Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Беседка

Материальная и прочая помощь родне и друзьям - право или обязанность?

Recommended Posts

Девочки, извиняюсь, что не отвечала весь день, потому что весь день дома был ГРАНДИОЗНЫЙ СКАНДАЛ! ranting.gif не могу больше, выставила его за дверь со всем его шмотьем!

Далия

Что делать сейчас вам- отстраниться от ситуации с родственниками мужа. И говорить только с мужем. И привлекать его к решению ваших семейных проблем. Чтобы время занять. Чтобы помощь родителям была согласована со временем на вашу семью. Мало ли у вас тоже, огороды или ремонты. Или поездка в магазин с театром. Если он сейчас привыкнет к тому, что ваша с ним семья по остаточному принципу после его родителей и брата, то дальше только хуже будет.
Я то отстранилась, а он НЕТ, чем меньше я участвую, тем больше его накручивают, привлекать к решению проблем бесполезно, старается сделать тяп ляп за пять минут и поехать туда к ним. Он с телефоном по дому часами может ходить с ними разговаривать, успокаивать их, говорить, что все будет хорошо и обещать помочь. Конечно я теперь стараюсь вообще молчать по поводу их проблем и начинаю его заинтересовывать чем-то другим, только он сидит и трубку в руках держит на нервах, что вот-вот ему позвонят.

Травиата

Это зря. Не нужно так себя ставить: дёшево- доступно.
Когда мы поняли, что хотим жить отдельно, я предложила снимать квартиру, путем долгих разговоров, стало понятно, что это дорого для него даже пополам если скидываться (ну мне то точно не выгодно, мне и с родителями хорошо жилось), я предложила взять ему ипотеку (зарплата у него нормальная, позволяет), тоже сказал, что не сможет на первоначальный взнос накопить и вот оно: кредит оказывается потому что у него был для мамы! и он его платил! На машину для мамы за миллион! Я потребовала документы: кредит на нем, первоначальный взнос был 250 тыс с его стороны сделан, потом в течение 2 лет он уже его платил, оставалось еще 3 года, я в шоке опять!

Короче купила я квартиру, он обещал там делать ремонт, нифига не сделал, купил диван только (он хотел помогать, у него был энтузиазм, но они его достали, боялись как бы он тут у меня не перетрудился!), в общем не успевал он мне помогать, пришлось рабочих вызывать, и родители мне помогали. Пока мы жили в ремонте, мои родители платили коммуналку. Ремонт закончили, мои родители сказали, все ребят теперь сами. Он несколько месяцев платил эту коммуналку, и денег на еду давал, и от зп больше ничего не оставалось, мне стало (да честно, не столько его, сколько себя) жалко. Я поставила условие либо ты перестаешь платить этот кредит, либо сваливай.

Да, он не имеет права брать машину, так как цитирую: "А вдруг ты ее угробишь!" и на самом деле машина постоянно стоит в гараже, они ей не пользуются, но всем хвастаются, что это подарок от сына. А мне он говорит это им в награду, что меня вырастили (ага без штанов по миру пустили)! После руганий с мамой он перестал платить этот кредит и сказал, если не потянете просто продайте эту машину и купите себе попроще тыс. за 600 руб. В итоге мама истерила до белой слюны согласилась.

Думала вот оно - спокойствие, у него на себя нормально стало денег оставаться, начал бытовую технику покупать, так нет, началась очередная история с братом и вот после этого он перестал давать деньги и сказал, что он уже не знает, откуда их брать! А так до этого всегда был бюджет раздельный.

Изменено пользователем Лиза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Зачем он вам? Любоффь неземная?

Да уже четвертый год вместе, как-то привыкла наверное больше, сначала он меня привлек своей мужественностью и умением решать проблемы (как мне казалось!), и о постоянных кредитах я не знала, это просто с каждый годом для меня новые подробности открываются.

Afrika

Ваш парень сейчас весь на нервах. А почему? Его доят, как и раньше доили... С Вами то он почему ссорится? Может быть, потому, что Вы не оправдали его и его семьи надежд? Может быть на Вас рассчитывали как на финансового спонсора?

