Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ВсёМогущая

Порча, сглаз - 2

Recommended Posts

Королёк, а напишите, пожалуйста, в соответствующей ветке, мы как раз недавно обсуждали её, но пока никто не тестировал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте, как защититься от нападок конкурентки в торговле. Только 2 месяца назад встала на новое место, она житья не дает, так как у меня цены ниже, чем у нее. Проклятия сыпет, обзывает матом меня и моих продавцов, желает "чтобы у меня все сгнило", обсуждает моих детей, мужа. Конечно, она хочет, чтобы я уехала, у нее выручка очень упала из-за меня. Говорит, что проверками замучает. Работает она в паре с дочкой со своей. Я вымотана морально, работать невозможно. Боюсь сглазить может, порчу сделать или что-нибудь в этом роде. Спасибо большое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Ястреб

Мне как-то объясняли на примере моей подруги, что можно сделать так, чтобы человек не воспринимал советов тех, кто желает ему добра.

Очень даже может быть, кстати. Говорю же - странно все как-то, такие проблемы, да еще одновременно, да еще на ровном месте почти, а люди просто плечами пожимают.. Даже мне со стороны видно - что это не просто уволили, заболела, выгнали..

Но я завязала объяснять людям. Мне хватило случая с другой подругой, о которой я писала, тоже долго пыталась что-то там объяснить, помочь.. Хотя меня Физендра сто раз предупреждала, пока не получила сама - не успокоилась.

Так и тут - я выгляжу какой-то кликушей, мол, у людей все в порядке, а я тут шухер навожу.. На фиг, на фиг. Хорошо - так хорошо, сами- сами-сами.. wink.gif Я уж молчу. Хватит того, что в церковь-то - Я настояла съездить, сама возила ее маму..

Очень прошу, НДП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов

Так и тут - я выгляжу какой-то кликушей, мол, у людей все в порядке, а я тут шухер навожу..

Да не, не кликуша. Что бы там ни говорили, а определенные вещи существуют. Проверено. А "глухота", вероятно, для того и сделана, чтобы человек не предпринимал никаких действий и не мешал работе негативных программ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KostaBrava , спасибо за ответ. Я так и подумала, что сопротивление есть, когда свеча тухнет.

Коша, я хожу в церковь, как и многие, чтоб в семье все было хорошо, здоровье у всех было. А свечи за здравие врагов(не за свой счет, без моего участия) ставлю без всяких умыслов злых, искренне желая здоровья, счастья и благоразумия врагам (не злорадствуя).

Вчера делала выкатку яйцом всех членов семьи. А сегодня,в прощенное воскресенье поехала по 3-м церквам. И представляете-в 3-й церкви встретила сотрудницу , с которой раньше(8 лет назад) мы враждовали. Она мне сильно завидовала, и строила всякие козни.А тут лицом к лицу с ней. Я её простила конечно. По её выражению лица я поняла, что она меня нет. Да и ладно-её дело. И тут же поставила ей свечу за здравие.Я просто в шоке была, когда её увидела, спустя 8 лет(говорили, что она скрывается).

Спасибо всем большое за высказывания, и кто создал эту ветку. Очень нужная информация

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Кристи

И представляете-в 3-й церкви встретила сотрудницу , с которой раньше(8 лет назад) мы враждовали. Она мне сильно завидовала, и строила всякие козни.А тут лицом к лицу с ней. Я её простила конечно.

То, что вы простили человека - это христианский подход. В данном случае это не то, что требуется. Если я правильно помню, Физендра говорила, что этим вы сводите на нет все ваши действия по самообороне. Прощать (или не прощать) подобных людей оставьте высшим силам.

Если вы сами простили сотрудницу, которая делала вам гадости, то с чего бы Вселенной (высшим силам) защищать вас от нее? Логично?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сказать, наболело. Уже обращалась на многие эзотерические форумы, а сомнения все равно остаются. Хочу получить совет здесь и услышать мнение беспристрастных людей, взгляд со стороны.

Дело в том, что уже почти три года у меня не складывается личная жизнь и я не знаю, что я на самом деле делаю не так, ведь сначала интерес у мужчин есть. Хотя, возможно, я сама того не замечая, "давлю" их в энергетическом плане своим очень сильным желанием.

Летом в интернете познакомилась с мужчиной из другой страны, переписка, хорошее общение, взаимный интерес. В декабре все вроде стало складываться хорошо, он приехал ко мне и я поехала на недельку. Этот мужчина еще в первых письмах писал, что ищет серьезных отношений и расстояние ему не помеха и строил планы на будущее еще до встречи. В общем, после нашей встречи на его территории в январе общались нормально, а в середине февраля интерес стал резко сходить на нет. Хотя это и можно было оправдать его огромной загруженностью на работе (она у него непростая) и усталостью, но, честно говоря, я была в жутком замешательстве, меня даже одолела паника.

