Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Опёнок

"Третью семью не сохранила...

Recommended Posts

Опёнок

Подрались... как же это отвратительно, Тань...

Держись, дорогая, ты девочка умная-разумная, сумеешь выйти из всего этого с минимальными потерями.

А свекровь... кто бы ей ни рассказал, что случилось, она свое мнение о твоем ребенке озвучила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. Я как все это представлю...

Особенно сродственников всех мастей...

И своего ребенка, которого шугают, а я встаю на защиту, а там понесет ведь так что не остановишь, это уже со мной драка будет...

Провались оно в баню, такое счастИе.

Это сильно особенный мужчина должен быть, спешел фо ю и еще как, чтобы я на все это согласилась.

И чем дальше читаю тут ветки всех мастей - тем больше в этом мнении утверждаюсь.

У нас мужчины соперничают за первенство с детьми. С любыми.

Чуть подрастают дети - и пошли проблемки.

А упущенные дети - не мужья. С ними не разведешься. А сердце - все разгребать и болеть - только одно есть. Мамино. И не вечное.

Опёнок

И правильно что разговаривать не стала. И так не самая хорошая ситуация и еще и они с воплями сверху. Ну понятно - у них спокойная жизнь закончилась. Дай бог чтоб у тебя - началась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Наташ, не знаю что они там боятся. Но фиг на мне повампирят. У меня-же форум есть. Эт раньше я бы начала что-то обьяснять, отношения выяснять. Теперь не, не хочу. А они конечно боятся, они недавно брата еле домой вернули. Тот тоже с женой ссорился, к ним приперся. Ох и хлебнули они с ним. Перекрестились, когда он вернулся к жене.

А с сыном да, не разведешься. И да, для свекрови он ее ребенок и она за него переживает.

Девочки, спасибо вам всем. Я одна-бы не справилась с собой. Уже, наверное рыдала-б. Так правда легче, когда не одна. Когда поддерживают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опёнок

Ну вот и зайди вечером отдохнуть\почитать форум sad.gif

Танечка, ну что ж это такое-то. Только вроде бы все наладилось и дочка-лапочка.

Я аж разревелась. Пошла на кухню, успокоилась, пришла дописывать.

Тань, тут два варианта.

Первый - ты ему разрешаешь пить. Он может и не алкоголик, но нравится ему иногда расслабляться. Можно обговорить когда и где он будет это делать. Например, раз в месяц уходит на выходные к свекрови и бухает\отрывается.

Мне почему-то кажется, что он не алкоголик, но это ему надо иногда, а ты не даешь. Поэтому возникает раздражение, срывается на детях и т.д.

Второй - перевести отношения на гостевой брак. Тогда и твоя свобода вернется. И дети нормально до женитьбы заживут, малышку поднимешь, ну и мужик все-таки периодически нужен. Можно даже развестись, но его придерживать для (как говорил кот Матроскин) твоей пользы.

Ну а самое главное тебе сейчас успокоится. Может у вас просто накопилось взаимное раздражение в доме. И пройдет???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опёнок

Душит меня уже такая жизнь. Я могу жить на совсем другом уровне. Мне только нужно балласт в виде мужа скинуть. Тянет он меня вниз. А я выше хочу. Я, когда в разводе была, больше себе позволить могла в финансовом плане.

Все в одну кучу навалилось. Почему мужики тауие нечувствительные? Или чувствует все-же, что напряжение все растет, но все равно на мои чувства? Поэтому и продолжает нагнетать? Ведь уже дураку понятно что что-то пошло не так. Так почему не поговорить по человечески и решитт как жить дальше? Ведь если слышать друг друга, то многое можно исправить.

Но меня не слышат. А я больше не хочу уступать. Революционная ситуация.

Не не уступать! надо поговорить. Но так чтоб услышал. А для этого надо очень четко свою позицию очертить. Вы большая молодец. я не знаю мотивов почему ваш муж сорвался, только не от большого ума все им сделано. А уж тем что вы можете плитку класть, не позорить, гордиться надо!