А тут такой облом...

Он то нет, а они да. Он реально ценит меня, его надежды я оправдала, он всегда со мной солидарен, но только стоит ему к ним съездить, начинается очередной скандал...

Нюра Вадимовна

Послушайте, а вы уверены, что этот мужчина- это именно то, что вам нужно в столь юном возрасте?
Вот именно НЕ уверена, поэтому и решила сюда написать, думая, может я себя накручиваю, может преувеличиваю... Может в силу возраста нет опыта у меня в таких ситуациях правильно реагировать. Да и времени жалко потраченного. Изменено пользователем Лиза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соблазн

не могу больше, выставила его за дверь со всем его шмотьем!

Ну и славно, выдохните, примите сто грамм фронтовых, и успокойтесь. Подумайте, вы ничего не теряете с его уходом, а только приобретаете спокойную жизнь, освобождаетесь от лишних трат, нервотрепки с его родителями. Ну, я все перечислять не стану, вы это лучше меня знаете.

С вашим характером, найдете себе мужчину под стать, чтобы вас ценил, настроен был на создание своей семьи, ну и уважал вас и ваших родителей.

Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипилема

Подумайте, вы ничего не теряете с его уходом, а только приобретаете спокойную жизнь, освобождаетесь от лишних трат, нервотрепки с его родителями. Ну, я все перечислять не стану, вы это лучше меня знаете.

Да я все прекрасно понимаю, но привычка осталась. Названивает, прощения просит, не отвечаю. Пусть ему наука будет! Сказала только, что у меня с ним проблем стало больше, чем было до него и пусть пока не решит все свои проблемы с семьей, мне даже не звонил.

Данжи

Если не субботний тролль, что вполне может быть, то вы - просто прелесть, что за дурочка. Потому что я не верю, что человек из пашущей семьи, сам пашущий, аки лошадь ломовая, вообще будет реагировать на таких "подсосников".

Так вот именно, что я реагирую просто на все негативно! И получается, что мама его гнобит у себя дома, он приезжает ко мне и уже я его начинаю гнобить! Я уже какими словами только не высказывалась, о том, что брать сволочь и тунеядец, что как меня все они "достали", что я ненавижу лентяев и т.п. Мой то со всем согласен, но он не может ей сказать НЕТ! Я уже и условия ставлю, и предупреждала, что выгоню, и ей говорила, что они нас достали. Все без толку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соблазн

Господи. какой дурдом! Правильно сделали, пусть идёт сказала бы куда, да на форуме нельзя матом выражаться.

Встретите мужчину достойного, и сразу поймёте разницу, когда человек заинтересован в Вас и в отношениях, а не в том чтобы пристроить свою жопу к женщине в квартиру, жить там, жрать, спать, трахаться, получать все услуги, и оттуда помогать щедрой рукой своим родственникам, типа он такой классный сын и брат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соблазн

Так вот именно, что я реагирую просто на все негативно! И получается, что мама его гнобит у себя дома, он приезжает ко мне и уже я его начинаю гнобить!

Ну вот, теперь все у него будет чудесно. Вы его гнобить не будете, потому что не будете видеть. А мама тоже станет доброй и ласковой, потому что сын даже части денег на сторону уносить не будет.

Юмор такой, мрачный. Но ведь это правда...

Правильно вы поступили, абсолютно правильно. Главное, сами в это поверьте. Потому что сейчас начнут всплывать воспоминания о хорошем, появится желание все отыграть обратно. Незачем! Не нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вересковый мед

Ну вот, теперь все у него будет чудесно. Вы его гнобить не будете, потому что не будете видеть. А мама тоже станет доброй и ласковой, потому что сын даже части денег на сторону уносить не будет.

Меня вот это и пугает, что он из-за этого припрется обратно, с чувством вины, попросит прощения лишь бы с мамой в дурдоме не жить, он со мной хоть реально стал и одеваться намного лучше и питаться, и деньги в кармане на себя хоть появились. Просто времени потерянного жалко....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соблазн

припрется обратно

Высокие отношения! (с)

Меня вот это и пугает,

А почему "пугает"?

