Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ВсёМогущая

Порча, сглаз - 2

Recommended Posts

Витраж , если цыганка прокляла- не вам туда лезть. Значит- их судьба, их вина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет там их вины. Расскажу все таки. Ко мне часто цыгане ходят за покупками. Я сама черноволосая, темноглазая. Они сначала меня за свою принимали. Никогда не лезли, не приставали. Вот Галя эта - постоянно ходит.

Не было с месяц, приходит. Сына моего, говорит, убили. Двадцать восемь лет, только первый ребенок родился. Убийца - русский, почти сразу вышел по амнистии. Она сказала, что не его прокляла, а его детей. Чтобы он больше мучился. И сама прокляла и еще для надежности в Ростов к кому-то сильному съездила.

Цыгана этого убили в нашем баре. Что цыган делал в месте, куда приходят почти одни русские? Правильно, наркоту сбывал. Парень с женой отмечали там день рождения друга. Заметил, что цыган подсел к девчонкам и стал товар нахваливать.

Вывел цыгана из бара и попросил убраться. Тот достал нож, парень сделал подсечку и цыган упал и ударился головой о бордюр. Все это зафиксировала камера видеонаблюдения. Цыган дошел до дома и под утро умер.

В семье у парня двое маленьких детей. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витраж

Не стоит лезть в это дело. Вас оно никак не касается. Эти двое оказались в одном месте, в одно время не просто так.

Возможно, вы не знаете всех подробностей...

Вам эта семья - не родственники, чтобы за них переживать. И вас никто о помощи не просил.

Только себе неприятностей ( в лучшем случае) нагребёте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это меняет ситуацию. Можно найти того парня, предупредить, но вы уверены, что цыганка не догадается о вашем участии? А она-таки догадается!

Тогда и вы пол раздачу попадёте.

Она в своём праве, прокляв за сына, тот парень в своём праве пойти к колдуну и снять, вернув ей. Но где тут ваше право вмешиваться в чужую карму? Вы можете просто рассказать третьим лицам, пустив сплетню- авось дойдёт до адресата, пускай судьба сама решает- дойдёт ли сплетня до прОклятого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго думала, писать или не писать...

Словом, в ту ночь, когда я видела сны про деньги и про праздник, бабушку (85 лет) забрали в больницу. Отрезали ногу (тромб), до сих пор она в реанимации. Прогноз неблагоприятный. Случайность?

Хотя как бабушку я её почти никогда не воспринимала. Просто мать моего папы. Я к ней ни на каникулы никогда ни ездила, ни ... словом, нет у меня теплых воспоминаний. Видела последний раз лет пять назад. Хотя её деревня в двадцати километрах от города, где живут родители.

Подскажите, пожалуйста, как в данной ситуации мне поступить? Что делать? Прежде всего волнуюсь за сына, себя и родителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов, ух какая ситуация мерзкая, как я Вас понимаю. Видимо, она использует вашу подругу как источник информации о Вас, вот только для чего? И подруга Ваша может и не хочет говорить, но видимо как под гипнозом при этой экстрасенше, и поэтому не владеет собой.

Все что нужно, она уже видимо узнала про Вас через нее. Единственный выход, на мой взгляд, или не общаться с этой девушкой или больше не давать никакой новой информации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витраж

Цыган, распространитель наркотиков, в чем только не виноват даже и по земным законам, а по небесным ему не расчитаться, чудо, если что-то вытащит из геенны: покушение на убийство равно убийству, распространение наркотиков, губительных физическому и психическому здоровью - кроме множества других нравственных преступлений, достаточных для осуждения проводившего порочную жизнь.

Его мать, возможно гадалка и колдунья, как многие цыганки, отвратительно воспитавшая сына, недостойного члена общества, добавляет новый тяжелый грех проклятия к тому огромнейшему грузу, который имеет за душой.

