Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ВсёМогущая

Порча, сглаз - 2

Recommended Posts

Физендра, у меня к вам вопрос, подскажите, заметила такую закономерность, как только схожу в церковь, так сразу же случаются какие-нибудь поломки в доме. Сначала не придавала этому значения, думала, что совпадение, а теперь задумалась. Это может быть связано с порчей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липенька , это скорее конфликт сил. Каких- зачем вам знать? Если нет беды- нефиг и разбираться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Но нам это ничем не грозит? Боюсь, чтобы мелкие неприятности не превратились в крупные. Спасибо большое за ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липенька , а вы не бойтесь. Страх- заказ зла, неприятности есть у всех, переживают их по мере поступления, а не трижды- до, во время и после.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коша

Там обсуждалась история о том что после крещения вместо ожидаемых благоприятных перемен человека ждало разочарование.

У меня нет разочарования и ожидания перемен, меня потянуло в церковь, поэтому стала стараться чаще там бывать. Скорее воспринимаю как знаки, значение которых не могу понять.

Физендра

а вы не бойтесь. Страх- заказ зла

Спасибо, буду стараться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День сегодня такой. Возвращаюсь с тренировки, по пути заглянула в магазин, ничего существенного, но пакет получился объемный. Что бы попасть домой надо пересечь дорогу, она у нас не широкая, когда строили не рассчитывали на поток транспорта, а расширить руки у властей не доходят.

Слышу голос, такой требовательный и обращается именно ко мне, нужно перевести через дорогу. Идет тетка, есть в ней что-то такое, противное. Причем идет не по тротуару, а уже по дороге. Рядом полно народу, но обращается ко мне, хотя я от нее метрах в двух.

"Идите", - говорю. Нет, надо чтобы я ее под руку перевела. Я что то пробормотала, но близко даже не подошла, в общем отказала и стартанула быстрее, чтобы эта жуткая тетка ко мне не подошла. Сзади раздалось злобно-разочарованное шипение, типа "спасибо что не отказала".

Я вообще тактильные контакты не люблю, а особенно с незнакомыми, а особенно с неприятными. Самое интересное, все кто кругом был - даже ухом не повели, будто эту бабу и не видели. Мужики вообще тенями проскакивали, побыстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У края воды

выяснения отношений пришлись именно накануне религиозного праздника.

Ну я ни с кем не ругаюсь. Но именно на большие, значимые православные праздники приходится пик моей хозяйственности и домашней активности. Например, мне именно на Крещение нужно позарез запустить три раза стирку и вымыть полы в доме. Именно в Духов день находятся неудержимые огородные дела, так что все бросаю и иду полоть, копать и прочее. Или вот в понедельник, Рождество Пресвятой Богородицы. Я с 4 утра начала планировать физическую работу, и не отвязалась, пока не сделала, а было ее довольно много.

Мама не удивляется, только смеется - если я вдруг начинаю особенно активно "шуршать", надо посмотреть, какой сегодня праздник. Потому что меня под локти "толкают" biggrin.gif А если серьезно, едва ли это порча. Я отношусь к этому явлению, как к искушению. Это слабые места в человеке, на которые и идет упор. У вас - гнев, раздражение, которые обычно удается сдержать. У меня - лень, благодаря которой на праздник остаются домашние дела. У других - другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледя

Слышу голос, такой требовательный и обращается именно ко мне, нужно перевести через дорогу. Идет тетка, есть в ней что-то такое, противное. Причем идет не по тротуару, а уже по дороге. Рядом полно народу, но обращается ко мне, хотя я от нее метрах в двух."Идите", - говорю. Нет, надо чтобы я ее под руку перевела. Я что то пробормотала, но близко даже не подошла, в общем отказала и стартанула быстрее, чтобы эта жуткая тетка ко мне не подошла. Сзади раздалось злобно-разочарованное шипение, типа "спасибо что не отказала".Я вообще тактильные контакты не люблю, а особенно с незнакомыми, а особенно с неприятными. Самое интересное, все кто кругом был - даже ухом не повели, будто эту бабу и не видели. Мужики вообще тенями проскакивали, побыстрее.

Вспоминается фильм "О чём говорят мужчины": "А где-то ждёт та самая старушка, а ты эту каргу таскаешь" (с).

