Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ВсёМогущая

Порча, сглаз - 2

Recommended Posts

Cler

Сейчас в интернете широко рекламируется новое изобретение колдовства, красная нить Каббалы, носимая на запястье, якобы она защищает от порчи. Её в форуме на голубом глазу уже рекомендовала Физендра.

А нить-то чем вам не угодила? В Индии священники тысячи лет повязывают такие красные нити на запястья людям. Может в этом что-то есть, раз этот ритуал прижился на тысячелетия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в интернете широко рекламируется новое изобретение колдовства, красная нить Каббалы, носимая на запястье, якобы она защищает от порчи. Её в форуме на голубом глазу уже рекомендовала Физендра.

А ничего, что почти у всех народов красная шерстяная и не обязательно нить от сглаза применялась почти во всех народах России?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анидаг

А нить-то чем вам не угодила? В Индии священники тысячи лет повязывают такие красные нити на запястья людям. Может в этом что-то есть, раз этот ритуал прижился на тысячелетия?

И не только в Индии! В наших деревнях завсегда завязывали ниточку с оговоренными узелками от сглаза.

Cler

Слова Господа к ней, переданные сыном, священником Русской Православной Церкви, можно адресовать каждому страждущему, ищущему поддержки: "Встань и скажи: Господи, дай мне, Господи, помоги мне. Я вас вижу, Я вас слышу."

Угу. У меня как раз история на тему...

Прошу прощения у модераторов, если неправильно разместила.

Есть у меня одна знакомая. Пересекаемся редко, общих точек соприкосновения практически нет.

Но сегодня встретились в одной очереди в банке. Слово за слово, Ольга и рассказала нечто такое, от чего у меня волосы зашевелились.

-Ты знаешь, меня Бог любит. Я не сразу поняла, что всё, о чём я прошу в церкви - всё получается.

Мне даже долго просить не надо, свечку зажигаю, прошу слёзно и ждать не приходится.

Поначалу всякую ерунду просила. Ну, там, экзамены легко сдать, зачёты автоматом.

Потом работу хорошую попросила, чтобы возле дома.

Потом мужа. Вот с мужем я погорячилась. Неправильно как-то попросила. Красивый, да, рукастый, но не только я понимала, что он красивый. Начал налево глядеть да меня шпынять, мол, детей хочу, а с тебя не дождаться.

Ты не в курсе, конечно, но у меня такие проблемы по женской части, от которых никогда детей не будет. Нечем мне их вынашивать.

Мужа выгнала, попросила Господа совсем избавить его от меня. Избавил, ага. Машина сбила через месяц после развода.

И вот сижу я, плАчу - получается, что я без детей и не женщина вовсе.

Стала я думать, как правильно в молитвах просить. Ведь хочу не абы каких, а своих, кровных. Раз сама не могу...

Есть у меня брат родной. Уж сколько мне повезло в жизни, ему повезло ровно в два раза. Ему за исполнениями мечт даже в церковь ходить не надо. Всё у него есть: и дом полная чаша, и жена красавица, и детишек двое.

Ненавижу.... За что ему всё, а мне только часть?

И пошла я в церковь. Зажгла свечу перед иконой, слёзно прошу Богородицу, помоги мне! Услышь, не откажи! Хочу детей кровных! Именно кровных!

Брат в скором времени стал с женой ругаться. До того дошло у них, что она на развод подала.

Э, нет, думаю. Она так с "моими" детьми уедет куда-нибудь. Я поехала по святым местам, по иконам чудотворным. На коленях просила - хочу детей кровных!

- И ведь вымолила! - торжествующе сказала она.

- В каком смысле? - спросила я.

- Да в прямом! Брата посадили в тюрьму. Вообще-то, не должны были, но, - она подмигнула, - судья суровый попался, а адвокат дурак. Припаяли убийство по неосторожности, превышение самообороны. А жена его буквально через месяц умерла! Представляешь, уснула и не проснулась!

И вот, детей отдали мне, я оформила над ними опеку, карту надо получить. Такие мальчишки хорошенькие! Даже на меня похожи. Сказала им, что теперь я их мама, называют, ага. Осталось только попросить, чтобы брат из тюрьмы... В общем, чтобы он даже не пытался пробиться к детям. Меня Бог всегда слышит, и в этот раз поможет, я уверенна.

