Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ВсёМогущая

Порча, сглаз - 2

Recommended Posts

Я.когда свечу врагам ставлю, говорю-пусть у них все будет хорошо, пусть они будут счастливы, но подальше от меня.

Никто ко мне не ломится, никто в окружении не болеет. Наверное, нет у меня врагов. Это радует smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как защититься от соседей? sad.gif У меня сильные подозрения, что дела наши пошли на спад, именно когда мы переехали в свой дом, ремонт сделали внутри и снаружи дома, в общем, вся улица видела, что и как.

У нас дом на три хозяина, и есть подозрения, что именно соседи за стенкой завидуют. Часто бывало, что они нами недовольны были, то вода к ним течёт наша, то снег сюда не бросайте и т.д. smile.gif Много причин их подозревать.

Когда мы купили дом, дела шли прекрасно, а после переезда потихоньку разладились... У мужа проблемы на работе начались, потом совсем фирма закрылась, и нормальную работу не мог найти. Стали экономить, поскольку денег маловато. И потом - то машины ломаются, то собака заболела (опухоль, операция, рак, у молодого кобеля sad.gif). И как-то вот не идут дела, что не задумаем...

Ходили к бабушке (раньше особо не верили, но тут прям уже не знали, что делать smile.gif). Что-то особо результата нет, непонятно как-то.

Может, есть какие-то способы самостоятельно почистить дом, символы защитные на заборе нарисовать smile.gif Уже и не знаю, что думать, сглаз или просто всеобщий финансовый кризис...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бебешка, первое, что вам нужно сделать - пойти в Управдом, перечитать правила форума, с которыми вы согласились при регистрации, и оформить пост читабельно. То есть выделить двойным энтером абзацы, расставить знаки препинания. Если вы этого не сделаете - на вас наведут порчу модераторы, я уже первую часть обряда провела. Порча серьезная - бан различной продолжительности, даже профессионалы не снимут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега, просто коллега

Кстати, часто можно увидеть женщин, плюющихся ядом в друг в друга, проклинающих, а вот мужчин ни разу не видела, ругаются конечно, но но как то без такой остервенелости и ненависти что ли...

Я тоже заметил, что в большей степени это свойственно женщинам... Как мужики проклинают тоже слышал, но не часто, мужики в основном матом орут, да дерутся...biggrin.gif

Мадлина

только после отливки выяснилось, что это тетя рОдная. Когда ей в тот же день приступ прилетел, а затем несколько инсультов.

А ведь так к сожалению чаще всего и бывает: вредит тот, на кого меньше всего думаешь... Печально конечно это.

Никто ко мне не ломится, никто в окружении не болеет. Наверное, нет у меня врагов. Это радует smile.gif

Это замечательно smile.gif А у меня как-то двояко: с одной стороны вроде бы тоже никто не ломится из окружения, не болеет, а с другой, после свечей в жар сильный бросает, сны вещие сниться начинают...Ну и был случай, о котором я рассказывал здесь ранее, когда тарелка рассыпалась на мелкие осколки и звери в доме разом захворали, потом также резко прошло...

Рената Флори

Может, есть какие-то способы самостоятельно почистить дом, символы защитные на заборе нарисовать

Способов достаточно, почитайте ветку и найдете что-то для себя: тот же дом со свечкой церковной с молитвами по углам обойти, свечи за здравие врагов поставить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не знаю, может, я сама себя накручиваю... Раньше мне спалось все время хорошо, редко какая ерунда виделась. А сейчас то одно, то второе.

Часто становится просто хреново. Вот как в эту субботу. Тогда идем с сыном и ставим свечки за здравие тех, кто гипотетически, может, сам того не зная, желать зла. В понедельник коллега, у которой я стараюсь ничего не брать (по совету Физенды), предлагает сразу две шоколадки.

Плюс сны... Сегодня вот опять же вижу, что все свои накопления потеряла. Просто их у меня украли. Что я, такая разява, оставила деньги на видном месте, а потом прихожу и только вижу, как нашедший мужчина радуется.

Трактование обнадежило - либо серьезное заболевание, либо крупные потери.