Он счас прогуляется, и можно будет разговаривать. Вот по результатам разговора и вывод делайте. Ну это мое мнение. В любом случае сочувствую.

Значит ему все равно что дальше ббудет. Все равно, что я чувствую. А значит, раз уже всем все равно, так чего там сохранять?

Да нет же! Все не так! У мужчин совершенно другая психология! Он сорвался. Это его не красит и кроме того не делает надежным, но и считать так пока преждевременно! Опять же только мое мнение.

Опёнок

С сыном они теперь враги.

Вы не поверите, но это наименьшая проблема которая сейчас существует. Это довольно просто поправить, нужно только желание взрослого мужика и понимание что он хочет эту вражду разрулить! Ну и времени хотя бы месяц-два!

И что надо-бы перед сыном извиниться.

именно! И не только. Взрослого мужчину от "невзрослого" отличает ещё и то, что он способен принять ответственность за все свои поступки, в том числе и за негативные.

Мечта поэта

А мужик - говно. Детей третировать и все деньги забрать - кто он после этого?

Пьяный! Он обычный и пьяный мужик! И если прпрется с намерением исправлять и дальше жить не гнать его надо а донести что он в шаге от съемной квартиры. А развестись это так легко! Я слышал что в некоторых местах даже заявление писать не надо. Просто бланк где только ФИО и несколько других данных указывается и причина развода!

Скоро развестись можно будет не выходя из дома! g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

Он сорвался. Это его не красит и кроме того не делает надежным, но и считать так пока преждевременно!

Полностью согласна!

Пьяный! Он обычный и пьяный мужик! И если прпрется с намерением исправлять и дальше жить не гнать его надо а донести

Ну,Тань, нет идеалов. Он тоже потерял свободу. Вот я сейчас могу пойти в ресторан и выйти оттуда "красивой и нарядной" как говориться. А ты тоже должна понять, что он уже это не может.

Не разводиться надо, а договариваться, разговаривать, компромиссы искать. Ты слишком жестко закрутила ему гайки. Он не выдержал. Мое ИМХО. А то что срываться на сыновьях начал, это не причина, следствие.

Соглашаюсь с мужским мнением полностью, что, наверное, эксклюзив в ветке. Просто переживаю, Тань. Не наломай дров по горячке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто переживаю, Тань. Не наломай дров по горячке.

Да все переживаем. А чтобы не наломать дров, нужно понять - твои дети от предыдущих браков не нужны никому, кроме тебя. Ну, еще кроме твоей мамы.

Мужчине они не нужны, они будут раздражать, он будет жалеть денег на них, а не дайбоже будут проблемы с ними, тут уж по полной - не нужны. Это все усугубляет совместный ребенок. По моей ИМХе, не триста раз нужно подумать, прежде чем рожать от второго, третьего, пятого мужа, а триста тысяч раз. Я бы законодательно закрепила - есть дети от первого, второго и т д брака? Следующего ребенка только через 5 лет совместной жизни. Не гарантия, конечно, но хотя бы без кипятка в голове и еще в одном месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Наташ, а причем тут ребенок, а? Таня прекрасно сможет поднять дочь одна, тем более она ни секунды не жалеет, что родила ее, как бы там ни сложилась ситуация с мужем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sauterelle

Ира! Мы все можем поднять детей самостоятельно, я же не о том говорю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Ну ты же сама понимаешь, что ни пять лет, ни пятнадцать не дают никаких гарантий. Я вот очень рада, что у меня случился кипяток в голове и в том самом месте, про которое ты говоришь, иначе не было бы у меня Тимошки. Мне даже пяти лет не понадобилось бы, год за глаза. И хорошо, что ждать не стала, вот честно.