- Ты хоть на минуту представляешь, что ты наделала? - спросила я Ольгу.

-А что такого? - искренне удивилась она. - Просящему да подаётся! Исполнилось всё, о чём я просила в церкви! Значит, это не может быть плохо! Значит, это мой брат и его жена недостойны были своего счастья. Я -то тут при чём! - она радостно подхватила сумочку и пошла к окошечку получать карту.

Человек уверен в том, что на неё снизошла благодать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Бога верю. Но как бы по своему.

Ну вот как можно утверждать про ниточки и язычество. Ведь у каждого вера своя есть и мусульмане и католики Будда в конце концов. И все уверены в своем Боге. И каждому свой Бог помогает. Это так же как создал Бог по подобию своему, а что с неграми и корейцами например тогда кто они или мы не созданы по подобию?

Вывод один есть Бог и помогает он каждому по его вере. А люди(нации) уже сами сочиняют правила и каноны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бебешка

Вывод один есть Бог и помогает он каждому по его вере. А люди(нации) уже сами сочиняют правила и каноны.

Вы америку не открыли. no_1.gif Бог создал такое разнообразие абсолютно всего, что и не перечислить. Так же и с людьми. Мы все разные.

Представляю этот кошмар одинаковых людей. shiz.gif Но я убеждена, что создатель один для всех народов. Но и не исключаю того, что всё созданное на Земле могла создавать большая команда и мы лишь эксперимент.

А все эти ниточки, ритуалы, обереги по большей части, чтобы защититься от себе подобных. Потому, что как ни странно, но человек человеку враг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думала, что когда то буду писать здесь!!!

У меня на работе подчиненная, честно давно с ней война. Но у нее наш главный начальник хороший друг ее папы.

Поэтому все мои доводы о ее некомпетентности и большими штрафами, грозящими нашей компании от ее деятельности при проверках надзорными органами почему то не имеют действия.

Сейчас она в отпуске и сегодня по надобности я залезла в ее комп, нужно было кое что найти в корпоративной почте, я исполняю ее обязанности в ее отсутствие.

Ну и черт дернул в контакт зайти, а там сохраненный пароль и переписка открыта с некой девушкой, которую моя подчиненная просит разобраться со мной, что я ее с работы выживаю и конкретно достала. Далее она отправила этой девушке мое фото. Ответа от девушки не было, переписка от 9 сентября.

Почитав переписку выше, я поняла, что моя подчиненная с этой девушкой обсуждает все свои вопросы, что кредит ей не дают, как взять кредит-помоги, что ей придется переехать по работе в другой город-помоги...переписка очень истеричная с ее стороны.

Но это не важно. Важно то, что меня это беспокоит. И что делать я незнаю. Обычно ни во что такое не верила, пока это меня не касалось. Я в раздрае.

Может написать этой девушке в контакте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SimpsonBaby

Обычно ни во что такое не верила, пока это меня не касалось. Я в раздрае.

Крестик носите?

Идите в церковь, на исповедь и причастие, закажите себе сорокоуст о здравии, купите поясок в церкви на нем молитвы написаны, носите его всегда с собой.

Когда идете на работу мысленно садите себя в зеркальный купол, после работы мысленно стряхивайте с себя этот купол.

Может написать этой девушке в контакте?

Не надо никуда писать, просто защитите себя и все. Зачем вам эта девушка? Она вам сто лет не нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SimpsonBaby

Я в раздрае.

В каком раздрае? eek.gif Влезли в чужую переписку, считая это нормальным и вы ещё в раздрае?

Мало ли кто и что о вас пишет. Не надо быть в раздрае, я вас убедительно прошу.

Ибо... это уже даже не смешно.

Кстати, а причём тут порча и сглаз? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беляш

Крестик носите?

Да, ношу. Перед сном всегда читаю Отче наш, но никогда не исповедовалась и не причащалась. Мне почему то очень трудно, кажется, что я не смогу открыться на исповеди.

коша

Спасибо!.

Титания

Влезли в чужую переписку, считая это нормальным и вы ещё в раздрае?

Я себя не оправдываю, изначально лезла в корпоративную почту по работе. Пароль я знаю от компьютера и она знает, что я знаю пароль. Рука сама потянулась в браузер, я посмотрела историю посещений социальный сетей ею, и нажала на Vk, (у нас запрещены на работе соцсети, но ей можно smile.gif)и она открылась, почему она не вышла, почему пароль сохранен не знаю, глупая наверно она.