Просто времени потерянного жалко

Сколько Вы потеряли: 10, 15, 20 лет? Есть о чем жалеть, кроме времени?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соблазн

Знаете, а это не плохо, что он такой ответственный, он и вас в трудной ситуации не бросит, вот увидите. Его тоже можно понять, переживает, родители ведь не чужие. Я бы больше насторожилась, если б ему по барабану было.

У меня муж тоже жалостливый, всем помогает, и родственникам, и друзьям, животных вечно каких то пристраивает. Друзей своих пристроил к себе работать, которые никак не могут себя найти, вот такой он. Но как то к нему всегда все возвращается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итальяна

Пугает, что они его там совсем изведут. Что выгнав его, он сейчас там начнет опять до плинтуса опускаться, и потом придет, и я его приму, потому что мне его жалко станет.

Сколько Вы потеряли: 10, 15, 20 лет? Есть о чем жалеть, кроме времени?
Да кроме времени мне жалко сил моих, пока я его из г..на вытягивала. Еще на самом деле, если честно, я не могу сказать, что у меня прям любовь беспамятная, но тем не менее, я вижу, что он меня любит, что он старается, что реально его чувство вины перед всеми уже изъело. Он запутался, а я не могу (не знаю) как помочь. А в общем у нас много было очень хороших моментов, его реально есть за что любить, он действительно неплохой, я его долго искала (видно на радостях, что нашла, не замечала недостатков). У него куча недостатков, но меня напрягает именно сложившаяся ситуация с братцем. Если разобраться, то я бы хотела бы быть с ним, но чтобы, он им сказал НЕТ. а вот как вывести его на это НЕТ это большой вопрос (хотя по-моему это невозможно).

Дикая орхидея

У меня муж тоже жалостливый, всем помогает, и родственникам, и друзьям, животных вечно каких то пристраивает. Друзей своих пристроил к себе работать, которые никак не могут себя найти, вот такой он. Но как то к нему всегда все возвращается.
Так всем от этого хорошо и все довольны. И он не бежит к Вам жаловаться, что все плохо. Я то не против помощи в плане помочь по хозяйству (он из деревни не вылезает, и в квартире у них то кухню им купил, то кровать) или дать денег на крышу в деревне покрыть. Но у людей машина за миллион, а они мне звонят и говорят, что им кушать нечего, так блин продайте машину, которая стоит без дела! Брата мой к себе на работу устроил, так его через полгода выперли из-за пьянки (он вообще должен был проходить медкомиссию перед сменой и после), а звонили говорили приезжай забирай своего брата, он опять нажрался!!! И к моему возвращается только такое: мало дал, дай больше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соблазн

Поймите, пока Вы из себя делаете "мать Терезу", ситуация не сдвинется с мертвой точки. Жалостливость Вашу я понимаю (сама такая), НО, пока Вы молоды и свободны, оглянитесь вокруг, да пошире..

меня напрягает именно сложившаяся ситуация с братцем

Да ведь не брат там причина, а отношения семейные очень непростые. И разобраться, как их решить должен Ваш жених, сам. Иначе, через ..цать лет Вы узнаете, что из-за Вас он маму (брата, папу, тетю...) обидел, а теперь мучается, бедолага..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соблазн

Меня вот это и пугает, что он из-за этого припрется обратно, с чувством вины, попросит прощения лишь бы с мамой в дурдоме не жить, он со мной хоть реально стал и одеваться намного лучше и питаться, и деньги в кармане на себя хоть появились. Просто времени потерянного жалко....

Если не перегорит к тому времени у вас в душЕ, можно попытаться... Но я не верю, что он сможет поставить точку ТАМ.

Попросить прощения мало. Если человек осознАет, что потакать спусканию денег больше нельзя, он сможет вам это объяснить. Потому что слова родятся у него внутри еще на уровне убеждения себя самого, что так жить нельзя. А если это будет невнятное мямление и повторение прости-прости, смело закрывайте дверь перед его носом.