В эту же ночь второй сон. Празднуем что-то с родственниками. Все ныне живые, кроме одного мужчины. Потом дядя, у которого мы в гостях, начинает распределять кто где спать будет, так вот тот, который умерший родственник, все стремился со мной в одной комнате устроиться на ночлег. И очень негодовал, когда мне выделили отдельную.

Что еще можно сделать, чтобы эта гадость прошла? Сорокоусты в трех церквях читаются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умняша

Что еще можно сделать, чтобы эта гадость прошла? Сорокоусты в трех церквях читаются...

Не хочу вас расстраивать, но от всего невозможно защититься. Что-либо достанет. Это потери, которые должны произойти. Порой это откуп от серьёзных проблем. Я вам тут америку не открываю, сами знаете.

Я уже писала где-то, что существует баланс: дал - взял.

Если он нарушен, то потери неизбежны. Всегда давайте людям больше, чем сами даже того хотите. Возвращайте долги вовремя и с подарком, как благодарность. Главное - баланс.

Можете не верить, конечно, но если прислушаетесь, то лишним это не будет. А то, что вас хотят положить с усопшим - у меня такое постоянно. Как видите - ещё жива.

Не всегда покойники это реально те умершие люди. Зачастую это нечистая сила. У них одна радость и смысл - напугать и высосать энергию.

Правильно говорит Физендра посылать матом. У меня не получается никак. Но я во сне включаю всю свою ненависть. Но проблема ещё в том, что и ненависти у меня кот наплакал.

Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената Флори

Попробуйте домового поменять на своего, которого забыли пригласить со старого жилья. Пусть сами домовые разберутся между собой и договорятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената Флори

Уже и не знаю, что думать, сглаз или просто всеобщий финансовый кризис

Наверное, нужно учитывать любой вариант- и неприязнь, зависть и т.п. отношение новых соседей, что немаловажно, и усиливающийся кризис в России вследствие событий на Украине.

По мнению китайцев, кризис у нас продлится не меньше трех лет, и мы в самом начале его подъема. Хотя наши специалисты и прогнозируют пик кризиса на конец этого года, но верится больше иностранным экономистам.

По поводу духовных средств защиты все обычно: освящение дома православным священником, регулярное кропление комнат дома святой водой на четыре стороны, также желательно поставить перед иконами горящую лампадку с маслом из церкви - это и непрестанная молитва о хозяевах дома, и защита жилья. Обязательно купите Библию, ее присутствие в доме преграждает вход в него нечисти.

Регулярное участие в Таинствах Исповеди и Причастия поднимает уровень духовной защиты христианина и дает дерзновение в молитве, силу молиться о большем.

Молитесь в храме русским святым и известным святым Христианства о благополучии в делах и о мире с ближними, поминайте церковно и свечками ваших соседей, кроме членов семьи.

Не культивируйте в себе неприязнь и страх ни к кому, сохраняйте положительный настрой.

Любые методы колдовства, в том числе дружбу с домовыми, на деле с падшими духами, оставьте отжившему времени. Оно за себя ответит на Страшном Суде. А нам дана Божья помощь, защита и широкие знания о вере, несравнимые и с недалеким прошлым.

Популяризация знаний о христианской вере достигла высокого уровня в наше время, и грубые нарушения церковной этики,отделение себя от Бога низменными грехами магии и колдовства, молитвами языческим божкам и неприемлемыми для христианина методами сомнительны по ближайшим результатам и могут иметь последствия для спасения души.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У меня такой вопрос: как защитить маленьких детей, если подозреваешь конкретного человека, от встреч с ним детей не уберечь (родственник)? Не уверена, что делается намеренно, не уверена, что не совпадение....Но деток-роднулечек жалко!

Дело вот в чем. У меня двое маленьких детей-двойняшек. Растут на радость маме и папе. И есть тетка. Она живет в другом городе, ездит к нам и не редко, и не часто, примерно раз в квартал. Отношения никогда не были близкими и теплыми. Но и ругани не было. Носила я детей сложно...не знаю сама почему, просила не говорить ей, что я беременная. Узнала она, что у нас пополнение, уже по факту.

