Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мирьям

Разваливаются отношения с мужем. Напрочь.

Recommended Posts

Череда

Подумайте, может есть какие-нибудь рядом турбазы с домиками с печкой и лыжными дневными переходами. Что-нибудь этакое - учитывая зиму.

Об этом я подумаю. Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Череда

А то мне что-то такое неправильное стало чудиться в последних Ваших постах. Им Вы искренне восхищены, а вот себя словно бы не достойной его считаете

Вот мне что-то тоже такое чудится. g.gif Тем более, здесь на форуме все дружно написали, как это ужасно - в сотый раз напомнить мужу про смеситель. Ужасно, конечно. Но не ужас-ужас-ужас wink.gif

Мирьям

Скажите, пожалуйста, а что думает муж Ваш о перспективе остаться без детей насовсем? Вы обсуждали этот вопрос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черничное варенье

Скажите, пожалуйста, а что думает муж Ваш о перспективе остаться без детей насовсем? Вы обсуждали этот вопрос?

Еще в начале отношений он говорил, что он очень хочет детей. И что без детей мы вряд ли сохраним брак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирьям

Почему-то я так и думала. sad.gif Он это говорил, уже зная, что у Вас есть определенные проблемы, и зачать ребенка будет не так просто?

А Ваши переживания из-за беременности связаны как-то со страхом потерять мужа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черничное варенье

Он это говорил, уже зная, что у Вас есть определенные проблемы, и зачать ребенка будет не так просто?

Нет, об этом мы говорили когда еще общались в виртуале. Т.е. в самом начале и проблем на тот момент никаких не было. Я уверена была, что у меня никаких преград с зачатием не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирьям, я вас поддержать: была в точно такой же ситуации со здоровьем. Ничего, пасусь теперь на мамских ресурсах smile.gif но я прекрасно помню, как это выматывает, как это нервирует, как это утомляет, как это болит и как страшно, что опять ничего не получится. Секс по расписанию, который в такой ситуации требуется от мужчины - это даже не цветочки по сравнению с тем, через что проходит женщина. И даже, рискну предположить, не бутончики. Читала западные исследования, что психологическое напряжение в бесплодной паре так же интенсивно, как и в семье онкобольного. Поэтому все эти советы расслабиться, отвлечься и не зацикливаться - они просто от людей, которые очень плохо понимают, о чем речь. Это не просто часики тикают, это колокольный звон в уши, аж до пяток пробирает. Годами.

Более того - в 99% случаев муж, даже самый золотой и понимающий, в этом тоже не отдает себе отчета. То есть ему эта ситуация, естественно, кажется напряженной, дискомфортной и нервирующей - но даже лучшим из мужей приходится делать сознательные усилия, напоминая себе, что ему не "хуже всех". И это, в общем, дальше так и будет: и при беременности вашей, и после smile.gif помню, как-то супруг мой жаловался, что поздно лег и не выспался (с полуночи до шести утра) - а я смотрела на него бараньими очами, прикидывая, когда же мне в последний раз выпадало счастье проспать аж шесть часов подряд: в прошлом месяце или позапрошлом.

По этой самой причине муж ваш может искренне полагать, что вот ему - тяжело живется, а вы так, погулять вышли. Это стоит воспринимать как милую мужскую слабость и не тратить энергию на лишние объяснения - больше на себя останется smile.gif и уж тем более не стоит залезать в его сферу ответственности - все эти смесители и прочая. Починил - и молодец, хочешь поговорить об этом - да пожалуйста, нет - так нет. Для него это... Ну, я не знаю - все равно что он бы поинтересовался, правильно ли вы базальную температуру с утра померяли. Бесит же, ну? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, тоже зануда.

Потому что мне показалось, что ничего страшного Вы ему не сказали, чтобы так орать и обзываться.

Ты меня достала, своими глупыми мыслями!!! Ничего не соображаешь, где я тебе буду искать эту запчасть!!! И больше в твоем доме я вообще ничего не буду делать, зови своих папу, дядю пусть они делают и покупают.

А это, ну прямо вообще.