Колдовство и все оккультные занятия и так лишают посмертной молитвы церкви и Божьей помощи умерших оккультистов, им отказано в отпевании и поминовении указом Патриарха Русской Православной Церкви. Бог не терпит лицемерия и двуличия в вере.

Кто после этого поручится за ее собственную жизнь, матери, живущей кое-как, пользующейся благами общества и одновременно нагло и бессовестно эксплуатирующей его здоровье, как соучастница сына в преступном бизнесе, и, в конечном счете, распоряжающейся его судьбой?

Вашему знакомому сейчас нужно заказать сорокоуст о здравии, чтобы сгладить последствия происшествия, поставить свечку за него святым, чтобы ничьи злые намерения даже не касались его жизни. Если знакомый близкий, обязательно объяснить ему или сделать это через знакомых, что ему будут искушения, всевозможные неожиданные испытания или неприятности на скользкой почве его правоты в этой истории, значимой для морального здоровья всего города, как обычно и бывает в делах такого рода, и ввиду наличия заинтересованных в его несчастьях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поздно вечером возвращалась домой, случайно наступила на соль на перекрестке, это я чужой негатив забрала или преувеличиваю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бебешка , вы хотите одним приёмчиком снять сильную порчу, да ещё и сама-сама?

Спасибище Вам за ответ. Дак я уж объехала три достойных бабки в области . Моя бабка та что уже пару раз помогала я уж и писала что может ее юбилей повлиял а сейчас нет ее в стране, вторая сама сказала:" попробую но не знаю потяну ли(мол сильно делали)" а третья короче все они апатию и бессилие ненадолго сняли в основной проблеме так чуток помогли.

А далеко поехать не могу ребенок маленький. Да и не так то просто найти очень бабку или дедку.

Вот не найду я как вы советуете яйцом выкатывать и все тут( И первую часть читала и вторую не знаю. Здесь же и про сорокаусты нашла, как уже писала примчали они прям в халатах пешком(от нас до них 1км) но я лошара не смогла отнекаться и машинку ребенку купили(он то ее сам брал и она ее не трогала но деньги то она платила) Теперь получается нужно заново все сделать? Я им зла не желаю просто хочу с себя чье-то зло снять и защиту от следующего.

Физендра скажите а возможно диагностировать и помочь на расстоянии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бебешка

Вы рискуете увидеть порчу там, где ее нет. Свекровь обычная старушка с возрастными изменениями ввиду старения и небезгрешной жизни, со своими симпатиями и антипатиями. Старческое слабоумие не дает пощады и лучшим ее людям.

Реально помочь может только правильное поведение родных и вмешательство церкви- ее участие в таинствах Исповеди и Причастия и в богослужении, поминовение ее на службе. К этому еще исправление жизни, что ей не под силу из-за сложившихся привычек.

Науськивать на бабулю колдунов и прочих сомнительных личностей вряд ли стоит, если дорожите ее здоровьем. Многое они не смогут, но само их участие в конфликте уже травмирующий фактор для всей семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимняя соната

Видимо, она использует вашу подругу как источник информации о Вас, вот только для чего?

Думаю, да. Я когда мы общались - для нее наверное сильным донором была. А потом наши пути разошлись - скучает небось smile.gif Некого жрать. Она уже и так и эдак ко мне подкатывала - я улыбаюсь, но всячески сторонюсь, не желаю прежних отношений. Вот и началось. Не знаю, правда, чего она добивается.. А подруга даже сама в первый раз говорила, мол, такое чувство, что она меня специально позвала, что б про тебя спросить: о моей проблеме было вскользь, все про тебя да про тебя.