Не понимаю себя....Но в дом её старалась не приглашать, у её детей не все в порядке с личной жизнью и между собой лаются, и она всегда завидовала моей маме, что у нас с сестрой с этим все хорошо и между собой дружно. И я не хотела особо "пелиться" своей семьей.

Так вот, родила я, детки растут....Тетка приехала и остановилась у мамы, детям было два месяца. Крохи, да родились недоношенные...оберегала я их, как могла, на дворе зима, вирусы...Отказала я тогда в посещении малюток. Тетя обиделась, но я попросила прощения, так как и врач настоятельно рекомендовала контакты ограничить....

В следующий раз она приехала через четыре месяца, нам полгода...ребятки подросли. Тетя не согласовывая время встречи (может спим, может гуляем), просто пришла и позвонила в дверь. Была не более получаса. Вечером у детей поднялась температура, мы заболели в первый раз серьезно за полгода. Две недели температуры, антибиотиков, ингаляций....

Поправились....Живем, растем дальше, вот нам уже почти год...Вчера она приходила снова, опять не более получаса в гостях....Вечером вчера у одного температура 38,5, плачет....Сегодня вызвали врача, опять таблетки, капли, свечи....

Вчера ребенок истерил, пока личико святой водой не умыла, да подолом не обтерла.....Затих, даже поулыбался....

Вот что это? Я уже на всякий случай хочу деток защитить от неё. Ведь мучаются, температурят, плачут.

Что посоветуете сделать в этой ситуации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простокваша

По моему мнению, лучше перестраховаться, не играть с дьяволом. Вам легче всего не допускать ненужных детям встреч, тем более, что негативное влияние тети на малышей очевидно.

Я бы ей прямо сказала о результате ее посещений, попросила больше не приходить, пока дети малы, и предупредила о серьезных причинах беспокоиться о самой себе, о своей духовности, если настолько высок накал отрицательных чувств по отношению к маленьким детям. Это повод задуматься о своей душе и как можно скорее изменить себя, времени у нее не так уж много осталось.

Одна из работниц нашей церкви, мать моей одноклассницы, отличалась особенной, только ей присущей озлобленностью. То, что радовало других наших старших знакомых, у нее вызывало только раздражение и зависть, заметные с первого взгляда. Очень меня удивила ее необъяснимая агрессия при первых же встречах. Не случайно ее муж, отец троих дочерей, закончил жизнь самоубийством. Такие случаи в жизни нашего города очень редкие, единичные.

Через несколько лет работы алтарницей в нашей вновь открытой церкви она радикально переменилась. Невозможно было поверить, что человек за такое незначительное время может стать своей противоположностью, духовным и радостным. Она одна из работников нашего храма, кто в результате служения в церкви стал близок к блаженству, получил от Господа известные в духовной среде доказательства этому в своей духовной жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь опять получу ата та.

Да врага знаю так как и ранее были от него поползновения и все гадалки говорили и даже чудо поп предсказатель. Это моя свекровь)

Она вообще интересный человек. Завидует собственным детям, хает внуков(ну наших детей точно).

Как последний раз мне сказала гадалка моя мешаю я ей чтоб сын деньги все им отдавал и для них все делал. Им это она и мужа сестра младшая. Сестра увы почти неблагополучная с детства родителей ни во что не ставит. Гуляла, пила, в общаге воровала, деньги на учебу прогуляла. Сейчас вот замужем но муж не прынц на белом мерсе( Сейчас как бухнет с мужем дерется причем драки устраивает она сама.

Это же страшно подумать что возможно главное зло в ее не совсем благополучной семье я. Из-за того платья. Ну не знала я такого поверья.

А как было отнекаться от игрушки ведь бабушка. Они периодически прорабатывают мужа, сейчас он конечно многое и сам понял, но бывает и разрывается. А как это же мама. Свекровь последние года взяла тактику играть любящую бабушку и маму для меня при муже. Но как не играет а правда то лезет.

После их прихода того странного муж (может врет ) но сам с ними не общается почти(так привет пока) и мне так же говорит делать. Я только смеюсь ага а потом меня и сделают главным злом что не разговариваю и тебя настраиваю. Поскольку живем в пгт то видимся частенько в магазине. Муж там еще и работает завмагом.