Он кричит, что видеть ему меня противно и как бы я его не просила, не ревела, ему меня нисколько не жаль

Мне кажется, Вы всего лишь высказали свою точку зрения. И если она не совпала с его, так поцелуй, улыбнись и объясни, что так не хочешь, но не ори такими обидными словами. blink.gifconfused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чинкаш

Мне кажется, Вы всего лишь высказали свою точку зрения. И если она не совпала с его, так поцелуй, улыбнись и объясни, что так не хочешь, но не ори такими обидными словами.   

Лен, это наверное люди не эмоциональные, с холодным рассудком, могут так высказывать свои претензии. Сама такая.

Я когда попала в семью будущего мужа, была просто в шоке от того как они ругаются, какие слова при этом говорят!

Предупредила его, что мне по фиг - что ты не думаешь на самом деле так, и что совсем не то имел ввиду, но вылетевшего слова обратно не вернешь, а мне обидно и больно. Не обижай меня, все это накапливается и может вернуться к тебе.

Вот и у автора, не факт, что когда нибудь не перевернется все в душе.

Ну конечно же все против занудства, но автор себя контролирует и это есть хорошо.

Мирьям, как Вы там, все хорошо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена со стажем

Мирьям, как Вы там, все хорошо?

Вообще-то не очень. Накаленность капельку снизилась. Но не легче нисколько. Спросила его, насчет того как же мы будем когда я беременной буду или когда ребенок родится, я же могу вообще стать невыносимой. Сможешь ты тогда быть более терпимым. Он сказал если будешь меня так доставать, не смогу. Так обидно! Понимаю , что он еще в гневе, но все же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирьям

Он сказал если будешь меня так доставать, не смогу. Так обидно!

ЧТО обидно? Объясните, а?

Обидно, что он правду сказал? Или обидно, что у него такая правда - достала?

Так не доставайте на ровном месте.

Намного обиднее, имхо, когда после очередного мозгоклюйства от навсегда выйдет в дверь со словами "Ты меня всегда доставала!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирьям

могу вообще стать невыносимой. Сможешь ты тогда быть более терпимым.

Вы сами сейчас поняли, что сказали? Это Вы специально мужа запрограммировали или кто подсказал? Чтоб он Вашей беременности как огня боялся - вдруг станет ЕЩЁ хуже? По-моему ему уже и так ХУЖЕ НЕКУДА! Он ребенка ждал, как радость, как счастье, ну я так думаю, а тут - вообще невыносимой! Автор, а почему Вы считаете что беременность и рождение ребенка сделают Вас такой уж невыносимой?

Или говорили рассчитывая услышать в ответ - да что ты, любимая, да я для вас с малышом на все что угодно, хоть какая ты будешь невыносимая, все стерплю...

Сколько Вам писали-писали, а Вы... Ну тогда Вы сами себе доктор...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего я такого не расчитывала услышать. я ему не говорила , что обязательно стану невыносимой( это я здесь так написала, чтобы было по-короче), дословно я ему сказала т.е предположила: я незнаю, как будет, но говорят, что женщины во время беременности становятся более капризными и что будет, если я на фоне этого буду из-за чего -нибудь нудеть и доставать тебя, сможешь ли ты постараться не взрываться, как сейчас. Он сказал, что нет. Я ни в коем случае не утверждала, что обязательно так будет. Мне обидно за то, что он так сильно взбесился из за моего нудения насчет смесителя. Ну никак я не могу принять того, что он так разгневалься и возненавидел меня из за этой попросту "бытовухи". Ну покричи ты, отругай, но на четыре дня не разговаривать и все время повторять, что видеть меня противно...

Обидно оттого, что когда он спросил Чувствую ли я что беременна? Я ответила, что по-моему нет, что у меня позавчера очень неприятно тянул низ живота и наверное опять ничего не закрепилось. А он сказал: Ну это и к лучшему, мне лучше уехать к себе в город, жить одному, найти работу, любовницу на выходные. И женщина, которая захочет от меня забеременеть найдется всегда, их пруд-пруди, а я буду помогать. Обидно почему то от слов этих.

Обидно оттого, что когда я вчера целый день его вообще не трогала разговорами и сегодня полдня, а потом все-таки решилась спросить куда он собирается уходить. Он ответил: тебя это не касается. Обидно оттого, что опять просила у него прощения, а он в ответ, опять , что видеть меня не хочет. Я чувствую, что он просто упивается своей злостью и тем что видит меня такой несчастной.

