Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Вы же не обозначили проблему, о чем говорить?

Обозначила, извините, не мгу перести.

 

2 минуты назад, Цитата Лаврова сказал:

@Киленок, мне кажется, вы сделали первые два важных шага: признали свою проблему и честно о ней рассказали.

Время делать следующий шаг — идти к специалистам, к грамотным специалистам. Так как вашей проблеме много лет, вряд ли можно справиться самой. 

Вы вообще хотите с ней справиться? 

Честно, я пыталась справиться. Но опять сорвалась. С мужем поругалась, порезал вены. Ездили зашивади

 

2 минуты назад, Котовася сказал:

Проблема описана в другой теме, у автора алкоголизм. А что тут скажешь? Она только сама может справиться, чем тут поможешь?

 

Ну почему сразу плохой?  У меня есть знакомая, очень-очень хороший человек, но только когда трезвая, а пьяная говно-говном. Но она последние годы  срывается пару раз в году, а раньше постоянные запои были. Все ведь только от вас зависит.

Спасибо за поддержку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Киленок сказал:

Обозначила, извините, не мгу перести.

 

Честно, я пыталась справиться. Но опять сорвалась. С мужем поругалась, порезал вены. Ездили зашивади

 

Спасибо за поддержку

Выгоните сожителя, пока совсем не спились.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Киленок сказал:

Честно, я пыталась справиться. Но опять сорвалась. С мужем поругалась, порезал вены. Ездили зашивади

Я не знаю как правильно спросить, чтоб вас не обидеть. Зачем вам этот муж? Любите? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Киленок сказал:

Спасибо, @пороША, что привели меня сюда. Но видно, что я очень плохой человек, что мне слова не хочет сказать.

Да мы все продукты своего окружения и обстоятельств. Родились бы вы в Букингемском дворце, может, и не было бы таких проблем, как сейчас.

Ну а коли есть проблема, есть и решение. Не вы первая, не вы последняя. Ищите ваше решение, которое вам подойдёт.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Цитата Лаврова сказал:

Я не знаю как правильно спросить, чтоб вас не обидеть. Зачем вам этот муж? Любите? 

Отвечу всем.да, я под мухой. 

Люблю, он хотя бы не бьет меня. Муж бывший делал это регулярно. И сидел по 111. 2.  Я не знаю как брата, родного бить ножом.

Дочь есть. И в этом случае я  себя чувствую ещё болим ничтожеством.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Киленок сказал:

Люблю, он хотя бы не бьет меня.

А себя? А дочь? А маму?

Себя надо любить, Настя. Любовь не бывает деструктивной. У вас не любовь, у вас саморазрушение на пару с вашим мужем. Деструктивная программа в действии.

Когда протрезвеете, подумайте об этом. Можно ещё пару лет в дерьме просидеть и помереть молодой и красивой. А можно сделать над собой усилие и все поменять.

Решать вам.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

А себя? А дочь? А маму?

Себя надо любить, Настя. Любовь не бывает деструктивной. У вас не любовь, у вас саморазрушение на пару с вашим мужем. Деструктивная программа в действии.

Когда протрезвеете, подумайте об этом. Можно ещё пару лет в дерьме просидеть и помереть молодой и красивой. А можно сделать над собой усилие и все поменять.

Решать вам.

В том то и дело,что трезвею, понимаю что жить с этим человеком не надо.  А потом все по новой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Киленок сказал:

В том то и дело,что трезвею, понимаю что жить с этим человеком не надо.  А потом все по новой.

Ну так это ж надо сделать осознанное усилие :( шаг.

Я вам очень сочувствую, правда. Из такого болота вылезти очень НЕ просто.

У меня сестра двоюродная спилась и умерла рано. Чудесная девушка была, маленькая, ладненькая, веселая, как птичка. Пела хорошо, любила Ротару. Добрая, открытая, простая.

Жизнь была трудная. Ребенок родился больным, в полгода задохнулся прямо у нее на руках. Запила. Нашелся мужичок ей под стать, пили вместе, протащил ей в больницу палёный алкоголь в итоге. Умерла, не помню сколько ей было. Но не много.

Очень жаль ее. И вас - жаль. Только у вас ещё есть шанс. И ребенок есть. Девочку вашу жалко. А вам? Может, хоть ради нее сделать усилие?

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Киленок сказал:

В том то и дело,что трезвею, понимаю что жить с этим человеком не надо.  А потом все по новой.

Не рассматриваете кодировку как вариант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Киленок сказал:

Дочь есть.

