Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Валенция

Наши сообщения, опубликованные в газете-6

Recommended Posts

В новой теме информирую о новых сообщениях, опубликованные в новой газете "Моя семья" № 16 smile.gif

РОДНЯ: Лось Анджелес (Помог товарищу решить проблему).

ЖИТЕЙСКИЕ ИСТОРИИ: Белый орикс (Есть шанс взлететь на воздух).

НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ: Свеча (Дверь в отделение пришлось баррикадировать), Датини (Доктор, бросайте все и спасайте меня).

НЕ ОТ МИРА СЕГО: Федея (Он стал жутко хохотать).

ЛЮБИМЦЫ: Витраж (Дети ржут, муж орет, я надрываюсь).

МЕЛОЧИ ЖИЗНИ: Волюн (Совсем бессовестные стали), Татька (Столько злости на меня вылилось).

ОТ НАШЕГО СТОЛА: Матёра (Боцманский суп).

ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ: Женьшень (Сделала неприятный вывод о поведении родителей).

С удовольствием поздравляю всех опубликованных! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валенция

Мне очень приятно, что вы заметили мою заметочку в "Недооцененных фразах" и сообщили об этом в репутации. Это было трогательно! Спасибо и редакции за внимание к моим постам, а также прошу принять поздравления опубликованным форумчанам clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валенция

ЖИТЕЙСКИЕ ИСТОРИИ: Белый орикс (Есть шанс взлететь на воздух).

Ох, прям сердце не на месте. Настолько узнаваемая история unsure.gif Может быть хоть поменяли что-нибудь в редакции, иначе не избежать мне люлей bangin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня в 15-м номере пропечатали в разделе Порадовали, где я радовалась за Валерию Гай Германику.

Спасибо редакции! Очень деликатно и культурно отредактировали мой невнятный лепет. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо редакции, спасибо Валенция! Сегодня с утра три часа ходила и песни пела:" Я звЯзда, да-да звЯзда-а-а!". Муж уже не выдержал:" Звездень, иди на кухню посвети - семья голодная!''.

Пришлось лучики за спину прятать и идти мясо жарить. Но радости все равно полные штаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Давно меня в кулинарах не было. Только в среду узнаю, какой из двух вариантов супа опубликовали. "Походный" или "Праздничный". Но и тот и другой - вкусно! Для тех, кто любит еду из моря. Спасибо за публикацию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матёра

какой из двух вариантов супа опубликовали. "Походный" или "Праздничный". Но и тот и другой - вкусно! Для тех, кто любит еду из моря. Спасибо за публикацию!
А у Вас, по моему, и тот, и тот опубликовали. В общем, " суп Боцманский" в двух вариантах: " Эконом и для гурманов".

По моему, молодцы?!

clap_1.gif

И Германика поздравляю! Ваш Кайзер, его просто невозможно не узнать...

laugh.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех в последний понельник апреля и поздравляю с наступающим Первомаем!

С самого утра ввела мужа в ступор. Он, выйдя из ванной, был уверен, что я нахожусь в комнате сына и, ни о чём не подозревая, готовил на кухне нехитрый завтрак, когда я с газетой вошла в квартиру.

Надо было видеть его ошарашенное лицо - он даже ломанулся в комнату, дабы убедиться, что меня там нет. На что надеялся? wink.gif

Но, несмотря на произошедший казус, спешу обрадовать тех, кто не нашёл себя в анонсе Валенция.

"КУХНЯ": Ирина-Бельканто благодарит нашу удивительную Даригу Романовну за не менее удивительный рассказ в 14-м номере "Мне некогда, я детей хвалю". От души присоединяюсь к словам Ирины!

Елена-Леноккио дала разумный совет своей тёзке, которая пожаловалась на маму. "Бесправный тихий человек", 12-й номер.

Любовь-София Солнечная - отклик на историю "Я пошла на криминал" из 11-го номера.

"НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ": Вторая публикация Любови-София Солнечная - воспоминания о детстве. Комплексы из-за картавости.

"МЕЛОЧИ ЖИЗНИ": Эрна

В рубрике "ОГОРЧИЛИ-ПОРАДОВАЛИ" вспомнила почти все посты, но узнала только Инесса Фролова, потому что она под полным именем.

"ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ": терзают меня смутные сомнения, что автором публикации "Собрали его пожитки и выставили за дверь" является Аполлинария. Вроде и стиль её, и слог. g.gif Про подругу с грудями разного размера.

"ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО": Наталья-Корону несущая возмущена бесцеремонностью и простотой, которая, как известно, хуже воровства, своего бывшего однокурсника. Она живёт на курорте, и мужчина её разыскал СПЕЦИАЛЬНО, дабы как можно подешевле вывезти семью на море.

Ну, а в "НДП" опознала лишь Ларису-Германика. Исключительно благодаря её рысаку Кайзеру. Он уже стал поистине легендарной личностью на форуме. biggrin.gif

Всех опубликованных поздравляю от души!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

"ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО": Наталья-Корону несущая возмущена бесцеремонностью и простотой, которая, как известно, хуже воровства, своего бывшего однокурсника.