Да ладно, меня вообще часто замечают не те люди, психи, в общем, притягиваю я их. А нормальные вообще иногда не замечают, как сквозь стену идут. Мой ореол этот распространился и на мужа, он уже почти не удивляется. Хорошо, что мы зелёные и плоские, в метро или на дороге можно куда-то забиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У края воды, это искушение. У меня как-то на Рождество Христово, вообще скандал получился. Прибежали соседи сверху, не понятно с какого бодуна, решившие, что мы ремонт делаем, поговорили матом, стыдно было, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что и думать...

10 дней назад ездила на дачу. Самочувствие - великолепное. Было. На даче около магазина встретила незнакомую пожилую женщину, пропустила её вперёд.

На обратном пути она угостила меня печеньем. Не взять было неловко. Ни одной мысли не появилось в голове про порчу или сглаз. Сладкого не хотелось, отложила в сторону.

Перед отъездом кинула в рот печенюшку. Через минуту(!) я почувствовала усталость. По пути домой разболелась голова. Вечером легла спать пораньше, но боль не проходила. Утром померяла давление - повышенное. Выпила таблетку. Прошло.

Но я заболела. Вроде обычная инфекция, горло, насморк, а мне так плохо, как будто у меня грипп, и нет сил. Только сейчас понемногу прихожу в себя, но физически себя нагружать не рискую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя ночь

"Уж сколько раз твердили миру..." . Не нужно брать пищу, и "подозрительные предметы" у незнакомых и знакомых, но нехороших людей. Диагностировать, потом предпринимать действия исходя из фактов. В худшем случае - снимать негатив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была в храме. Не была уже давненько (около месяца). После прочитанного на этом форуме совета ставить свечи за здравие врагов и заказы сорокоустов себе и врагу в трех церквях, в церкви бывала чаще чем ранее.

Может совпадение но свекровь моя примчала вечером в халате прямо в день заказа сорокоустов в 3х церквях(никогда до этого такого не было как и после этого) . Мужа научила ставить свечку за здравие врагов так недавно заболел и из-за болезни ушел с работы сотрудник который его очень не любил(может конечно тоже совпадение).

Так вот не была почти месяц все как то не получалось то то помешает то это. Сегодня попали в храм и из 5 свечей ни одну не смогла нормально поставить. Все на бок ложатся падают. Еле еле поставила каждую и то выходя обратила внимание что 2 таки наклонились очень. Что это?

Может это бабка там была вся в черном (не знаю кто она там) она стояла перед нами в лавке. Что-то так надменно говорила женщине что торгует:" пусть в холодной воде крестят заранее надо предупреждать". А потом повернулась и так недобро глянула черным глазом(черным от цвета именно черный) я аж дули(кукиши) скрутила по инерции забыв что в храме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя ночь

она угостила меня печеньем. Не взять было неловко.

Теперь вот отрабатываете свою неловкость. Даже "на помин" у незнакомых ничего брать нельзя. Хотя бы потому, что еда - не поминовение, и неизвестен усопший.

А вы по сути из абсолютно чужих рук на улице еду взяли. Зачем?

Магнезия

"Уж сколько раз твердили миру..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Здравствуйте, хочу к Вам обратиться с вопросами blush.gif

Что можно и нужно сделать с машиной, чтобы ее не сглазили и так далее? Я так понимаю, что нужно было что- то сделать сразу, при покупке машины, да упустила момент. Освятить надо? Спасибо! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коша

Значит психи синхроничны вам энергетически по уровню  вибраций.Вам бы поднять свой уровень вибраций всеми возможными способами. А их масса. Если есть желание погуглите как это делается. Отказ от мясного, алкоголя и прочих вещей подрывающих здоровье и затуманивающих разум.Духовное развитие, чтение духовных книг, молитв,Исцеление своей психологии.Намерение высказанное вслух "я повышаю уровень своих вибраций", Посещения мест силы, природы, окружения себя гармонией и красотой.Изменитесь сами, изменятся декорации вокруг вас под стать вам.

Психи, животные, дети и старики. Мы все синхронны. Мясо я не ем. Молюсь. Психокниги, простите, я наизусть знаю. И не читаю с некоторых пор. Места сил и природу посещаю. Разум порой затуманиваю пивом и никотином - обычными сигами и электронными. Кофе не пью уже не помню сколько. Вот чай пью.