Да, чужие дети никому не нужны. Да, рождение совместного ребенка обостряет неприятие неродных детей ( я это испытала со старшими детьми на собственной шкуре). Так что ж теперь, детей не рожать? Да, мозги нужно включать, согласна. Но вот к примеру мой первый муж. Мы жить вместе стали - Михе полгода было. Он с ним нянькался так, как не каждый родной папа с ребенком нянькается. И в жизни не могла подумать, что родится общий ребенок, и к старшему отношение поменяется. А вот поди ж ты, поменялось, да так поменялось, что именно это и стало началом конца нашей семьи... А не родила бы Пашку, может, так и жили бы душа в душу. Вот только мне это не нужно такой ценой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

Пьяный! Он обычный и пьяный мужик!

Вы девочкам расскажите про обычных пьяных мужиков, а мне не надо. У меня муж напивался так, что меня не узнавал. И вся семья у него пьющая. И видела я перевидела пьяных.

Просто контроль слетает вот и лезет наружу все говно.( ну в ком есть конечно, а кто то лезет любить, танцевать и брататься)

Хотите узнать человека? Напоите и узнаете.

Он ненавидит ее детей, вот и ВСЯ правда.

Ну хочет она с таким жить, так пусть живет. Я что, против, что ли.

Кому то и с алкоголиками надо жить. А вдруг и такого не достанется? А по мне так на хрен такой пассажир не сдался. Не зарабатывает толком, камнем висит на шее, да еще и детей из дома разогнал.

Я бы за своего сына глаза выдрала. И пофиг кто там прав, а кто нет.

Кстати, пьянсто не является смягчающим обстоятельством если вы не знали. Так-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не разводиться надо, а договариваться, разговаривать, компромиссы искать.

Вы не поверите, но это наименьшая проблема которая сейчас существует.

Он обычный и пьяный мужик!

О то ж!!! Главное - штаны в доме. Как же без мужика-то. Все пьют. Дочь родного отца лишать...

Еще добавить?

Я бы тоже за сына глаза выцарапывала. Но тут у мадамов другие приоритеты. Без мужика - плохо...

А без детей? - А они вырастут, уйдут, а вот ты... одна...

Один ребенок уже сбежал. Пусть и второй тоже. Зато замужем.

И без выпивки ему плохо... Ну да, ну да - пить не дает. Закрутила гайки!!!

Читаешь - просто диву даешься.

Я абсолютно согласна с Мечта поэта - что у трезвого на уме - у пьяного на языке. Не нами сия поговорка придумана. Этот жлоб командует - где ее детям в их доме сидеть. А тут советы дают - подумать, да он погорячился, вишь ты... censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

зы - перечитала... если дело до драки дошло, как с этим жить? как жить в постоянной ненависти? очень вам сочувствую, но искренне не понимаю, как в таком жить и главное - зачем.

Угу. Как мы с Лисой в моей же квартире за мои же деньги от нашего второго супруга терпели много лет унижения, ор, приказы, побои меня и прочую муть.

Опёнок, милая, разводитесь. Он уже на сына вашего руку поднял. И по описанию та же фигня - мой ненормальный ревновал меня к моей дочери. Они меня делили между собой. Только даже моя дочь мудрее моего второго (её отчима) оказалась. Я её учила и учу уступать, вернее, отходить в сторону, если тебя не слышат. С годами научилась. Я сама дура была. Забитая. С рождения. Мой грех, что дочь видела всё это. И до сих пор она к нему хорошо относится. Несмотря на весь садизм. Вот такой перекос.

В общем - бегите. Я серьёзно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Соглашусь с тобой. Полностью. И дело не в том, что жаль что родили совместных детей.

А в том что и предыдущим опыт чужого неадекватного дядьки в доме, и совместный опять расти без отца будет.

Получается - нет опыта наживаемого никакого и опять страдают дети.

Ковбой

Андрей, если бы ты знал, как подзадрали эти обычные пьяные мужики и необходимость под их пьянки жизнь всех подстраивать. Правильно говорит психолог - надежду надо убивать как только она зародилась.