Судя по вашему возрасту, дочь ещё маленькая. А вы не боитесь, что у вас будут проблемы с органами опеки. Это не вопрос. Вы не боитесь. Очень жаль вашу дочь. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Киленок сказал:

понимаю что жить с этим человеком не надо.

А вы пробовали? 

На своем примере могу утверждать, что вычеркивать из своей жизни неприятеля, пусть и милого вроде, не так уж и страшно. Это не катастрофа, а избавление от верного пути к краху. Честное слово поверьте мне. А если еще и алкогольный дьявол рядышком, то это караул. Выбирайте СЕБЯ как жизненный подарок. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Изморозь сказал:

Не рассматриваете кодировку как вариант?

Мне стыдно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Киленок сказал:

Мне стыдно

А пить не стыдно? Перед дочерью не стыдно?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мурчака сказал:

А пить не стыдно? Перед дочерью не стыдно?

Нет, не стыдно. И не страшно, что сожитель-наркоман может нанести ребенку вред. Хоть бы об этом подумала.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Цитата Лаврова сказал:

Судя по вашему возрасту, дочь ещё маленькая. А вы не боитесь, что у вас будут проблемы с органами опеки. Это не вопрос. Вы не боитесь. Очень жаль вашу дочь. 

 

Ксожалению, дочери уже 13. И все она видит и понимает. Мама моя тоже не допустит того, чтоб пдн было в ее жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Киленок сказал:

Ксожалению, дочери уже 13. И все она видит и понимает. Мама моя тоже не допустит того, чтоб пдн было в ее жизни.

А вы где в этом раскладе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы пишете, что пьете 8 лет. На здоровье это никак не сказывается? Вас ничего не беспокоит? Печень?

Мне кажется, вам помогло бы испугаться, за здоровье. Пройти диспансеризацию, кровь, УЗИ внутренних органов. Стыд не работает, а страх может сработать. 

Изменено пользователем Джинджер Эль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего дочь жаль, подростковый возраст, а тут такая мама. Залила глаза и больше ничего на свете её не интересует, главное, что муж не бъёт.

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Хатор сказал:

Больше всего дочь жаль, подростковый возраст, в тут такая мама. Залила глаза и больше ничего на свете её интересует, главное, что муж не бъёт.

А что может трахнуть дочку по синей волне, поровну. Вот где мозги у наших женщин?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Киленок сказал:

Ксожалению, дочери уже 13. И все она видит и понимает. Мама моя тоже не допустит того, чтоб пдн было в ее жизни.

А что ваша мама советует? Кроме пдн?

Только что, Полярная лиса сказал:

А что может трахнуть дочку по синей волне, поровну. Вот где мозги у наших женщин?

К сожалению, да.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

А что может трахнуть дочку по синей волне, поровну. Вот где мозги у наших женщин?

Это Вы мне? Что за чушь? Я такого не писала и о Госпади даже б и не подумала. Не правильно прочитала прошу прощения.

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Джинджер Эль сказал:

Вы пишете, что пьете 8 лет. На здоровье это никак не сказывается? Вас ничего не беспокоит? Печень?

Мне кажется, вам помогло бы испугаться, за здоровье. Пройти диспансеризацию, кровь, УЗИ внутренних органов. Стыд не работает, а страх может сработать. 

Автора уже прохожие в бессознательном состоянии находили и она попадала в больницу. Не испугало. 

 

1 минуту назад, Хатор сказал:

Это Вы мне? Что за чушь? Я такого не писала и о Госпади даже б и не подумала.

Это Полярная лиса про автора. И она права 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще автору нужно идти к психотерапевту, психологу, к неврологу. Тут голову нужно лечить, психические расстройства. Тут только медикаменты ей помогут. Больше увы, ничего. Желание у Автора должно быть полностью изменить жизнь, а может и место жительства и естественно выгнать мужа.

Изменено пользователем Хатор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Цитата Лаврова сказал:

Автора уже прохожие в бессознательном состоянии находили и она попадала в больницу. Не испугало. 

Тогда ой. Мало ли какие мужики могут мимо проходить. Кто скорую вызовет, а кто и...даже подумать страшно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ещё молодая довольно, судя по фото. Пить бросить - надо или  сильно захотеть или здоровье прижмет. У меня отец любитель этого дела много лет, сейчас притормозил (тьфу-тьфу) , своими силами, к врачам и психолога не ходил. А так-то мама его таскала по кодировкам и целителям в своё время, но бестолку. 

Дочь. @Киленок, вы ей нужны,  резвая. Ничего нет хуже пьяной матери. Что она видит? Вас и левого дядьку в синьке? Это кошмар, мне в возрасте вашей дочери отца хватило по горло. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×