Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Люди, где вы это смотрите? Не получается по телику посмотреть, а канал интернет стс задолбал рекламой.

В 26.02.2018 в 05:08, Лисёна сказал:

Тоже пришла в эту ветку написать это.

Почему именно женщины тренеры очень жестокие, пытаются так самоутвердиться? Ирина из прошлых сезонов тоже жестче себя вела, а эта прям очень неприятная, выражение лица очень злое и высокомерное какое то. Сергей же с совсем другим подходом добился большего количества сожженных калорий за меньшее время, зачем же так Наталья над людьми издевается.

Ой я от Турчинской все время бесилась. Неприятная такая. Но под конец она смягчилась- таки. Может на себя посмотрела? И все время в душу всем лезла. Противно было на нее смотреть.

Изменено пользователем lara soft
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, lara soft сказал:

Не получается по телику посмотреть, а канал интернет стс задолбал рекламой.

Я тоже всегда досматриваю на следующий день. Просто в поиске забиваю, там полно сайтов, тоже на некоторых есть реклама, но не такая бесячая как СТС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как- то мне кажктся мало сбрасывают. Бывало и по 8. А тут около 3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела несколько выпусков- что поразило. Неужто правда тренеры заставляют бегать людей с таким весом? А колени? Это ж трындец!?

Я когда в зал ходила, у меня и 90 не было- тренер сразу сказал: только ходьба, никакого бега и прыжков. Колени убьёшь.

А здесь? Гоняют их, как верблюдов. Или главное- результат, а там хоть трава не расти?

У Малышевой вон какие результаты, люди по 110 кг теряют. А здесь -8 за одну неделю! Экстремальное похудение.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, счастье есть! сказал:

Смотрела несколько выпусков- что поразило. Неужто правда тренеры заставляют бегать людей с таким весом? А колени? Это ж трындец!?

Я когда в зал ходила, у меня и 90 не было- тренер сразу сказал: только ходьба, никакого бега и прыжков. Колени убьёшь.

А здесь? Гоняют их, как верблюдов. Или главное- результат, а там хоть трава не расти?

Бизнес, ничего личного. А для шоу важен быстрый результат. Была пару лет назад статья, анализирующая результаты таких шоу. 9 из 10 возвращают свой вес сторицей именно из-за отсутствия поступательности в похудении. И про сорванные спины, испорченные колени, изношенное сердце. Шоу должно продолжаться. 

Изменено пользователем Встречная-поперечная
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, счастье есть! сказал:

Ну, с шоу-то понятно. А люди? Сами не понимают, чем им это грозит?

А сколько таких, желающих быстро похудеть, и без всякого шоу? Особенно молодые. Наверняка все эти толстые люди и пришли к тому, к чему пришли, в результате попыток похудеть. "Хочешь потолстеть, сядь на диету" . А все от того, что  продвигаются определенные стандарты внешности и стройности без учета физиологических и генетических особенностей людей.

4 минуты назад, счастье есть! сказал:

Сами не понимают, чем им это грозит?

Лет в 20, чисто теоретически, я бы и сама пошла на такое. А сейчас и приплатят не пойду. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, счастье есть! сказал:

Ну, с шоу-то понятно. А люди? Сами не понимают, чем им это грозит?

Так им тоже хочется быстро, красиво, да ещё в телевизоре. А последствия... Это же про других. Все умрут, а я останусь (цы). 

Я перестала смотреть такие шоу именно после статьи. И ещё там был "жуткий" факт из исследований. Человек, когда сводится на диету, снижает колличество калорий. И организм адаптируется. То есть, для поддержания веса организму начинает хватать того малого количества. Организм замедляет обмен веществ. И человеку приходится снижать и снижать калории. Просто на диете вес не сдержать. Не знаю, насколько это правда. Но впечатлило. 

Нашла. Что-то "переврала" за давностью, но суть та же.

Изменено пользователем Встречная-поперечная
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Встречная-поперечная сказал:

. И организм адаптируется. То есть, для поддержания веса организму начинает хватать того малого количества. Организм замедляет обмен веществ. И человеку приходится снижать и снижать калории. Просто на диете вес не сдержать. Не знаю, насколько это правда. Но впечатлило. 

Ну да, поэтому диеты редко бывают эффективны. И 95% похудевших возвращаются к прежнему вес и даже с "друзьями" 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Juliy сказал:

Ну да, поэтому диеты редко бывают эффективны. И 95% похудевших возвращаются к прежнему вес и даже с "друзьями" 

Процент возвратившихся поменьше будет. Похудение такое экстремальное, конечно, только для шоу годится. Но нельзя сбрасывать со счетов, что некоторым людям уже ничего другого не помогает. Ну не могут они сами, им нужен пинок, нужна команда, нужен настрой. 

Ведь многие участники из прошлых сезонов, вернувшись домой, уже не вернулись к старым привычкам в еде. Занимаются спортом, едят правильно. Очень многие изменили свою жизнь. А те кто не смог, ну что же, они хотя бы попробовали. Каждому своё.

Недавно наткнулась на фото участников прежних шоу, какие они стали сейчас. Впечатляет. Помните Весту Романову из первого сезона? У неё ещё роман был с одним из участников, с Петром кажется. Без проекта она вряд ли где получила такой мощный заряд на дальнейшее похудение. 

787a3c66870cd9df26384b378e109dfb_2_1400x1100.jpg.fe5fe6db967a5dbce7710818bf6c75a3.jpgvzveshennie_1.jpg.b9e4a9773cba7835418a6a8b9650baec.jpg

9466.jpg.69db9d3722fa5fe2ecc4df0135a74b99.jpg

 

 

Изменено пользователем Речная
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Речная сказал:

Процент возвратившихся поменьше будет.

