Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Валенция

Наши сообщения, опубликованные в газете-6

Recommended Posts

6 минут назад, IRSEN сказал:

Не подскажете что я написала такого? Никак не получается газету купить....

 

Скажу, конечно. Вы написали о сотруднике, который ел на работе чужую еду. Но, как сказано в заголовке к вашей заметке, "В недобрый час он съел икру". Вашу  кабачковую икру...   :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые за всю историю мой пост открывает газету. Рада так! На радостях и родителям выпуск приобрела в киоске. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я опять в неоцененках с подслушанным разговором о жадном кавалере. Пожалел тюльпанов девушке на 8 марта! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В газете "Моя семья" №12 своими публикациями нас радуют:

РОДНЯ: @Лотос

ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ: @Буржуазия

ЖИЗНЬ И КОШЕЛЕК: на тему "Должен ли мужчина работать" свое мнение высказали  @Белый орикс @Мерзавчик @IRSEN @Миноритарный акционер @Стерва @Секунда до... @Пергидроль @Мисс Ясенская  @Физендра @Tarat @Свободная женщина Джули

ЖИТЕЙСКИЕ ИСТОРИИ: @Леноккио

НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ: @Дефектолог @Нюра Вадимовна

НЕ ОТ МИРА СЕГО: @Бабочка Вера @Полночь

МЕЛОЧИ ЖИЗНИ: @Морра @Волшебная на всю голову

ОТ НАШЕГО СТОЛА: @бабаня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валенсия

Ух ты, спасибо за новость! Интересно, про что именно я там написала?:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Валенция Спасибо за прекрасные новости! А что именно напечатали, не подскажете? Я сто лет в НЧЖ не писала, не могу вспомнить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лотос сказал:

Валенсия

Ух ты, спасибо за новость! Интересно, про что именно я там написала?:rolleyes:

Пожалуйста! :)

У вас о подруге Ире, которая, по мнению медсестры в поликлинике, умерла.

3 минуты назад, Нюра Вадимовна сказал:

@Валенция Спасибо за прекрасные новости! А что именно напечатали, не подскажете? Я сто лет в НЧЖ не писала, не могу вспомнить. 

Пожалуйста! :)

Про татуаж на необычных местах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Тина! Благодарю! 

Интересно, про что это?!:g:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Волшебная на всю голову сказал:

Милая Тина! Благодарю! 

Интересно, про что это?!:g:

Пожалуйста, милая Таня! :)

О секрете одного жулика, который знает закономерность, по которой легко определяет, насколько суров(а) судья B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валенция

Спасибо, приятно. А что из моих постов приглянулось редакции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Полночь сказал:

Валенция

Спасибо, приятно. А что из моих постов приглянулось редакции?

Пожалуйста!  :)

Приглянулся пост о затянувшейся у вас установке теплых полов и радиаторов, о брате вашего мужа Игоре и его фурункулах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Валенция сказал:

ЖИЗНЬ И КОШЕЛЕК:

Спасибо :)

Как обычно - вроде ничем не примечательное сообщение, а напечатали. Надеюсь, сестра газету не читает :1eye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мисс Ясенская сказал:

@Валенция, ой как интересно,  а что я там написала?

Вы написали, что перестаете хотеть мужчину, когда он начинает мало зарабатывать, а особенно - меньше вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мое что? Сейчас Вас, наверное, все перечисленные люди завалят этими "а что я?" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Свободная женщина сказал:

А мое что? Сейчас Вас, наверное, все перечисленные люди завалят этими "а что я?" :D

Ничего, я привыкла  :)  Даже рада, когда спрашивают, значит, я не зря старалась.

Вы написали, что к неработающему мужику у вас в первую очередь пропадает уважение. И вы смотрите на такого свысока, как на кота, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КУХНЯ: @Бамбошка откликнулась на рассказ Нины Меньшовой из № 9 "заберите, пожалуйста, ваш подарок назад".

Там же отзывы на письмо "Папа не дремлет" из № 8. Их авторы  @Бельканто @Мороз по коже @Пума Марковна. Больше никого в этой рубрике не узнала.

@Лев Пирогов в рубрике НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ снова рассказывает о Глебе и Глаше.

НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ: здесь еще одна публикация Наташи @Бамбошка, "Ничего у вас уже не вырастет" -  так называется рассказ Натальи Анисимовой на тему стоматологии.

НЕБО И ЗЕМЛЯ: здесь находится ответ Арины Царенко, она же наша @Таёжница, на письмо из № 8 "Папа не дремлет".

В рубрике ОГОРЧИЛИ / ПОРАДОВАЛИ @yudgin70 высказалась насчет участия в шоу "Холостяк" Ильи Глинникова.

Больше никого мне узнать не удалось.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Тиночка, вы - прелесть! Я вас обожаю! Вот уж порадовали так порадовали! Жизнь без вас сера и томительна.:clap_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Тиночка!

Всех форумчан с публикациями - радостно перелистывать страницы, когда на них ники и имена тех, кто всегда рядом (ну, и что, что за экраном! Но рядом же.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тина, спасибо за хорошую весть! Думаю, опубликовали историю про то, как сынишка встречал меня с биноклем, когда возвращалась с работы. Поздравляю всех опубликованных! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Леноккио сказал:

Тина, спасибо за хорошую весть! Думаю, опубликовали историю про то, как сынишка встречал меня с биноклем, когда возвращалась с работы. Поздравляю всех опубликованных! :)

Пожалуйста, Лена! :)

Да, это о вашем маленьком рыцаре, вы правы.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрешите присоединится к вашей тёплой компании))) Нашла себя в рубрике "Нежный возраст" про мальчика Ваню в поезде. Рассказ называется "Симпатичный мужичок лет пяти" 

Поздравляю всех напечатанных форумчан! Судя по списку, представленному @Валенция - номер состоялся и обещает быть очень интересным! Всем приятного чтения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за приятную новость! Дежурим по КУХНЕ в отличной компании. Завтра, надеюсь, получу свежий номер и смогу читать до умопомрачения, поскольку каникулы и у меня уйма свободного времени. Так что заранее предвкушаю оч-ч-чень приятные минуты. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы во вторник покупаем газету. В четверг уже не найдешь, быстро раскупают. В 12 номере меня напечалали. " собаки почувствовали грех". :D Глазам не поверила, еще раз перечитала. Радости было...всем показываю, на память оставила. Удивилась , откуда узнали мое имя, я не писала. Ага, подтвердилась моя версия, что через компьютер о нас все знают. Потом догадалась- мое имя в электроной почте. 

Мой рассказик растянули немного, и чуть подпортили. Например, в конце августа не ходят в школу . Но я вредная, как гаишник и до столба докопаюсь. Все равно очень рада и спасибо.

Муж прочитал и грозился завалить своими произведениями. Ну-ну. Сперва пусть зарегистрируется.

Еще раз спасибо огромное и поздравляю всех с публикацией, особенно кто впервые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×