Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Оляпка

Дети фотографируют себя (других) в обнаженном виде

Recommended Posts

Изолента

мужу моей подруги, когда они только поженились, его бывшая девушка фото своей пи... прислала.Она не поперёк у неё, не...? Ну тогда и я не понимаю этих "высоких" проявлений чуЙств.  Может для того, что бы он бедный поплакал над тем, что потерял? Или на добрую память?...   

Один раз, несколько лет назад, ехала я в метро. И мне какой-то добрый гражданин прислал 10 ил 12 раз своё достоинство. У меня просто вай-фай был включён, и я ему, видать, глянулась. Я с перепугу мужу и любовнику позвонила, не они ли. Неа, не они. laugh.gif

Есть у меня знакомый - баб мне своих шлёт, чтобы я заценила. После очень откровенных фотографий я попросила, чтобы одетых слал.

Ну и ещё одному знакомому слали ту самую звезду и сиси девицы. То просто так, то по его просьбе, когда он их на моральные устои проверял. С меня просил - не, спасибо. Я еще пока здорова. Он эти сиси, спасибо не звёзды, в интернет потом выложил. rolleyes.gif

А какангелы на фоне ковров от 13 до 75 лет в ажурном белье? Ну вот и так некоторые особи живут, кто им судья...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка со стажем

А вообще есть смысл фотографироваться голой ? Если не выкладывать и не отправлять. У меня друг очень известный в городе фотограф, он делал много фотосессий с обнажёнкой. Для чего вообще это ? Самолюбование ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляпка

Мужик в полной уверенности, что это фотошоп.

А, что папа не может понять, по фотографии, что это его дочь, а не приделанное туловище от другой тёти? Ну, ладно, сам наверное, давно живьем обнаженную дочь не видел, даже в купальнике, но мать то видела, наверное.

А если это не фотошоп, значит дочурка и фоткала себя.

Если пошли в полицию, то тогда скоро все станет на свои места. И ремня любительнице селфи не избежать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей дочери в классе тоже была подобная история. Подробностей не помню. Но, что примечательно, я тогда подумала, в мое время, пришлось бы в другой город переезжать после такого, а сейчас поговорили несколько дней и забыли, девочка в том же классе продолжает учиться, спокойно ходит по школе, никто на нее пальцем не показывает.

Еще читая ветку вспомнила. У моей знакомой в спальне висит картина, написанная с натуры - знакомая в обнаженном виде в возрасте 16-ти лет. Сейчас ей около сорока, но, внешность вполне узнаваема. Ничего не скажу, красиво, но, ведь ребенок у нее и гости приходят, unsure.gif это, конечно, спальня, не гостинная, но, тем не менее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МнениеСвоеИмеющая

Вот именно, раньше бы этот таким позором считалось. Помню мне лет 16 было, пошли мы на дискотеку, был там какой то конкурс на раздевание. В общем одна девочка напилась и сняла с себя все, даже трусики. Она была из другой школы, тоже старшеклассница, в общем там тяжелая история была, чуть ли не до суицида, семья вроде переехала потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акелла

Самолюбование ?

Я думаю, да. Если тело красивое, почему его не запечатлеть? Будет потом, что в старости вспомнить smile.gif На мой взгляд, можно отснять потрясающие фото с обнаженной натурой, и это будет выглядеть не пошло и не вульгарно, а именно красиво.

пипилема

но мать то видела, наверное.

Не факт. Родители работают, дочь видят только за ужином. Когда им на нее смотреть-то?

МнениеСвоеИмеющая

девочка в том же классе продолжает учиться, спокойно ходит по школе, никто на нее пальцем не показывает.

Думаю, это заслуга педагогического состава школы. От учителей очень многое зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляпка

Подружка поставила в известность только любительницу селфи, это она сама потом папе нажаловалась, как ее нежную и трепетную оскорбили и унизили. Я не все рассказала выше, папа не дурак, с ребенком он общался в присутствии мамы подружки. Но мама ни рыба, ни мясо - вникать не стала. Если чужой мужик говорит, что ты виновата, то так и есть - это-то и взбесило. Ведь реально, ни слова сказать не дали.