В общем, я быстро записалась к знакомой гадалке, которая один раз сделала мне хороший расклад и понравилась тем, что, в отличие от других, не говорила о порче и не пугала, а в позапрошлый раз сказала, что бытовой сглаз.

Пришла вся на нервах и с порога сказала, что проблемы с мужчиной, который живет в другой стране. Она стала проводить диагностику с помощью свечи и еще вынула несколько карт Таро, свечой по мне провела быстро, а потом почему-то спросила, из какой страны мужчина. Я ответила. Надо заметить, что страна очень известная, трудная в плане виз и достаточно дорогая.

Так вот, после моего ответа она еще поводила свечой и, вроде как, еще колебалась секунду, а потом показала мне отливку со свечи, которой она меня диагностировала (отливка вышла в форме рыбы) и сказала, что на мне жуткая кладбищенская порча, наведенная с помощью черной магии, скорее всего, по фото. Я была в шоке и спросила, кем именно, но она сказала, что не видно. Потом сказала, что скорее женщинами, которые не хотят мне счастья в личной жизни или бывшим, который хочет мне отомстить (давно не общаемся с ним), но вообще намекнула, что это надо снимать и стоит ритуал недешево.

Сказала, что мне уже давно надо было это снимать, еще несколько месяцев назад (видимо, забыла, что несколько месяцев назад она сказала мне, что на мне мелкий бытовой сглаз).

Потом, правда, она стала говорить, что попробует пока помочь мне без полного ритуала с моей кровью, попробует отнести мою отливку вместе с моими данными (полным именем и датой рождения) на кладбище и, во время другого обряда, поработать и с ней, а потом закопать.

Когда я вышла от нее, то была в шоке, но потом подумала и решила попросить у нее отдать мне эту восковую фигурку для самостоятельного уничтожения. Она же ответила мне, что она сделает только лучше и помочь может только кладбище. В общем, я все же согласилась.

Все это было несколько дней назад. Сейчас боюсь, а не сделает ли она специально еще хуже, чтобы потом это с меня же и снимать за хорошие деньги? Знающие, подскажите, это не опасно для меня? Пахнет ли "разводом"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые! Ну что это делается - только вчера заказала в трёх церквях сорокоусты,

свечку недоброжелателям поставила, а

любимому мужу строго-настрого объяснила и наказала: никому и ничего...

Все понял ranting.gif , сегодня коллегу по работе в гости зазвал, чаю попить, стряпнёй жены похвалиться ещё и бутылкой вина угостил censored.gif

Подскажите пожалуйста, что можно сделать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раухтопаз, сорокоусты уже заказаны, их читают, они работают- повторно заказывать не нужно, а вот свечи врагам поставьте снова, переделайте.

Азбука, ага, прямо минута в минуту smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раухтопаз

Ну вот blush.gif Повторить придётся, свечи ещё раз поставить.

А в следующий раз, когда сорокоусты подновлять будете, продумать нужно.

Ваш муж что думает, забыл или не проникся как следует ситуацией? Я бы в таком случае в следующий раз сама на три дня спряталась где-нибудь, сделала бы всё отдельно.

P.S. Ох, как мы все одновременно! biggrin.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заново всё? Но ведь сорокоусты уже читаются. Выкатку сегодня начать собиралась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раухтопаз

Свечи завтра ещё раз поставьте, потому что, как сказал KostaBrava

сорокоусты уже заказаны, их читают, они работают- повторно заказывать не нужно
.

А потом яйцами займитесь, после того, как свечи повторно поставите.

KostaBrava

Точно. Но Леночка В. раньше сориентировалась.

Раухтопаз

Не огорчайтесь, не у всех с первого раза идеально получалось. Кстати, что там за коллега.

Да, Вы писали, что подозреваете родственничков мужа. В порядке предположения: подтвердилось, через ЧТО они орудуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО! clap_1.gif СПАСИБО ВСЕМ!

Как раз пойду в тот храм, где мне икона Всех Святых очень нравится.

Свечи завтра подновлю, 50 рублей тоже повторю. Кстати, а нужно говорить "уплачено"? я ничего не говорила, просто положила в ящик и всё.

Уважаемая Азбука!

Я бы в таком случае в следующий раз сама на три дня спряталась где-нибудь, сделала бы всё отдельно.

А как сделать отдельно?

