Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Сегодня передача о краснодарской блогерше... М-да... Трэш и помойка, всё в лучших традициях. Муж её, который "алкоголик, наркоман и шизофреник" почему-то вызвал больше уважения, чем эта маромойка. В конце, когда мать назвала её возраст- 32!!!!года!!!- у меня чуть глаз не выпал! Да она на 45 выглядит!

Мамаша с синими волосами...  Жееесть.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно не видела более омерзительного зрелища, чем эта вульгарная баба. Даже  деревенские глубокие алкаши, бывающие на программе - порой выглядят приличнее и интеллигентнее, чем это существо со своей "пещерой".

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Вятская сказал:

это существо со своей "пещерой".

Когда ведущие неоднократно именно это ей и высказали, то на лице этой "блогерши" было недоумение, возмущение даже. Она явно не понимала, чего от неё хотят. А ведь у неё свои подписчики есть, её слушают и смотрят. Внимают. И воспринимают как мудрое руководство к действию. У глупых, ограниченных и никчёмных барышень такая "мудрая" и напористая мадам -- гуру, не меньше. Да ещё речь идёт о понятном. Такое впечатление, что готовит базу для организации публичного дома. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Отражение сказал:

Такое впечатление, что готовит базу для организации публичного дома. 

Так она, вроде, уже там побывала. Или хочет свой собственный открыть? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Осторожность сказал:

Или хочет свой собственный открыть? 

Уж не знаю, чего она хочет, но такая агитация и пропаганда ценности "пещеры" (тьху просто) на что-то же нацелена. А для чего ещё это словоблудие? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже подумала, что, может, правильно, что таких  омерзительных существ приглашают на передачи. Чтобы зрители посмотрели, послушали,  обплевлевались и задумались. Катимся-то уже прямым ходом в бездну. 

На Экономический форум в Санкт-Петербурге какой-то банк (!) пригласил в качестве гостя блогера Даню Милохина, подобное существо. Корреспондент, возжелавший жареного, поймал того на площадке форума и спросил, что этот Даня думает по поводу какого-то вопроса. Тот заржал дебильно, не каждый сможет такое повторить, и изрёк, что он ничего не думает, а ссать хочет. Вот и делаем выводы - о жареном, о банке, форуме и его организаторах, о морали и нравственности, о вечных ценностях.

  • Нравится 3
  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось поделиться.

Старый выпуск

Я уже писала, что героиню знала. Но это было очень шапочно.

Сегодня подумалось.  Вот в жизни неприятности происходят, какие не решаемые вопросы (я про себя ), но иногда видишь, а иногда и не ценишь, окружение возле тебя удивительных людей.

Сегодня так случилось, что Марина пришла к нам в команду в интеллектуальную игру. И да, конечно, огромного чуда не случилось и допустим не сделали ей лицо голливудской звезды, просто милая и простая худенькая женщина.

Но какая она приятная в общении и ещё с хорошим интеллектом и юмором.  И если не знать её историю, можно и не понять, что когда то лицо ей собирали по кусочкам. Я очень рада близкому общению, которое заставляет пересмотреть приоритеты в жизни.

Изменено пользователем Каста Дива
  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Каста Дива, помню эту передачу.

Сильная женщина. Смогла бы я так? Незнаю. 

Всех благ ей и здоровья! 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сердечко сказал:

@Каста Дива, помню эту передачу.

Сильная женщина. Смогла бы я так? Незнаю. 

Всех благ ей и здоровья! 

Я тоже не знаю, вот честно.

Там же очень серьёзные травмы.

И сначала очень неловко себя чувствуешь. Вдруг не сказать, не сделать больно. Но это какой не человек, а сгусток невероятной энергии,  что мы в неё просто влюбились.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня обсуждают семью. Все не смотрела. Попала на часть обсуждения, где демонстрировали видео. Муж избивает жену. Утверждает, что был трезвый. Жена пьющая, не знаю, в каком состоянии была.

Шокирует то, что трезвый муж на глазах трёх четырёхлетнего сына бьёт его мать. А потом сын, малыш, его уталкивает в другую комнату...

Пьяному непростительно. А уж когда в сознании!...

Господи! Какое днище творится внешне нормальными людьми? Сколько такого незаметно, скрыто семейными стенами, вокруг нас!!

 

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люшень, он не избивал жену.

Там сотрудник. Но от этого мало приятного. 

Но говорит, что трезвый был. 

Ага. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Осторожность сказал:

А куда Гордон делся? Или мы с ним разминулись?)