Неприятно и обидно, что после того что мы все-таки сегодня погуляли и очень спокойно, по пришествии домой он со словами, что все-равно мы больше ничего, никогда планировать не будем, взял и выпил бутылку водки за один час.

Обидно, что он видит как мне очень плохо, по мне это очень видно я даже говорю сейчас с дрожащими губами, сдерживаюсь , чтобы не заплакать, а у него даже никакой попытки хоть чуть-чуть меня пожалеть. Незнаю поймете Вы меня или закидаете меня камнями... Но что-то я просто потерялась и ничего не могу понять. Чувствую, что превращаюсь в какую-то безвольную тряпку без гордости и достоинства. И все время крутятся мысли, что он меня просто разлюбил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирьям

мне лучше уехать к себе в город, жить одному, найти работу, любовницу на выходные. И женщина, которая захочет от меня забеременеть найдется всегда, их пруд-пруди, а я буду помогать. Обидно почему то от слов этих.

Я в шоке просто.

И никак не пойму - то ли у вас там игрища такие, то ли что?

Послушайте, прекратите реветь, когда вам мужик такое в глаза кидает - соберите ему вещи, и отправьте в задницу.

Или учитесь уважать друг друга на фоне ВЗАИМНОЙ любви, или не парьте друг другу мозг.

Не любит? Пусть валит. Чего вы унижаете себя этими разговорами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирьям

Обидно оттого, что когда он спросил Чувствую ли я что беременна? Я ответила, что по-моему нет, что у меня позавчера очень неприятно тянул низ живота и наверное опять ничего не закрепилось. А он сказал: Ну это и к лучшему, мне лучше уехать к себе в город, жить одному, найти работу, любовницу на выходные. И женщина, которая захочет от меня забеременеть найдется всегда, их пруд-пруди, а я буду помогать. Обидно почему то от слов этих.

Похоже, он уже все решил...И выбрал свободу, если можно так сказать. После этих его слов. Похоже ему не нужны ни вы, ни ребенок...И все эти его хлопанья дверьми из-за смесителя, лишь возможность уйти из дома, тогда он все обдумал и для себя решил.

Желаю вам сил и верьте в себя. Может он - не ваш человек? Не плачьте. Как говорил мой дедушка:"Люди умирают"- в том смысле что это не самое страшное, что сейчас происxодит с вами. Хотя кажется, что сердце кровью обливается, все проходит.. console.gif Держитесь.

По-моему, разлука с этим мужчиной неизбежна. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирьям

Боже мой, какой кошмар! Да он садист натуральный! Ему, видимо, нужно превратить вас в рабыню, чтобы верёвки вить и вообще делать что ему вздумается.

Какой ребёнок, какое прощение, вы что? Пинка ему под зад, да поскорее! Иначе полное превращение в

какую-то безвольную тряпку без гордости и достоинства
неизбежно.

Всё же природа мудра, и организм наш тоже. Знает, от кого лучше не рожать.

Я даже не знаю, что ещё сказать. Слов нет, одни эмоции! Не за что там держаться. Прекращайте унижаться и уходите. Знаете, лучше уж без мужа и без ребёнка жить, чем мучиться в таком аду.

Романса

По-моему, разлука с этим мужчиной неизбежна.
Если автор не будет, рыдая, цепляться за его ботинки, умоляя простить и не уходить. А мне кажется, она будет. Вот как чувствую. Увы. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После он спрашивал Почему идешь такая надутая и задумчивая, наверное план коварный вынашиваешь. Я сказала, что мозг мой больше неспособен больше ничего вынашивать. И как я должна вести себя после услышанного

мне лучше уехать к себе в город, жить одному, найти работу, любовницу на выходные. И женщина, которая захочет от меня забеременеть найдется всегда, их пруд-пруди, а я буду помогать

прыгать от радости. Он сказал, что не собирается так делать, а имел ввиду , что чем все эти доставания и вынос мозга, что у него проблемы со здоровьем уже на нервной почве от меня начались, лучше и вправду уехать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирьям

А он сказал: Ну это и к лучшему, мне лучше уехать к себе в город, жить одному, найти работу, любовницу на выходные. И женщина, которая захочет от меня забеременеть найдется всегда, их пруд-пруди, а я буду помогать. Обидно почему то от слов этих.

