Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Спагетти

Я вот сейчас смотрю финал и восхищаюсь. И всё-таки всё зависит от человека - кто-то похудел кардинально, а кто-то так и остался. Я за Диму болела - очень уж хороший человек. И похудел прекрасно. Но и Аркадием восхищаюсь. Теперь у него, да и у многих начнётся новая жизнь!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вятская сказал:

За Диму болела - очень уж хороший человек

;)Он умничка. Только ухи и остались.

Мне обидно за то, что некоторые лентяи совсем не похудели, при этом занимали места на проекте. Такой шанс выпадает, а они не пользуются.:angry:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Спагетти сказал:

;)Он умничка. Только ухи и остались.

Мне обидно за то, что некоторые лентяи совсем не похудели, при этом занимали места на проекте. Такой шанс выпадает, а они не пользуются.:angry:

Ага, мои слова! он как вышел  - я сказала - одни ухи остались! :D

Да, такой шанс выдаётся мало кому. Я смотрю все сезоны, и гадаю - когда меня-то чужое похудение стимулирует на перемены! Ведь реально же, если захотеть! Но с другой стороны - я бы не выдержала их испытания и нагрузки. Украинские шоу интереснее и сложнее, чем наши. Там психологи хорошие и умело играют на слабостях и конкуренции людей. Тем интереснее смотреть, как кто-то подличает и подставляет, а как кто- то, тот же Дима, сохраняет чувство собственного достоинства всегда, и не унижается и не обижает женщин, только потому, что они - соперники. Рада за него и его жену - такой он отец хороший!

И я рада, что Владимир , шедший по головам, ничего не получил.

 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передачу давно не смотрела, а кто знает, похудевшим делают операцию по удалению лишней кожи? Или у них кожа не обвисает? Я этот момент как-то пропустила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Мортиша Аддамс сказал:

Или у них кожа не обвисает?

Висит кожа. На руках особенно видно это. 

Но со временем кожа подтягивается, сама на себе это испытала, похудев на 25 килограмм.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Спагетти сказал:

Висит кожа. На руках особенно видно это. 

Но со временем кожа подтягивается, сама на себе это испытала, похудев на 25 килограмм.

Я просто смотрела недавно украинский проект "Верните мне красоту", там женщина худела самостоятельно и ссылалась как раз на все эти шоу, что мол худеют быстро и ничего. Врачи сказали, что главная цель этих шоу - само шоу, а не здоровье и красота людей. У этой женщины внешний вид был просто ужасен - вместо живота фартук, про грудь вообще молчу. Тело 70 летней женщины. Пластика потребовалась очень большая.

И в передаче "Преображение с Крисом Пауэллом" почти всегда делают операции за счёт проекта. Сама кожа не подтягивается. Вот я и подумала, а у нас как? Разве что кожа подтянется после незначительного похудения, а после сильного? Так и оставят всё висеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мортиша Аддамс моя мама 20 лет назад за 3 месяца скинула 15 килограмм. Ей тогда было 50, особо ничего не обвисло. Но у нее, скорее, ушли отеки. Вот сейчас да, видно, что похудение оставляет свои следы.

Я как-то круто схуднула лет в 20, вроде, совсем молодая была, но морда лица реально обвисла... Зато пару лет назад скинула 15 кило, вообще ничего нигде не обвисло. Вернулись, паразиты(((

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера посмотрела это шоу первый раз и задумалась о том, насколько опасен для толстяков бег? Я даже не про сердце(вроде же контроль пульса там есть?), а про суставы. Они не убьются напрочь? Им даже ходить помногу нежелательно. Сначала надо бы немного вес скинуть. Я не права и там врачи все предусмотрели?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Счастье рядом сказал:

Я вчера посмотрела это шоу первый раз и задумалась о том, насколько опасен для толстяков бег? Я даже не про сердце(вроде же контроль пульса там есть?), а про суставы. Они не убьются напрочь? Им даже ходить помногу нежелательно. Сначала надо бы немного вес скинуть. Я не права и там врачи все предусмотрели?

Вы правы, но это шоу и, по большому счету, здоровье участников сильно никого не волнует. Главное - результат! Читала, что у участников набирается 25 тренировочных часов в неделю. На мой взгляд - это очень много для излишне полных людей. Их тренер Денис Семенихин признает, что такой сброс веса за короткий срок (а проект длится 4 месяца) - не очень хорошо и зрителям он бы не рекомендовал так худеть. 

Мой муж за год сбросил 37 килограммов (со 136 до 99), так на медосмотре терапевт сказала. что это резкая потеря и так делать больше не надо:). Понятно, что у него так больше и не получится, но ведь на "Взвешенных людях" эти 37 кило сбрасывают буквально за полтора-два месяца. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму веточку. Вчера прошел финал "Взвешенных людей". Ощущения неоднозначные. С одной стороны, люди преобразились весьма и весьма, а с другой... То, что победит именно Борис я перестала сомневаться еще пару месяцев назад. Человек, не понаслышке знакомый с фитнесс-индустрией (он работал тренером), и толпа толстячков, которые занимались физкультурой последний раз в школе - мягко говоря, неравные соперники. Так и вышло. 

