Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Дейзи

Категоричность некоторых - это ОПЫТ! И чаще горький.

Опыт нам даётся, чтобы стать мудрее, а не злее и злопамятней.

Есть такое выражение : не будь дурой, всегда давай человеку второй шанс. не будь глупой, никогда не давай третий biggrin.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблоко румяное

Или так только в кино бывает?

Я в жизни таких переоценок сознания не встречала.

Умпа-Лумпа

Не верю в внезапно вспыхнувшие отцовские чувства.

И я не верю. Тем более, что мужчина Автора и отцом-то не был ни разу. Как он может вообще знать, что это такое, отцовские чувства? g.gif

Мелинда

Существует только чёрный цвет и белый?

Цвета, конечно, разные существуют. Но в данном случае мужчина жил в свое удовольствие четыре года и только, когда бизнес рухнул, вдруг вспомнил о дочери. Если я все правильно поняла.

но я ему очень благодарна во-первых за дочь, во-вторых за опыт.

Вы замужем. В ситуации Автора мне видится дальний прицел не на отцовские чувства, а на желание подобраться к маме.

Добрынишна

Я совсем не хочу никакого установления отцовства.

Захочет помогать, и без установления поможет.

Вы правильно мыслите. Я бы наверное алименты тоже не стала бы выбивать. Не мое это. Но решить по поступкам мужчины, достоин ли он общаться с дочерью или нет, вполне в Ваших силах. Не спешите, не верьте словам, смотрите на дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Автор и не распускает. Вполне себя правильно ведёт.

Но очень хочет распустить:

От его посещения я что-то рассопливилась:

разменяла полтинник

не красавица

мужика не видела больше 4-х лет (в плане интима)

ребенку отец нужен

ну он же исправился

а вдруг

а что, если....

и еще полно таких же мыслей...

Она уже готова впустить его в свою жизнь. "Ну он же исправился". Я говорила уже и ещё повторю - это он утверждает, что исправился, как на самом деле неизвестно. Лично я не верю в такие "исправления" в зрелом возрасте. Если только действительно не произошло что-то страшное, неизлечимая болезнь, например (тьфу-тьфу-тьфу). В таком случае переоценка ценностей вполне может быть.

Это раз. А вот два. Водить нарядного ребёнка в цирк, покупать ему (ей) мороженое, это ещё не проявление любви. Дети болеют. Дети пачкаются. Дети капризничают и не спят по ночам. И ещё хулиганят. Как он поведёт себя в одном из таких случаев, вот вопрос? Поведёт себя как мудрый ПАПА или как чужой дядя, которому захотелось в куклы поиграть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Опыт нам дается, чтобы не позволять другим нами пользоваться в своих интересах.

Если бы в жизни все онраничивалось бы злостью и злопамятностью...

Вы как-то иначе на все смотрите.

Когда Автора предадут еще раз, пострадает ребенок. Ей то за что? За то что когда-то мама полюбила этого мужчину? А страдать будет дитя?

Не знаю, я бы не смогла никогда больше поверить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

форумчанка Лаванда вроде, если ник русскими буквами правильно написала, бегает и выбивает алименты.

А перед этим тоже была целая ветка, в которой она сомневалась, устанавливать отцовство, на котором ну очень настаивал биородитель, или лучше не надо. И ей тоже советовали шанс дать

Не читала эту историю. Но тогда да, с таким раскладом - на фиг, на фиг, к терапевту! Действительно - мало ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тришка

Мелинда

я ему очень благодарна во-первых за дочь

А я, честно говоря, не понимаю, за что тут благодарить? За пять минут удовольствия, которое получил в таком случае спермодонор? Благодарить надо того, кто вырастил и воспитал.

Вооот. Муж моей подруги, теперь уже, к счастью, бывший, за два года не давший на детей ни копейки, тоже ей говорил, что она должна быть ему благодарна за то, что он ей детей сделал. Больше ж ни у кого на свете спермы нет, ага.