По-моему, после этих слов можно спокойненько собирать вещи. Если Вам очень хочется забеременеть именно от этого мужчины, на всякий случай будьте готовы ребенка растить одна. Знаете, может быть Вы, конечно, страшная зануда... Но Ваш мужчина... гм... далеко не ангел. У меня создается впечатление, что он Вас хочет сохранить при себе только в качестве девочки для битья. Которая во всем виновата - что ребенка не может родить, что на смесителе хочет сэкономить, что занудствует... А Вы роль виноватой с радостью на себя взвалили. Зачем? Думаете, Ваше великодушие будет оценено? Не, не будет.

Перестаньте бояться расставания. Перестаньте обижаться!!! Это не конструктивно. Просто соберите ему чемоданчик и осведомитесь, когда именно он отправится в свой город на поиски любовницы. Можете пожелать удачи в этом непростом деле и поцеловать на прощание. И крепко-крепко закрыть дверь.

Все это получится, если разозлиться разок, вникнуть в его слова, забыть о своей (навязанной Вам) вине и перестать бояться. console.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него проблемы со здоровьем уже на нервной почве от меня начались

Ути-пути, какой нежный.

Все таки, как ни жаль, манипулятор хренов оказался. Только не пойму, зачем еще и прощение у него просить? За что? У кого? Тьфу.

Чемодан в зубы и пусть ищет себе другую дурочку. Нормальный мужчина даже вполовину ничего такого не скажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирьям

Обидно почему то от слов этих.

Странно то, что Вы удивляетесь почему обидно.

Такого вообще говорить нельзя если точно не уверен, что с этим человеком тебе больше не жить. Да и если решил расстаться, то тоже нельзя...

Неужели Вы действительно ТАК достали мужа и чем?

Может к семейному психологу? Он наверное поможет разложить все по полочкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена со стажем

Может к семейному психологу?
Это поможет, если оба хотят сохранить семью. А здесь мужчина прямым текстом говорит, что никакой семьи с автором у него нет и не будет. У него своя жизнь, любовницы там на горизонте, болячки лечить надо, а то автор-змеюка все нервы вытрепала music_whistling.gif

Мирьям

Зачем вам это? Я имею ввиду унижения эти, страдания, стрессы постоянные.

У вас сейчас мощное лечение, а вы своим образом жизни просто-напросто спускаете весь его эффект в мусорное ведро. Как минимум глупо так "лечиться" unsure.gif

И еще присоединяюсь к вопросу - вы лечитесь через государственное медицинское учреждение? Центр репродукции человека там, центр планирования семьи. Насколько ваш диагноз подтвержден различными анализами?

Мне кажется, вам стоит остановиться, отдышаться и составить план жизни. Работа, лечение (обследование), мужчина. Сроки, план действий.

А то вы мечетесь из стороны в сторону, и везде у вас неудачи. Вы у себя одна, прислушайтесь к себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очепятка

И еще присоединяюсь к вопросу - вы лечитесь через государственное медицинское учреждение? Центр репродукции человека там, центр планирования семьи. Насколько ваш диагноз подтвержден различными анализами?

Сначала была в государственной, а потом в платной, диагноз подтвердили. Врач хороший, пользуется уважением в городе и хорошими результатами в этой области.

Жена со стажем

Неужели Вы действительно ТАК достали мужа и чем?

Может к семейному психологу? Он наверное поможет разложить все по полочкам.

Скорее да, достала. Были и раньше мои мозгоклюйства. А он сразу из за чего-нибудь одного, нет, скандалы не устраивает. У него в голове есть специально для этого отведенная полочка и он все туда складывает, запоминает. Злопамятный он. А потом на третий или четвертый раз так, он взрывается.

Потом когда он успокаивается мы конечно проводим "разбор полетов". И когда у нас мир и затишье. Он у меня спрашивает: Ну что жестокий я у тебя, деспот наверное, тиран, да?

Я говорю: Да очень жестокий. Он мне: Ну а, что ты тогда меня в таком состоянии трогаешь, не трогай, дай мне остыть, я когда разозлен, могу таких гадостей наговорить, с меня так все и лезет и остановится не могу.