И немножко обидно за женщин. Критерий у победителя один: количество сброшенных килограммов в процентном отношении от начальной массы. Понятно, что мужчина физиологически может подсушиться куда круче женщины. Что наглядно и было продемонстрировано. В общем, шоу. Этим все и сказано. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clap: И года не прошло, я тут. Начался 7 сезон украинских толстячков. Седьмой год смотрю это шоу и не надоедает.

В этот раз концепции шоу - муж и жена. Восемь пар, 16 человек, две команды.

Участвует и худеет украинская звезда - Руслана Писанка. Будет худеть на пару с мужем. Остальным участникам эта пара уже не нравится.

Самое большое удивление, разочарование, а потом слезы вызвала история Марты и Андрея. 

В 2011 году они пришли одиночками на второй сезон шоу. Влюбились в друг друга, похудели просто супер. Марта дошла до полуфинала, Андрей до финала. После шоу они поженились.

Вот их результаты в 2011 году

12784740.jpg.4908993e4830a6315594954db8147eba.jpg

8c77207a8eadc776eceb3d052f197a51.jpg.16a55aa32057e63141cc62e7d1ee666d.jpg

Некоторое время я следила за ними в ВК. Держали результат. Всё было хорошо, красивые фотографии, любовь...

Седьмой сезон, 2017 год. Они вернулись. :eek:d1bf8400e655e6de26d34f35fcbd7f90ad337ab0.jpg.bc82ac1fd1e9f4d8d32d0c06a06b53a3.jpg

Еще больше, чем были. 

Оказалось, что до 2015 года всё было отлично. А потом Марта родила долгожданную девочку, дочку. Роды были сложными, ребенок был на грани. Последствия тяжелые. Милана не ходит, много диагнозов. Постоянные реабилитации. Марте и Андрею стало не до здорового питания, правильного сна и тренировок. А когда ты предрасположен к полноте... Все возвращается на круги своя.

Им дали второй шанс. Во-первых, им нужны деньги для реабилитации дочери. Победители получат 400 тысяч гривен. Есть шанс поставить дочь на ноги. Врачи говорят, что есть время до 3 лет. Во-вторых, в таком весе как сейчас, у них у самих угроза здоровью. А у них дочь.

Обе бабушки согласились 4 месяца быть родителями для Миланы. 

Такая вот грустная история.

 

  • Нравится 1
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я смотрю 7-й сезон. Ушла пара, которая была в напряженных отношениях почти со всеми участниками, в принципе - ожидаемо. Нравятся коричневые, хотя их сегодняшняя аргументация на голосовании - "не спортивно, как по мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.09.2017 в 23:23, Спагетти сказал:

Последствия тяжелые. Милана не ходит, много диагнозов

Пока мама и папа были на проекте, Милана пошла :clap::clap_1:.

Сейчас показывают 7 неделю проекта и Марту отпустили в отпуск. Испытание такое было для всех пар. И в подарок маме дочка пошла самостоятельно!

Уревелась я.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела сегодня серию, какая же не приятная Наталья, из команды "голубых". Ну бррр...просто. Бессовестная, не благодарная и не симпатичная, ни как человек (с моральной точки зрения), ни как женщина (с точки зрения привлекательности) и ни как жена.

Раньше симпатизировала "коричневым", но Дмитрий совершенно не мотивирован, что странно и огорчает. "Принцесса" - муж из команды "розовых" тоже разочаровал. Как и актриса Руслана, так и не вышедшая из профессионального образа.

Мда, перечитала - в дурном настроении смотрела :lol_1:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Доктор Логос сказал:

@Карри

А что новый сезон начался? Что то я прропустила. 

Это украинский сезон, я в интернете смотрю.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Доктор Логос сказал:

А что новый сезон начался? Что то я прропустила. 

Новый сезон на СТС начнется 1 марта 2018 года. 

17 минут назад, Карри сказал:

Это украинский сезон, я в интернете смотрю.

А напишите в личное сообщение на каком сайте, пожалуйста!

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю украинскую версию "Взвешенных и счастливых". Мне нравится! И больше, чем наша передача. Такие интересные конкурсы, испытания, эта "Битва лузеров" - прям очень интересная задумка. Только вот не могу разобраться - сколько по времени длиться проект? Получается дольше, чем у нас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оххо-хо!

Получился самый результативный сезон из 7 сезонов. Почти все конфетки, кроме одной дамы, но она шла на проект, дабы похудение помогло ей забеременеть. Таки получилось.

Обо всем по порядку.

Аня и Дима. Муж и жена.

Дима 

До: 150 кг

После: 104 кг

Похудел на 46 кг

Аня

До: 107 кг

После: 73 кг

Похудела на 34 кг

Вместе пара сбросила 80 кг (31.13% от общего веса до)

Anya-Galich.png.737a0b6d1bba4ac335cbbcc8eea16465.pngDima-Galich.png.3d3533395dfa8f180f0adfcdc0df5e2f.png

Юля и Игорь. Муж и жена. 