Cler

в чем только не виноват даже и по земным законам, а по небесным ему не расчитаться, чудо, если что-то вытащит из геенны:

Да вот как раз этот козел и попадет наверное в рай, как убиенный. Я бы сказала, ИМХО! А если цыганка придет с претензиями - ей сказала бы, что сейчас САМА на нее такое наведу с помощью колена, что у нее позвоночник в трусы просыпется censored.gif - "порчу" только нейрохирурги снять смогут. Ну и сходила бы к кому-нить.. На всякий случай.. А молчать - совесть бы замучила. Брат у меня - как раз с таким цыганом и столкнулся - будь там такой парень рядом - был бы сейчас нормальным человеком. Ненавижу всех этих торговцев дури.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Науськивать на бабулю колдунов и прочих сомнительных личностей вряд ли стоит, если дорожите ее здоровьем. Многое они не смогут, но само их участие в конфликте уже травмирующий фактор для всей семьи.

Да что вы я не думала никого науськивать, всегда думала что когда прихожу к бабке то она сама ( если она конечно действительно знающий человек) сама видит все . Да и если честно за 12 лет брака я наверное сама только сейчас начала в ней видеть врага. Отношение в моей семье совершенно другие отсель я долго не могла поверить что это она.

Хотя мне все гадалки и бабки постоянно сами говорили, даже поп о котором я писала выше. Ну и понятно как не считать ее вредителем после прихода о котором я писала выше да и до этого как только я к бабке она резко заболела и ей что то надо от меня. Заметьте я ни разу бабку не просила сделать кому то каку ( боюсь бумеранга и как говорят дети отвечают за грехи родителей) всегда шла только мне чтоб помогли. Но ведь все говорят, что ге возвращается адресату.

Может я конечно и не права но после сорокаустов и трех бабок конечно я так думаю. А почему в таком случае я должна страдать и не искать способа снять всю ту бяку что она делала? У меня 2 детей мне есть ради кого житьsmile.gif ох все не напишешь знали б вы все и лучше просто видели со стороны то думаю поняли бы.

Что то очень много ей внимания. вот зачем она мне надо еще тут обсуждать ее.

Девченки и мальчишки помогите ни как не найду где подробно как выкатывать яйцом? Посты про выкатайте читала а вот как ни найду и все тут и в первой части меня носило. Может кто то знает как по частному двору почистить диагностировать. По дому попа звала и со свечкой сама ходила а вот как быть со двором?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бебешка

скажите а возможно диагностировать и помочь на расстоянии?

Можно, и достаточно успешно.

Девченки и мальчишки помогите ни как не найду где подробно как выкатывать яйцом?

А у Вас функция "поиск" заблокирована?

Вот например, в предыдущей ветке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Вспомнила одну вещь - подскажите, пожалуйста! У одной женщины-коллеги моей "невезучей" на работе, в прошлом году погибла дочь, в аварии. Она раздавала ее вещи. И моя вот та самая "невезучая" взяла три пары туфлей и сапоги. Женщина хорошая, отношения с ней были нормальные. Вещи - практически новые, жаль выкидывать было.. Каюсь, мне тоже привезла одни босоножки, я взяла.. Дура, да?!

Просто помню, когда папа мой умер - у него много одежды осталось, форму мама забрала, а рубахи, пиджаки - отдавали людям.. Многие брали, вещи хорошие были.. Вот я даже и не подумала о плохом.. У меня дома лежат эти босоножки, я еще дочери их хотела отдать мне маловаты слегка, думаю, пусть бьет..

Теперь думаю, а не идиотка ли я? censored.gif Может ли что-то быть там и что с этим делать?? Конечно же по закону жанра - я брала руками (носить ведь хотела) и хранила в шкафу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За вещи моя бабушка всегда брала и после деда раздавала у нас в селе это как обычай( вроде как тому кто взял ничего а мертвому типа не держат на этом свете как то так). Но увы я не знаю правильно ли это.

С поиском надо попробовать как то я за него честное слово и забыла rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов , извините- но дура, да. Даже просто из чисто человеческого страха- ЗАЧЕМ??? Что вы, сами босоножек РЕБЁНКУ своему не купите?

Теперь отдавайте или жгите, место, где лежали, прямо-таки залить святой водой, отжечь свечой.