А я же так не могу, я не могу долго находится в конфликте. Дуться там, обижаться, не разговаривать. Я хочу побыстрей конфликт урегулировать и никак не могу принять того, что он может долго остывать. Ну не могу я так долго ждать. У него в предыдущем браке вообще до месяца молчанок доходило, но там у него жена еще такая: Не подходи, не дотрагивайся до меня!!! Одинаковые, вот и не разговаривали по-стольку. А я вот и лезу с разговорами и слышу обидные слова, но максимум два дня бойкот длился. Ну и что толку в этот раз ну не трогала я его почи два дня, толком не разговаривала, покушать принесла, унесла и все. И что в результате? Опять тоже самое, он не остыл нисколечко. Вчера говорит: Ты понимаешь, мне после твоих заё....... вообще ничего не хочется ни семьи, ни детей, ни видеть тебя вообще не хочется, я раньше вообще жил спокойно, хоть и в Чечне, хоть и в палатке и если ко мне кто то приставал с доё.... просто получал в бубен и всякое желание у него пропадало меня больше трогать.

Но я все таки поговорила с ним, вроде нашла кое-какие нужные слова, он хоть немного остыл, даже до себя дотронуться разрешил. И вот гуляли мы с ним вчера и стоило затронуть эту тему "про нас" и как мы дальше будем и вот это

мне лучше уехать к себе в город, жить одному, найти работу, любовницу на выходные. И женщина, которая захочет от меня забеременеть найдется всегда, их пруд-пруди,

Т.е гнев его еще не остыл. И сегодня ушел опять на сутки, спрашиваю: Придешь сегодня вечером на ужин (а он всегда приходил часа на два, есть такая возможность) Говорит : Нет, не приду и вообще никогда не буду ходить. Т.е. все еще злится. Хотя минутой ранее попросил: Ты теще позвони, объяви официально, что мы помирились (моя мама всегда чувствует, когда мы ругаемся и звонит и спрашивает не поругались ли мы). Я сказала, что не чувствую, что мы помирились. Когда люди мирятся, облегчение чувствуют, а у меня его нет.

Спрашивала раньше после ссоры? Ты вообще меня любишь, уважаешь? Говорит: Конечно люблю, если бы не любил, а еще того хуже не уважал, не жил бы с тобой никогда. Давно бы собрал вещи и уехал бы, а ехать мне есть куда. И я ему верю. У него слова с делом не расходятся. И в этом я уже убедилась.

Может действительно, что не чувствую облегчения от, если можно так сказать разрешения конфликта, или оттого, что я впервый раз решила вынести все на суд людской, послушала такие разные Ваши мнения, дорогие форумчане. Взгляд со стороны, так сказать. Может глаза у меня на какие-то вещи открылись, незнаю. Но как то раньше я легко с этих ссор выходила, а сейчас не чувствую облегчения ( только ни в коем случае не подумайте, что я виню себя, что вышла на этот форум, нет мне дорого каждое мнение) Не могу вести себя как раньше улыбаться, шутить, радоваться...

Очень благодарю Вас всех за Ваше неравнодушие к моей проблеме и поддержку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирьям

Как обычно, мы видим всё новые и новые подробности вашей семейной жизни. Но не видим, что вам хоть как-то советы помогают. Что вы сделали кроме того, что подлизывались и унижались? Не надоело?

Вам говорят - соберите ему вещи, раз он так хочет уехать. И пусть катится. Или вам без люлей как без пряников?

покушать принесла, унесла и все.
Вы это...перестаньте ему кушать носить. Поготовит себе сам пару дней и остынет - без обслуживания-то тяжко. biggrin.gif

Или чем больше он куксится, тем экзотичнее вы вокруг него пляшете? Перестаньте плясать, обслуживать и в ж*пу его целовать. Лучше себя любить научитесь.

Или это такое сокровище, которое дороже вашего достоинства? g.gif

И п.с. Вот никому бы не пожелала связываться с такими злопамятными людьми, которые внешне спокойные, но всё на счёт записывают, а потом вываливают и издеваются. Это очень гадкие люди, поверьте. Лучше уж такие взрывные, которые проорутся и забудут обо всём на свете.

Скрытый текст
Недаром, наверное, говорят - куда солдата ни целуй - везде ж*па.biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в сети

Вам говорят - соберите ему вещи, раз он так хочет уехать. И пусть катится. Или вам без люлей как без пряников?

Ну не могу я так. Я всегда придерживалась принципа: "Разрушить легче, чем построить".