Статистика говорит о 95%, только не помню, речь идет об 1 годе или 5 годах. И речь, конечно, вообще о похудевших, а не о тех, кто на шоу худел

3 минуты назад, Речная сказал:

о нельзя сбрасывать со счетов, что некоторым людям уже ничего другого не помогает. Ну не могут они сами, им нужен пинок, нужна команда, нужен настрой. 

Им и это не поможет, только временно. Потом, чаще всего, все возвращается на круги своя. И эти качели - похудел-потолстел - хуже для здоровья чем стабильно высокий вес. А когда речь идет об экстремально высоком весе, там людей лечить нужно, причем, много времени должно быть отдано психотерапии.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Примавера сказал:

Почему то сегодня нет ее?

Она уже прошла, почему то началась в 16.45. Я тоже пропустила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лисёна сказал:

Она уже прошла, почему то началась в 16.45. Я тоже пропустила.

Ну, вот! А я ждала, специально до 19часов все дела переделала :cry_1:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Примавера сказал:

Ну, вот! А я ждала, специально до 19часов все дела переделала :cry_1:

Блин. А может завтра повтор будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила я похудеть. Для большего стимула решила передачи про толстяков и глобальное похудение посмотреть. Скачала наших, русских, Взвешенных и счастливых. Пятую серию смотрю, последний сезон. Что-то тоска и скучно. Никакого драйва. Все такие милые-милые, аж тошно.

Не могу сказать, что я люблю драчки в эфире, но все же немного эмоций нужны таким передачам. Я помню, года два назад смотрела подобное шоу украинского телевидения, там гораздо драйвовее было.

Сейчас прямо на распутье - и бросить жалко - уже вроде интересны участники, следить за изменениями веса. Но смотреть скучно. Или найти украинский аналог.

Наверное, еще одну серию посмотрю, и пойду на украинское ТВ за вдохновением. А наш  - просмотрю только финал. Ну, или окончания серий, где взвешивание.

РС, Чехова приятно выглядит, рада за нее, что наконец она похудела. До сорока лет не могла достигнуть нормального веса)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не нашла тему про украинские шоу. Я все же бросила занудство, и скачала 7 сезон взвешенных и счастливых украинских.

Вот там интересно. Участвует их телезвезда Руслана Писанка. И весь сезон завязан на семейные пары.

Дамы с Украины, скажите, Писанка у вас действительно звезда или сбитый летчик? Мне интересны мотивы, по которым она свои 135 кг веса предьявляет во всей целлюлитной красе и молодого мужа. Мне она пока нравится, не смотря на некоторую звездность.

Модератор, простите, я не нашла куда разместить вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лимончелла сказал:

Что-то не нашла тему про украинские шоу

Мы в этой теме и обсуждали украинскую версию, в том числе 7 сезон. Аккуратнее, на прошлых страницах спойлеры, с фотографиями всех участников 7 сезона.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Спагетти сказал:

Мы в этой теме и обсуждали украинскую версию, в том числе 7 сезон. Аккуратнее, на прошлых страницах спойлеры, с фотографиями всех участников 7 сезона.

Спасибо за предупреждение) Я пока на 7 серии, не хочу знать финалистов. Прямо зажмуривала глаза, когда серии искала, там финал выскакивал, и были фамилии финалистов. Хорошо, я их только по именам знаю, так что не поняла. Болею за голубых, мне пара - толстая истеричка с молодым мужем кажется трогательной. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.04.2015 в 20:11, Спагетти сказал:

Нашла еще фото своего фаворита первого сезона.

Николай Ворошнов за девять месяцев сбросил 85 килограмм и победил.

Как хочется, чтоб и у наших толстячков были результаты не хуже.

Всё, про украинские передачи больше не флудю. lookaround.gif

Начался новый сезон "Взвешенных и счастливых" на СТБ, украинский вариант.  И  неожиданность - на проект вернулся победитель первого сезона, Николай Ворошнов. Тогда он был таким:

ÐобедиÑÐµÐ»Ñ Â«ÐзвеÑеннÑÑ Ð¸ ÑÑаÑÑливÑÑ» Ðиколай ÐоÑоÑнов Ñнова набÑал веÑ

Теперь он выглядит вот так. 220 кг.

Nikolay_Voroshnov.jpg

 

Изменено пользователем Вятская
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Вятская сказал:

Начался новый сезон "Взвешенных и счастливых" на СТБ, украинский вариант.  И  неожиданность - на проект вернулся победитель первого сезона, Николай Ворошнов. Теперь он выглядит вот так. 220 кг.

Не мужик, а гармошка. Неужели не жалко было своих трудов, когда первый раз сбрасывал вес? Не, не понимаю таких. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Грильяж сказал:

Не мужик, а гармошка. Неужели не жалко было своих трудов, когда первый раз сбрасывал вес? Не, не понимаю таких. 

Оказывается, он в АТО воевал. Наел от стресса.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 9/4/2019 в 04:04, Вятская сказал:

Оказывается, он в АТО воевал. Наел от стресса.

Интересно, почему люди в Великую отечественную так не отъедались? ^_^

Обжора он, этот Коля. Или хайпануть решил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.09.2019 в 12:04, Вятская сказал:

Оказывается, он в АТО воевал. Наел от стресса.

Читала я его  страничку вконтакте!  Очень активный боец АТО!  Стрессом там не пахло а вот военный задор был на высоте :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Барабулька сказал:

Читала я его  страничку вконтакте!  Очень активный боец АТО!  Стрессом там не пахло а вот военный задор был на высоте :(

Про стресс - это ирония была. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×