Кстати, а причём тут порча и сглаз?

Как я поняла из переписки прочитанной мной, моя подопечная просит на меня навести что-то, спрашивает что можно сделать. Далее она оправила мое фото последнее. Вы считаете не причем тут порча или сглаз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SimpsonBaby

Как я поняла из переписки прочитанной мной, моя подопечная просит на меня навести что-то, спрашивает что можно сделать. Далее она оправила мое фото последнее. Вы считаете не причем тут порча или сглаз?

Мне жаль, что вы настолько недальновидны. Влезли в ЧУЖУЮ!!! почту, потом начали додумывать, что на вас наводят порчу по фото.

Да божечки, я представляю сколько по инету ваших фоток. И на каждую порчу наводить? Кто ж такой трудолюбивый стахановец?

Я по профилю посмотрела, вам 35 лет. А по посту и изложению - лет 17-ть.

Ладно, если вам так хочется думать, что на вас навели порчу, так идите к бабке и снимайте. Не кайф - в веточке найдёте методы. Тут они описаны стократно. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титания

Забавная вы. То есть когда вы рассказывали, что на вас порчу наводили, вуду баловались родственнички, так вам сочувствовали. А тут человек делится опасениями, так вы его сразу к ногтю, ааа, не лезь в чужую почту, ааа, зря так думаешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

Забавная вы. То есть когда вы рассказывали,

Забавная тут вы.

Не путайте понятия, пожалуйста. Я писала уже постфактум, а не подобные подозрения. Вы разницу не видите? И почему у вас такой ядовитый язык?

Вы желаете поругаться? Со мной этого не получится. no_1.gif Доброй ночи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титания

А вы как наша полиция - позвоните, когда убьют? Я реально хочу понять вашу логику, а не ругаться. Почему, по-вашему, человек не может попросить поддержки-помощи, если есть подозрения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титания

Я по профилю посмотрела, вам 35 лет. А по посту и изложению - лет 17-ть.

Вы знаете, я не писатель, поэтому читая этот форум с 2005 года, зарегистировалась только в 2012 и не особо пишу, но за наиболее активными форумчанками в темах "Муж и жена", "Родня","Жизнь и кошелек" слежу, они мне как родныеsmile.gif. Пишу наиболее простыми фразами, так мне легче предложения строить, это не значить, что мне 17))

Вы знаете, в обед я вернулась за комп подчиненной, пусть будет Юля и дочитала переписку ее с этой оккультной дамой до самого начала. Действительно, Юля просила даму посмотреть на меня, то есть на мое фото и понять, что можно со мной сделать. Выше переписка, тоже она просила сделать с женой ее друга, с банками, с дедушкой, который болеет. Про дедушку провидица посоветовала намазать его молоком живот и за ушами. По мне не отписалась вообще. Я после молока немного успокоилась. Еще я коллегам расскзала, что залезла в ее переписку и показала скрины. Все сошлись на мнении, что Юля чекнутая. Ноэто наверно в другую ветку.

Спасибо

Беляш

коша

я буду готовиться к исповеди, на работу принесу семистрельную. И еще подруга обещала меня сводить к дедушке, который ставит защиту.

Ну а Юля, против нее как человека я ничего не имею. Единственное беспокоит, что на этой неделе она обратилась к какой то провидице, а завтра обратится в головорезу. Она действительно думает, что я виновата в ее косяках по работе, не будет меня и все будет в шоколаде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, человек пришел не с просьбой оценить его поступок.

SimpsonBaby , вам нужно диагностику делать, по результатам которой либо снимать и чистится и ставить защиты, либо (если еще нет наведенного негатива) просто ставить защиты. Любыми техниками, к каким имеете расположение. Ну и с коллегой как-то порешать вопрос, не лезть на рожон, дистанцироваться, раз она "блатная" на работе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SimpsonBaby

Мне почему то очень трудно, кажется, что я не смогу открыться на исповеди.

Я писала на листочке свои грехи первый раз, так тоже можно, мне так было легче.

Еще я коллегам расскзала, что залезла в ее переписку и показала скрины.

Не надо не с кем обсуждать эту девушку, найдется человек, который ей все передаст, будут неприятности с ней, а оно вам надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне предложили снять негатив ставом.