Давно, в молодости, мужу так вот продали тулуп с мертвеца- чудом выжил в аварии, машина всмятку. Я тогда, когда узнала причину- тулуп с приговором отправила бомжам, а тётка, что его продала, прожила потом недолго и плохо. Похоже, она ЗНАЛА, что делает.

Ваша, конечно, такого не хотела, но зачем умножать риски?

П.С. А невезучей подруге в самый раз- она по жизни жертва. Но вы-то зачем с больной-заразной общаетесь, да ещё и вещи такие же берёте? А потом ваша дочь становится в позу жертвы (см. историю с её парнем)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

И еще. Может ли человек сам себя сглазить? И как с этим бороться - если писали уже, я поищу. я не ленивая, только скажите smile.gif Может я сама себе того самого..

Вот ведь.. Правда дура.. censored.gif И нужны мне эти босоножки??!! Спасибо, все сделаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От САМОсглаза- элементарно, Ватсон.

Умываться холодной проточной водой со словами "Сама себя озевала, сама себя окаркала- сама себе пособлю". Вытираться только своим подолом, изнанкой, к полотенцу не прикасаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

СпасибО!! in_love.gif Прямо не буду тянуть. Щаз пойду.

Но вы-то зачем с больной-заразной общаетесь, да ещё и вещи такие же берёте? А потом ваша дочь становится в позу жертвы (см. историю с её парнем)...

Точно-точно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

А невезучей подруге в самый раз- она по жизни жертва. Но вы-то зачем с больной-заразной общаетесь,

А вот мне интересны такие невезучие, каждому, наверное встречались. В чем причина их невезения? Карму отрабатывают, или проклял кто, или сама по жизни дура, потому и невезучая? И как от невезения избавиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибище Лунный кот. Сходила посмотрела. Задалась мыслью там два способа. Физендра написала что ее способ сильнее и с откатом. Так вот мысль а откат обязателен? Он играет роль в том насколько с меня это снимется? Просто я как бы зло не хочу приносить хоть и они первые начали. Естественно я не терпила чтоб самой гадость носить, но если есть вариант никому не вредить буду только за)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бебешка

Так вот мысль а откат обязателен? Он играет роль в том насколько с меня это снимется?

На мой взгляд это только Вам решать: с откатом или без. Снять можно любым описанным способом, вопрос во времени - готовы ли вы ждать. Бывает, что у человека так складываются обстоятельства, что уже нет ни сил, ни возможности и тогда быстрый способ предпочтительнее.

С молитвами без отката, но долго, пока структура яйца не станет нормальной. Если что-то серьезное, то одним только выкатыванием Вы вряд ли обойдётесь, придется использовать разные методы либо что-то более сильное, но требующее определенных навыков, потому Вам бабку и посоветовали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бебешка

Задалась мыслью там два способа. Физендра написала что ее способ сильнее и с откатом. Так вот мысль а откат обязателен? Он играет роль в том насколько с меня это снимется? Просто я как бы зло не хочу приносить хоть и они первые начали. Естественно я не терпила чтоб самой гадость носить, но если есть вариант никому не вредить буду только за)))

Делайте так, как считаете правильным.

Только если сомневаетесь, то лучше и не беритесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Карму отрабатывают, или проклял кто, или сама по жизни дура, потому и невезучая?

Я уже прямо не знаю что и думать, в моем случае конкретно, склоняюсь ко второму варианту.. Ну не хочу в это верить, она очень позитивный, умный (как мне казалось!) человек!! Как так-то? Этот финт с повторным посещением "ведуньи в седьмом поколении" - меня очень смутил и ошарашил: сама не хотела, знает, что произойдет и сама же прется туда второй раз!! Наверное, дура, а как иначе? dry.gif

И как от невезения избавиться?

Самой интересно laugh.gif Да был бы рецепт - все бы были счастливыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов

Скажите, а как это невезение у нее проявляется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×