Времени потерянного жалко... Каждая неудача прибавляет ума, если делать из нее выводы. А если не сделать, то потеря времени так и не прекратится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строить семью с этим экземпляром мужа попытаться можно конечно. Только без детей. Может сам по себе мужчина неплохой. Только вот гены у него несколько подпорчены. Я сужу по его брату.

А так-то в принципе рано или поздно между вами произойдет какая нибудь стычка, как в любой семье. И не факт, что вам не припомнит ваш этот в настоящее время БУДУЩИЙ муж, как вы противились "помогать" его семье, тем самым противопоставляя и отрывая его от мамы и брата. И логика тут бесполезна.

(В сторону) сколько же любителей халявы в мире, даже уже не удивляюсь желающим на чужом горбу прокатиться. Примеров масса!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итальяна

И разобраться, как их решить должен Ваш жених, сам. Иначе, через ..цать лет Вы узнаете, что из-за Вас он маму (брата, папу, тетю...) обидел, а теперь мучается, бедолага..
Он видит решение этой ситуации в следующем: я сама нас содержу, а он все, что есть, отдает им. Сегодня мне заявил: а ты вообще меня хоть раз спросила, хватает ли мне денег на масло для машины поменять? eek.gif Я в своей то машине его не покупаю и не меняю, папа у меня там рулит парадом в этом плане. Потому что (первый раз от него такие слова слышу) он мне оказывается ремонт делал (как делал писала выше) и диван купил, и я должна его поддержать и ему помочь! Просто их словами замолвил! То есть один сын значит хороший и ему помогать нужно, а второй должен такие подарки делать, потому как обязан, сын как никак! Не могу, наговорила ему гадостей конечно...

Вересковый мед

Каждая неудача прибавляет ума, если делать из нее выводы. А если не сделать, то потеря времени так и не прекратится.
Ясень пень, наверное в следующий раз буду искать из детдома! Мне не денег жалко, меня бесят такие люди, как его семья! Кстати отец там нормальный у них, жена брата тоже адекватная. Но братец приходит к ним, говорит, что все плохо, и мама начинает плакать и переживать, и становится не важно, какими способами решать проблему брата, но ее необходимо решить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама нас содержу, а он все, что есть, отдает им

Перечитала, не поняла, еще раз перечитала и еще... Аффигела!

И зачем вам это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не все меряется деньгами. Если человек хороший, то может быть это временные трудности. У нас с мужем тоже были очень сложные времена, но я всегда в нем видела своего человека, даже представить не могла себя без него. И сейчас уже давно все наладилось, прекрасно живем. Но конечно если любви нет, то тогда и смысла наверное нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соблазн

Он видит решение этой ситуации в следующем: я сама нас содержу, а он все, что есть, отдает им. Сегодня мне заявил: а ты вообще меня хоть раз спросила, хватает ли мне денег на масло для машины поменять?

Ой мама... Ему на маслице подбросить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соблазн

Наговорили и правильно, не в себе же все держать, теперь он о вашем мнении осведомлен и пусть для себя решает или он с вами семья, или с родителями и братом. Помогать да, надо, но не так чтобы вы содержали, а он их содержал. Вообще такое желание с его стороны его не очень хорошо характеризует, по отношению к вам.

Понравилось про масло, может ему еще и на сигареты с утра давать и на обед. Работающему человеку? Вот куда он свои деньги относит, те пусть и спрашивают, а осталось ли у тебя на масло. А за ремонт так и скажите, ты тут жил, тем же диваном и ремонтом пользовался, за съем бы платил, больше бы отдал.

Правильно выгнали, терпеть его нервы да меценатство в сторону его родни, оно вам надо. Пока детей общих нет, да ну его, найдете еще нормального парня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернышка

Перечитала, не поняла, еще раз перечитала и еще... Аффигела!
Да я сама офигела! Просто я не понимаю вообще, как он до таких мыслей дошел! Такого раньше не было, он был нормальный. Да я все прекрасно понимаю, можно смело его бросать и т.п., но тем не менее что-то тут не так.

