Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Виттория Кальдони

Сама выбирала = сама получила

Recommended Posts

Огнёвка

Внутри - ничего. Я забываю о нем. Иногда - когда я вижу какими выросли дочери - мне жаль что ему оказывается это неинтересно, что он не хороший отец. Иногда - как с могилой сына - я презираю. Потому что и тут, в такой ситуации он не мужчина

Очень печально.

Совет? Моя жизнь настолько поменялась, что он просто не может дать мне совет. А мне ему зачем советовать? У него жена на это есть и ей это вряд ли понравится

Вы оба не отпустили друг друга. И обида осталась, у него тоже, кстати.

Вы знаете, я решила так как мне проще, вы-по-другому, может быть пройдет какое-то время, и обстоятельства вашей жизни изменятся, может быть вы что-то поменяете в отношениях с бывшим. А пока что есть то есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виттория Кальдони

Полярная Лиса еще ни разу не ошиблась, у нее нюх охренительный. Мисс Лисий нос тоже последнее время делает успехи. ( laugh.gif Лисий заговор). Проблему не решить, прячась каждый раз за новым ником. Почему я и не стала выкладывать историю с кредитом под клоном. Люди должны знать, кому помогают. Люди должны знать, от кого слышат советы. Люди должны знать, у кого что в анамнезе. Тогда и помощь, и советы будут адресными.

А тему не надо закрывать, она интересная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Полярная Лиса еще ни разу не ошиблась, у нее нюх охренительный. Мисс Лисий нос тоже последнее время делает успехи. (  Лисий

А, ну да, они знают мою жизнь лучше меня.

laugh.gif Пусть дальше пишут они, смешно, я их не знаю и знать не хочу.

А тему не надо закрывать, она интересная.

Пускай пишут-кому надо.

Лично я оправдываться ни перед кем не собираюсь.

Всем удачи.

У меня новая жизнь, и чужие инсинуации мне просто не нужны, чтобы в них копаться. Каждому человеку в своих эмоциях нужно разбираться самому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виттория Кальдони

Простите за избитую фразу, она уже здесь звучала, но каждая семья несчастлива по- своему.

Вы- молодец, общаетесь, сохранили ровные отношения,советуетесь, что-то обсуждаете или решаете. А если при этом еще получаете какие-то материальные бонусы- так вообще замечательно.

Я - не молодец. Мне в страшном сне не привидеться ситуация, когда я буду вынуждена

спросить совета, поговорить, обсудить,
с бывшим мужем.Ну не вижу я смысла что-то обсуждать с суть чужим мужиком.

Или

сочувствуешь, когда он делает ошибки,
. Еще лучше. Сочувствовать чужому мужику? Зачем?Больше посочувствовать некому? Или он очень в моём сочувствии нуждается? Сомневаюсь очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виттория Кальдони

Наташ, мы тебе в нашей ветке зла не желали. Не обижали. Да, пытались остановить, когда тебя несло не туда. Так каждую из нас периодически несет, другие тормозят. Что не так? Мы виноваты тем, что нам нет необходимости налаживать и сами справляемся? Ну, просто повезло, мы не виноваты.

Дай бог тебе счастливой новой жизни. И историй под одним ником. Одним и на всю жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виттория Кальдони

Выиграла я и в жилищном плане, бывший отдал мне часть жилья, потому что я пошла навстречу ему, а так бы осталась ни с чем.

Я, честно говоря, тоже выиграла, потому что пошла на встречу бывшему. А пошла я тем, что не стала подавать на алименты и не взяла с него ни копейки. Он этого так боялся, хотя у самого в его небольшом городке личная пекарня.

Меня из подруг тогда так никто и не понял, чуть ли не силой меня заставляли идти к адвокату, видя как мне приходится на двух работах работать.

А потом я вышла замуж за мужчину из другой страны и чтобы перевезти ребёнка, мне от бывшего нужно было разрешение. Позвонили ему, он в тот же день съездил к нотариусу, всё оформил и выслал. Вот тогда я поняла, что права была, что плюнула на его алименты, даже фото дочери иногда ему присылала по его просьбе. Он не приехал ни разу, личную жизнь налаживал , да так и не наладил smile.gif. А так бы он пошёл на принцип, никогда не выслал бы мне разрешение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема закрыта (для соединения с похожей на тему "Общение с мужем после развода"). Оставлены сообщения, которые можно рассматривать как тематические.

Девочки, форум - это форум. Не всегда здесь все откровенны, и мы не можем этого требовать от людей.

Другое дело, когда речь касается реальной помощи.

Что касается того, что ваши искренние эмоции не всегда находят/получают отклик, либо ситуаций, когда авторам не нужна вообще никакая искренность, то уберечься от этого невозможно. Форум - это форум.

Флуд и не относящиеся к теме "Общение с мужем до/после развода" (независимо от личности автора) посты удалены модератором (см. выше - для соединения постов с др. темой в дальнейшем).

Всем спасибо за интересные истории и понимание!

У нас еще много хороших (и искренних) тем!

Виттория Кальдони, вам удачи с новым мужем (новым? ником).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×