Но как бы ни было очень нужен все таки совет как же определить и бороться с порчей особенно если сильная? Бабка моя сейчас не берет трубку(наверное за границей) а в первый раз не очень помогла (но попала я так у нее юбилей был думают может поэтому) да и сказала делали две дама одна на еду а вот что другая делала не смогла разглядеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, всем доброй ночи, я за советом.

Уже длительное время не могу забеременеть, в прошлом году занесло меня к гадалке Патриции. Много про меня она рассказала, порчи на мне не увидела, сказала, что к 32 годам рожу "через больницу". (В принципе, одну операцию уже по гинекологии перенесла, не исключаю еще одной).

Этим летом была в гостях у родственницы, она в курсе моей беды, поехали мы уже к ее знахарке. Родственница к этой бабушке уже лет 10 ходит, и та во многих ситуациях была права. И вот, эта знахарка увидела на мне не порчу, а плохое пожелание. Со стороны мужа женщина в возрасте (вероятнее всего его мама), в сердцах сказала, чтоб у меня никогда не было детей. Допускаю, что свекровь могла такое пожелать.

К слову, у нас с мужем был период до брака, несколько лет друг друга "мучали": то сходились, то расходились. (Отдельная длинная история).

Есть вообще такое понятие как не порча, а плохое пожелание? И как эту гадость с себя снимать? Подскажите, очень прошу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бебешка

Муж правильно Вам говорит - меньше общаться со свекровью. Она пока не готова к объективной оценке своих действий. Живите своей жизнью, воспитывайте детей.

Пусть они будут гордостью бабушки, как и Вы, супруга сына. Родители всегда рады успехам детей, несмотря на разногласия в семье.

Постарайтесь принести ей посильную пользу. Поставьте за нее свечку к иконе Божьей Матери, чаще молитесь за нее своими словами. 3аказывайте за себя и за нее сорокоусты или подавайте на службе за свою семью заказные записки, в том числе за сестру мужа. Вряд ли что-то другое поможет ей от пьянства.

Kseni

Злое пожелание родителей и последовавшие последствия можно преодолеть только добрыми делами, в противовес пожеланию родителей.

В вашем случае это могут быть добрые дела детям- сиротам из детского дома или нуждающимся детям из малообеспеченных семей, также помощь церкви, как было в моем городе. Предприниматель, построивший церковь, дождался сына после многих мытарств.

Иногда даже подобранное на улице животное, брошенная кошечка или никому ненужный котенок приводят к счастливому исходу своего хозяина.

Заступление святых много значит в таком вопросе.

Надеюсь, что Вам помогут в церкви и на православных форумах, у них большой опыт в житейских вопросах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простокваша

Свекровь в гости не приглашайте, можете прямо так ей и озвучить причины, пусть обижается, Вам ведь дети дороже?

От свекрови попробуйте, что Вам ближе: у одной моей пожилой знакомой начинаются проблемы со здоровьем, как только в гости приезжает старший сын, при чем отношения у них натянутые, а он в одно время зачастил ни с того ни с сего, так бедная тётя оклематься не могла, всё время лежала...

Положила под коврик возле входной двери раскрытые ножницы лезвиями наружу, так сын совсем пропал, с того момента не приезжает. Есть еще красные треугольники (читайте тему о вампирах), можете повесить напротив входной двери Семистрельную икону. Мужу, себе и детям закажите сорокоусты о здравии минимум в 3-х церквях, тётке поставьте свечи о здравии и о здравии врагов видимых-невидимых. Тётке ничего не давать и ничего от нее не принимать.

Kseni

эта знахарка увидела на мне не порчу, а плохое пожелание. Со стороны мужа женщина в возрасте (вероятнее всего его мама), в сердцах сказала, чтоб у меня никогда не было детей.

Моей матери тоже когда-то в сердцах добрая женщина сказала не доброе слово (прокляла), последствия убираю до сих пор, так что если точно определили, что воздействие есть, избавляться. Как убирать, зависит от того, насколько всё это сложно.