Ого! Круто! Меня печатали в рубриках и в недооцененках, а вот в открытом письме- впервые! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то было очень сильное желание попасть в этот номер. Не знаю, почему. Когда не увидела себя в списках, то грустно стало. Хотя предпосылок попасть не было. Но ведь не зря хотелось biggrin.gif

Можно сказать, успела в последний вагон: попала в недооценёнки. Фраза о том, как молодой папа сказал гостям, что лучшим подарком его новорождённому сыну была бы дрель, а не игрушки (настоящему мужику нужна дрель, чтобы дачу вместе строить).

Спасибо, порадовали smile.gif

Всем мои поздравления clap_1.gif

И ещё. Давно хотела сказать спасибо за подбор иллюстраций к материалам. Такие классные всегда. Вот в недооценёнках в этот раз испуганный чёрный хлеб как из фильма ужасов.

А в прошлом номере к моему рыбному суфле такую смешную картинку подобрали: грозная дама вытаскивает кота за ухо из кастрюли, таким образом обыграли слово "уха" clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с публикациями и сама радуюсь, что постепенно становлюсь заправской кухаркой ( один из моих любимых фильмов "Стряпуха", многозначительное совпадение!).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои! Сегодня я без приятных известий, потому что у нас в связи с праздниками киоски "Пресса" не работают и новой газеты у меня еще нет. Возможно, и завтра они не будут работать, потому что у нас продолжаются выходные по понедельник включительно, только во вторник начнется рабочая неделя.

И через неделю эта ситуация скорее всего повторится в связи с еще одними праздничными выходными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"КУХНЯ": Дефектолог, Амели, tasha, Бельканто, Волшебная на всю голову.

"РОДНЯ": Шумелка, Каста Дива, Барбусяка.

"НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ": Жаконя, Клопёнок, Сладкий яд, Фрезия, Люлёк стервозный, Экслибрис, Мария-Антуанетта, Овсянка, Белка без колеса, Терция, Облако желаний, Каста Дива, Изумительная.

"ЖИЗНЬ И КОШЕЛЁК": Лось Анджелес, Витраж, Каста Дива (третья публикация!!!).

"НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ": Амнезия Стивена, Фиджи.

"НЕ ОТ МИРА СЕГО": Пустельга.

"МЕЛОЧИ ЖИЗНИ": Бамбошка, Овсянка.

"ЛЮБИМЦЫ": IRSEN, Мурчака.

"ОГОРЧИЛИ-ПОРАДОВАЛИ": Алим, Zmeikasha, Грильяж, Мадлина.

"ОТ НАШЕГО СТОЛА": Надейка.

"ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ": Инесса Фролова, Аполлинария, Линка.

В "НДП" узнала только Татьяну-Ягодка опять - мне её пост про Татьяну Ларину ещё на форуме понравился. biggrin.gif

Всех от души поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

Ого! Меня в "Кухне" напечатали??? Кажется, ни разу в этой рубрике не была. Спасибо за добрые вести. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефектолог

Ого! Меня в "Кухне" напечатали??? Кажется, ни разу в этой рубрике не была. Спасибо за добрые вести.

От души поздравляю smile.gif

Эрне и редакции спасибо smile.gif

Всем мои искренние поздравления. Особенно товарищам по "Кухне" biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

Спасибо большое! Но я себя только дважды нашла: в самом начале, про очереди. И в " недооцененочках", про ненормативную лексику. laugh.gif

А в " кухне" не нашла...

Извините, я опять напутала. В самом начале- кухня и есть. А я думала, про еду. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

(третья публикация!!!)

blink.gif Это что за праздник жизни? Даже не то ч то удивительно, прямо непонятные чуйства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, меня напечатали! Рубрика Любимцы моя самая любимая, потому как зверье обожаю и сама дома имею маленькое стадо. biggrin.gif

Спасибо за новость, приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

Правда? Да ладно?! Это у нас какой номер? Про что?! У нас раньше четверга не будет... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за добрые вести! Всех поздравляю от души!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна , дорогая, на что ж я там жалуюсь?

Мамочки. Меня спалят когда-нибудь, елки-палки. Девчонки в кабинете читают. Ое-ей. Боюсь.

Нашла. Со звездочками, это ж оно на ФМС? Ох, мать моя женщина. Конечно, я об этом на работе трепанулась. Ну все, придется вести диверсионные работы по обезвреживанию газеты, у постоянных читателей нашего кабинета.

Не готова я к славе, ой, не готова.

PS. Спасибо за поздравления. Я все равно рада! Но первая реакция - как током шибануло. Я ж новость прочитала перед тем, как закрыться и спать лечь. Ага, еще часа полтора ворочалась.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

smile.gif Спасибо за новость. Не представляю даже, что моё там может быть? Не подскажете? Пожалуйста, а то помру от любопытства - газету привезут не раньше четверга (из-за прошедших 4-х выходных...) sad.gif

А может, и не моё там вовсе?? rolleyes.gif

P.S. Ну вот, разобрались. Не моя публикация, Эрна уточнила. Ничего обидного - радостная моя реакция это лучше, чем никакая... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником публикаций! Номер только начала читать, но уже оторваться не могу. Рада, что столько откровений и письма, и рассказы обещают море удовольствий. Думаю попросить у мужа здоровенный половник, без которого кухарка не смотрится органично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Родне письмо "Вот ползёт моя свекровища" - автор письма новичок Барбусяка. Почитать ее тему на форуме можно здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор письма новичок Барбусяка

Спасибо за поздравления в репутации!

Газету еще не читала, сегодня только купила. Почитаю на сон грядущий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×