Праздновали с ней развод в эту субботу. Когда она произносит "бывший муж" - аж светится от счастья. Такой, говорит, кайф это произносить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Мне вот интересно, если женщина, встречаясь с мужчиной, забеременеет и, подумав, решает, что не готова стать матерью, а так же вдруг понимает, что ещё не готова

Ну какой же она предатель? Она - дура. Идиотка. Как это можно внезапно осознать, залетев, и будучи на достоточном сроке, что ты не готова? Имея мозги - никак.

Ребенка если не хотят - предохраняются всеми правдами и неправдами. А если хотят - то аборт не сделают ни при каких обстоятельствах, а на таком сроке - тем более. Бывает, понимаю, бывает, когда вот рраз! Презерватив порвался. Но это форс-мажор. Для этого есть процедура мини-аборта, когда (лично по-моему мнению) еще и зародыша-то нет. ИМХО.

А трахаться напропалую и потом, вдруг, на 6 месяце, осознать... Дебил штоль? Срок просто так, условно, к Автору никакого отношения не имеет.

Я сейчас не о жертвах насилия и попавших в форсмажорные обстоятельства. Я о нормальных психически женщинах, у которых нет весомых, а порой и страшных причин для аборта.

Мелинда

Я просто не понимаю категоричности некоторых- он предатель, нет ему прощения.

А я не понимаю некоторых, которые хотят прощения и какого-то там мифического шанса для подлеца такого масштаба.

rolleyes.gif

Правильно выше спросили - органы опеки "простили" бы мамашу, которая бросив ребенка в роддоме - объявилась после 4 лет, проведенных им в детском доме, и после того, как ребенка усыновили нормальные люди, вдруг хотела бы общаться, принесла бы мишку, ачётакова?

Это нормально? Шанс штоль опять надо дать? На что - что б еще раз приложить малыша смогла, когда второй раз решит, что "да, блин, все-таки не готова, правильно я сделала тогда"? На это второй шанс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов

Я о нормальных психически женщинах, у которых нет весомых, а порой и страшных причин для аборта.

Если о предательстве мужчины, то предал он не только забеременевшую (попавшую в трудные обстоятельства) женщину, но и ребёнка, не интересуясь потом 4 года (а некоторые и 14, и всю жизнь) СВОИМ ребёнком. Есть ли что ему есть, не болен ли, как живёт и как с ним обходятся... Разные могли быть варианты. Кстати, жив ли вообще? Вот ни разу папеньке это не стукнуло.

ЕГО ребёнка могли в детдом отдать, например. Его это или что-то другое волновало? И это не предательство?

Что-то (знать бы что) побудило его ТЕПЕРЬ проявить интерес к ненужному ребёнку да ещё не того пола. Или сделать вид, что этот интерес имеется. А потому недоверчивость в данном случае вовсе не лишняя. И ставку на него как реального отца и мужа в будущем не делала бы. По крайней мере, до прояснения в голове и выяснения ИСТИННЫХ причин таких перемен. Каждое слово бы проверяла всеми способами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Опыт нам даётся, чтобы стать мудрее, а не злее и злопамятней.

Яппонски бог.. А нельзя этот опыт получить на основе ЧУЖИХ ошибок, как умные люди делают? Обязательно надо самому в говно наступить, что б понять, что это мерзко? В некоторых случаях да, самому приходиться, но если есть возможность избежать - почему нет-то?

не будь дурой, всегда давай человеку второй шанс. не будь глупой, никогда не давай третий  .

Это когда тебя лично касается - тогда да, можешь хоть сотню шансов раздать. А когда при втором шансе есть вероятность того, что он второй раз бросит и обидит не ТЕБЯ, а ребенка - стоит тоже попробовать? Я так не думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов

А нельзя этот опыт получить на основе ЧУЖИХ ошибок, как умные люди делают?