Вот есть у меня знакомая коллега бывшая. Так раза четыре, насколько я помню, она своего мужа вышвыривала, чемодан ему собирала и пинка под зад. Так он помыкается, помыкается у мамочки своей и как теленок возвращается со словами, прости засранца. И живут дальше, а вещь-мешок всегда на готове. Ну есть такие мужики, слабохарактерные. Я ее мысленно всегда жалела, каково жить с таким "Мужиком" одно унижение. Но ничего она его всегда принимала.

А был случай женщина вот так в один прекрасный день, в порыве гнева выгнала мужика своего. Но в глубине души, надеялась, подумает, осознает, вернется. А он подумал, осознал, что был неправ, но не вернулся. Она ждала месяц, другой, а потом активно начала его возвращать. А он попросил у нее прощения за нанесенные обиды, сказал, что был неправ, но вернуться гордость не позволяет. Так она до сих пор локти кусает уж несколько лет. И одна все еще и страдает и извела уже себя сама, что постарела лет на двадцать.

Не хочу я этого!!! Он не всегда такой , а в порыве гнева. В жизни это очень адекватный человек! Честный, справедливый, добрый и благородный! С огромной силой воли, и достигающий всегда поставленных целей. Надежно мне с ним очень. Со многими мужчинами мне приходилась общаться, дружить. Видела, вроде на первый взгляд мужик как мужик, а копнешь поглубже, столько дерьма может быть. И лет энтак до 30 я думала , что наверное все мужики такие, ну не идеальные они, до встречи со своим вторым мужем. Если скажу ему, уходи , я знаю он уйдет, но и знаю точно, что не вернется он никогда и ни при каких обстоятельствах, так у него было в двух его предыдущих браках. И такого мужчину я больше никогда не встречу!

Однажды я очень влюбилась в одну его фразу, до сих пор она у меня в голове. Когда моя мама, еще в первый год нашей жизни, позволила задать ему такой, по моему мнению не тактичный вопрос: А тебе приходилось там убивать?. Он немного подумал и сказал: Я всегда поступал по-справедливости, я никогда не стрелял в спину, в женщин и детей и никогда не стрелял в безоружных, а в остальном: это была просто война! Может в Ваших глазах это его как-то охарактеризует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирьям

А он сказал: Ну это и к лучшему, мне лучше уехать к себе в город, жить одному, найти работу, любовницу на выходные.

Ну и собрали бы ему вещи. Как-то реально неприятен стал после этого вашего поста. Всё-таки границы надо знать. Тяжёлый человек он и прямо не знает как ещё отомстить за вынос мозга, и чем больше вы будете прогибаться, тем больше он будет дуться. Сделайте вид, что ничего особеного в том, что не поуживает дома нет. Нет? Ну и ладно. Он же мстит вам этим.

Живущая в Сети

чем больше он куксится, тем экзотичнее вы вокруг него пляшете? Перестаньте плясать,

Ага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирьям

А я же так не могу, я не могу долго находится в конфликте. Дуться там, обижаться, не разговаривать. Я хочу побыстрей конфликт урегулировать и никак не могу принять того, что он может долго остывать. Ну не могу я так долго ждать

Тут поможет только замена мужчины на другой, более отходчивый экземпляр. По себе знаю, как ужасно, когда ты дуешься, а к тебе лезут - это провоцирует на грубость, и еще как. Его не переделать, себя Вы переделывать тоже не хотите. да и возможно ли это? Вы же не от хорошей жизни так навязываетесь, а от страха.

Но как то раньше я легко с этих ссор выходила, а сейчас не чувствую облегчения ( только ни в коем случае не подумайте, что я виню себя, что вышла на этот форум, нет мне дорого каждое мнение) Не могу вести себя как раньше улыбаться, шутить, радоваться...

Это закономерно. У меня были отношения с бурными ссорами и бурными примирениями. Со временем ссоры становятся все более даже не бурными, а злыми. А примирения перестают приносить радость, потому что осадочек остается. И осадочек этот копится, копится... Это очень тяжело.

Он благородный человек? Хорошо.Тогда чем же вы недовольны, живя с этим благородным человеком? Подумаешь, ноги об вас вытирают...

ТД, мне кажется, занудство автора сильно преувеличено. По крайней мере первичное занудство - то самое, которое послужило поводом для ссоры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×