Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Валенция

Наши сообщения, опубликованные в газете-6

Recommended Posts

Валенция

Как знала, что нужно заглянуть в эту веточку! Спасибо за добрые вести!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила мне сейчас моя сестренка - говорит читала сейчас Мою семью 19 номер. Дошла до статьи "Подошел, пнул ногой" (надеюсь, правильно название запомнила).

И такой рассказ до боли знакомый - говорит, как с Максима списан.

Спрашиваю, про что хоть там - оказывается точно моё творение (посмотрела меня в поздравлениях нет, значит не под ником напечатали)

Самое смешное, говорит, там фото мальчишки - ну копия Максимка.

Вот спасибо, порадовали. Надо будет купить номер, почитать и фото посмотреть )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, никогда не устану благодарить наших дорогих девушек: Валенцию, Эрну и Сияющую Луну - за их доброе отношение к участникам форума. Ведь у скольких людей сразу появляется на лице улыбка. Добрая весть, улыбка – всё это нечаянная радость, которая делает нашу жизнь счастливее.

Валенция в этот раз поздравила меня дважды.

Один раз нашла меня под ником «Амели» с моим рассказом об обнаглевшем певце из электрички, требующего с пассажиров деньги. А второй раз Тина нашла меня в рубрике «Открытое письмо», где сообщение подписано моим именем. И даже подсказала, какой именно пост напечатан.

Всегда приятно, когда попадаешь на страницы газеты. И вдвойне приятно, когда редакция отмечает сразу два поста.

Люблю наш форум, наших добрых людей, нашу газету и редакцию, которая каждый раз готовит нам интересные номера. Спасибо, люди! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я редко в эту веточку заглядываю, но сегодня как удачно зашла. И история не просто так прошла для меня (я там жаловалась, что ночью проснулась от немонятного удара в нос). Пойду в номер подытожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнаружила в РОДНЕ публикацию Алим. Статья называется "Сердечко взорвалось от ненависти" . Подписано "Из письма Людмилы, г. Нежин, Украина".

Амели

Спасибо большое, Нона smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еле с работы приползла, а тут такие чудесные новости. Второе дыхание открылось, горы можно свернуть! Поздравляю милых форумчан! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за приятную новость с утра. clap_1.gif

Ну я прямо шеф - мастер! Куда там Гордону Рамзи и прочим? laugh.gif

Поздравляю авторов от души! clap_1.gifdrinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

smile.gif Тина, спасибо большое. Значит, моя-таки публикация. rolleyes.gif

Хорошо-то как стало на душе! Волна радости накатила!user posted image

Спасибо, дорогие редакторы, за публикацию моих переживательных воспоминаний.

user posted image

Спасибо-спасибо-спасибо!!!

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всей стране прозвучали последние звонки (прозвучали уже?), я до мельчайших подробностей вспомнила среду 32-летней давности и на ностальгической нотке хочу порадовать тех, кого узнала по именам.

"КУХНЯ": Ольга-Очаровашка Эмми посочувствовала Марии-Хуторянка, которой до сих пор больно от измены мужа, хотя она с ним сразу развелась и прошло уже несколько лет. "На мозг это действует отрицательно", 15-й номер.

Ирина-Бельканто ответила на язвительно-саркастическое (ИМХО) письмо Светланы из 16-го номера "До каких пор свекрови нас будут терпеть?".

"РОДНЯ": Людмила-Алим - статья Галины Белозуб "Как избежать ненависти" в 18-м номере заставила её окунуться в воспоминания... А я вам говорила, Мила, что вас очень скоро напечатают - недаром в прошлый раз перепутала вас с вашей тёзкой. Проверенная примета! biggrin.gif

"НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ": Наталья- Дефектолог - трогательный рассказ про озорного Матвейку. Узнала нашу Наталью только благодаря Степановне, неизменно присутствующей в её замечательных историях.