Если такое пожелание действительно "вылилось" в проклятие, то лучше у специалиста (той же бабки), сами можете не справиться или наделать ошибок. Можете и сами себя почистить,, в теме найдете как, методов здесь описано много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без цитат, извините.

Cler

Ну, церковь я построить не смогу, не то финансовое положение. Плохих дел за мной вроде не было. А делать добро рассчитывая, что за это тебе "дадут" ребенка, похоже на торговые отношения с Богом. Ты ему церковь - он тебе ребенка. На сделку похоже как-то. Ведь помогать окружающим надо от чистого сердца, а не рассчитывая на "отдачу с небес"?

KostaBrava

Сейчас усиленно перечитываю веточку. Подскажите, пожалуйста, плохое пожелание снимается так же как и порча? (Пока только один способ от Физендра нашла, именно от порчи)

А к знахарке той нет возможности ездить, она за 1000 км. от меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseni

Подскажите, пожалуйста, плохое пожелание снимается так же как и порча?

Я думаю, это зависит от того, насколько всё серьезно, к примеру, в моем случае плохое пожелание сработало, как проклятие, что оставило мне след на всю жизнь (моя история здесь есть). Лучше от всего избавляться, такие пожелания очень опасны: одни ляпнут что-то не осторожно, а другим потом всё это расхлёбывать.

Методы могут быть разные для снятия порчи, проклятия и по силе воздействия они тоже могут быть различны, поэтому то, что подходит в одном случае, наверное может не подойти в другом. Я пока по- немногу пробую что-то из того, что для меня ближе.

Помню, Физендра писала, где-то про похожий на Ваш случай, что нехорошие пожелания нужно возвращать обидчику, она тогда советовала мысленно представить его, поставить к себе спиной и толкнуть носом в землю, при этом сказать: "Твои речи тебе в плечи, твоё дело , тебе в тело. Возвращаю тебе!", сжечь его фото вне дома и при этом сказать, что сжигаете всё его зло. Поставить свечи о здравии врага у иконы Всех святых, себе заказать сорокоусты о здравии минимум в 3-х церквях. Три дня ни от кого ничего не принимать, не давать.

Это из того, что я помню, а так методов достаточно: выкатывание яйцом, отливки на воск...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и так стараюсь и сама рада но как муж не могу нагло в глаза морозиться.

Вот встречу ее возле магазина, она начинает спрашивать: как дела? И прочие разные вопросы, ну не могу я отморозиться как то это не красиво. Тем более она мне а не мужу (и его рядом не было) уже неоднократно высказывала что мы не звоним и так не общаемся с ними(ней и мужа сестрой). Я то парировала что и они не шибко звонят.

В отношении моей свекрови не однократно замечала что она не радуется за своих детей, она им завидует. Она даже не может гримасы злости и недовольства скрывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предварительно взяв благословение у батюшки.

И после этого еще причислять себя к православию и носить крест

Причем здесь? Магических ритуалов человеку не советовали делать, а в церкви есть даже святые которым молятся при сглазах и ладанки в церквях продают. И ничего работники и кресты носят и службы служат. И коль уж и святые есть и ладанки от сглаза значит церковь это признает и помогает в этом.

А еще в Луганской области есть даже поп который лечит и порчи снимает. И по телефону может рассказать ого-го не хуже достойной бабки гадалки. И ничего он поп и церковь свою достаточно знаменитую янтарную построил и службы в ней служит. И вообще он такой не один.

Что-то с обсуждением отношений отвлеклись от основного.

Так мне теперь надо опять сорокауст заказывать?

Очень бы хотелось совета Физендры как диагностировать и снимать если сильно делано? Как во дворе гадости определить? Видела не раз советы выкатать яйцом но не найду как это делатьsad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коша

Предварительно взяв благословение у батюшки.И после этого еще причислять себя к православию и носить крест.

Человек спросил совета, перечитывал ветку, я что вспомнил, то ответил.

А Вы, простите, КТО такая, чтобы судить и указывать, что мне делать: носить крест или нет? Это МОЁ личное дело и МОИ личные убеждения.

Да, я ношу крест и причисляю себя к православным: хожу в церковь, ставлю свечи, иногда молюсь, не делаю людям зла, часто кормлю бездомных животных и раздаю милостыни, никого не поучаю и не осуждаю в отличие от Вас. Я лишь защищаюсь.

