Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ВсёМогущая

Порча, сглаз - 2

Recommended Posts

Даже не знаю как понятнее описать что происходит...

Мы живём в своём доме. Дом этот в своём роде родовое гнездо. Много лет назад его купил дед, и в разные периоды здесь успели пожить все его многочисленные дети, перебираясь в город из деревни. Многие не задерживались, уезжали уже в своё приобретённое потом жильё. А кто-то оставался надолго. Сейчас здесь живём я, моя мама и мой муж.

Я не знаю в чём тут дело, но грешу на дом. В этом доме умирают люди мужского пола, и животные мужского пола тоже долго не живут. Умерли двое моих дядей, мой отец и мой сын. Все примерно с промежутком лет в 10, с разными диагнозами, но все смерти были связаны с головой. После моего сына (он был четвёртым), слышала я шушукались люди, что "у них все мужики помирают". Старалась не думать об этом. Пришёл в этот дом мой муж. Стали шушукаться "ну и этот помрёт". Я мужу сказала, он посмеялся.

Неделю назад я реально чуть не умерла со страху, когда с моим физически здоровым и крепким мужем впервые случился гипертонический криз. Если честно, я уже думала что у него инсульт. Слава Богу, нет, но отходил он долго и было ему плохо.

И теперь я реально боюсь! Я уже себя накручиваю, и реально начинаю бояться этого дома!! Уже начали искать съёмное жильё, но ему я не озвучиваю истинную причину, говорю, что хочу жить отдельно от матери, и он со мной согласен.

Вообще, может ли такое быть с домом? Здесь ничего не случается с женщинами. Вот моя матушка, например, сколько я себя помню, "скоро помру" слышу. Ничего, ещё нас переживёт. Или совпадение?

Кошки опять же живут с нами до старости, а коты - ну от силы несколько лет. Сейчас вот живёт один, красавец, ему уж 4. Надеюсь, ему повезёт... Попугаев-мальчиков тоже не надолго хватает.

Хотя мой пост и без особой смысловой нагрузки, но на всякий случай, прошу НДП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос.

Вот когда человек говорит, что не надо с мокрыми волосами на балкон выходить, а то менингит будет, когда говорит, что надо, мол, тебе записать рецепт лечения такой-то болячки на случай, когда она придет к тебе, он типа заботится.

А если менингит тут же ночью вылезает? Сразу говорю, что на балкон с мокрыми волосами ходил муж, на дворе было +40'С, а менингит вылез у ребенка.

А от болячки мне, здоровой, было настойчиво рекомендовано записать народное лечение, и вот она ко мне пришла. Внезапно для меня, ибо я о ней и не думала сроду!

Это сглаз? Или что это? И что с этим человеком делать, как быть? Не общаться нельзя, ибо близкий.

Кстати, ранее этот человек говорил мужу чего-то там не делать, "а то диабет будет!". Диабет в итоге пришел. Тоже внезапно, выявился после неожиданной дурноты в... спортзале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаго-Маджоре, это называется накаркать, в таком случае говорят "ТТТ, чтоб не накаркать". А вообще сделайте пробную отливочку воском раза 3-9 обкарканным, да и посмотрите- захочет ли каркуша потом ещё что-либо вякать???

Ну и по просьбам форумчан. Если вам позвонили, вы сказали что-то, а там- молчание, шипение, шёпот, то на всякий случай не кладите трубку (даже если ТАМ положили), а скажите так: "Всё дошло, на тебя перешло. Сгинь, пропади, ИЗЫДИ. Аминь".

Если услышите грохот падающего тела- дошло. Если нет- ну, ошибся кто-то, бывает. unsure.gif

Как правило, больше с того номера не звонят, что и требуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра, благодарю! blush.gif

Подскажите, будьте любезны, а читать или говорить что нужно? Лить над головой? И как себе отливку сделать?

Одни вопросы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Надо записать! Спасибо! notworthy.gif

А у меня по прежнему война. Сегодня снилось, что за дверью кто-то был, хотел её открыть, но я на засов её легко закрыла. От досады, там саданули кулаком в дверь. g.gif

До этого еще был сон, будто летаю, и пролелела сквозь всю квартиру какой-то незнакомой женщины. Боялась ей попасться. И вот когда уже вылетела из квартиры, и спряталась (как показалось хорошо), то она выглянула и все-таки увидела меня.Что-то сказала, что не помню.

От крадника ещё манипуляции делала. В ту же ночь приснилась свекровь, будто она через мужа передала нам половину арбуза. Арбуз внутри бледно-розовый был. Его муж попробовал - сказал что очень сладкий. А мы ей в том же сне целый арбуз передали. g.gif Загадка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаклин

Прочтите книгу "Синдром предков", она есть в сети, эти феномены трансгенерационных связей давно изучаются.

Это не мистика, просто механизм нам не понятен. Лучше, конечно, уехать. Все окружающие ждут, что и с мужем случится что-то нехорошее. Это сильно дестабилизирует, даже если сознательно не ощущуете.

у меня в роду тоже есть повторяющаяся история, сама долго разгребала, очень не хочется, чтобы и детям досталась семейная проблема.

