Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Валенция

Наши сообщения, опубликованные в газете-6

Recommended Posts

Эрна

"ОГОРЧИЛИ-ПОРАДОВАЛИ": Алим, Zmeikasha, Грильяж, Мадлина.

Девы, нам 17 номер не поступал, может только после праздников будет. Что я там наваяла? Наверное, в любви к Янковским объяснялась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Ух ты! Действительно про Янковских, Ярослава, г.Уссурийск, Приморский край! Поздравляю и полностью согласна с Вами, особенно насчет старшего clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окапиха

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, любимая газета, что напечатали мою историю! Хоть и грустная она, но что было, о было.

Мама прочитала газету, а потом спрашивает, мол, ни моя ли там история? ohmy.gif Пришлось признаваться! Она-то в курсе, что со мной в ту ночь происходило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От души поздравляю авторов сообщений, опубликованных в № 18:

КУХНЯ - Ягодка опять

РОДНЯ - Бургомистерша (невесты выстроились в очередь), Олисса (квартирант Коля)

НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ - Люлёк стервозный (дети играют в магазин мехов)

ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ - Кошко (необычайно восторженный персонаж)

ЖИЗНЬ И КОШЕЛЁК - Жительница (доскиньтесь на наших детей), Вся в отца (то был юбилей, а теперь провожаем на пенсию), Спагетти ( самая дорогая сигарета в жизни)

НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ - отклики на письмо из № 15 - Каста Дива, Ягодка опять, Таёжница

МЕЛОЧИ ЖИЗНИ - Фросечка (на нашем участке похоронили чужого человека), Сибирская душа (как заставить уступить место в автобусе)

ЛЮБИМЦЫ - Меандр (Нельс и лысая кошка), Матёра (больное место Димона), Германика (животные на конюшне: Лёлька жжёт!)

ОТ НАШЕГО СТОЛА - Доктор Логос (курица, фаршированная блинами)

ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - Едкое замечание (муж - лентяй в смысле секса).

С публикацией!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Рассказ про кошку Лёльку напечатали, то-то ее хозяйка обрадуется clap_1.gif У Лёльки недавно трое котяток родились, мальчика я назвала Беляшом. Это из-за случая с реальным беляшом (пост в газете именно про это), а также под влиянием клички кота, принадлежащего форумчанке Галчонка. Очень уж имечко ее кота в душу запало laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сияющая Луна

Упс. Курица моя в газету залетела. laugh.gif

Спасибо Леночка за приятную весть. Всех авторов от души поздравляю! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила сегодня №17 и нашла себя в "Недооцененных фразах", раз пять перечитала, ну точно моё. shiz.gif Про то как мужчины к кризису относятся. Ужасно рада, всем сёстрам уже рассказала. laugh.gif Теперь и вам хвастаюсь. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сияющая Луна

Каста Дива, Ягодка опять, Таёжница

Оооо, я в смятеньи. Это про что?

А в 17 номере тогда что было? (Настроения не было совсем, я даже не спросила) А газета с опозданием к нам приходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива

А в 17 номере тогда что было?

В "Родне" - о вашей реакции на первого брата, как вы его рисовали и как вы в 14 лет лежали в больнице с младшим братиком и вас принимали за его юную мамочку, нагулявшую ребенка.

В "Нежном возрасте" лепет Василины, она плакала не вам, а брату biggrin.gif

В рубрике "Жизнь и кошелек" рассказ о том, как ваш муж изюм покупал biggrin.gif

Оооо, я в смятеньи. Это про что?

Этого я пока не знаю, №18 лишь завтра куплю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валенция

Спасибо вам огромное.

Я правда, не в том состоянии тогда была, чтобы поспрашивать и поблагодарить.

И вообще это абсолютно не то, о чем я думала. Надо же. Некоторые посты вообще никак не отмечаются, а Василина - это кадр smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж за день-то такой счастливый! Приехала с дачи - а тут и поздравляют меня с юбилеем самыми хорошими словами, и в газете мои смешилки печатают! Просто праздник души и радость сердца! А Димону так и надо -- нашёл на кого обижаться, на мою любимую кошку! Я ему газету подброшу laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила сегодня газету. Меня опубликовали тоже. biggrin.gif

Про должников. И про стрелка, не знающего, куда стреляет. Приятно... thumb_yello.gif

Всех опубликованных поздравляю!!! clap_1.gif

Каста Дива. Ваше сообщение про старородящих мам. Отклик на письмо, в котором она призывала не рожать " для себя"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже опубликовали в любимой рубрике "Порадовали - Огорчили". Я писала про Анну Ардову. cool.gif

Поздравляю всех опубликованных! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех опубликованных! Умничкиsmile.gif

А фронтовые письма, которые я отправляла, не посчитали нужным опубликовать... Жаль, очень жаль sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 18 номере газеты в "Кухне" (2стр.) узнала пост нашего Акелла Даниила. "Превращаются в сереньких неопрятных лошадок". Мне кажется, это его первая публикация.