Запил - нечего надеяться на исправление, сразу вон, несмотря на все звания-регалии и чувства.

Почему обычный пьющий мужик не берет в жены обычную пьющую бабу? Почему убеждает непьющую - поверь, я исправлюсь, я хочу жить нормально, я хочу семью - а нам изначально надо не верить, думать что врет и в итоге оказывается что действительно врал?

А потом начинается - надо терпеть. Он пропьется. Сына ужать. Извинялки пусть приносит. Дочь без отца. Жилье делить. Свекровь вышла на тропу разборок - кто лучше сынов воспитывает. Если люди и останутся вместе - между ними уже трещины и колючки и неприязнь.

И все это - ради того чтобы он был обычный пьющий мужик.

Сам мужик когда нибудь мозгом пользоваться начнет или только есть и пить в голову умеет и врать через рот?

Мама Люля

Без мужика - плохо...

Сколько смотрю - плохо становится там, куда приходит мужик. А вовсе не наоборот.

И без выпивки ему плохо... Ну да, ну да - пить не дает. Закрутила гайки!!!

Да. Таких жен ругают! Ну что такого - пусть пьет. Либже был.

Он сам, без лапши и вранья и жены и детей - пить не мог? Надо пить - сиди блин и пей! Сам один и без привлечения.

Извиняюсь. Злая я. Задрали эти отговорки и оправдалки. Мужчинам - можно не взрослеть? Можно в мальчиков 16-летних до старости играться?

Оно ведь соперничество с детьми оттуда и идет. И пьянство, особенно назло. И поступки дурацкие вроде этого - с карточкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никому. Никогда. Нельзя позволять обижать своего ребенка или себя.

Ну вот говорят (см. выше) о том, что нужно сохранить семью. Собственно говоря, непонятно, что там сохранять. Смысл? Что там есть такого, что нужно сохранять?

Автор же ясно пишет, что и финансовый уровень упал во время семейной жизни, и висит муж у неё балластом на шее. Да ладно бы просто балласт, а то ж такой балласт, который еще и ругается и дерётся. Дети не хотят домой идти - это ненормально.

А вообще да - денег у женщины ощутимо больше становится, если она избавляется от балласта. Даже если алименты не платит - всё равно больше, мужчина - слишком дорогое "удовольствие".

Ну и те форумчане, которые советуют перетерпеть, наладить "отношения" - у меня такое подозрение, что никогда не жили с алкоголиком.

Алкоголик, который завязывал на несколько лет, а потом "развязался" - нет никакой гарантии, что он перестанет пить. К сожалению. А ломать себя и детей- в угоду алкашу - нельзя.

Автору хочу пожелать выдержки и терпения.

До меня не так давно дошло, что на самом деле, самое главное богатство для женщины - дети.

Имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая лилия

До меня не так давно дошло, что на самом деле, самое главное богатство для женщины - дети.

Да, дети - это и есть богатство для женщины, деторождение и есть цель, основа и смысл её жизни. Но полноценная семья - это тоже богатство. Я разведена, отец ребёнка платит деньги сам, добровольно, может, даже больше, чем это положено по закону. Но вы знаете, скажу вам искренне: очень сильно не хватает мне мужского плеча в жизни, мужской руки в доме, мужской строгости в воспитании сына. Приходящий папа - это не воспитатель, он только балует ребёнка. А построить отношения с кем-то другим пока не получается, да и неизвестно, получится ли. И как сложатся отношения мужчины и сына ? Это большой вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он ненавидит ее детей, вот и ВСЯ правда.

Самая главная правда. Если бы не эта правда, то можно было бы и подумать, побороться, это уже от желания женщины. А он мальчишек ненавидит. От этого не протрезвеешь, не проспишься, не вылечишься. Дети его раздражают и пьяного и трезвого. И бывает так почти всегда, увы.

