Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ВсёМогущая

Порча, сглаз - 2

Recommended Posts

Спасибо огромное всем.

Как бабки говорили то меня чем-то накормили, еще и свечку (не за здравие) поставили и возможно еще что-то. Есть предположения земелька с кладбища. Предположения потому как уже так делали. Это и сделать то легко частный двор. И только сейчас вам пишу и дошло что свекровь то после кладбища( убирать ездит или даже в поминальный день сначала на кладбище а потом к нам и конфеты с печеньками прет меня это смущало очень ) всегда к нам заезжала.

У нас вообще горе шаманов в селе хватает. Лечить не лечат но все говорят мол и та ведьма и та. Некоторые и не скрывают что знаю там заговоры приговоры. Как говорила моя бабка та к которой я обращалась ( не знаю как назвать знахарка ведьма) злые люди у вас завистливые всегда надо защита. Только ж вот и бабки нет(уехала) и булавки ее кончились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Скажите, а как это невезение у нее проявляется?

Будете смеяться - во всем. Вот что в руки возьмет - все, конец вещи. laugh.gif Не понимаю, как она дочку дорастила до 12 лет - не потеряла.

Пойдет в магазин - дверь захлопнет, вызовет мастера, дверь вышибут - обнаружит ключ в кармане. Купит сапоги - оба на правую ногу.. Или разного размера. Если что-то может сломаться, хотя бы теоретически имеет такую возможность - У НЕЕ обязательно сломается.

Станет гладить что-то - прижгет, начнет брызгать водой, или подавится или кашлянет и все, вместе со слюной на платье выльет.. Ко мне тогда приехала - сказала, "какая у тебя машина классная!" - все, трындец, чек сразу загорелся, двигатель.. муж ездил чинить, вот сразу прямо после ее слов!

Она уехала - звонит мне муж, говорит, мол ничего страшного, свеча. И тут же она - спрашивает, мол, волнуется, как машина? Я только-только ответила, мол, ничего, свеча, как перезванивает муж и говорит, что ни фига подобного, все-таки что-то серьезнее.. Я уж второй раз не стала ей ничего говорить.

Полезла в кабину моя душевую - она ЖЕЛЕЗНАЯ!! сломала крепление.. Как уж его сломать - уму не постижимо.. Честно,я одно время боялась ее приезда - обязательно что-то сломается.

Если она платит через банкомат - у нее обязательно или карту зажует или денег нет в банкомате.. Поехала восстанавливать карту - офис закрылся на ремонт, поехала в другой - сказали, что делать можно только в том, что временно закрыт.. Ну канитель какая-то, вообще непонятная - как такое возможно? платит наличными - то еще какая-нить хрень, какие-нибудь деньги "игровые" ей всучат...

Покупала туфли в магазине, ушла, забыв коробку.. Вспомнила на остановке, побежала - конечно же, там уже ничего нет, а на остановке забыла пакет со шторами и брюками.. Ни того - ни другого.

Если на работе что-то сломалось - то последний, кто этим пользовался - будет она. Если сокращение - то ВСЕМ место найдется - ей нет. Открываем бутылку шампанского - то в кого она выстрелит? Угадайте.

Если едет на электричке, надо куда-то - ее отменят, следующая часа через 2. Бежит на маршрутку - или колесо спустит посреди дороги или пробка как раз на 2 часа..

Если по делам пошлют с документами - или в пробке встанет там, где никто никогда не стоял, или документы потеряет, или у нее украдут.. Будет красить волосы - в тюбике не тот цвет окажется - вместо светлого - рыжий например...

Я уж молчу, что станет есть гамбургер - стараясь не пролить на себя кетчуп - обязательно так укусит, что он брызнет с другой стороны и конечно же зальет все, что можно.. Это так, мелочи.. Мне уже надо было давно про нее книгу написать, обогатилась бы давно..

