давайте совсем ее загнобим.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Карина Львица сказал:

И срочно учиться готовить чтобы бабушку подменять. Н

А почему нет? Умение готовить в принципе не повредит. Да и бабушке помощь. Тем более девочка взрослая, интернетом пользоваться умеет - может и рецепт найти и всякие советы по кулинарии. 

Да и готовить намного проще, чем ухаживать за ребенком-инвалидом. 

7 часов назад, Карина Львица сказал:

с самого начала взвалила на себя непосильную ношу не рассчитав силы. Это было ее решение и ее воля. Да, она очень много сделала для этой девочки, ребенок чудесный, но дальше то тоже нужно с ним заниматься, тратить время, силы и деньги на развитие девочки, которая вряд ли когда то сможет сама себя обслуживать

А по вашей логике, девочку-инвалида следует придушить, чтоб не мучилась сама и других не мучила? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Chrisomanka сказал:

девочку-инвалида следует придушить, чтоб не мучилась сама и других не мучила? 

Нет, никого душить не надо. Но и вменять фактически ребёнку взрослые обязанности - тоже слишком. Не находите?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Москвичка сказал:

Нет, никого душить не надо. Но и вменять фактически ребёнку взрослые обязанности - тоже слишком. Не находите?

В этой же передаче сколько историй, когда 16-летние девочки рожают. 

А вы считаете, что девочка в 16 лет не способна приготовить покушать-убраться да и вообще как-то помочь бабушке? 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Chrisomanka сказал:

девочка в 16 лет не способна приготовить покушать-убраться да и вообще как-то помочь бабушке? 

 

Способна. Так она и помогает, и за сестрой смотрит ( это в передаче прозвучало), когда бабушка попросит, и, наверняка, с уборкой помогает и в магазин ходит ( это уже предположения, этого в передаче не было, но и не было того, что девочка вообще ничего по дому не делает, во всяком случае бабушка не неё не жаловалась). Когда есть свободное время. Но и в интернете имеет право посидеть и погулять с подружками и  в кино сходить. У неё своя жизнь, подростковая, юношеская. Почему она должна ею жертвовать? Причём расплачиваясь за чужие грехи и ошибки, даже не за свои. Она не рожала девочку ( если говорить о рожающих 16 - летних), она не принимала решение воспитывать сестру. А то получается - сама еще по сути ребёнок, а долгов как у взрослой. Это тоже неправильно.    

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.07.2020 в 09:29, Chrisomanka сказал:

В этой же передаче сколько историй, когда 16-летние девочки рожают. 

Только вот свою больную сестру она не рожала. У неё своя жизнь. Одна-единственная.И  она  не должна её класть на алтарь служения сестре.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасный выпуск про молодых и  талантливых врачей России, побольше бы таких позитивных выпусков. Посмотрите обязательно. 

Съемка 2019 года. К сожалению, названия не увидела. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.09.2020 в 12:44, Миледя сказал:

Я врачам сейчас сочувствую вообще. В прошлом году наткнулась на абсурдную новость, когда была начата проверка по факту выкидыша в туалете. 

Срок там был на плодное яйцо. 

Беременная пошла в туалет и в результате беременность смыло в унитаз. Медики скажут, что банальное дело, на маленьких сроках такое случается. Но сантехников заставили "искать ребенка". Новость попала в прессу. Дурдом на выгуле.

На эту тему передача была Мужское-Женское. Срок был 5-6 недель (!). Что там можно искать в канализации. И найти. Барановская так восклицала, мол, как ребенок в унитазе, а вы смыли и всё! Не, а что делать то со сгустком неопределенным? Это не ребенок вовсе ещё. В таком сроке на учет то не ставят даже. 

Извините за флуд, передача эта поразила.

Нашла сейчас этот выпуск, он от 28.06.2017. "На теле  найденного ребенка множественные гематомы". Где там могут быть гематомы, на сгустке? Представитель правоохранительных органов подтвердил, что срок плода-5-6 недель. Какой же это плод.

Изменено пользователем Автоледи
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.09.2020 в 05:26, Автоледи сказал:

На эту тему передача была Мужское-Женское.

Нашла сейчас этот выпуск, он от 28.06.2017. 

Вот краткий анонс программы. Сама сейчас посмотрю. 

38-летняя Алевтина Епина из Екатеринбурга готовилась в шестой раз стать мамой, однако дома у нее внезапно случился выкидыш. По вызову приехали скорая и полиция. Обстановка в квартире шокировала даже бывалых сотрудников. Роженицу забрали в больницу, а всех несовершеннолетних детей - в детский дом, и с тех пор Алевтина не видела младших детей. А сама она подозревается в убийстве собственного новорожденного ребенка. Однако слезам многодетной матери никто не верит, а соседи считают, что женщина сама виновата во всех своих бедах. В студии программы «Мужское / Женское» пробуют разобраться, почему соседи не верят, что у Алевтины случился выкидыш, кто поддерживает женщину, от которой все отвернулись, и сколько лет грозит многодетной матери, если подтвердится версия убийства. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что все выпуски этой передачи, это днище. Ниже которого уже и падать некуда. 

Но сегодняшний выпуск... Я не знаю... 

Неужели так бывает?! 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сердечко сказал:

Я понимаю, что все выпуски этой передачи, это днище. Ниже которого уже и падать некуда. 

Но сегодняшний выпуск... Я не знаю... 

Неужели так бывает?! 

Ну конкретнее давайте, чего там? Сегодняшний - это 6 или 7 декабря? Не все ж пойдут искать нетленку.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×