Прочитайте, это классика, от известного автора, 17 переизданий во Франции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаго-Маджоре , проще делать по фото. А то я как-то лила воск над головой мужа, да и капнула... раскалённым воском... unsure.gifcensored.gifranting.gif

.

В общем, теперь только по фото. Только потом воск с отливок и фото сжечь отдельно, воск- с заговором на возврат, фото- с оговором, что сжигаете все привязки к объекту и без вреда...и т.д. и т.п.Что читать, как оговаривать- найдите в Инете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Я к Вам за советом. Заказала я сорокоуст о здравии в трёх церквях. Но вот только сегодня, когда читала соседнюю веточку о церковных обычаях, меня торкнуло, что в одной из них богослужения то не каждый день проходят.

Получается не правильно я сделала. Ведь смысл в том, чтобы одновременно в течение сорока дней было упоминание человека в трёх церквях.

Как лучше поступить, заказать сейчас ещё три сорокоуста в других трёх церквях или дождаться пока эти все закончатся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, главное вы сделали- заказали, т.е. передали просьбу о защите "наверх", а уж как её выполнят в церкви- их дело.

Пока не делайте лишних телодвижений, посмотрите на результат. Повторите по окончании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Уважаемые Форумчане.

Прочла, и поняла, что не могу не написать.

Мы все забыли о нашей Истинной Христианской Вере.

Все во власти Божией.

Уподобляемся этим самым чернушникам- втыкаем иголки "защиту", вешаем иконы "от сглаза", угрожаем, что вообще не только Вере противоречит, но и УК РФ.

Господь наш - все ( в том числе и колдунов этих ) испытания попускает для того, чтобы мы укреплялись в Вере, а мы уходим от Него . Бежим в другую сторону- в язычество, к бесам, куда угодно, только не к Нему.

Попросите Его, чтоб отвел эту женщину от всей семьи- молитесь регулярно и ничего не бойтесь.

Лучше всего про "сглаз" и "порчу" рассказывает отец Владимир Головин из города Болгар . Можно набрать в поиске и просмотреть, чтоб не заблуждаться и не уходить в сторону от Закона Божия.

Желаю всем здоровья и понимания. Спасибо, что прочли.

Комментариев я не жду.

P/S А колдуны эти и ворожеи-несчастные люди. Продали душу дьяволу при жизни земной. Думают, что это они правят миром. Жаль их. Бесконечные муки не пожелаю никому. И остановится они уже не могут. Черная грязь засасывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ритме жизни

При заказе сорокоуста за здравие живому или за упокой умершему они сразу получают воздаяние за внесенную жертву.

Знакомая фельдшер провела лечение от неврологического заболевания без всякого результата, и второй курс таким сильным лекарством был противопоказан для организма. Она дала мне деньги на сорокоуст в монастыре, просила отправить перевод. И хотя в тот же день я не успела после работы, почту раньше закрыли, ей на другой день стало лучше. Благодарила меня и смеялась при встрече.

Бабки и экстрасенсы, тем более колдуны "договариваются", вступают в сговор с сатаной о своей или чужой бессмертной душе по житейским проблемам, подменяя Божью помощь дьявольской силой, всегда губительной в конечном итоге для физического и духовного здоровья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если есть подозрение, что муж бывший читает какие-то привороты и ... как это правильно-то.. в общем. на здоровье сказывается когда, чтобы я его к себе снова позвала и так далее - что сделать можно? Извиняюсь заранее, если не в ту тему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алика

Мужчины большие реалисты, о духовном не задумаются, пока не столкнутся лицом к лицу. "Пока гром не грянет, мужик не перекрестится"- это точно про них. И тем более магия и колдовство далеки от них.

Не случайно только мужчины допускаются к священному сану. Им свойственны большая трезвость и логичность мышления, недоступные для женщин, стабильность психики и твердая воля. В этом смысле нам только учиться и учиться у мужчин.

Далее стоит немного узнать о психологии половых отношений, своей зависимости от своих же старых привязанностей, порой сказывающихся самым неожиданным и неприятным образом, ломающим наши планы.

И только после этого молиться и Богу, и великим святым о новой любви для бывшего мужа и нового брака. По причине вашей новой жизни и неприемлемости возврата к прошлому. Вот как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cler

Вы про мужчин говорите, а он скорее женщина в этом плане shiz.gif Я бы даже сказала - в этом плане он больше женщина, чем я)

И да, он не любит ни меня, ни детей. Ему с нами комфортно просто... хотя, может и любит... но как пиявка любит того, к кому присасывается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

В связи с тем, что менялись жизненные обстоятельства и с участившимися со мной случаями аллергии, ходила к "знающей".

Она делала чистку на мои вещи ( без меня), после чего дала булавку с наказом пристегнуть дома к шторам ( в числе прочих манипуляций).

Приехала дочь и сняла постирать шторы. С булавкой выстирала.

В квартиру чужой не зайдет, точно знаю. Но вообще - ритуал напрасен после стирки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

У меня к вам вопрос, если можно.