Там столько еще - не перечислить и не вспомнить сразу навскидку. Ну и с мужиками не везет катастрофически - просто прямо шарахаются от нее, как черт от ладана. причем не сразу - сначала все как привязанные - она красивая, грудь 6 размера, блондинка натуральная пепельная, глаза большие синие, высокая, ноги длинные - реально, красота.

Так вот сначала все кидаются, а потом просто испаряются, не объяснив причин. Даже не звонят. Если бы это не было в стописятпервый раз - было бы не так подозрительно.

Вот и судите - дура она или ее кто-то проклял..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов

Ужас какой... Читать забавно, но если представить себя на её месте, весьма печально... Я больше склонен к мысли, что явно есть какое-то воздействие... У меня просто в голове не укладывается, что можно быть настолько не везучим человеком... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов

Цыган не был убит, упал случайно после подсечки. На видеокамере есть запись, Витраж подробно написала.Туда ему и дорога. Ответит сполна за всю жизнь.

Бебешка

Если все-таки свекровь и связалась с колдовством, оно бессильно против Бога. Нужно молиться св.Киприану, он сам оставил колдовство и пришел к Христу. Сейчас ему молятся для защиты от колдовства всякого рода. Также св.Серафиму Саровскому, Божьей Матери. Информации много в интернете, поищите.

А выкатывание яйцом и т.п. просто детские игрушки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KostaBrava

Я больше склонен к мысли, что явно есть какое-то воздействие... У меня просто в голове не укладывается, что можно быть настолько не везучим человеком...

Так вот о том и речь! Уму не постижимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советsmile.gif я молебен Киприану и Устинье заказывала когда и сорокаусты заказывала и Богородице заказывала и Николаю. Вот прям в тот день она и примчалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов ,Мадлина , кто хочет снять С СЕБЯ невезение- сам найдёт бабку и способ, не вам заморачиваться.

Но как показывает жизнь- обычно это добрые дуры, от доброй дурости которых вреда больше, чем от врагов... Своей головы не приставишь, поумнеть и озвереть они должны сами-сами.

Мне вообще омерзительны неприятны такие вот "жертвы", втайне кайфующие от своей "невезучести". Эдакие розово-зелёные тоскливые сопли/слизняки, стремящиеся прилепиться/прицепиться/раствориться неважно в ком и к кому.

Была у нас в компании такая "жертва", сперва ей всячески пытались помочь, давя в себе резкое желание впечатать её кулаком в угол... Как выяснилось позже- зря. Пока она была слаба- её подлость не была так заметна. Но эта дура пошла к ещё большей дуре-магу и стала "мстить" всем из компании за то, что живут лучше её, делать переклады да крадники.

Но поскольку она реально дура- сама же и проболталась. Да вот только за это время в компании- 3 развода, одна смерть, куча более мелких пакостей.

Я просто не могла поверить, что она такая подлюка, мне вообще как-то плохо верится в человеческую подлость и неблагодарность...

Поскольку меня не просили- я не стала её убивать, меня-то она побоялась тронуть, так что нет повода.

Но лишний раз убедилась- БОДЛИВОЙ КОРОВЕ БОГ РОГ НЕ ДАЁТ!

И правильно делает... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

кто хочет снять С СЕБЯ невезение- сам найдёт бабку и способ, не вам заморачиваться

Да. Вы мне много раз говорили, а я все лезу и лезу...все переживаю за нее, больше чем она сама.. Действительно, дождусь по носу, дура. ВСЕ надоело. Пусть вариться как хочет, в собственном соку. После последнего раза - укрепилась в мысли, что роль жертвы - ее все. Она ТАК живет. И хрен с ней. Дружба дружбой, а порча врозь, как говориться. smile.gif Во всяком случае меня нельзя упрекнуть в бездействии и нежелании помочь. Но хватит.

от доброй дурости которых вреда больше, чем от врагов...

Меня только это пугает. wink.gif

Я просто не могла поверить, что она такая подлюка, мне вообще как-то плохо верится в человеческую подлость и неблагодарность...