То есть по Вашему умные люди- это те, которые никогда не ошибаются? Или Автор дура, если ему даст второй шанс, так как вот Маша и Вера Петровна дали, а их опять бросили? Надо проживать свою жизнь, а не чужую.

Те, которые дают советы Автору не прощать мужчину ради ребёнка, уверены, что девочка поблагодарит потом за это, когда вырастит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Те, которые дают советы Автору не прощать мужчину ради ребёнка, уверены, что девочка поблагодарит потом за это, когда вырастит?

Девочка, когда вырастет, будет вольна найти отца и задать ему все интересующие ее вопросы. Пока за нее решает мать. И благодарить мать действительно нужно именно если не "простит ради ребенка" предателя. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газировочка

Девочка, когда вырастет, будет вольна найти отца и задать ему все интересующие ее вопросы.

Многим девочкам и мальчикам отец нужен именно когда они ещё не выросли.

Нет я понимаю, если бы мужчина появился , когда дочь уже большая и самостоятельная, а сам он старый, дряхлый и без жилья. Как раз сейчас ребёнок начинает всё понимать и ей нужен отец. И материальная помощь не помешает.

И благодарить мать действительно нужно именно если не "простит ради ребенка" предателя

Даааа... Ладно, спасайте Автора, но не забывайте, дамы, что "Благими намерениями вымощена дорога в ад" wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Как раз сейчас ребёнок начинает всё понимать и ей нужен отец.

Вот пусть подкрепит свое отцовство алиментами за четыре года, а там и поговорим. wink.gif

Знаем мы таких отцов - и сомневаюсь я, что он "осознал" и "все понял". Перекантоваться дяде негде. Четыре года, Мелинда , ему было на ребенка наплевать целиком и полностью. И на мать тоже. И не исключено, что этот "финт" он повторит. Единожды предавший...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у мужчины совершенно искренний порыв начать новую жизнь, стать хорошим отцом своей дочери. И тоже думаю, что Автор ему интересна как женщина.

Есть риск, что желание его окажется сиюминутным, особенно когда начнутся трудности. Может ему эти трудности организовать? Такая проверка на "вшивость".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Вы сходите в алиментную ветку, как форумчанка Лаванда вроде, если ник русскими буквами правильно написала, бегает и выбивает алименты.

А перед этим тоже была целая ветка, в которой она сомневалась, устанавливать отцовство, на котором ну очень настаивал биородитель, или лучше не надо. И ей тоже советовали шанс дать 

А еще клеймили меня в моей ветке жадиной и желали, чтобы мне вот так же тоже кто-то чего-то не давал. А он - благородный человек wink.gif

Итог: про сына никогда не спрашивает, от слова совсем. Алименты платит через раз, да еще пытается что-то выиграть в нынешнем положении для себя - любимого. А я потеряла в разы больше, чем имею сейчас, а уж проблем приобрела выше крыши.

Почитав ветку, считаю, что не надо говорить дочке, что это ее папа, а папе прямым текстом сказать, что денег надо на ребенка и не мало. Он сольется если не сразу, то через очень короткое время. И самое главное: не показать вида, что как мужика его хочется, иначе ничего от него, кроме траха тела и мозга не будет.

Искренне считаю, что его все бросили и теперь он хочет хоть куда приткнуться, вот и пробивает почву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

уверены, что девочка поблагодарит потом за это

ну, когда девочка ВЫРАСТЕТ, можно будет легко ей объяснить, как ее бросили еще в утробе матери, ни разу не озадачившись на протяжении 4 лет жива ли она вообще и что ест, и где спит. Так что это вообще не проблема.

А на счет прожить свою жизнь - дык и наркотики можно употребить, твоя же жистя, даже на Солнце можно смотреть. Правда только два раза - левым глазом и правым, как говориться. И пусть все говорят. что ослепнешь - твоя же жизнь, смотри!!!

laugh.gif На здоровье.

Как раз сейчас ребёнок начинает всё понимать и ей нужен отец.

