Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Валенция

Наши сообщения, опубликованные в газете-6

Recommended Posts

30 минут назад, Изолента сказал:

И можно тоже полюбопытствовать - какой рецепт приглянулся редакции?

В этот раз опубликован ваш тыквенный торт.

Еще одна публикация форумчанки @Татьянка-Танюшка обнаружена в рубрике ЖИЗНЬ И КОШЕЛЕК. Называется "Ребенок постоянно спит", на форуме здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Валенция сказал:

Еще одна публикация форумчанки @Татьянка-Танюшка обнаружена в рубрике ЖИЗНЬ И КОШЕЛЕК. Называется "Ребенок постоянно спит", на форуме здесь

Спасибо большое, Добрый вестник! Как же приятно и радостно! Две публикации в одном номере! Да я еще месяца два назад думала, что страницы любимой газеты для меня не досягаемы! Хоть газету читаю уже 12 лет. Большое спасибо редакции!

Всех от души поздравляю с публикациями!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Изолента, вы меня засмущали, Татьяна:blush:  Поздравляю с публикацией, "соседка":drinks_cheers:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Monday, January 16, 2017 в 09:26, Остаёмся зимовать сказал:

@Изолента, вы меня засмущали, Татьяна:blush:  Поздравляю с публикацией, "соседка":drinks_cheers:

 

Энто, Вы, еще не видели как меня "колбасило")))) Спасибо огромное! Хвастанула мужу уже. Он даже не поверил сначала.)))

Ой, оказывается Татьян на форуме много. И это не мне сообщение предназначалось))) Извините!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анонс я-то еще вчера прочитала, угу. А  сама-то газета, мне только сейчас попала в руки.  И вот, когда, как говорится "ничего и не предвещало"(с) - неожиданно обнаруживаю, прямо на 2 странице, нашу полемику  с @Лесовинка...  Напечатанной!  Вот, как мы с ней, возражая друг другу,  обсуждали статью из № 48, так и напечатали. Оба противоположных комментария - рядом. :rolleyes:

Уважаемые Модераторы, Супермодераторы и все те, кто принимал участие в подготовке этого номера - СПАСИБО вам огромное за эту публикацию!:wub:

А еще хочу поблагодарить мою оппонентку в том обсуждении.  Уважаемая @Лесовинка, спасибо вам за интересную дискуссию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Летаргия сказал:

Анонс я-то еще вчера прочитала, угу. А  сама-то газета, мне только сейчас попала в руки.  И вот, когда, как говорится "ничего и не предвещало"(с) - неожиданно обнаруживаю, прямо на 2 странице, нашу полемику  с @Лесовинка...  Напечатанной!  Вот, как мы с ней, возражая друг другу,  обсуждали статью из № 48, так и напечатали. Оба противоположных комментария - рядом. :rolleyes:

Уважаемые Модераторы, Супермодераторы и все те, кто принимал участие в подготовке этого номера - СПАСИБО вам огромное за эту публикацию!:wub:

А еще хочу поблагодарить мою оппонентку в том обсуждении.  Уважаемая @Лесовинка, спасибо вам за интересную дискуссию!

 Как здорово! Поздравляю вас с @Лесовинка!:music_band: 

 Вообще во 2 номере много хороших форумчанок опубликовано, с нетерпением жду среды, когда этот номер попадёт ко мне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎14‎.‎01‎.‎2017 в 21:31, Валенция сказал:

Увидела две публикации Арины Царенко, она же наша  @Таёжница. Первая - в КУХНЕ, это отзыв на публикации в рубрике "Почему человечество еще существует". Вторая - в НЕЖНОМ ВОЗРАСТЕ, о ее отдыхе в пионерском лагере, когда Арине было 9 лет. Назвали заметку "Пошли искать кота"

Тина, спасибо огромное за новость!

Поздравляю с новыми публикациями всех форумчан. Пусть живёт форум, а наши истории приносят читателям приятные минуты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.01.2017 в 21:56, Браун Табби сказал:

Ладимира - публикация в "Небо и Земля", о несостоявшейся свадьбе Юры и Лось Анджелес 

Три раза прочитала, судорожно вспоминая, что это за несостоявшаяся свадьба у Юры со мной и вкусняшкой-паштетом?! :eek: И почему Ладимира про неё пишет?!

С четвёртого раза дошло, как до жирафа, что мухи - отдельно, котлеты - отдельно Ладимира с Юрой и свадьбой, а я с прабабушкиным пашКетом :D.

В 06.01.2017 в 21:56, Браун Табби сказал:

Ладимира - публикация в "Небо и Земля", о несостоявшейся свадьбе Юры и Лось Анджелес со вкусняшкой-паштетом в рубрикем "От нашего стола"

Ошиблась я. Не паштет, пашКет.  Вот такое фирменное название) 

Вот радость, что опубликовали, да ещё и с новогоднем номере! Может, ещё в чью-то кулинарную копилочку пойдёт этот замечательный старинный пирог. Свадебный, кстати! ;)

Спасибо, @Браун Табби, за новость!