Поздравляю всех опубликованных!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арбузик

узнала пост нашего Акелла Даниила.

Сбывается мой страшный сон... ohmy.gif Считаю себя человеком не шибко умным, это надо же выбрать для ника своё прозвище с детства, которое все знают. Я истории узнаваемые из-за этого не пишу, городок маленький, миллиона населения нету. Боюсь писать - побьют !!!

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акелла

Да ладно, у нас теперь миролюбивый город. Местами...Не побьют. Пошла читать, а то я в отстающих

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла себя в Кухне и порадовалась, что уже который номер подряд с моими откликами выходит. Можно, ведь, немного порадоваться, правда? Себя не переоцениваю, но настроение поднимается.

Всех поздравляю с публикациями! Тех, кто в первый раз на страницах - особо, потому что ( насколько по себе знаю) это уж-жжасно приятно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня позвонила мама, которую переполняли эмоции. оказывается, ее любимую дочурку(меня) пропечатали в последнем номере "Моей Семьи" с письмом об иконе "Нечаянная Радость". "Представляешь, читаю, - рассказывает мама, -и думаю ну надо же, как чудно, читаю, словно про нашу семью. Потом только дошло, что это ты написала..."

Честно говоря, приятно. Почему-то только написали, что я из Ленинградской области, хотя я живу в Самаре. Но это уже не очень важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так было плохо с утра, не ладилось все, из рук валилось. По дороге на работу вспомнила, что газету вчера не купила. Свежий номер листала по привычке, ни на что особо не надеясь.

Остановилась на знакомой теме - подборка писем на статью из 15-го номера. Думала, что мой пост не попал в подборку. Ан нет, вот он - прибранный, причесанный, но мой. Подписан "Из письма М". Не знаю как у Вас, а у меня в такие моменты жизнь приобретает смысл и хочется парить и творить. Творить приятное и нужное людям.

Трудно представить, насколько мнения опубликованные в подборке будут доходчивы и убедительны для автора письма, нужны ли они ей вообще. Но может быть они помогут той, что стоит на распутье - рожать или не рожать позднего ребеночка.

Поздравляю всех опубликованных! А модераторам и редакции большое спасибо и удачи в их нелегком труде!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, звезда в шоке shiz.gif

Я пытаюсь 17 номер дочитать. Честно, пытаюсь. Дошла до рубрики "порадовали-огорчили" и читаю про Я.Поплавскую и А.Тихановича и думаю, ну надо же, некая Марина в унисон со мной дышит. Потом дошло.

Четыре публикации в одном номере - такого сроду не было. Прямо бенефис biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

biggrin.gif Ничего себе. Меня оказывается тоже напечатали. ohmy.gifohmy.gif

А я 18 номер как раз не купила. Интересно, еще успею? Классно! Первая в жизни публикация в Моей семье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешу порадовать новостями smile.gif

В № 19 в рубрике "Откровения" опубликованы сообщения таких участников:

РОДНЯ: Германика (тетя не отвечала на телефонные звонки).

НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ: Клопёнок (об отношениях мальчика из кавказской республики и русской девочки), Свеча (где отдыхал Паша).

ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ: Скипидара (о девушке, желающей забеременеть от своего парня, который не хочет ребенка), Мелинда ("Запер ее дома на целый месяц").

ЖИЗНЬ И КОШЕЛЁК: Канцелярская крыса ("Такие молитвы самые сильные"), Краса Вица (о попрошайках, притворяющихся калеками в метро), Принцесса на горошине (о жадности дочери).

ЖИТЕЙСКИЕ ИСТОРИИ: Евро (о градуснике и чайнике), ВТОРАЯ публикация Германики (о профессиональной деформации и трех Гришах).

НЕ ОТ МИРА СЕГО: Волшебная на всю голову (история об обручальном кольце первого мужа), ТРЕТЬЯ публикация Германики ("Киса может обидеться").

НЕБО И ЗЕМЛЯ: Женюра ("Идите, убейте своего сына!").

ЛЮБИМЦЫ: Ягодка опять (о соседке Тоне и ее любви к животным), Черника (о козленке в квартире).

МЕЛОЧИ ЖИЗНИ: Матёра (о соседе-полицейском и его семье), Мона Даль (о парне с красивым букетом), Вечно молодая ("Пригласила в гости весь троллейбус").

ОТ НАШЕГО СТОЛА: Датини ("Люля-кебаб")

ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ: Сердечко (о сексе на первом свидании).

Сердечно поздравляю всех опубликованных! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как? У меня тройная публикация?! Вот это круто, реально круто! Ну, спасибо редакции, так спасибо! Всех опубликованных - сердечно поздравляю clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×