Я уже когда-то писала про родственницу. С первым мужем развелась, ну там гад был, пил, бил, гулял, полный комплект. Ребенку 3 года было, вышла второй раз замуж, переехала к мужу в другой город, все хорошо, давай сразу рожать. Родили девочку, он в дочке души не чает, не пьющий, не бьющий, не гулящий, все в дом, не жизнь а сказка. Только у сына её проблемы в школе начались. Новый папа стал его просто из дома выгонять. Вникуда, на улицу просто. Мальчишка по подъездам ночевал, она его как собачонку тайком кормила, пока папа не смилостивится.

Вот вам и рожать или не рожать. Родила, так в обиду не давай чужому мужику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуторянка

"деторождение и есть цель, основа и смысл её жизни. "

Нет, не могу согласится с этим утверждением.

А если детей нет вообще, тогда что ж - вешаться что ли? В жизни смысла нет совсем?

И такое бывает, что сознательно не хотят детей, и таких женщин не так уж мало. И живут себе вполне нормально.

А вот то, что дети для женщины намного важней любого мужжа, с этим я согласна.

Мужчины приходят и уходят, а дети остаются с нами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем. За поддержку, за теплые слова. И за разные мнения спасибо. Спасибо что одну с мыслями не оставляете.

Я не хочу мириться. Именно потому что дошло до драки. Это предел. Если бы это при дочке произошло? Хорошо что ога спала в это время в дальней комнате. Потом уже ппоснулась, видимо мамино состояние чувствовала, капризничала долго, я ее еле уложила обратно. Хотя уже тишина была и муж уже унееся куда-то.

Да и о каком примирении говорить, если никто прощения не просит? Прощения надо просить сразу, не давая времени подумать хорошеньуо и все взвесить.

И дети это все-же приоритктней мужика. Дети всегда были рядом, все плохое и хорошее что было в моей жизни мы вместе прошли. И старший очень меня поддерживал морально.

Вот с машиной этой конфликт вышел. Но решили же, от мамы на игрушки денег не просить. И маме помогать тоже уже пора, раз вместе живем.

Кстати свекровь мне и про машину высказала. Что вот, еще не работал, а машину купил. А ее дети ей все до копейки отдавали. Ага, отдавал. Муж мой. Пока не ушел от нее отдельно жить. А сестра его ничего не отдавала.

А мне непонятно, почему мой сын должен нам что-то? Не ему ребенка родили. И замужество мамы ему по-барабану так-то. Ему и с незамужней мамой хорошо было. И если бы не декрет и не запрет халтурить, нам бы вполне денег хватало. Муж должен семью обеспечивать.

Я детей за спину не прятала. Он знал куда шел. Любить их я не требовала. Или дружеские отношения, или не лезь совсем. И когда ему было надо, замечательно он подход находил к ним. И делали по дому все вместе. Один все собирает, по местам раскладывает, другой посуду моет, третий пылесосит. А когда расслабился, решил что никуда не денусь уже, что ребенок связывает, сама в декрете (читай в зависимости) тут и начал раздражаться.

Нет, дети это важнее. Даже потому что с ними не разведешься. И если они начнут искать тепла не в семье, а на улице. Это страшно подумать, там и наркоманы согреют своим теплом, и сектанты таких вот, недолюбленных к себе хорошо ласковыми словами заманивают. Нет! Не хочу я такого.

А еще. Я ведь не плАчу. Хотя такая слезомойка по-жизни. Глаза на мокром месте. А сейчас слез нет. И нет желания знать где он и что с ним. Все равно. Что-то сломалось.

Хочу только чтобы скорее все закончилось. Последнюю точку поставить. А решение принято, метаний нет. Думы уже о том, как и что дальше делать. Обьявление о продаже гаража дала. В сегодняшней газете выйдет. Надо сходить посмотреьь хоть что там делается, может прибраться надо.

Действую уже. Выкупить у него его долю и распрощаться. Лишь бы не надумал цепляться за свои метры. А то ведь нервы еще может помотать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая лилия

Мужчины приходят и уходят, а дети остаются с нами.