Всех опубликованных в №1 и №2 поздравляю! Удачи и радости пусть хватит на целый год!!!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передо мной газета Моя семья №3, рассказываю, кого опубликовали:

НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ: @Клопёнок

ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ: @Лелька @Волшебная на всю голову

ЖИЗНЬ И КОШЕЛЕК: @Матёра  @Тихое Лихо  @Чёрное небо

ЖИТЕЙСКИЕ ИСТОРИИ: @Германика

НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ: @Мортиша Аддамс @Принцесса на горошине

НЕ ОТ МИРА СЕГО: @Avene 

МЕЛОЧИ ЖИЗНИ: @Секунда до... @Такла-Макан @Бэлька  @Чёрный изюм

ЛЮБИМЦЫ: @Карина Львица 

 ОТ НАШЕГО СТОЛА: @Сагиттариус Альфа @бабаня

ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ: @Пионерская зорька @Пелегрина 

В рубрике НЕБО И ЗЕМЛЯ публикация Натальи-@Дефектолог "Информация с той стороны", подписанная именем и фамилией.

Поздравляю всех, опубликованных в этом номере! :clap_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за добрую весть, Тиночка! Буду опять читать в больнице и молча страдать. Это про то, где я полый прикид девушки опять в стройматериалы переводила, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Матёра сказал:

Спасибо за добрую весть, Тиночка! Буду опять читать в больнице и молча страдать. Это про то, где я полый прикид девушки опять в стройматериалы переводила, да?

Пожалуйста!  :)

Нет, Лариса. Это о том, как ваш сын хотел купить машину в кредит и как (и почему) на это отреагировал ваш муж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Валенция сказал:

Передо мной газета Моя семья №3, рассказываю, кого опубликовали:

ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ: @Лелька @Волшебная на всю голову

Спасибо!!! Интересно, про что это?:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Волшебная на всю голову сказал:

Спасибо!!! Интересно, про что это?:lol:

Пожалуйста! :) Это о том, как вы вышли замуж не глядя. И как ваша дочь, в отличие от вас, выбирала мужа с открытыми глазами. И о том, что у вашего зятя, при всех его достоинствах, все же есть один заскок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валенция

Спасибо за добрые вести:clap:  Честно говоря не ожидала, вроде звёздочка под постами  не было. Подскажите чем я отличилась ? Мои поздравления всем опубликованным !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Avene сказал:

Валенция

Спасибо за добрые вести:clap:  Честно говоря не ожидала, вроде звёздочка под постами  не было. Подскажите чем я отличилась ? Мои поздравления всем опубликованным !

Пожалуйста!  :) О том, как коллеге вашей бабушки приснилась недавно умершая дочь и попросила передать ей белые туфли, а то ей не в чем танцевать. 

Надеюсь, это ваше, а то подписано по-русски: Авене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валенция

Да, да, моё. Спасибо:clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила за газетой. Спасибо редакции за публикацию и оформление истории о шамане. Иллюстрации подобраны замечательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КУХНЯ: Ирина-Бельканто и Татьяна-Ягодка опять опубликованы с отзывами на письмо Анны в №50 "Солнышко просит пощады".

@Амбиция в этой же рубрике отвечает на публикацию из №49 "Бросай все, сиди рядом со мной".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Валенция сказал:

ОТ НАШЕГО СТОЛА: Сагиттариус Альфа, бабаня.

Тиночка, что я на этот раз наготовила? Вкусное что-то? Подскажи, пожалуйста.5b5e5491e8371cafc30c9adf16fe31a9.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Тиночка, что я на этот раз наготовила? Вкусное что-то? Подскажи, пожалуйста.5b5e5491e8371cafc30c9adf16fe31a9.gif

Подсказываю, Леночка - "Пьяную утку", думаю, что очень вкусную :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ума сойти! Я вообще в ТДВ не захожу, и уж тем более там не пишу...О чем мой рассказ, что напечатали в газете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пелегрина сказал:

С ума сойти! Я вообще в ТДВ не захожу, и уж тем более там не пишу...О чем мой рассказ, что напечатали в газете?

Вы это писали в "Разных историях обо всем", здесь :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Валенция сказал:

"Пьяную утку", думаю, что очень вкусную

Вкусная, да. Здорово, спасибо! 7e1c07832d224294f447f9301ec6549c.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Валенция, спасибо за новость! Не рассказ, срамотищща...Надеюсь, Николаич газету не читает:wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валенция

 

Добрый наш вестник, а о чем там я вещаю со страниц газеты? Напишите, пожалуйста :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×