Я когда свечу "друзьям" ставила, проговорила после "за свой собственный счет",

оговор, чтобы взять и отдать они могли бы только у меня не у мужа, не у сына - только у меня! Так можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Ястреб

Если вы сами простили сотрудницу, которая делала вам гадости, то с чего бы Вселенной (высшим силам) защищать вас от нее? Логично?

Да логично. Это все получилось на автопилоте. Я просто не ожидала её встретить(не подумав-мысленно простила). Только потом поняла, что не надо было. Сорокоусты у меня на пол года заказаны. Выкатку я позавчера сделала .А теперь снова сделать выкатку всех членов и по церквам опять.да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раухтопаз

А как сделать отдельно?

Я подразумевала, что отдельно от мужа, раз он у Вас такой непослушный. Дескать, чего глаз не видит, о том сердце не болит.

оговор, чтобы взять и отдать они могли бы только у меня не у мужа, не у сына - только у меня! Так можно?

Хороший вопрос! shiz.gif И идея отличная! Я с таким не сталкивалась, самой очень интересно было бы узнать. Думаю, что просить можно. Вопрос, подействует ли? Если так, я буду в искреннем восхищении.

Но Вы УЖЕ попросили, так что результат в любом случае проявится.

Подождём, что скажет Физендра

Кстати, а нужно говорить "уплачено"? я ничего не говорила, просто положила в ящик и всё

Я говорю. Можно и мысленно, тоже действует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, нефиг нести опасную отсебятину, никаких censored.gif оговоров типа взять на себя! Сказано- НЕ за ваш счёт,а за ИХ собственный- и всё!

Своим дурацким оговором вы цепляете зло опять на себя, Раухтопаз!

Каждое слово в церкви имеет вес.

И нельзя в церкви говорить "уплачено"- это можно только думать, но никак не вслух!

И- вы что, не можете мужу толком объяснить (хоть на русском матерном, хоть на змеином шипящем) правила? Что толку лить воду в дырявое ведро? Уж лучше не делайте вовсе ничего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Понятно blush.gif

А если оформить это пожелание в виде просьбы, а не оговора?

Сказано- НЕ за ваш счёт,а за ИХ собственный

Сформулировать другими словами и добавить, что для их же блага?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азбука, я думаю, Физендра имела ввиду, что нельзя никаким образом нарушать условия ритуала, как сказано, так и делать. Формулировка Раухтопаз мне тоже показалась непреемлемой: зачем своими руками давать врагам возможность выборочно наживиться, выступая в качестве щита? Не нужно никого выделять.

Пусть всем хорошеет с помощью собственных сил и средств, а не так, что "Меня трогай, а другого нет". На мой взгляд, изначально все вполне понятно, ТАМ разберутся.

Азбука, я понял... В данном случае буквально, церковь, погост, дело такое, лучше лишний раз промолчать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KostaBrava

Это понятно. Значит,

это можно только думать, но никак не вслух!

У меня было раза два так, что я сказала еле слышно, шёпотом. А так обычно мысленно. Значит, мне повезло просто тогда?

У Раухтопаз другие мотивы, для того, чтобы родственнички не опаивали окармливали и через подарки чтобы ничего не наделали.

зачем своими руками давать врагам возможность выборочно наживиться, выступая в качестве щита?

Так они к ней лично не суются, боятся. Своими защитами прикрыть хочет.

Кстати, по поводу не давать и не брать. А что делать с подарками из соцсетей? Хорошо, три дня подождали, а потом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Кристи, как уже здесь советовали Раухтопаз, пройдите еще раз по трем церквям и еще раз в каждой поставьте свечи недоброжелателям.

Если все серьезно, вам придется делать эту процедуру неоднократно. Я по снам поняла, что мне придется повторять этот ритуал еще не меньше года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Ястреб

Я все поняла. Я ещё хотела спросить-можно до или после церкви подавать милостыню нищим? Они прям сверлят глазами возле церкви

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Кристи

Вот в этом случае не стоит этого делать. Я бы не стала.

Ну говорили же сколько раз, не давать и не брать. Три дня.

Я писала, как ко мне с подношениями бросились, только от Матронушки вышла. А до подношений с требованиями милостыни приставали. Какое там глазами сверлят, там кошельки готовы из рук вырвать, если увидят.

Меня женщины прохожие загородили и на попрошаек наорали, хотя я и не собиралась ничего давать и кошельками не трясла smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Кристи

Я ещё хотела спросить-можно до или после церкви подавать милостыню нищим?

Вы уже определитесь: либо вы православная христианка - тогда прощайте врагов, подставляйте щеки, подавайте милостыню. Или вы приходите в храм с другой целью. Не надо мешать православное с... неправославным за один раз, а то у вас все в кучу. Три (!) дня ничего не давать, не брать ни у кого. Какая милостыня?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×