Вот это и страшно, что мать себя так повела. Это, конечно, тема не для этой ветки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка со стажем

Дочери вправить мозг и перевести в другую школу, а лучше вообще переехать в другой город.

Не напереезжаешься! Если после каждого косяка дочери менять место жительства, нужно покупать цыганскую кибитку. Судя по всему у малолетней "фотомодели" большое будущее... начало положено. А родители начали разбираться, но не с теми, увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gatta-matta

Не напереезжаешься!

Если девочка уроки вынесет из сложившейся ситуации, то одного перевода в другую школу будет вполне достаточно.

Если после каждого косяка дочери менять место жительства, нужно покупать цыганскую кибитку.

Пока не ясно, частый ли это случай, или девочка вляпалась так по недомыслию и возможно уже не знает, как все замять и сделать так, чтобы ничего этого не было.

Судя по всему у малолетней "фотомодели" большое будущее...

Все же я бы не была так категорична. Пока что по фактам: глупый поступок, повлекший за собой довольно ощутимые последствия.

А родители начали разбираться, но не с теми, увы.

Как только полиция разберется, дойдет очередь и до «виновницы торжества». И дай Бог, чтобы родителям хватило мудрости словами донести до дочери, что плохо, а что хорошо, а не только репрессивными действиями. Чтобы не озлобить ребенка окончательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изолента

А кто из таких девочек вырастает?

Уже отвечала на такой вопрос. http://forum.moya-semya.ru/index.php?showt...dpost&p=7792497

а вот какие причины были у девочки - делать и посылать подобное фото?

Не знаю. Сейчас столько всего ненужного детям в свободном доступе, что просто ужас. И дети ведут себя намного проще, чем, допустим, я в их возрасте. Мы встречаем дочку из школы, так девчонки лет 7-8-9 идут и спокойно подтягивают колготки прилюдно, что в принципе не представлялось возможным во времена моего детства - задразнили бы однозначно. Забавно, что их обгоняют мальчишки и совершенно равнодушно проходят мимо, даже не покосившись в их сторону. Женского тела просто избыток повсюду. Возможно, что сейчас молодежь в каких-то моментах относится проще к наготе.

Поймите, я почему девочку эту жалею, да потому, что вляпалась она сильно, вот уже и полицию подключили. Значит, огласка пойдет очень большая. Особенно, когда выяснится, что девочка оболгала свою подругу и это не фотошоп. Просто по-человечески сочувствую всем участникам этой ситуации, у них всё еще только начинается.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне жаль только ту, которая оказалась крайней. Будет ли заявление в полицию, или это все угрозы? Сейчас мисс Эротичность скажет отцу - мол, пап, давай не будем обращаться, я ее прощаю, хныкхнык..

Да и будет ли разбираться с этим полиция?

Девчонку жалко. Она ничем-нигде, а к ней и с разборками, и не заступится никто, и матерят-угрожают - тоже ее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормальная девочка вырастет, вернее женщина. Глупость сморозила- видела фотки в инете и решила свою крутизну туда добавить. Ну и получила. Плохо, что струсила и одноклассницу подставила. Будет уроком на всю жизнь, если не озлобится.

Жаконя

Да и будет ли разбираться с этим полиция?

Если будет заявление и возбудят дело, то будет. Но может папу отговорят от этого, чтобы поутих и не позорил дочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармина Бурана

Да нормальная девочка вырастет, вернее женщина.

Не вырастет из нее нормальной уже. Она подлая и наглая. И фото не причем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаконя

. Она подлая и наглая. И фото не причем.

Согласна. При этом враньё сойдёт с рук, похоже на то. И в другой раз она поступит точно так же. Свалит вину на другого человека. Девочку, бывшую подругу, жаль. Мало того, что без вины виновата, ещё и от матери поддержки нет. По-хорошему ей бы с классным руководителем поговорить. Но и классные бывают разными.

Кармина Бурана

у многих есть что вспомнить из своего детства и юности, я думаю

Оно так, но чтобы вот так цинично оболгать, подставить? Такого воспоминания у меня нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаконя

. Она подлая и наглая.

Да у многих есть что вспомнить из своего детства и юности, я думаю. И не только хорошего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Оно так, но чтобы вот так цинично оболгать, подставить?