Вот и я . От этого и все мои лично проблемы - я людям изначально верю, а они - вечно на шею норовят влезть с ногами. надеюсь, что с ней - такого не произойдет. Очень надеюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с сестрой убитой связь особая была и есть, снится мне почти каждую ночь. У меня были её вещи, я их носила после её смерти. Плохо, в свете:

извините- но дура, да. Даже просто из чисто человеческого страха- ЗАЧЕМ??? Что вы, сами босоножек РЕБЁНКУ своему не купите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бебешка

1. Сорокоуст. Сорока не при чём вообще.

2. Что за новость - договариваться о платных услугах?

3. Посты вы стали оформлять прилично, осталось перестать отправлять одно сообщение за другим, будет вообще хорошо.

Вторую часть обряда не провожу, но - помните - на форуме всегда есть дежурные ведьмы. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов

Вашей неудачливой подруге- красавице мог бы помочь хороший психолог или психиатр, налицо знакомые многим признаки рассеянности и забывчивости, несобранности и неумения просчитать последствия своих поступков, причем и самых заурядных, простейших бытовых.

Вы мне напомнили рассказ митрополита Вениамина Федченкова из книги "Божьи люди" о выдающейся подвижнице с Украины, монахине- схимнице. Она после многих лет монашеской жизни по заветам киевских старцев, научивших ее подвизаться, пешком ходила по воде от своей отшельнической кельи на острове до общежительного монастыря.

Но вначале по простоте душевной наделала столько ошибок, что и не каждый ребенок осилит, была очень проста внешне и в обращении, чем, кстати, и расположила хороших знакомых помочь материально и послать за духовной наукой в Киев в Лавру пешком по железной дороге, по шпалам, благо странников тогда было много. Уговорив ее не бояться длинной дороги, через несколько лет соседи приехали к ней монастырь и были поражены произошедшей переменой, с трудом узнали в мудрой старице свою простодушную односельчанку.

Посмотрите на женщин- ученых: в любом возрасте, самом преклонном, за восемьдесят лет они прекрасно выглядят, стройны и обаятельны, отлично одеты, активны в профессии. То же самое можно сказать о представительницах творческих профессии, балеринах и актрисах, писательницах и журналистках и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cler

о же самое можно сказать о представительницах творческих профессии, балеринах и актрисах, писательницах и журналистках и т.д.

Богему-то вы сюда зачем приплели? Так хорошо писали, пост интересный и на тебе, на последних строчках приплели лицедеев. Актёров приписали. У современных актёров, особенно популярных вся жизнь - грязь, кстати, не последнюю роль в этом сыграли вышеупомянутые журналисты. А вы их поставили на одну ступень с учёными. Как же так, объясните!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой опять ата та( Самый строгий форум из всех ну ничего нельзя.

Насчет правописания согласна где-то так увидела решила так правильно, даже не раздумывала.

А почему и нет ? Это о платных услугах. На многих форумах это есть. В правилах не написано об этом ничего(или опять проморгала) это же не реклама. Коль нельзя то не буду простите.

А посты писать так это же форум он вроде как для общения. Тоже хорошо не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бебешка

Я имела в виду не молебен в церкви святым Киприану и Иустине, но домашнюю молитву, чтение им акафиста, а также молитву своими словами.

При чтении акафиста Вы входите в духовное общение со святыми, можете понять их настроение и ответ на молитвы. Они рады, когда земные люди просят их о чем- нибудь, просят совета и поддержки. Говорю по своему опыту, читала акафист св.Киприану и Иустине по благословению священника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Была у нас в компании такая "жертва",

Скажите, а этой жертве после манипуляций жить легче стало? Избавилась от невезения? Или обратка прилетела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильич

"Чем дороже чье сокровище, тем завистливее очи врагов." ("Невидимая брань" св.Никодим Святогорец) Это сказано о дьявольской зависти к благодатным дарам человека и желании лукавого духа осквернить их. Таланты в любой сфере деятельности можно отнести к Божественным дарам, и они, безусловно, бывают поруганы аморальной жизнью и утрачены, что относится не только к актерам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бебешка, потому что НЕТ. Подставляетесь сами и Физендру подставляете, она за оказание - за продвижение то есть - коммерческих услуг просто с форума вылетит. В правилах указано:

– не размещать рекламу, антирекламу и саморекламу – это считается грубым нарушением правил;

А посты писать так это же форум он вроде как для общения. Тоже хорошо не буду.
Пишите на здоровье, вас никто не затыкает. Только не в режиме чата, когда одна строчка в отдельном посте за другой - тоже в отдельном. Я ваши посты пообъединяла. Неужели они что-то потеряли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотела никого подставлять ( но честно признаюсь не вижу в своем вопросе и доли рекламы)

Приношу извинения Физерндре так стыдно аж.

А пишу так из за забежала прочитала написала, с малым по другому только ночьюsmile.gif Теперь извините за флуд.

Клер спасибо за совет. За акафисты вообще не знала надо попробовать.

А как же по двору диагностику провести?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка, Бебешка , как говорит Джулия Ланг- "Я не оказываю (тем более платные) услуги населению".

Мадлина , да, на некоторое время той даме полегчало. Настолько, что она настроила всю компанию против своей лучшей подруги и помощницы, распустив про неё гнуснейшие сплетни... та даже объяснять никому ничего не стала, спустя год всем всё стало понятно.

А у дамочки на шее выросла опухоль размером с голову ребёнка (ибо нефиг наговаривать), оперировали, выжила. В гости её звать перестали, муж её с позором бросил без средств к существованию, любовник обобрал и смылся. Пока жива, но одинока- дочери и внуки её сторонятся, друзей больше нет, с родными рассорилась, назанимав и не отдав денег. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, сама не уверена, может просто накручиваю себя. Я замужем, двое сыновей. Живём дружно, но последнее время стало твориться какое-то безобразие. Ссоримся с мужем на пустом месте и по пустякам. Болеем часто, а детей просто не успеваю вылечивать, то одно - то другое. И не только болезни, а и разные травмы(особенно у детей).

У меня ощущение, что я постоянно держу равновесие в семье в авральном режиме, подлатаю в одном месте - выбивает в другом. И еще сны, будто приходит ко мне злая сущность и такой СТРАХ, но во сне начинаю читать молитву и меня отпускает, сущность исчезает , я просыпаюсь.

Сейчас в гостях у мамы за 100 км от места проживания напряжение меньше, но фон тот же.

Связываю я все с женой брата мужа. Вот не грубит, не скандалит, но при её присутствии мне хочется уйти в глубокую оборону и выстроить оборону вокруг семьи.

И еще, почти все неприятности происходили после того как я или муж говорили о семье брата. Может дело во мне и моем отношении к ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясатс

Почитайте в интернете как почистить квартиру с солью. Соль хорошо снимает отрицательную энергетику. Проведите дома генеральную уборку, выкиньте все старые вещи, сломанные. В церковь сходите, когда душа потянет, свечки за здоровье близких поставьте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Вот по поводу вещей от покойника. У меня осталось после свекрови некоторое количество украшений. Серьги и кольцо иногда ношу, вроде бы все нормально. Браслет потеряла в первый же день, как надела. А некоторые вещи вот просто даже в руки брать не хочется. Наверно неспроста, это как раз те, что на ней были в момент смерти. Что с ними делать? Избавиться или можно как-то почистить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясатс , скорее на жене брата защита (бесовская), просто совершенно НЕ обсуждайте её и семью брата- и будет вам счастье. А при встрече держите уважительную дистанцию, она вам не по зубам, вы получаете свой же усиленный отражённый негатив.

Кисюга, оно вам надо- хлопотать, искать, спеца? Сдайте в ломбард, да и точка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

А у дамочки на шее выросла опухоль размером с голову ребёнка

Высшая справедливость настигла, или кто постарался? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А высшая справедливость иногда реализуется с чьей-то помощью... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×