У нас в магазине стоит женщина, бутик с одеждой. Она прямо рядом с нами стоит. Одна из моих продавщиц и раньше жаловалась на нее, но я сильно внимания не обращала. Но теперь вторая моя продавщица, она очень далека от всего такого, тоже начала жаловаться.

Вчера мне говорит: "Я уже боюсь, когда Раиса Дмитриевна к нам заходит. Она начинает ныть, что выручки нет, аренда большая, всё плохо, уходит, покупатели резко исчезают." Я уже ей говорю, чтобы дулю (простите) держала, пока она ноет. А сама думаю, что надо что-то делать, а что - не знаю.

Я и правда, заметила, что у этой продавщицы в последнее время выручка стала меньше, чем у первой продавщицы. Первая уже в возрасте, мне кажется, она знает, как справиться со сглазами и прочим. А вторая ничего не знает.

Может, посоветуете что-нибудь? Красный треугольник не подойдет, мне же нужны все покупатели, даже вампиры, вдруг их меньше станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскрытые ножницы остриём на неё. Как только входит- типа случайно положить, хоть маникюрные. Это вернёт ей её нытьё.

Осенний поцелуй, так спросите ту бабку, действует ли или нет после стирки? Если нет- повторите обряд, иногда так сопротивляется порча- будто случайно талисман теряется, портится, стирается и т.д. А вы её добейте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Скажите, пожалуйста, можно ли умыть святой водой животных, живущих в доме?

У нас кошка и собака, оба мальчики. Постоянно болячки, то глаза, то аллергия. Ветеринары не находят ничего и анализы хорошие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матиас Шандор , лучше умойте от сглаза, как человека, или выкатайте яйцом. Я так делаю, святая вода как-то... не сочетается. Ну и про людей не забудьте- бедные животные берут на себя негатив и болезни хозяев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте. Вот уже почти окончен наш грандиозный ремонт. И назрели два вопроса.

Добрые наши уже надоели ехидством:" когда входыны?" Конечно придется их звать в гости. Но очень я опасаюсь так как зависть там аж брызжет. Не позвать не могу. Ножницы конечно положу. Но вот боюсь я как бы не оставили они какого подарочка(было как то замечено после их прихода иголки в двери). Как от подобного рода подарков уберечься?

И еще вопрос. Звала попа он дом и двор святил. Перед ремонтом это было. То что он рисовал на стенах, конечно было содрано(стены штукатурили и клеились обоями). Поп говорил что масло пропитается в стену. Но у нашего попа можно все. А как думают те, кто в этом разбирается - позвать снова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попа позвать, родню- нет, а уж если завалятся- следить напоказ в оба, ходить по пятам, а если что оставят- взять в резиновых перчатках и сжечь вне дома с заговором возврата с перчатками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бебешка

Не дьявола же вам звать вместе с бабкой- колдуньей. Священника снова позовите, дом освятите святой водой. Каждую комнату окропите крестообразно на четыре стороны.

Да и что у вас за деревня, что столько врагов Божьих? Ладно этот форум, тут колдуньи и ведьмы беспрепятственно пишут, друзей собирают, маракуют, пока Бог жизнь дает. Даже в церковь ходят и причащаются, на смех дьяволу.

Но у вас в деревне что за народ? Может, кажется вам только?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибище вам!

Та враги все те жеsmile.gif Это же свекровь моя.(вы не подумайте это не просто я ее не люблю бо вона моя свекровь. ее все не любят и односельчане и другая родня и даже покупатели не любили(когда она продавцом работала).

Посему и не получится чтоб она не пришла. Даже муж знает что их жаба разорвет, но дань тому что это мама и родня обязывает пригласить. Они уже все уши прожужжали "входынамы".

А за деревню вы правы. Я как переехала сюда в молодости (в это все еще не верила) то много рассказов от местных теть слышала что все бабки дедки к кому они обращались говорят что здесь много ведьм и завистников. Если верить людской молве и тому что я знаю трое из них гадают то только по моему кусочку улицы живут 5 таких знающих. Соседка напротив бабка старая предлагала заговор или торговать рядом мол все продашь, у нее мать детей лечила силы ее дочери передала. А эта обезьяна что-то знает тоже. А соседка сбоку гадает на картах и привораживает(своей подруге мужа из семьи увела а подруга с ней потом дружить перестала что она его себе не увела).

Потом уже и мне говорили те к кому я обращалась о том же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

А то, что вы описали- похоже на крадник здоровья по-женски. Вам бы чистку у спеца с возвратом покраденного.

А не получилось ли, что по ошибке та ведьма "украла" невезение у Автора? Ведь у нее и так не получалось никак, а тут - вдруг получится? Ведь получается, что та баба забрала нездоровье. Или я не права?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Намечается большое семейное мероприятие, свадьба сестры, будет вообще вся родня. А у меня ребенок маленький, и чувствительный к сглазу. А там сразу столько лицемерно-любопытствующих тетушек соберется, что бррр(( Как бы защитить, чтоб не потом чистить, а заранее обезопаситься? Можно ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×