Аха, причём подругу. Ладно бы недоброжелательницу какую, ещё можно было бы как-то понять, но подругу !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акелла

Ладно бы недоброжелательницу какую, ещё можно было бы как-то понять, но подругу

В 13-ть лет женская дружба, это что-то... Да и не в 13-ть тоже. Девочка спасает СЕБЯ от разъяренного папы, о "подруге" она даже не думает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

В 13-ть лет женская дружба, это что-то... Да и не в 13-ть тоже. Девочка спасает СЕБЯ от разъяренного папы, о "подруге" она даже не думает.

Что, не могла соврать, что это кто-то из завистников смонтировал и разослал ? Да ну, не поверю. Ей проще свалить на неизвестных, так запутать проще, чем на подругу, с которой всё очень быстро выяснится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Девочка спасает СЕБЯ от разъяренного папы, о "подруге" она даже не думает.

на минуточку:

" подруга подходит и сообщает. что вот такие фото в свободном доступе... В ответ мат, угрозы..."

Там папа еще рядом не стоял...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акелла

Что, не могла соврать, что это кто-то из завистников смонтировал и разослал

Ей всего 13, лет через пять так и соврет.

чем на подругу, с которой всё очень быстро выяснится.

Повторю ей 13-ть, ну не может она еще подобные интриги плести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Повторю ей 13-ть, ну не может она еще подобные интриги плести.

А я всё равно не верю. Упрямый, как баран, да ? Помню мы в школе с 6-го класса уже умели такую балду в уши вкручивать и такие "сцены" разыгрывать, поэтому и считаю, что смогла бы и в 13 соврать так. А ещё считаю, что в этом уравнении нам не все условия известны. Есть что-то ещё. Несомненно есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

В 13-ть лет женская дружба, это что-то... Да и не в 13-ть тоже. Девочка спасает СЕБЯ от разъяренного папы, о "подруге" она даже не думает.

А меня за то и били и до сих пор пытаются ругаться, что я всегда честно говорю и беру вину на себя. Даром я чё ли про пионеров-героев читала или Ленину стихи посвящала? biggrin.gif

Мать моя всех во всём винит, а толку...

Добрее надо быть. И справедливее.

Ну а что вырастет из обнажённой девочки - узнаем года через 2-3-5. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у моего сына во втором классе была очень некрасивая ситуация. (суть рассказывать не буду - до сих пор содрогаюсь). Причем выяснилось все на родительском собрании, я сидела, как оплеванная. Всю дорогу домой думала, что я сыну скажу, как вообще разговор начать. Прихожу, он ластится, как и нет за ним вины никакой. Я взяла и расплакалась, говорю: " Как ты мог так поступить?" Сын тоже разревелся: " Да ты что, мам? Это не я. Это вот они." И назвал четыре фамилии.

На следующий день я пришла в школу. Рассказала то, что узнала от сына. Учительница вызвала в коридор тех четверых, говорит: " Признавайтесь, как было дело?"

И они начали свой печальный рассказ, сваливая вину друг на друга. Оказывается, эта четверка припугнула весь класс, поэтому все молчали, когда те указывали на моего сына. А мой дурачок при разбирательстве в классе накануне даже и не понял, что это его обвиняют в содеянном.

Сына моего полностью оправдали. Одноклассники эти уже подросли, возможно, будут порядочными людьми. И девочка эта не обязательно станет сволочью. Расплата за глупость и подлость будет жесткой, возможно даже жестокой. Надеюсь, что она усвоит этот жизненный урок.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Девочка спасает СЕБЯ от разъяренного папы, о "подруге" она даже не думает.

Папа, видно, довольно импульсивный и взрывоопасный. Настолько дочь его боится. Думаю, вранье получилось со страху, неосознанно. А теперь уже боится открыться, так как колесо правосудия запущено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка со стажем

Папа, видно, довольно импульсивный и взрывоопасный. Настолько дочь его боится. Думаю, вранье получилось со страху, неосознанно.

Да как "неосознанно" то? Если девица сразу же наехала на бывшую подружку, а потом, придя домой, стала об этом говорить папе? Она, как минимум, добиралась до дома и придумывала все это! Не папа подошел к ней с фотками и спросил внезапно, что она машинально соврала!

Веселый Цапель

Правда же, роль козла отпущения обидна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×