"ТАК НЕ БЫВАЕТ": Аналогично узнала Татьяну-Абсолютная добродетель. Привет, Ральф! bye1.gif

"ЖИЗНЬ И КОШЕЛЁК": Людмила-Zmeikasha раздосадована навязчивостью торговцев, которые ходят по квартирам и предлагают моющие пылесосы. Хоть бы на одного из них посмотреть - сроду к нам в квартиру никто не ломился! Эх, не повезло... laugh.gif Столько читала и слышала о них, а столкнуться почему-то ни разу не пришлось. Я бы, наверное, здОрово повеселилась. wink.gif

В этой же рубрике публикация про Витька, который задолжал банкам и не хотел платить. Как выяснилось, это рассказ Марины-Каста Дива.

"НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ": бесподобная Виктория-Крылья Советов. Поведала про приятельницу, которая "дохуделась" до психушки.

"НЕБО И ЗЕМЛЯ": Алла-Канцелярская крыса. Её рассказ вынесен в анонс обложки: "После такого меня не смогут убедить атеисты всего мира".

Татьяне-Ягодка опять активно не нравится Анатолий Руденко, а Марина-Вредная мама огорчена переменами, произошедшими с Ольгой Будиной. Рубрика "ОГОРЧИЛИ-ПОРАДОВАЛИ".

"ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО": Нона-Амели неприятно поражена тоном анонимного письма в 11-м номере, где автор очень негативно отзывалась о своей сестре и чуть ли не проклинала ту, изрыгая ненависть и плюясь ядом.

В "НДП" опознала только Витраж - эта цитата была вроде в одной из "Фраз дня". g.gif Некоторые покупатели начинают раздеваться на пороге аптеки.

Всех от души поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

В этой же рубрике публикация про Витька, который задолжал банкам и не хотел платить. Судя по стилю изложения, это наша Марина-Пани Беата, но если ошиблась, прошу прощения.

Не это?

http://forum.moya-semya.ru/index.php?showt...dpost&p=7836874

Скажите, что это, а то я чего то заскучала laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива

Да-да! Сейчас отредактирую. Поздравляю, Марина!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех напечатанных!!!

Меня тоже опубликовали. Про одеколон, который я папе подарила... laugh.gif Благодарю редакцию и радуюсь от души!!! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

Спасибо.

Меня очень позабавила недавняя реальная история. Хорошо, что имена сообразила изменить smile.gif Удивила реакция коллег, которые морально не поддержали пафос и апломб товарища.

Вчера буквально муж просил накачать на флешку в машину песен, чтоб там была "Бутырка" laugh.gif ОН этого "Витька" иногда на работу подвозит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

"РОДНЯ": Людмила-Алим - статья Галины Белозуб "Как избежать ненависти" в 18-м номере заставила её окунуться в воспоминания... А я вам говорила, Мила, что вас очень скоро напечатают - недаром в прошлый раз перепутала вас с вашей тёзкой. Проверенная примета! biggrin.gif

Замечательная примета! Почаще бы в анонсы попадать!... user posted image user posted image

Спасибо, добрые наши вестники!

Ещё раз благодарю редакцию любимой газеты за публикацию!

in_love.gif

Конечно же, поздравляю всех опубликованных!!! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышла на работу сегодня, машу газетой Степановне:

-Глянь, про нашего мальчика напечатали!

А Степановна, размазывая грим по лицу (выпускные у нас нынче, Степановна главная Баба-Яга) радуется:

-А ведь хорошо, правда?

Про то, как разыскать на сцене Сонечку, они всем семейством читали.

Сонечкина мама купила газету, сложила отдельно. Для истории.

Спасибо! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

Эрна, добрый мой вестник, спасибо за приятную новость!

А еще нашла себя в прошлом выпуске, тоже в своей родной рубрике "Кухня". Благодарю редакцию, что выделили мои посты.

Поздравляю всех опубликованных форумчан clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я неприятно удивлена: прочитала одну из своих публикаций в последнем номере про компьютер, который в голове. Там указано, что я работаю в прокуратуре eek.gif Я никогда не работала в прокуратуре, тружусь в адвокатуре, ранее - в милиции. Слово "прокуратура" в моем первоначальном сообщении также отсутствует. Напротив, звучит существительное "защита".

