Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Оляпка

Дети фотографируют себя (других) в обнаженном виде

Recommended Posts

Газировочка

а кому в охотку признавать, что сама дура, да еще перед родителями за такой, мягко говоря, стыд.

Не понимает только, что когда все докажут в полиции, стыдом перед родителями и учениками не отделаешься. Одна глупость перечеркнула так много sad.gif

Флер де Лиз

Не каждая девочка сможет запросто признаться папе, что да, ей нравится участие в порнушных игрищах.

Мне все же кажется, это не игрища, а желание привлечь внимание. И именно неправильное воспитание или полное невнимание со стороны родителей спровоцировало такой вот поворот событий. Зато теперь папа носится, бросив все дела, пытаясь доказать невиновность дочери.

Изменено пользователем Оптимистка со стажем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газировочка

пруф оригинальной фото

Извините за темноту, а что такое пруф?

Оптимистка со стажем

Одна глупость перечеркнула так много

Да ладно, ничего смертельного. Если девочка матерится, грозится и т.д. значит не нежная ромашка, за себя постоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка со стажем

это не игрища, а желание привлечь внимание

Если бы она эти фотки на дверь родного подъезда вывешивала, тогда да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Если бы она эти фотки на дверь родного подъезда вывешивала, тогда да.
А что, тот мальчик, чье внимание хотелось ей привлечь, это единственный посетитель того подъезда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaNa

Пруф от английского proof — доказательство. Источник.

Флер де Лиз

Присоединяюсь к вопросу, почему папа не трясёт мальчика-адресата.

Так он о нем может и не знать. В девочкиной версии могла быть только подруга, которая "отредактировала и разослала всем мои фото".

Оптимистка со стажем

И именно неправильное воспитание или полное невнимание со стороны родителей спровоцировало такой вот поворот событий.

Невнимание. Скорее всего, папа-мама далеки от ютубов и соцсетей. По сути - любому ребенку есть что скрывать от родителей и, как правило, скрывать удается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaNa

Извините за темноту, а что такое пруф?

Доказательства. В данном случае - оригинал "отфотошопленного" фото.

Если она через ВК отправляла фото - скорее всего до подружки дошла вся линейка перепостов, в которой сохраняются отправители - можно было это папе той мадам показать.

По поводу удаления фото из интернета - практически нереально, то, что попало в сеть, расползется очень быстро, особенно, если это подобный контент. Я не удивлюсь, если эти фото уже плавают в среде педофилов и прочих недалеких извращенцев.

Можно хоть через суд заставить удалять эти фото, но их уже, скорее всего скопировали или разослали дальше, что делает удаление первоисточника бессмысленным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По последним слухам, они все же обратились в полицию, так что может все и выяснится

Вот и хорошо, что обратились. Интересно, почему папа разговаривал с ребёнком, а не с родителями, пусть и в присутствии ребёнка?

Как изменились времена. Татьяна Ларина написала нежное письмо, страдая от стыда и страха, а современные влюблённые барышни шлют мальчикам собственные фотографии в стиле ню. А потом ругаются матом, если мальчик оказался не джентльменом.

* *****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, разъяснили. Если они фото с телефона на телефон рассылали в пределах класса, то может ничего страшного. Тут как-то скандал был в интернете у каких-то актрис с телефона хакеры откровенные фотографии выкрали и в сеть выложили. Так и ничего вроде, поговорили да перестали, разве что у актрис популярности прибавилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaNa

Если они фото с телефона на телефон рассылали в пределах класса

Вряд ли такая популярность нужна даже в пределах класса. Хотя, учитывая смелость семиклассницы и умелое владение матом, вряд ли эта ситуация нанесет непоправимый урон психике девочки. Там, поди ж, тот еще цвяточек...

Ягодка опять

а современные влюблённые барышни шлют мальчикам собственные фотографии в стиле ню.

Слава богам, есть и такие, кому письмо накатать кажется правильней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляпка

Эта жертва почему-то постеснялась признаться отцу, что селфи она делала лично.

Я не оправдываю ее поступок, что тут говорить, подло она со своей подругой поступила. Но понять могу. Когда девочка узнала, что фото с ее обнаженкой расползаются, как тараканы, по сети и волей-неволей нужно информировать родителей, то предпочла отмести все обвинения от своей попы таким глупым образом, что тоже неудивительно: мозгов в 13 лет много не бывает.

По его же словам, он пришел разобраться как дело было, но слушать ребенка не стал - он же взрослый, он лучше знает, он будет только родителям ее говорить, какую-сякую дочь они воспитали и что подруги так не поступают.

Разговор, значит, был все-таки с родителями?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Понятно, что внимание мальчика. Я просто поняла так, что девочке захотелось просто привлечь к себе внимание. В общем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Интересно, почему папа разговаривал с ребёнком, а не с родителями, пусть и в присутствии ребёнка?

Тоже задаюсь этим вопросом. Наверное потому, что папе надо было поскорее выпустить пар. И он не думал, что и как делает.

Газировочка

Невнимание. Скорее всего, папа-мама далеки от ютубов и соцсетей. 