С одной стороны он реально любит деньги, старается их распределить, как нужно, а с другой, как только там начинается какая-то движуха с очередными кредитами брата, он тут как тут теряет голову и бежит на помощь! А потому что: машину купил родителям попонтаваться перед братом и чтоб им доказать, что он всемогущий джин и любящий сын, чтоб родители его любили больше (не понятно зачем), ему нравится быть ответственным за всех! Показать, что без него не могут! Только все равно он перед ними плохой, потому как мАло дал!

А в моей ситуации он же знает, что я не пропаду, мне то помогать зачем, у меня и так, по его мнению денег куры не клюют, и как он выразился ты на деньгах сидишь, уже скоро от жадности подавишься (это потому что я в отличие от его мамы себе десятую юбку не покупаю, и вообще шмотье редко покупаю).

Изменено пользователем Лиза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соблазн

наверное в следующий раз буду искать из детдома!

Не глупите. Посмотрите на свою семью. И таких семей, где все работают, поддерживают друг друга и друг другу помогают не счесть. Но именно все работоспособные работают!!! Не важно, где и как. Домохозяйка - это, к примеру, тоже работа, если семейный бюджет это позволяет.

Дикая орхидея из такого семейного клана, поэтому ее советы всегда и направлены на семейную взаимовыручку. Вы, выросшая в подобной семье, просто не представляли себе, что может быть иначе. Теперь знаете. Впредь будете смотреть на семью.

Аналогично девочка из непьющей семью может вляпаться замуж за алкоголика, потому что просто не видит опасных "звоночков", девочка из тихой семьи может попасть к гаду, избивающему жену, потому что не представляет, что такое может существовать в природе.

Вот и вы не представляли себе отношений, подобных семье вашего молодого человека. Делайте выводы, чтобы впредь не вляпаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая орхидея

Девочки, не все меряется деньгами. Если человек хороший, то может быть это временные трудности.

Я так же считаю, я никогда не была требовательна в плане муж должен быть денежным мешком, нет меня даже пугали такие парни, меня всегда привлекали более простые люди, вообще не люблю понтовых людей. Сейчас я для себя решила, что выгнала я его правильно, но пока отношения заканчивать не буду совсем. Посмотрю на дальнейший ход событий. Все таки хочу попытаться ему помочь.

Зеленый остров

Пока детей общих нет, да ну его, найдете еще нормального парня.
Просто у нас в планах и свадьба была, и в декрет я хотела в следующем году пойти. Он мне предложение сделал еще давно (через полгода после знакомства), и тогда у меня не было квартиры и не жили мы вместе, просто он меня очень любил, и у него явно не было цели меня на деньги разводить. Он скрывал от меня все эти их проблемы, чтобы не позориться. Так его мама и он настояли на свадьбе в этом году, когда мы уже подали заявление, тут резко оказались кредиты брата и вообще мама сказала : год ПОГАНЫЙ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соблазн

но тем не менее что-то тут не так. С одной стороны он реально любит деньги, старается их распределить, как нужно, а с другой, как только там начинается какая-то движуха с очередными кредитами брата, он тут как тут теряет голову и бежит на помощь! А потому что: машину купил родителям попонтаваться перед братом и чтоб им доказать, что он всемогущий джин и любящий сын, чтоб родители его любили больше (не понятно зачем), ему нравится быть ответственным за всех! Показать, что без него не могут!

Обычный комплекс неполноценности, идущий из детства - непрерывная попытка доказать, что он лучший ребенок для мамы, чем его брат. Не хватит у вас сил с ним бороться, с этим комплексом.

Если согласны смириться, содержать и подкидывать деньги "на масло" можно продолжать. Но, соглашусь с Васеной и Итальяной, он вам никогда не простит посягательства на его борьбу за "первое место" в маминой иерархии.

и в декрет я хотела в следующем году пойти.

У вас такая большая денежная "подушка", чтобы содержать, пока не сможете полноценно работать, себя, ребенка, мужа, да еще "на масло" ему подкидывать?