По сути получилась абракадабра. Мне, как юристу, это совершенно очевидно. Уважаемые сотрудники, исправляющие сообщения для публикаций! Пожалуйста, будьте более внимательными, поскольку для знающего человека текст с подобными корректировками является пустопорожней болтовней. И мне крайне неприятно, что эта болтовня подписана моим ником.

П.С. Понимаю, что это всего лишь техническая ошибка, но тем не менее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Германика

Честно говоря, я обратила внимание, но значения не придала. Так и подумала, что техническая ошибка. Сути ведь рассказа не поменяло, на мой взгляд...

Но все равно к Вам прислушаются. Потому что это все- таки разные профессии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная на всю голову

Сути ведь рассказа не поменяло, на мой взгляд...

Только для гражданского человека, полагаю. Если я вижу жульмана и не могу вспомнить, при каких именно обстоятельствах пересекалась с ним, то оцениваю впечатления. Если ощущаю негатив (свой, его), то он ранее был у меня под следствием, если нет - то занималась защитой. При таких раскладах места для прокуратуры совсем не остается.

Волшебная на всю голову

Потому что это все- таки разные профессии

Как говорил небезызвестный господин Голохвастов: "Очень и очень!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый номер я уже успела купить и сейчас буду смотреть, кого опубликовали в газете "Моя семья" № 21 в рубрике "Откровения" и набирать сообщение smile.gif

НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ: Листопад ("Я буду лететь и кусаться").

ТАК НЕ БЫВАЕТ: Делла Стрит (как папа и муж из-за носка ссорились), Надейка ("Хоть кто-то их купил").

ЖИЗНЬ И КОШЕЛЕК: В теме "Сколько денег нужно для счастья" свои мнения высказали Мисс Ясенская, Амнезия Стивена, Весёлый Цапель, Злобынюшка, Жюля Верная, Рэя Уэй.

НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ: Нюра Вадимовна ("Надо, чтобы диагноз был более серьезный").

НЕ ОТ МИРА СЕГО: Кармен ("Кошка в туалете закрылась"), Сборная солянка ("И там друг другу покоя не дают"), Амнезия Стивена - вторая публикация! - (о нелепой смерти приятеля Пети), Лунная ночь ("Откуда волосы?").

МЕЛОЧИ ЖИЗНИ: в теме "Вагончик тронется, перрон останется" историями поделились Счастливая, Осенний поцелуй и Васёна .

ОТ НАШЕГО СТОЛА: Вельвет (Вегетарианский шашлык), Подарившая счастье (Рулетики с сосисками).

ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ: Надежда любви ("Племяшка пошарила"), Пипилема ("Про что кино?").

Поздравляю всех опубликованных! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валенция

Скажите, скажите, пожалуйста. Кто написал рассказ на странице номер семь: " Случайно зашел к другу, но он был занят - бил жену". Не Татьяна?! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная на всю голову

Скажите, скажите, пожалуйста.

Пожалуйста, пожалуйста, скажу! biggrin.gif

Не Татьяна?! laugh.gif
Как это не Татьяна? Конечно, Татьяна, кто же еще? laugh.gif

Рассказ находится в ТНБ, называется "Налей парфюмерии".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно! Точно мое! Про парфюмерию laugh.gifclap_1.gif

Спасибо огромное! И Вам, любимая наша Валенция ! И всем, кто прочитает! И редакции втройне!!!

clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Поздравляю всех опубликованных! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На второй странице - в "Кухне" - напечатан отзыв Ноны-Амели на письмо Елены из Твери "Красная Шапочка в стиле секси", опубликованное в 14 номере.

А в рубрике ТДВ на то же письмо отклик Татьяны-Ягодки опять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валенция

Спасибо, Тина smile.gif, неожиданно немножко. Но приятно blush.gif

Спасибо редакции за доверие.

Всем, попавшим на страницы нового номера, мои поздравления smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×