Но как то или не созрела или не знаю. Смущает что я как бы ничего об этом не знаю. Чтоб не было как в поговорке было хорошо а стало еще лучше. Как это делается( то, что руны нарисуют и оговор это понятно) а что потом с этими рунами куда? Какие могут быть побочные действия? И вообще это делается на расстоянии? Может кто то знает поболе моего и подскажет что то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бебешка , а вы, когда к врачу идёте, читаете энциклопедию по своему заболеванию и лекарствам?

Рунам пофигу расстояние, если делает спец. Но если боитесь- не делайте ничего, своими страхами вы можете испортить работу и помешать самой себе. Вам должны сказать, что с ними делать дальше. Обычно по окончании действия руны сжигаются с благодарностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь я уже писала об ощущении, что дом, в котором я жила последние 10 лет, словно держал меня- любой ценой.

Когда рычагов давления на меня практически не осталось, я таки решилась на переезд. Выбрала жилье (пока съемное), никому из домашних не говорила, решила, как подпишу договор- скажу. И вот, в день подписания договора, о котором никто не знал...внезапно заболевает старшая золовка. Вроде бы просто простуда, но никакие лекарства не помогают, ее серьезно колбасит, температура не спадает.

Я почему-то подумала, что когда мы съедем, ей станет лучше. Всю неделю, пока мы собирали вещи, золовка практически не вставала. Сегодня мы ночуем в новой квартире...а ей стало значительно легче. Скоро совсем выздоровеет- когда соберем все вещи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бебешка , а вы, когда к врачу идёте, читаете энциклопедию по своему заболеванию и лекарствам?

Если честно то да (в просторах читаю о болезни методах лечения отзывах о лечении и лекарствах), практически всегда.

Меня больше смутило то что между мной и ней( тем кто став будет делать) расстояние не маленькое 240км. И встречи у нас не получится. Значит я став и видеть не буду не то что трогать.

Спасибо за ответ. Я и сама сказала ей что пока не готова (не созрела что ли) и прислушаюсь к вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, при использовании красного треугольника нужно ли делать на него заговор?

Я ещё зимой приклеила его у входа в свой кабинет, углом наружу. Но каждое утро его отклеивала моя уборщица, хотя треугольник маленький. Но она мыла пол и отклеивала. Конечно, я ей ничего не говорила. Она помоет, отклеит - я новый клею. wink.gif

Потом сменилась уборщица, эта не такая рьяная. Отклеивает уже раза два в неделю. Я подклеивала, потом плюнула, сейчас нет треугольника.

Но пока он был, я внимательно наблюдала. Кабинет у меня с большой проходимстью. Сначала были подозрения на некоторых людей, они и правда забегали что-то спросить с порга и убегали, не переступив. Но потом стали входить в кабинет как обычно. Так что я совсем запуталась: то ли вовсе нет людей, желающих мне нехорошего (хотя, думаю, такого быть не может у руководителя, всем мил-то всё равно не будешь), то ли я что-то не так делаю... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella Polare , не позволяйте никому трогать ВАШИ треугольники- их попросту перепрограммирует тот, кто трогает. Неужели трудно строго предупредить уборщицу?

Вы оговаривали, от кого защищать? Если да- то всё нормально, у спокойно переступающих порог нет к вам негатива. Но вообще-то никому не нравится, чтоб его постоянно раздражали и теребили, треугольникам в т.ч. Не можете обеспечить их сохранность- не используйте. Положите на полку раскрытые ножницы концами на вход за закрытыми дверцами.wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Да, выходит, не могу обеспечить их сохранность. Меня это, признаться, здорово беспокоило. hmm.gif

Ножницы должны лежать строго напротив двери? У меня как-то шкафы-столы вдоль стен, а дверь - в середине. Сейчас схему кабинета набросаю.

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается в стол или тумбу, чтоб концы смотрели на дверь. В шкафу опять же кто-то может переместить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю сюда ли.. Но давно заметила, что каждый церковный праздник( точнее накануне его) мы ругаемся с мужем. И ругаемся очень крупно, скандалы большие, при том мы можем даже не знать о каком то празднике, но потом выясняется что опять наши выяснения отношений пришлись именно накануне религиозного праздника.

В инете прочитала что это признак порчи, хоть я в это и не верю, но задумалась.. Как это можно объяснить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×