Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

M-06

А почему латиницей?

Ой, я право грешна unsure.gif , каюсь.

На самом деле печатаю все посты через транслит.ру, а это ТАКАЯ заморочка sad.gif , особенно , если комп медленно грузится sad.gifsad.gif .

Вот и балуюсь иногда (правда , очень редко), когда пост короткий, набираю его сразу , без перевода. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка Я люблю пастельные тона, не кналяркие цвета. Ну например, тёмные джинсы с голубенькой футболкой. Но не ярко красная с оранжевым петухом, аж глаза режет. Бело-голубые сочетания нравятся, светло-зелёные с жёлтым. У моего тоже есть красная футболка, одеваем её с бежевыми штанами с красной полоской. Носки я тоже в тон одежды покупаю. Это не бзик, это "на вкус и цвет товарища нет". smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Викулова

так же страдаю...по 20 раз переделываю, а сколько времени надо, что привыкнуть к "новому" алфавиту, потом копируй, перекидывай, хочешь переделать - опять в транслит cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentina

Но не ярко красная с оранжевым петухом, аж глаза режет

clap_1.gif И мне такое оперение не по вкусу, такое допустимо ИМХО только если детка совсем малюська

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentina, мы в Германии живем.

Хм, почему-то я думала, что фирма интернациональная (я имею в виду не только в Германии-Швейцарии-Австрии) g.gifcool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentina

Спешу реабилитироваться.

Я тоже не люблю пестроту, но, когда ребенок ездит на велике или просто бегает с друзьями, а ты плохо видишь, то пастельные цвета точно не для тебя.

Гуляет он в ярком:

шапочка люминесценстно-зеленая видна даже ночью;

шлем велосипедный красный с зеленой лягушкой,

куртка красная.

Одевается Семен сам со вкусом. Он сам любит одежду выбирать. И чтобы не было надписей, зверюшек всякий. Возможно - герои-супермены, но не зайчики-слоники. Носки носит только черные, серые и темно-синие.

Мне за него не стыдно. Молодец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки-иностранки. Говорят, за границей не проблема купить руссую клавиатуру. Поищите, вдруг действительно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий , я поняла , что это ко мне.

У нас , к сожалению , это является проблемой. Форум латыницей я не засоряла никогда. Если постов 5 за всё время найдёте, и то хорошо.

Вы уж и меня плизз поймите, раз в жизни написать как нормальный человек, не переключая комп с одного сайта на другой, а сразу , так сказать, не отходя от кассы... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранта

Ваш Семён отличный мальчик thumb_yello.gif , впрочем как и мама! Это ж сразу видно, думаю, никто и не подумал что у вас проблемы со вкусом smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Викулова

а в настройках языков настроить русский, а на клавиатуру буковки наклеить? Всё ж легче?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю детскую обувь фирмы "Еlefanten"

Aica , неа, их не везде купишь,только у вас и в соседних странах, если я правильно догадалась, где вы живёте  ...Фирма, действительно, очень хорош

Ну почему же..? В России её тоже продают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барышни, два слова про канадки.

В дет. сад неудобно ходить. Валенок внутри от перегрева становится мокрый. Если ребенок сам может вынуть его и просушить, тогда ОК. Если нет-на следующий раз обувается мокрый и холодный сапог. Брр. Но,может, это только для особо горячих детенышей....моя вечно мокрая.

Я покупаю уже 5 год ECCO. Сапоги легкие, непромокаемые, на весь осенне-весенний сезон. Ергономично сделаны по ноге. У нас каждая пара шла на 2 сезона. 100 долл окупаются сполна. Они еще и выглядят стильно.

еще одна классная вещь. Пуховик Esprit.Покупали в дискаунтере. 2800. Казалось, что целое состояние. Пуховик жив 4 сезон. Двусторонний. Материал-как у космонавтов, все отстирывается, ни одной дырки. Штаны стали малы на 2 год, а куртка кажется растет с нами с 1 по 4 класс на 15 см. Все лужи, горки, деревья и камни на дороге всегда были наши.

Великолепно носится вся одежда Н&M. нашла ее сначала в секонде, потом в Германии и Голландии, теперь у нас появилась. Можно Zara. Все натуральное, яркое.Стирается отлично.Сочетается по-всякому. И растет вместе с ребенком!

Пробовали Глория-отстой. материал не выдерживает стирок и падений.

ТВОЕ, кажется, стали выпускать детскую линию.

все остальное, сколько пробовали, буквально одноразовое, "горит" на ребенке.

Хорошо носились босоножки Антилопа, Elephanten. Но размеры у них до 35. После первого класса у нас уже с этим проблема.

Если кто знает хорошую подростковую обувь от 38 размера, Подскажите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AT&T

Если кто знает хорошую подростковую обувь от 38 размера

Котофей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мау

Спасибо, но УВЫ. Сразу хочется опять маленького. На наш размер и формы разве что пантолеты от котофея.

11 лет, и нет кроме кроссовок ничего по размеру!

