Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Валенция

Наши сообщения, опубликованные в газете-6

Recommended Posts

В 6-м номере нашла себя в ОГОРЧИЛИ. Обругала последний сезон "Склифосовского".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Валенция сказал:

В рубрике КУХНЯ подборка откликов наших форумчанок на рассказ Таисии Марковой "Сестра не обеднеет",

Спасибо за публикацию! :) Поздравляю всех засветившихся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.02.2017 в 23:30, Валенция сказал:

ОТ НАШЕГО СТОЛА:  Садовод (возможно, это  @GardenLady ) @Матёр

Спасибо за добрую весть, Тиночка! Редко меня в "рецептах" печатают. До среды голову сломаю, что за рецепт приглянулся редакции. Тем более приятно, что опубликовали, что в последнее время я совсем ничего не пишу. Но я исправлюсь:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Матёра сказал:

Спасибо за добрую весть, Тиночка! Редко меня в "рецептах" печатают. До среды голову сломаю, что за рецепт приглянулся редакции. Тем более приятно, что опубликовали, что в последнее время я совсем ничего не пишу. Но я исправлюсь:D

Пожалуйста! :) Придется спасать вашу голову от поломки  :)

В ожидании Масленицы опубликованы рецепты блинов. Садовод поделилась рецептом пшённых блинов, а вы - рецептом "Стильные блинчики" (название которых я все время читаю как "стАльные, - с ударением на ы - блинчики" :laugh: ).

А в рубрике ЛЮБИМЦЫ только что обнаружила публикацию Татьяны- @Ягодка опять с названием "Вернитесь, Граф" - история о псе далматине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валенция, спасибо, Добрый вестник Тина! Кажется, за столько лет уже всё рассказала, а нет, жизнь опять что-нибудь преподнесёт. Собакин тот чудесный, я раньше долматинов и не видела. В общем, я рада, что рассказала про него. И ещё более рада, что опубликовали рассказик.:wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя заметка про  Ирину Мирошниченко переделана, однако я остаюсь при своем мнении....не умеет она краситься, да и волосы можно было бы подобрать или сделать прическу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рубрике МЕЛОЧИ ЖИЗНИ опубликована Анастасия- @Южик , с этой историей.

В этой же рубрике опубликована эта заметка, автор которой @Рыжая Коваленко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рубрике ЛЮБИМЦЫ  я увидела публикацию форумчанки Юришна, подписано Ирина. О собаке Жуле.! Поздравляем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валенция, спасибо за хорошую новость! Честно, не ожидала. И даже, наверное, не увидела бы сама! Это же мой дебют! Впервые опубликована на страницах любимой газеты!:clap: Даже подумать не могла бы, что моё негодование в этой истории достойно публикации. Я ОЧЕНЬ рада, спасибо! :clap:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может пропустила, уже упоминали и я не заметила? В рубрике "Жизнь и кошелек" Напечатан пост Самочудо о скандальной работнице. Называется статья- "Её не уволят из-за детей". Подписано из письма С. Поздравляю Розу с публикацией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Просто песня сказал:

Может пропустила, уже упоминали и я не заметила? В рубрике "Жизнь и кошелек" Напечатан пост Самочудо о скандальной работнице. Называется статья- "Её не уволят из-за детей". Подписано из письма С. Поздравляю Розу с публикацией.

Надо же! Спасибо за приятную весточку!:throb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новом номере я неожиданно нашла себя в рубрике "Огорчили-Порадовали". Заметку про Лободу подписали предсказуемо - Екатерина. А вот под второй, про Александра Ревву стоит Г. Бесценно видеть моё лицо в тот момент, когда я это обнаружила.

Чой эта, чой эта я Г.?! Так я кудахтала пару минут. Пока не вспомнила свой ник на форуме. И рассмеялась. Спасибо креативным редакторам, повеселили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не получалось купить два предыдущих номера, а тут звезды встали как надо, купила 7 номер газеты и с удивлением обнаружила свою Соньку с ее густыми усами в недооцененных фразах. Ну до чего приятно! Спасибо редакции!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Ирину @Шпунька с очередной публикацией. В №7 на 8 странице в уголке заметочка про твой сон в 60 миллионов. Посмеялась вместе со всеми читателями! Молодец! Пусть сны сбываются!:D:clap_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, тетяРита сказал:

Поздравляю Ирину

Маргарита, спасибо преогромное! Уже второй раз в жизни понимаю, как это приятно - когда покупаешь газету, разворачиваешь прямо тут же, у газетного киоска и минут пять лыбишься как ребенок на рождество! :blush:

Эти две публикации свои храню дома как зеницу ока! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько в эту ветку не заглядывала. А тут вон какие новости!