Да, но воспитывать-то детей тоже надо, правда ? Вот у меня, к примеру, сын. Смогу ли я его сама воспитать так, как это сделал бы нормальный отец ? Если я сама импульсивна бываю, и на многие вещи у меня взгляд не такой, как у мужчины. Разве для сына женское воспитанее полезнее ? Это мне хорошо, я избавилась от изменщика, а вот как на ребёнке это скажется ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуторянка

Смогу ли я его сама воспитать так, как это сделал бы нормальный отец

НОРМАЛЬНЫЙ ОТЕЦ. Именно.

Кто бы мне дуре в свое время сказал, что этот фактор надо в мужчинах отдельно рассматривать.

Я почему то думала что родительство в людях есть априори.

Накололась - дочери сказала. Вторая еще не готова к такой информации. Но и ей придется рассказывать - что такое нормальный отец и чем ее отец от него отличается.

И правильно говорят девочки - спать можно со многими. В мужья и отцы брать - ооох как выборочно.

Кто бы мне в 17 мне так сказал, без дурацких привязок к порядочности.

Разве для сына женское воспитанее полезнее ?

Я как то говорила уже.. Раз так получилось - лучше нулевые знания, чем искаженные и негативные.

ИМХО конечно, имхошное. Но раз уж так вышло и у мамы не было мозгов - то что делать то - она и папу такого же нашла.

И сама то включилась - а вот папу включить не под силу оказалось.

То им пьянка важнее, то по бабам скакать, куча дел короче есть важнее и интереснее брака, семьи и детей и тем более их воспитания и обеспечения.

Зачем все это создавалось и кому было надо - другой вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Я как то говорила уже.. Раз так получилось - лучше нулевые знания, чем искаженные и негативные.

ИМХО конечно, имхошное. Но раз уж так вышло и у мамы не было мозгов - то что делать то - она и папу такого же нашла.

И сама то включилась - а вот папу включить не под силу оказалось.

А вот у меня немного иная ситуация. Понимаете, мой бывший, если рассматривать его как отца - очень хороший. Занимался воспитанием сына. Мы с ним развелись из-за его измены, и он превратился в "воскресного папу", а раз так, то и вышло: сына видит теперь реже, поэтому больше балует и развлекает, а не воспитывает. А сыну нужна мужская строгость, меня не всегда слушается, капризничает, а я не всегда могу проявить твёрдость. Да и характер у меня вспыльчивый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetla

Ковбой

Мисс Ясенская

Не ребятки, просто пьяный мужик, это как был наш сосед, светлой ему памяти. Да, выпивший, но и собачек выгуляет и ремонт в квартире сделает. И никаких скандалов. Соседка до сих пор в себя прийти не может, потому что пьяный мужик и одевал ее с иголочки и обожал. И вообще был по жизни хороший дядька. Второй брак, кстати. Первый был с гонором: и скандалы и посуда летала.

А эта пьяная скотобаза, которая устроила драку с подростком. Читай просто по пьяни не рассчитала сил, подросточек может уже и морду набить. А когда всех под плинтус загнать не удалось, то вынес намеренно последние копейки из дому. Чтобы знали как не слушаться ГОСПОДИНА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да такая же. Вы же не побежали по изменам, создав семью? То есть себя - включили и ограничили в свободе сознательно? А он - нет.

В итоге получилось вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

Пьяный! Он обычный и пьяный мужик!

Не обычный.. Совсем не обычный. Правильно девочки пишут. Пьяные себя по-разному ведут. И срываться тоже по-разному можно. У меня отец, если его спровоцировать, максимум дверью мог хлопнуть и гадостей наговорить, но чтоб физически руку поднимать или все деньги доступные для семьи забрать.. Никогда этого не было. Наговорить мог, что угодно, но дальше слов дело не шло.

А развестись это так легко! Я слышал что в некоторых местах даже заявление писать не надо.

Иногда не нужно усложнять. Имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×