Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Вредная мама

Светлая память Станиславу Олефиру

Recommended Posts

Светлая память хорошему Человеку! Он был одним из моих любимых авторов в газете. Даже не верится, что его больше нет, больше не напишет интересных историй - воспоминаний...

Все мы смертны, но очень грустно, когда уходят такие люди...

Искренние соболезнования родным и близким Станислава Михайловича.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела ветку - как обухом ударили.

И нет тех слов, которыми можно описать утрату. Поэтому скажу просто: земля Вам пухом, дорогой Станислав Михайлович, Царствия Небесного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же так. Как мы теперь без него?

Что с ним случилось?

Невосполнимая потеря. Ужасная новость.

Беда. Наша беда. Не хочется в это верить. Он болел? Что с ним было? Хотя уже ничего не изменить. Скорблю. Он был такой талантливый писатель и невероятно добрый человек. Земля пухом и вечная память от нас.

Его уход это удар по сердцу. Мы будем его помнить, пока живы. Царство небесное, Станислав. Знайте, что мы Вас очень любим. Покойтесь с миром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как жаль. Любимый автор. Очень любила читать рассказы о его трудном детстве, юности. Сама История, как она есть, без прикрас. Светлая память и Царствие Небесное Станиславу Михайловичу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станислав Михайлович был моим самым любимым автором "Моей Семьи". Очень грустно, что закончился его путь - путь яркий, оставивший след в сердцах.

С благодарностью за творчество, светлой памяти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой! Какой ужасный удар! Любимейший автор, необыкновенный человек, один из тех людей, которые навсегда поселяются в сердце. Не могу поверить, что его больше нет.

Станислав Михайлович - первый автор, с кем мне довелось познакомиться в газете "Моя Семья". По крайней мере, первый, кто запомнился. Могу без преувеличения сказать, что раз и навсегда возникшая любовь к газете - в очень большой степени его заслуга. Помню это совершенно необыкновенное, неповторимое ощущение от его рассказов, точно наполненных теплом, добротой, человечностью и мудростью, и в то же время удивительно интересных, познавательных. Всегда как-то радостно и тепло становилось от

сознания того, что ходят по нашей земле такие люди.

Низкий Вам поклон, Станислав Михайлович! Мы никогда Вас не забудем.

Глубокие соболезнования родным и близким.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабушка моя была украинских корней. Часто рассказывала нам, внукам, разные смешные байки уже правда даже и не с говором типичным, но суть отражающим. Мама потом только вздыхала и сожалела, что мало мы запомнили тех рассказов.

Сейчас и хочется что-то спросить интересненькое, а и не у кого.

С.Олефир был тем самым проводником. Читала его рассказы и вспоминала бабушку. Читала и размышляла. Читала и наслаждалась. А эти детские хулиганские поступки?

Очень жаль...Светлая память...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая память замечательному писателю и человеку большой души. Одной из первых книг про природу, которую я прочла в детстве, была его книга "В краю танцующих хариусов". Сейчас эта книга у меня в архивах электронной книги хранится, как и его другие произведения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль. Талантливый писатель и замечательный человек, один из любимых авторов Моей семьи. Светлая память...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень печально. Теплые светлые рассказы-воспоминания. Станислав Михайлович был очень честен в них. Добрый юмор, яркие образы делают рассказы незабываемыми.

Светлая память автору!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земля пухом Станиславу Михайловичу и светлая память. Очень жаль по настоящему хорошего человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно в таком случае я скорблю. Но скорблю, зная, что после человека останутся его рассказы. Его жизнь, записанная в хороших, спокойных рассказах. Описанная им самим. Вместе с чувствами, которые уже не умрут. Которые останутся вместе с читателями и будут снова и снова переживаться ими.

Он будет жив. Пока мы будем читать его рассказы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая печальная весть.

Присоединюсь ко всем - любимый автор. Очень просто, как-то по-семейному, по-дружески говорил об очень важных вещах. А какое удивительное чувство юмора!

Мне очень хочется, чтобы рассказы Станислава Михайловича Олефира продолжали печатать в газете.

Действительно светлая память о нем.

Царствия небесного, добрый, хороший человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечная ему память.

Тоже любила его светлые, всегда с юмором, рассказы. На фото он улыбается, но глаза немного грустные. Запомню его таким навсегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как защемило сердце, ушел замечательный ЧЕЛОВЕК. Один из любимых писателей, не в газете а в жизни... Какие жизненные уроки он преподал, какие простые истины в непростой жизни. Так сложилось, что я не застала ни одного из своих дедов. Извините, если очень фамильярно, но для меня он был как старейшина рода, как мудрый дед... Светлая память, царствие небесное Станиславу Михайловичу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое чувство, что потеряла самого родного, самого любимого. Мой самый любимый автор.... дедушка... волшебник...

Как будто потеряла частичку себя.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из лучших авторов. В каждом рассказе - Жизнь. Очень жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же так... Всегда с таким удовольствием читаю его рассказы в нашей газете. Столько в них тепла и любви к людям!

Хороший, светлый человек ушёл. Соболезную его родным и близким.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая печальная новость, ведь такой светлый удивительный человек

cry_1.gif

Царствия ему небесного..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень, очень жаль... один из любимых авторов. Сколько же в нем было мудрости, я обожала его неторопливые повествования и всегда удивлялась, какой у человека богатый жизненный опыт... Его рассказы легко было определить по стилю.

Светлая память... Нам его будет очень не хватать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, очень жаль, печальное известие. Любимый автор, человек проживший ЖИЗНЬ, которому было что сказать. Светлая память и папка с вырезками публикаций. Очень- очень жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×