Каблуки носить рано, азиатскую синтетику -не по здоровью.

Надо найти полуботинки на весну и туфли в школу. последние разодраны изнутри вклочья....за 3 месяца.Стерлись.... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AT&T

А вы где живете? в Москве?

В Медведково есть неплохой магазин. Там достаточно большой выбор обуви От и До. И цены приемлемые. Я последние пару лет только там обувь и покупаю детям. На ваш размер правда не присматривалась, но там на школьников много было всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что касается "летучести", то это свойство ноги biggrin.gif На моей дочери вхлам летит обувь любой фирмы и качества. И на мне тоже. Максимум 2 сезона. Планида у нас видать такая biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Привезли костюмец, голубенький (фото прилагала выше) Я ТАК ДОВОЛЬНА!!!!!! Фирма Аркти лайн, производитель РОССИЯ-очень ВПЕЧАТЛЯЕТ!!! Одежду шьют детям до 9 лет. СУПЕРСУПЕРСУПЕР!!! На девочек такие чудные костюмчики есть clap_1.gifthumb_yello.gif В общем, РЕКОМЕНДУЮ!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве много можно побегать по магазинам. Вот, добуду что-нибудь хоть в Медведково, расскажу. У нас действительно очень маленький выбор именно обуви на подростка. Муж говорит, рынок узкий- растут не так быстро как малыши, и качество должно быть высоким, и дизайн должен меняться.

Невыгодно это.

А для малышей сейчас-БОЖЕ! сколько всего замечательного! Я слюни пускаю у витрин. иногда тайком пробираюсь в детский отдел, и играю в уме:вот какую бы одежку подобрала бы сейчас на свою 3-5-летку..... главное, чтобы продавщица не прицепилась, чем помочь, а то неудобно как то.

когда моя дочь росла, фиг что было доступно и по деньгам, и по товарам. Что-то невразумительно Китайское...финскую куртку передавали по наследству.. blush.gif

Вопрос к иностранным гражданкам: я бываю периодически то в Германии, то в Австрии в командировке.Обычно набег на магазин совершается очень быстро:уложиться надо в 2 часа максимум ( уж такие режимы работы, нам непривычные..) Какой фирменный магазин посетить за недорогой и крепкой подростковой обувью?

Например, нашла с подачи друга Uni Clo.теперь друзья приезжают к нам с пачкой водолазок wink.gif, но это для взрослых, и информация была исключительно инсайдерская....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон, почему-то 2 раза пост напечатался..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AT&T, недорого и качественно в "Deichmann"`e, например.

Насчет наших "Elefanten" - сейчас посмотпела на их сайте - размеры обуви для школьников - до 43 есть в ассортименте!! Только все больше кроссовки, сапоги, ботинки.. качественные без сомнения, но не особо элегантные - даже на девочек... странно, может это просто серия такая сейчас вышла?.. По крайней мере для малышей все прелестно, как картинка! (ну и прочие преимущества "Elefanten").

Я советую (если я правильно поняла, и у вас живут друзья в этих странах), выбирайте перед командировкой вещи на интернет-аукционе E-BAY (Модераторы, это не мат!!!!!!! harhar.gifmusic_whistling.gif ), и попросите друзей купить их вам - приедите-отдадите деньги, ну тут сами разберетесь biggrin.gif .

Просто мой личный опыт - лучший вариант smile.gif Новое - последних коллекций, за полцены - распродажи отдыхают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за идею!

В следующий раз я хорошенько подготовлюсьsmile.gif), побегать придется самой.

опыт пригодится, т.к подрастают еще двое...сейчас проблем нет, они мелкие по габаритам. И всякие шапочки с ушками , кофточки и ботиночки, штаны и прочее просто игрушечные.

А старший "конь" от зависти исходится...

О, вспомнила еще один магазин с замечательно оражевыми, зелеными и голубыми тряпками на 3-10 лет. SELA. Это израильская фирма, шьют где-то в Азии, но качество замечательное. У них мягкий вельвет, нежный трикотаж, белье чудесное, все обалденных солнечных расцветок. и носится долго.Но не очень практично, ребенок этакая плюшечка выходит.Это для аккуратных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ОМИ

Миранта

Сегодня купила сыну канадки и переживаю: тяжелые и вонючие, и можно ли в них зимрй ходить или только весной, а на зиму лучше еще что-нибудь. Можете успокоить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМИ

Я своему в свое время покупала канадки... Разочарована донельзя! В сухую погоду у него постоянно потели ноги, да еще как, а в мокрую они вообще были насквозь! Теперь покупаю обычные кожанные ботинки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМИ

А я сыну покупаю сапожки от Антилопы галошка резиновая, а внутри валеночек Мы носим при температуре от -5 до+5. Очень удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, выпускают ли вообще чешки 35 размера? У моего второклашки 35, на физ-ру надо в чешках, а их просто нет, продавщицы так на меня смотрят, только что у виска пальцем не подкручивают, а физручка уже грозит детенку пару влепить. confused_1.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×