По моему твердому убеждению Бог должен быть прежде всего в душе: можно сколько угодно исповедоваться, причащаться, каждый день ходить на службы, но быть хуже людей не воцерковленных, сам знаю много подобных примеров.

Не стройте из себя святую и не смейтесь, за это с Вас тоже спросят не меньше.

Как же основная заповедь: ""Не судите, да не судимы будете..."? Забыли? То-то и оно. Ищите недостатки в себе, прежде чем высмеивать чужие, относитесь уважительно к мнению других. Судить НЕ Вам.

Вы ничего не знаете обо мне, о людях, которые здесь пишут, быть может, Вам повезло и Вы лично еще не сталкивались с чем-то серьёзным, а если Вы привыкли терпеть, когда Вас бьют и не давать сдачи, то это только Ваше дело. Вам здесь никто ничего не навязывает, не нравится ветка - идите мимо.

Я Вас не трогаю, но и Вы не лезьте ко мне, пожалуйста. Ребёнка своего учите, меня не надо, я как-нибудь сам разберусь. Будет нужен совет-спрошу.

Можете мне не отвечать, поскольку не считаю нужным продолжать дискуссию и засорять ветку бессмысленными простынями, это в другую тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бебешка , вы хотите одним приёмчиком снять сильную порчу, да ещё и сама-сама? Не выйдет. Читайте в теме все способы, ищите в веточке, как- и умываться, и выкатываться, и как защищать дом. Хотя именно вам , ИМХО, лучше искать бабку- сами ошибётесь, влипните, а советчики будут виноваты. music_whistling.gif

И, как говорил кот Леопольд- ребята, давайте жить дружно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коша , а вам пора в ветку "Христианство". Хотя и туда вас вряд ли примут- вы не

коша, а каша в смысле верований.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, если я сдуру подклад (осколки, пыль, и почему-то розовая кукольная туфелька) выгребла голыми руками из-под половика на лестничной клетке, выкинула в мусоропровод. Чем мне это грозит? И как исправить ситуацию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коша

Вы учите формучан магии. Вы делаете обратки.

Повторяю: человек пришел именно в эту ветку и спросил совета, я лишь сослался на то, о чём здесь уже писали неоднократно. Учить кого-то считаю себя не вправе, каждый сам решает, что ему делать и как себя защищать. Если для человека что-то по его личным убеждениям не приемлемо, он никогда этого делать не будет, просто пройдёт мимо.

Если человеку такое по вкусу, то логично, что ему ближе сатанизм, а не православие.

Это исключительно Ваша позиция и Ваше право так считать, каждый сам для себя выбирает, что ему ближе. Давайте уже закончим эту бессмысленную дискуссию и не будем засорять ветку, здесь не та тема. Каждый всё равно останется при своём мнении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все. Я про подругу свою писала, как сходила она к вампирше.. Все. Присосалась та крепко. Звонит, в одноклассниках пишет, в контакте - зовет к себе, мол, отмолить тебя надо приезжай, доделаю начатое..Я говорю ей, тебе что мало было что ли в прошлый раз? Мычит что-то типа "не злись, не сердись, вдруг поможет.." Сходила опять. Разболтала еще больше, чем в первый раз censored.gif Дура какая-то...

Я говорю даже звонить мне не смей, если тебе плохо будет, я тебе говорила, что б ты не ходила к ней! Вижу - глаза бараньи тупые. censored.gif Видно крепко та вцепилась в нее.. Не отпустит просто так.. Говорю не болтай про меня!! Про себя что хочешь - про меня заткни фонтан!!! Мямлит, не знаю, как так получилось.. Зла не хватает.

Как так-то?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста. Пару недель размышляю и не могу ничего решить. Женщина сказала, что прокляла одну семью. Сказала так, что я поверила. Лично семью эту я не знаю, но при желании найду. Да и надо ли им это знать? Начнут переживать, накручивать себя.

Женщина - цыганка, сказано было в связи с трагической для нее ситуацией. Если нужны подробности, напишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×