Потребности той семьи не уменьшатся. Для этого нет повода и необходимости. А когда зарплаты вашего мужа уже не будет хватать, начнут доить и лично ваши доходы, привлекая и потенциал ваших родителей... Испугайтесь такой картинки лучше сейчас, чем потом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вересковый мед

Аналогично девочка из непьющей семью может вляпаться замуж за алкоголика, потому что просто не видит опасных "звоночков", девочка из тихой семьи может попасть к гаду, избивающему жену, потому что не представляет, что такое может существовать в природе.
Так вначале все было представлено просто на высшем уровне! И родители работают, и вот какая машина, и вот наша деревня и квартира хорошо обставленная (на его зп). И родители золотые люди.

Если честно, то ко мне они реально хорошо относятся, ну то есть нет такого, что вот увела к себе жить, наоборот все были рады, и праздники тоже нормально проходили. То есть выглядело все как и в моей семье, меня и с праздниками поздравляют, и хвалят. Ну негатива ко мне точно нет. Даже часто его мама за меня заступается в плане девочка, значит слушайся ее.

Но блин, в их семье чисто вечно у одного проблемы и все должны помочь! А когда у моего в 24 года была возможность взять ипотеку под 4% от работы за дешево, то они ему отказались помочь на первоначальный взнос даже в долг дать! Он не успел накопить и очередь ушла!

Если согласны смириться, содержать и подкидывать деньги "на масло" можно продолжать. Но, соглашусь с Васеной и Итальяной, он вам никогда не простит посягательства на его борьбу за "первое место" в маминой иерархии.
Нет, никогда я не смирюсь с этим, потому как я считаю, что если я могу работать, то и мужик в 40 лет дееспособный тоже может. И на самом деле, если разобраться, то проблемы просто сами себе навыдумывали: брат стал работать, деньги на кредит отдает! Машина им не нужна, отдали бы ее моему и он бы продолжил платить кредит, ну или просто бы продали и купили подешевле. У жены брата нормальные родители работающие и помогающие, то есть при живых 4 бабушках и дедушках не воспитать ребенка??? По сути проблемы-то нет. По ходу дела им адреналина не хватает! Изменено пользователем Лиза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соблазн

То есть выглядело все как и в моей семье,

Ну, что тут можно сказать, бывает. Многие женщины, и я не исключение, так попадали. Когда то, что казалось золотой глыбой, оказывалось булыжником с сусальной позолотой. И я о золоте, не только, как эквиваленте денег, сейчас говорю.

Вот в этом вашем посте и описано все то, как стала рушиться картинка идеальной семьи, только вам во все это верить не хотелось.

Не вдруг все случилось. Покупка квартиры и ремонт - это дело не одного дня. И все это время вы уже пытались вить семейное гнездышко одна. И не только материально, но и вкладывая душу. Мужчины рядом с вами тогда уже не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соблазн

Он видит решение этой ситуации в следующем: я сама нас содержу, а он все, что есть, отдает им.

Вы любите домашних животных? Ваш мужчина явно на место питомца напрашивается. Вы его кормите, выгуливаете, ошейник с попонкой одежду покупаете... А за все это он должен только знать свое место. Лоток за ним выносить не надо. Осталось только научить тапочки вам подавать и... почему нет?

А вот гавкать отучайте.

Что это за

по его мнению денег куры не клюют, и как он выразился ты на деньгах сидишь, уже скоро от жадности подавишься

Так прямо и сказал? Плохой мальчик! Газетой его и лишить на неделю сахарной косточки пива.

Гавкать на хозяйку нельзя!

По сути проблемы то нет. По ходу дела им адреналина не хватает!
Самостоятельности вашему мужчине не хватает - факт. Он так воспитан, чтобы вкалывать на свою настоящую семью. И туда, куда он несет свои кровно заработанные - там и семья. У вас же - зона отдыха. Плюс на еде и шмотках сэкономить можно. Не говоря уже о приятных бонусах в виде секса. И всего делов то - расставив сеть в виде ремонта и покупки дивана, языком трепать о любви.

Желаю вашему мужчине сделать правильный выбор. Ну и вам тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×