В группе написали, что лечит последствия от ковида но скоро появится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Карина Львица сказал:

В группе написали, что лечит последствия от ковида но скоро появится.

Да? Хорошо бы. Я читала, что всё, устал он, не вернётся в новом сезоне. А без него вообще не то, да и смысл тогда в таком названии "Мужское-Женское".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кофе с женьшенем сказал:

Да? Хорошо бы. Я читала, что всё, устал он, не вернётся в новом сезоне. А без него вообще не то, да и смысл тогда в таком названии "Мужское-Женское".

По крайней мере админ группы так ответил на многочисленные вопросы о Гордоне. Без нег да, передача стала тусклой - Юля одна никак не тянет, сразу видно что ведущая из нее так себе.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Карина Львица сказал:

По крайней мере админ группы так ответил на многочисленные вопросы о Гордоне. Без нег да, передача стала тусклой - Юля одна никак не тянет, сразу видно что ведущая из нее так себе.

Мне она нравится, но она одна- совсем не то. Смысл программы был именно в их тандеме, в сопоставлении мужской и женской точек зрения. А тут на неё одну столько маргиналов в начале сезона, аж жалко её.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпуск про маму-фотографа и ее неоднозначные фотосессии для дочери-подростка это просто мрак... Незнаю, как и зачем я это досмотрела, хочется забыть. Никакие ихние и еёные там рядом не стояли, это такая грязища, куда там маргиналам из жопосранска с их сараями и запоями. 

 

Без Гордона конечно передача уже не торт, здесь Юлина мягкость в общении с этой мамой-сутенершей  явно была лишней. И ладно бы эта история произошла где-то в Африке или Тайланде, где продажа своих дочерей извращенцам встречается повсеместно как способ прокормиться, но это же у нас, прям рядом, в цивилизованном, казалось бы, обществе. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Хали-Гали сказал:

Юлина мягкость в общении с этой мамой-сутенершей  явно была лишней.

Да, я тоже удивилась этому, а ещё больше ответу правоохранительных органов, что все это в рамках закона. 

Девочка, когда съемочная группа была у них дома, не улыбалась, несмотря на то, что мама её нахваливала. Но на передаче полностью на маминой стороне. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те фото, что показывали на передаче - это детский лепет. У этой девочки по сети такие фотки и видео гуляют - там вообще жесть, не всякая взрослая модель ню на такое согласится. Мамаша тварь, конечно, зарабатывает раздвигая ноги своей несовершеннолетней дочери. Девчонка, как зомби - мамахорошая, мамалучшая... 

Гордона ооочень не хватало! 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Хали-Гали сказал:

Выпуск про маму-фотографа и ее неоднозначные фотосессии для дочери-подростка это просто мрак..

Тоже вотстакенными глазами смотрела. Удивляет, что маманя даже не понимает, в чём её обвиняют. Хотя, возможно, просто делает вид;)

46 минут назад, Пани Хелена сказал:

Девчонка, как зомби

Девчонка вообще без эмоций. Как кукла. И тётка её, сестра маманина, улыбку дежурную нацепила и одно и то же талдычила - "Аштотакова?" Но, всё же понимает, что сестрица фигнёй мается, потому что сбежала из студии с типа гордо поднятой головой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пани Хелена сказал:

Мамаша тварь, конечно, зарабатывает раздвигая ноги своей несовершеннолетней дочери. Девчонка, как зомби - мамахорошая, 

Мать гадина, одни деньги в глазах.  За красивыми речами - сплошной расчет. А девочка до сих пор  не понимает. Ей это привычная жизнь. Одно из двух - либо станет такой же бездушной, как мать. И станет тупо деньги зарабатывать, пока сможет. Либо - пойдёт в разнос, ударится в протест, во все тяжкие. Но точно не норма это.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только искренне надеюсь, что этой мамой заинтересуются соответствующие органы. Не надо "ля-ля", что это просто фотки с позами из гимнастики, растяжки. Там даже то, что показали, имеет очень яркий эротический подтекст, практически везде выставлена обтянутая одеждой промежность. Каблучищи, купальники, трусы, вызывающие  позы, призывный взгляд. А то, что для ВИП-пользователей за деньги, и для супер-ВИП можно себе представить. Там явно фото ню. Девочки, ребёнка.
Это явное развращение несовершеннолетней. Девочка, понятно, почему говорит, мама хорошая, она ж её не бьет, ну фоткает, у ребёнка нет жизненного опыта, она не знает, как можно, как нельзя. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×