И от дочери тоже далеки. Мне кажется, если бы были построены нормальные отношения, вряд ли бы дочери пришло на ум таким вот способом привлечь внимание мальчика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он будет только родителям ее говорить, какую-сякую дочь они воспитали и что подруги так не поступают.

Возможно прибежал на эмоциях, родителей дома не оказалось, ну высказал, что подруги так не поступают. Вы в себе уверены, что сдержались бы и ни слова бы не сказали, будь вы уверены в правоте своего ребенка? Он же не угрожал ей, просто упрекнул. А разговор был видимо потом и в присутствии родителей.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В школе, где учится моя дочь-семиклассница, был подобный же скандал. Правда без милиции. Но с привлечением общественности. Девочка сняла фото своей обнаженной груди, отправила мальчику из параллельного. Он разослал всем знакомым.

Скандал был жуткий! Гремим на всю Алма-Ату!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матерная баба

Девочка сняла фото своей обнаженной груди, отправила мальчику из параллельного. Он разослал всем знакомым.

Вот из таких мальчиков потом вырастают мужчины-брехуны. Для девочек будет урок на всю жизнь. Вера в мужскую порядочность сильно пошатнулась, думаю, у них.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не пойму, для чего рассылать ВСЕМ ??? В чём кайф-то ? Ну прислали, посмотрел, радуйся, что тебе доверили. Я на сайтах знакомств сидел, то там что только не присылали. А по скайпу девчонки хвастались грудью после операции по увеличению, мысли даже не возникло снять и кому-то отправить. Странный у нас народец...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый Цапель

Для девочек будет урок на всю жизнь. Вера в мужскую порядочность сильно пошатнулась, думаю, у них.

А у мальчиков-то как мир пошатнулся. shiz.gif Девочки - не невинные ромашки, оказываются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый Цапель

Вот из таких мальчиков потом вырастают мужчины-брехуны.

А из таких девочек кто вырастает?

Девочка сняла фото своей обнаженной груди, отправила мальчику из параллельного

laugh.gif

На самом деле, нормальные обычные люди вырастут. Просто жаль глупых девчонок, неужели даже мысли не возникло, что фотки могут дальше пойти? А пацаны что... Они не так трепетно относятся к подобным фото, им смешно, вот и спешат поделиться с друзьями. Винить их в этом? Вот если б пацан сам втихаря сфоткал голую девчонку и распростронил, то да, руки оборвать ему. А так... Сами присылают, потом обижаются, что мальчик не хранил у сердца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый Цапель

Вера в мужскую порядочность сильно пошатнулась, думаю, у них.

Нисколько мальчика не оправдываю. Но о своей репутации должна думать прежде всего сама девочка. Мужская порядочность? Сначала пусть подрастут головой, а не сиськами, научатся разбираться в людях, потом делают глупости.

Смысл этих ммс в чём? Они что пара? У них отношения? на приглашает его к сексуальному контакту? Седьмой класса, это 13-14 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акелла

Странный у нас народец...

Да мальчишка без мозгов еще. Тоже похвастаться захотелось, какие ему фотки шлются. О последствиях в таком возрасте не думаешь особенно. К сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черника

Сами присылают, потом обижаются, что мальчик не хранил у сердца.

В седьмом классе у девчонок во всю гормоны играют, а у мальчишек - детство. Вот и вся история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

А у мальчиков-то как мир пошатнулся.  Девочки - не невинные ромашки, оказываются.

Да капец просто, сидит мальчик. кушает вареники, а тут бац - ммс. А там голая девочка, у которой он иногда списывает домашнюю работу. Там что написано, что только для личного пользования? Нет, это подразумевается, конечно, но понятно людям более взрослым. А может она не только мне прислала, а всем пацанам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

А может она не только мне прислала, а всем пацанам?

А тем более, если это только мне, грех этим не похвастаться перед другими rolleyes.gif

Это ж почти как секс для пацана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка со стажем

Да мальчишка без мозгов еще

Я взрослого такого знаю. Я работал раньше на Волжском Автомобильном заводе, так вот, там такой 34-летний "ломоть" ходил и хвастал фоткой. Встречался с девушкой с другой смены, да сфоткал её голой. Ещё говорил, что тут "клондайк" разведёнок и можно иметь несколько любовниц. Я посмотрел так на него и говорю, что если узнаю, что кому показал, телефон засуну в задний проход. Девушку знал я ту поверхностно, но меня покоробило очень сильно. Что он хотел? Самоутвердится? В 34-то года ? Вот мне и интересна мотивация таких "распространителей". Не от возраста тут зависит, что-то другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

Черника

Девочки - не невинные ромашки, оказываются.

А из таких девочек кто вырастает?

Обычная глупая подростковая бравада, которая может реально закончиться травлей девчонок.

На самом деле, нормальные обычные люди вырастут.

Если поймут, что некоторые вещи лучше не предавать огласке. Ну, думаю, им все популярно в процессе выяснения обстоятельств дела растолкуют: и девочкам, и мальчикам.

Мне кажется, что может я слишком серьезно все это воспринимаю. Но сейчас такая большая волна суицидов среди подростков, что страшно мне.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×