Вот поэтому некоторые от алкоголиков не уходят - "ребенку нужен отец!!!" А какой это отец - дело второе. Чему он научит - как ловчее свалить вовремя? Может научит уважать женщину? Может научит, что семья это святое? Может девочке обозначит правильную модель поведения мужчины, дочки ведь на отца смотрят и нередко выбирают подобие? Вот красота-то будет. Действительно, надо дать шанс мужичишке.

Автор и так все уже решила, так что это я так, воздух сотрясаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов

А на счет прожить свою жизнь - дык и наркотики можно употребить, твоя же жистя, даже на Солнце можно смотреть

Одно дело сказать кому-то :" Никогда не пробуй наркотики- погибнешь" , и другое дело писать Автору:" Не прощай его, он тебя всё равно предаст!" Вы на 100 % уверены, что мужчина опять предаст? Вы действительно уверены, что раскаявшихся мужчин не существует?

когда девочка ВЫРАСТЕТ, можно будет легко ей объяснить, как ее бросили еще в утробе матери, ни разу не озадачившись на протяжении 4 лет жива ли она вообще и что ест, и где спит.

Тогда уж говорить правду:" 4 года ОН не озадачивался, а когда озадачился, Я решила , что тебе не нужно общение с ним, так как очень на него обижена" . А там уж кто знает, поблагодарит дочь, или нет...

Вот поэтому некоторые от алкоголиков не уходят - "ребенку нужен отец!!!"

Вы сравниваете алкоголика с человеком, совершившем однажды ошибку и , возможно( здесь уже Автор, пообщавшись с ним какое-то время, поймёт), решивший всё исправить.

что семья это святое?

Это касается только мужчин, бросивших жён, или женщины, разлюбившие мужей и уходящие к другому , тоже рушат святыню? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Вы на 100 % уверены, что мужчина опять предаст? Вы действительно уверены, что раскаявшихся мужчин не существует?

Ну... Вы честно не понимаете, о чем я? Или троллите меня? Я вообще мужчин люблю, в принципе. Я недочеловеков ненавижу, понимаете? И гуляку я бы в жисть не стала советовать сразу бросить - тут действительно можно и раскаяться и покаяться.

А здесь не гуляка, не выпивоха и дебошир, не недотепа..Тут предатель. Вы хорошо понимаете значение этого слова? Я без стеба, серьезно, понимаете? Как по-Вашему можно простить того, кто бьет свою жену до кровавых соплей? Вот если бы Вас избили так, что сломали бы нос, ребра, ногами в живот, возможно беременную...

Не просто в ссоре оплеуху отвесил муж жене загулявшей, а именно избил, за сущую ерунду с остервенением. А потом, вдруг! все осознал и пришел просить прощения. Вы бы простили?

Ну а чем тут отличается? Он кинул ее на произвол судьбы, с пузом. 4 года даже не знал - жива ли она. Жив ли ребенок. 4 гребаных года. ЧЕТЫРЕ. Не год, ни два. ВОВ столько шла.

А теперь - он вдруг с каких-то буев раскаялся??? Да ла-а-адно.... Драчунов и предателей не прощают. ИМХО. Ну это сугубо мое личное мнение. Ибо они сделав раз - обязательно сделают еще раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов

Ну... Вы честно не понимаете, о чем я? Или троллите меня?

Знаете, это у меня создалось впечатление, что Вы меня троллите, когда сравниваете этого мужчину с алкоголиком, или домашним тираном. Я Вам задала вопрос: " Вы действительно считаете, что мужчина бросивший беременную женщину один раз, обязательно её бросит ещё раз?"

Ну а чем тут отличается? Он кинул ее на произвол судьбы, с пузом. 4 года даже не знал - жива ли она. Жив ли ребенок. 4 гребаных года. ЧЕТЫРЕ. Не год, ни два. ВВО столько шла.

