Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Луша

"Оренбургские пчёлки". Гачимучи на выпускном и иные случаи самовыражения в школах

Recommended Posts

31 минуту назад, Лояльная сказал:

Парень поспорил или заключил пари. Балбес, конечно, кто б спорил...Но строить из этой одиночной подростковой дури мировую пропаганду ЛГБT сообщества - бред.

У вас есть какие-либо факты? Инсайдерская информация? Или это ваши предположения?

Во-первых, я не говорю, что это пропаганда ЛГБТ. Во-вторых, это может быть пропаганда. В-третьих, и в главных, и ещё раз. Платье на парне на школьной линейке не может быть приличным в принципе, хоть оно последней коллекции от кутюр, идеально сидит и к цвету глаз подходит. Не на парне и не на школьной линейке, не время и не место. То, что он мог проспорить пари, объясняет его поступок, но не оправдывает.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Уточка said:

То, что он мог проспорить пари, объясняет его поступок, но не оправдывает.

Так и есть. 

Хвала небесам, что видеосъёмка была редка во времена моего детства и отрочества. Ибо, приколы с переодеванием были у нас очень популярны. И в школе, и в пионерском лагере, и в студенчестве. Вот бы строили нас на комитете комсомола...

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Лояльная сказал:

Так и есть. 

Хвала небесам, что видеосъёмка была редка во времена моего детства и отрочества. Ибо, приколы с переодеванием были у нас очень популярны. И в школе, и в пионерском лагере, и в студенчестве. Вот бы строили нас на комитете комсомола...

Да всё делали это. Но не на линейке. Не на вручении дипломов, словом, не на официальных мероприятиях, повторюсь, всему свое время и место, независимо от того, каминг-аут это или дурная шутка.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Уточка сказал:

не на официальных мероприятиях

Именно! 

Небольшое отступление. Отдыхали на базе отдыха, принадлежащей одному НИИ, был как раз съезд партии очередной что ли. Взрослые смотрели, чем страшно бесили нас детей, ибо, телевизор был по-моему один на втором этаже в холле. И фиг к нему прорвешься. Так в телевизоре  были дяденьки в костюмах с серьезными лицами обсуждали какие-то проблемы. А больше никого. Никаких странных мальчиков не было, которые являлись бы их лицом.

Подростки в общем-то это наверное отражение, что делают взрослые. Конечно, со своими выходками на грани. Ну не в 40 же им чудить)). В 40 он может будет ходить в костюме и фукать на подростков, одетых в...(фантазии столько нет, что отчебучат лет через 30-_-). Так что, если взрослые открыли эту дверь, то чего уж обвинять подростков/школу, родителей наверное тоже. И можно было бы сказать, он (Милохин) кривляется только в тик-токе, вот и ты знай меру. Но, к сожалению, он не только там, а везде. Даже, где ему быть не положено.

На месте родителей, я бы, конечно, поговорила, объяснила уместность, но обвинять только их и школу, это как-то неправильно что ли. 

* ****

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×