Юлия беременна двойней, похудение пришлось отложить! Но главная мечта достигнута.

Игорь

До: 126 кг

После: 96 кг

Похудел на 30 кг

Юля (самая тяжёлая участница женского пола за 7 сезонов)

До: 204 кг

После: 156 кг

Похудела на 48 кг

Вместе пара сбросила 78 кг (23.6%)

Garik.png.566049d0501f81000aced750faf8cdf3.pngYUlya-Maksimenko.png.ed93e59d507cc0228aac7b7d5cba532f.png

Игорь и Ангелина. Окончательно развелись после проекта.

Игорь

До: 172 кг

После: 99 кг

Похудел на 73 кг

Ангелина

До: 104 кг

После: 70 кг

Похудела на 34 кг

Вместе пара сбросила 107 кг (38.8%)

Angelina-Vertij.png.fb1f82717ee880901914d66d566c70da.pngIgor-Komaritskij.png.37914c1536566a8d64f033f4aa3bb68a.png

Руслана Писанка (украинская теледива) и Игорь. Муж и жена.

Игорь

До: 117 кг

После: 77 кг

Похудел на 40 кг

Руслана

До:  136 кг

После: 94 кг

Похудела на 42 кг

Вместе пара сбросила 82 кг (32.41%)

Ruslana-Pisanka.png.51e905b45aeac08cddcec5fb44c72325.pngIgor-Isakov.png.4600303db3b799ebf5c32b90305402a1.png

Лида и Саша. Муж и жена.

Покинули проект в середине срока. Но победили в домашнем похудении.

Саша

До: 137 кг

После: 71 кг

Похудел на 66 кг

Лида

До: 110 кг

После: 62 кг

Похудела на 48 кг

Вместе пара сбросила 114 кг (46.15%)

 

Aleksandr-Bojko.png.1812e5de5571f48f32c708ee60e89e4e.pngBojko-Lida.png.2339a4af916a146c689f4a97beda04e8.png

Марта и Андрей. Познакомились еще на втором сезоне. Поженились. Потолстели. Пришли за вторым шансом.

Андрей

До: 170 кг

После: 101 кг

Похудел на 69 кг

Марта

До: 162 кг

После: 80 кг

Похудела на 82 кг

Вместе пара сбросила 151 кг (45.5%)

 

Marta.png.c586a053ebcefc86e1304a5aa0d0906e.pngAndrej.png.be3b8fa755d3904d26052808fa4be077.png

:bb: :bb:

ФИНАЛИСТЫ СЕЗОНА

Алина и Максим. Поженились на проекте.

Максим

До: 121 кг

После: 71 кг

Похудел на 50 кг

Алина

До: 125 кг

После: 77 кг

Похудела на: 48 кг

Вместе пара сбросила 98 кг (39.84%)

Alina.png.adfcade4d581c130a9dc5587e928327c.pngMaksim.png.49850083464a0671781153517de298cc.png

И наконец, победители 7 сезона. Пара за которую я болела. Самые честные и искренние. Очень рада за них!

Наташа и Леша! Муж и жена. Обвенчались на проекте.

Леша

До: 108 кг

После: 55 кг

Похудел на 53 кг

Наташа

До: 135 кг

После: 65 кг

Похудела на 70 кг

Вместе пара сбросила 123 кг (50.62%)

Aleksej.png.955241c3f5bf62475d8380e09b86b6b6.pngNatasha.png.f41feeaa6f632605af0600f4c48d93ae.png

Офигенный сезон, классные результаты. Так классно, что в этом году не было халявщиков.

Жду сентябрь 2018. Кастинг начался.

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это украинский проект? Не смотрела я в этом году, надо взглянуть. Похудели все очень хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вятская сказал:

Это украинский проект? Не смотрела я в этом году, надо взглянуть. Похудели все очень хорошо.

Да. Украина - СТБ

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Спагетти сказал:

Да. Украина - СТБ

 

Ага, посмотрю. Андрей мне очень нравился, я до 5 сезона вроде всё смотрела. Спасибо, что напомнила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.12.2017 в 16:22, Меллианна сказал:

Только вот не могу разобраться - сколько по времени длиться проект? Получается дольше, чем у нас?

Фактически сезон снимается май-август.

Сентябрь-Декабрь участники худеют дома.

Нам начинают показывать с 1 сентября отснятый материал. Последний четверг года - финал. Итого 8 месяцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Спагетти

43 минуты назад, Спагетти сказал:

Итого 8 месяцев.

Да, просмотрев пару сезонов (не целиком), я это поняла, ну и за 8 месяцев можно хорошо сбросить. Результаты у многих - просто ах! 

8 часов назад, Спагетти сказал:

Игорь и Ангелина. Окончательно развелись после проекта.

По ним видно было, что не будут они вместе, мне так казалось.

8 часов назад, Спагетти сказал:

И наконец, победители 7 сезона. Пара за которую я болела. Самые честные и искренние. Очень рада за них!

Наташа и Леша! Муж и жена. Обвенчались на проекте.

УРА! Очень рада за них! Наташа - просто не узнать! А Лёша - ну просто СУПЕРМЕН!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×