Юпитер, ты сердишься, значит, ты неправ...(ц) wink.gif

Вы давайте тут не раздувайте из мухи слона. Он что, соблазнил и бросил беременную пятнадцатилетнюю девочку на улице в голодный год? Или у нас тут матери-одиночки от голода тысячами мрут? Да, ушёл, некрасиво поступил. Женщине всегда плохо, когда её бросает любимый. А беременной женщине в 2 раза хуже. Да, тяжело растить одной ребёнка, без помощи, но радость материнства всё равно перевесит. Она взрослая 40летняя женщина . "На произвол судьбы!" "Жива или нет!" Страсти какие, прям как в "Тот самый Мюнхгаузен":

- Он бросил жену с ребёнком!

-Я не ребёнок, я офицер!

-Он бросил жену с офицером! smile.gif

Автор сейчас может:

1. Дать шанс мужчине исправить совершённую ошибку. Возможно он действительно хочет стать настоящим отцом ребёнку и будут они в будущем замечательно общаться. Или ничего не получится и он опять исчезнет. Но Автор правильно себя ведёт: не говорит пока, что это папа, не отпускает дочь с ним одну, не мчится к нему по первому его зову... Поэтому никакого стресса у ребёнка не будет, если завтра он пропадёт.

2. Автор может пестовать свою обиду, не забыв в будущем рассказать дочери какой гад её папаша.

Да ла-а-адно.... Драчунов и предателей не прощают. ИМХО

Прощать для здоровья полезно. Домашние тираны- это больные, агрессивные люди, которых ещё не научились лечить, поэтому от них, если жить хочется, надо держаться подальше. А насчёт предателя... ещё раз повторяю- для меня он человек, совершивший ошибку , пожалевший(возможно, не зная его не берусь с уверенностью судить) о ней и желающий её исправить.

И насчёт непрощения, линчёвки предателей и т.д. : если кто не смотрел фильм "Остров", посмотрите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Не 15ти летнюю конечно, но с 18ти летней дочкой на руках, с ипотекой, разрушенной самооценкой и в полном отчаянии. Страшновато рожать будучи не молодой.

А мужик молодец, чего уж там. Он же пришел, раскаялся. Ну так раз раскаялся, то пусть возмещает за 4 года как денег, так и нервов.

Только, если ему сейчас поверить, а он потом опять уйдет, кто автору моральный дух поднимать будет? Или кто объяснить ребенку, что папка опять передумал.

И правы те, кто говорит, что тут речь не о подростках. Только не забудем, что мужик тоже не юнец и уж понимать что такое младенцы должен, благо что есть дети от предыдущего брака, если я правильно понимаю. А еще я понимаю автора, у которой в душе надежда, потому что тяжело ей морально, устала, хочет опереться на крепкое любящее плечо. Только на мой взгляд, это не любящее плечо, а человек, который в семью очень скоро наиграется и опять растворится в тумане, оставив автора в полной прострации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Или ничего не получится и он опять исчезнет.

Не велика потеря. Как-то прожила Автор без него четыре года и ребенка подняла. Самые трудные, на мой взгляд, годы.И как Вы правильно заметили: И с голоду не померла, и по миру не пошла.

И еще 44 года проживёт. И ребенка поднимет, и жизнь свою устроит. И опять таки Ваше замечание: Не она первая, не она последняя.

Беда в том, что у неё растет ребенок и вот он как раз может пострадать оттого что у дяденьки родительский пыл так же резко закончится как и начался. И не имеет право Автор играть в лотерею и гадать на ромашке "получится- не получится."

.

Или кто объяснить ребенку, что папка опять передумал.

Присоединюсь к вопросу к защитникам раскаявшегося папаши.

Как объяснить шести-, семи-, восьмилетке, что папа был, да весь вышел? Закончился.

Врать про бессрочную командировку?

Или лепить сказочку про моряка- подводника, летчика- налетчика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

И насчёт непрощения, линчёвки предателей и т.д. : если кто не смотрел фильм "Остров", посмотрите.