В 20.02.2017 в 16:38, Бамбошка сказал:

В рубрике ЛЮБИМЦЫ  я увидела публикацию форумчанки Юришна, подписано Ирина. О собаке Жуле.! Поздравляем!

Спасибо Наташа и за приятную весть, и за поздравление!  

Надеюсь еще найти в наших киосках седьмой номер газеты. Уж очень интересно стало, чего я там про Жулю наваяла. Мне казалось,  я про нее еще в прошлой жизни все, что хотела, написала. И там же, в прошлой жизни, все это опубликовано уже было. 

Мои поздравления всем опубликованным. И благодарю редакцию газеты за внимание! Я от него, если честно, уже отвыкать начала...:music_whistling:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валенция Тиночка, а не знаешь, кто написал такое чудное письмо в №7 "Обидел - получи"? Хотелось бы поздравить мою тезку и поблагодарить за него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лесовинка сказал:

Валенция Тиночка, а не знаешь, кто написал такое чудное письмо в №7 "Обидел - получи"? Хотелось бы поздравить мою тезку и поблагодарить за него.

Нет, Людочка, не знаю. Когда я кого-то узнаю, то сразу же об этом пишу в этой теме.

Возможно, это не участница форума писала. А история и мне очень понравилась. И старушка, которая защищала кошку и автор, которая поддержала ее - просто молодцы!  :clap_1:

Если кто-то узнал автора, напишите об этом, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Юришна сказал:

Уж очень интересно стало, чего я там про Жулю наваяла. Мне казалось,  я про нее еще в прошлой жизни все, что хотела, написала.

Про Жулю вы писали относительно недавно, здесь. Это и опубликовали  :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Валенция сказал:

Про Жулю вы писали относительно недавно, здесь. Это и опубликовали  :)

Спасибо, Тина! Я про этот пост и позабыла уже.

Вообще, привыкла по звездочкам отличать посты, помеченные для публикации. А этот и непомеченный ни разу. Ничто, как говорится, не предвещало. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В газете "Моя семья" №8 под никами опубликованы:

РОДНЯ: @Белая Сирень

ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ: @Книгочей @Тропиканка.

ЖИЗНЬ И КОШЕЛЕК: @С чистого листа @Розетка @Ирма

НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ: @Золотая молодежь @Туземка  @Баба с возом

НЕ ОТ МИРА СЕГО: @Лори

ЛЮБИМЦЫ: @Черныш

МЕЛОЧИ ЖИЗНИ: @Осторожность (в газете, Осторожно, злая С.) @Рыба моей мечты @Лелька @Талиена

ОТ НАШЕГО СТОЛА: @Ключевая фраза @Весенняя капель

ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ: @Тихое Лихо

Кроме вышеназванных успела заметить некоторых участников форума.  @Лев Пирогов в НЕЖНОМ ВОЗРАСТЕ публикация под названием "Главный в России".

В МЕЛОЧАХ ЖИЗНИ опубликована зарисовка Ольги- @Шефша "Выглядит как помои".

В рубрике ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ  статья "Лезет Раечка в окно" Арины Царенко, это наша @Таёжница

Поздравляю всех опубликованных! :clap_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Валенция

Ой, спасибо. А чего я такого умного сказала, что в печать ушло? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Валенция сказал:

ЖИЗНЬ И КОШЕЛЕК: @С чистого листа

Ого! Неожиданно. Интересно, что опубликовали? Спасибо Вам за добрую весть, надо номерок купить, 3-я публикация все же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Валенция, порадовали. Большое спасибо, Добрый вестник! Спасибо сотрудникам редакции!

Что для меня удивительно, в рубрике "От нашего стола" очень редко пишу. Рецепты наперечёт, 6-7штук от силы. Один уже напечатали, а сейчас какой?

Может кулинарную книгу  начать писать :lol_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Рыба моей мечты сказал:

@Валенция

Ой, спасибо. А чего я такого умного сказала, что в печать ушло? :D

Пожалуйста! :)   Вы рассказали, как на узкой заснеженной дороге встретились с батюшкой. И вы и он на автомобилях  :)

8 минут назад, С чистого листа сказал:

Ого! Неожиданно. Интересно, что опубликовали? Спасибо Вам за добрую весть, надо номерок купить, 3-я публикация все же.

У вас история 1988 года, о дяденьке, выигравшем автомобиль "Жигули".

 

5 минут назад, Ключевая фраза сказал:

Что для меня удивительно, в рубрике "От нашего стола" очень редко пишу. Рецепты наперечёт, 6-7штук от силы. Один уже напечатали, а сейчас какой?

А сейчас "Картофель по-канарски".

 

6 минут назад, Ключевая фраза сказал:

Может кулинарную книгу  начать писать :lol_1:

По-моему, пора  :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×