Я смотрела. При своем остаюсь. Ну, каждый волен поступать, как хочет - ваше мнение такое, мое противоположное.

blush.gif

"На произвол судьбы!" "Жива или нет!"
Получилось конечно театрально возможно, но ведь это факт - бросил на произвол судьбы реально и не интересовался родился ли ребенок вообще.

Прощать для здоровья полезно. Домашние тираны- это больные, агрессивные люди,
Это опять же дело добровольное - прощать того, кто тебе по морде настучал ни за что. Я к таким ангелам не отношусь и левую щеку не привыкла подставлять, как говориться, "ударили по правой, нагнись, сделай подсечку и хук слева" laugh.gif Тут вопрос только в том, на сколько сильно, по мнению Автора, ее обидели, бросив в положении и пропав. Если не очень, так себе, пошалили немного - конечно понять и простить, накормить и денег дать, мужику. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Прощать для здоровья полезно

Простить можно, но это не значит, что нужно давать второй шанс. Это две разные песни. Есть поступки, которые очень хорошо характеризуют человека. И данный субъект мужского пола крайне ненадёжен, судя по предыдущим поступкам. Его надо простить и забыть. Было бы ему 18-20 лет и приди он через пару месяцев после рождения ребенка - можно говорить, что "раскаялся и осознал", а тут - зрелый дядька и лет прошло немало. Что то ему охота поиметь, только и всего.

Да и по поводу

Домашние тираны- это больные, агрессивные люди, которых ещё не научились лечить

по жизни заметила, что агрессию свою они проявляют только с теми, кто слабее и сдачи не даст. Умеют они ее контролировать. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу защищать раскаявшегося папашу, но при этом искренне не понимаю тех, кто против его общения с дочкой и Надеждой-Добрынишной.

На мой взгляд, Автор абсолютно верно не хочет узаконивать его в родительских правах и подавать на алименты. Обходилась раньше и сейчас справится, при этом от помощи она не отказывается, а это уже пойдёт на пользу для ребёнка. Что касается стресса, который может быть испытает дочь, если папа вновь самоустранится, так это тоже всего лишь "может быть". И если мама не будет каждый день биться в истерике и вопить о предательстве (слабо представляется, как Надежда устраивает подобный "концерт" при дочери), то и ребёнок не будет воспринимать пропажу отца столь драматично.

Плюс, если я правильно поняла, Надежда уже 4 года пребывает в "гордом" одиночестве. Так почему бы ей не дать себе шанс быть счастливой, пусть даже временно? Ведь отношения с другим мужчиной так же не дают никаких гарантий своей надёжности.

И да, счастливый финал истории ещё никто не отменял. Очень хочется надеяться, что так оно и будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше_всех_надо

Так почему бы ей не дать себе шанс быть счастливой, пусть даже временно?

Для того, чтобы стать потом ещё более несчастной?

Девочки, которые защищают этого нью-папашу, у вас есть реальные примеры того, когда человек, совершивший подлость в последствии исправился, осознал и постарался исправить свои ошибки? Киношные примеры приводить не надо, давайте истории из жизни.

У меня, в последнее время, периодически возникают "люди из прошлого". Ничего такого трагичного как у Добрынишны не было. Расставались по разным причинам, жизнь разводила и не совсеми из этих людей у меня была лав-стори. Это неважно совсем.

Но вот появляется человек, начинаем вспоминать прошлое и очень часто я слышу: "Ой, какой я дурак был! Вот сейчас бы я так не поступил. Сейчас я умнее, честнее, чище". Ну здорово же - человек становится лучше!

Продолжаем общаться дальше и я вижу, что нет, такой же он как был, всё так же и, в похожих ситуациях, он ведёт себя так же как прежде. Так же трусоват, так же несдержан, такой же лгун. Только скрыто всё это под толстым слоем мнимой добропорядочности и красивых слов.

И да, счастливый финал истории ещё никто не отменял. Очень хочется надеяться, что так оно и будет.

В сказках и любовных романах так обычно бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×