Легко давать советы. Кто б за меня прожил хоть один день...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саррацения , освятить мало, надо бы ещё амулеты положить. Но это к спецу.

Впрочем, при отсутствии лютых врагов и этого хватит.

Усё, улетаю в Землю обетованную, буду недельки через 2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

Кто б за меня прожил хоть один день...

А почему за ВАС кто-то должен проживать ВАШУ жизнь?

Каждому по силам его. Каждому-своё.

Легко давать советы

Да. Но это прописная истина-никто, кроме тебя Тебе не поможет.

Когда я не могу помочь себе, не хватает сил или энергии, то обращаюсь к своей подруге за помощью, она сильнее меня энергетически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега, просто коллега

А почему за ВАС кто-то должен проживать ВАШУ жизнь?Каждому по силам его. Каждому-своё.

И это я тоже знаю. Только жалко мне меня...

Да. Но это прописная истина-никто, кроме тебя Тебе не поможет.Когда я не могу помочь себе, не хватает сил или энергии, то обращаюсь к своей подруге за помощью, она сильнее меня энергетически.

Мне недавно очень помогла моя подруга. У меня были подклады, причём такие, что муж меня в дурку реально хотел упечь, это была первая наша с ним серьёзная ссора. Меня реально хотели убить. На третий день этого сумасшествия я осмелилась попросить помощи у подруги, она умеет, она меня и спасла. А так же себя и мою кошку, потому что кошка легла помирать. Кошка моя хоть и зловредная, но защищает меня и дом. Ну а подруга аж спать в доме не могла, потому что чего тут только не творилось. Но видели и чувствовали это только мы - подруга, кошка и я. Мужу же казалась, что это психоз.

Потом он извинился передо мной, увидев результат. И я попросила его раз и навсегда просто верить мне. Во всём. Всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Вот наконец добралась до компа. Хочу посоветоваться со знающими.

Недавно ездила в другой город в гости к подруге. Переночевала у нее три ночи в общей сложности. В квартире две комнаты, я спала в спальне на кровати.

Первую ночь снились какие-то непонятные сны, и сильно болела голова. Оторвала ее утром от подушки с огромными усилиями. Приснилось, будто подруга просит меня сходить в магазин и купить пару сарделек. Потом, что я вижусь со средним братом в каком-то заброшенном месте, кругом валяется мусор, баклажки и проч. Брат обнимает меня, и мы плачем: умерла мама (она скончалась в 1994 г), и идем обнявшись и плача, по дорожке к какому-то темному бревенчатому домику. Неподалеку я замечаю давнего знакомого (перед поездкой звонил, должны были быть общие дела, но потом пропал), и машу на него рукой, мол эх вы!...

За утренним чаем с подругой и ее сожителем обсуждаем мой сон, подруга смеется: в ее холодильнике действительно имеется две сардельки! smile.gif

Во вторую ночь мне снились сразу три страшноватых сна. Замечу, что сначала я долго не могла уснуть, хотя чувствовала себя разбитой. В четыре утра разболелась голова, пришлось выпить таблетку. Уснула к пяти утра, и начались сниться страшные сны. Два из них особо уже не помню. Я не раз переворачивалась и пыталась проснуться, но ничего не получалось. Запомнился один сон про апокалипсис, я бегу по дороге вместе с другими людьми, за нами горизонт закрывает огромный огненный шар. Все в лучших традициях Голливудских фантастических фильмов...

Переворачивалась на другой бок, вставала в туалет, но все тщетно: как только закрывала глаза, тяжелый сон смыкал мои веки и следовало продолжение одной из трех сюжетных линий.

Утром я сказала подруге: "Тебе надо чистить квартиру, я всю ночь кошмарики видела". Она начала уверять меня, что купила жилье у родственников и в нем не может быть ничего плохого. Сожитель заявил, что ему тоже снился кошмар в той боковой комнате, но правда, он тогда был пьяный. Я ответила, что два года назад, когда я была у подруги впервые, двое суток спала прекрасно!

К слову, у нее появилась новая мебель: кровать, складывающаяся одно ложе под другое (я спала на ней) и такого же светлого цвета шкаф. Все это добро стояло в спальне, и мне было сказано, что его привез сожитель. С коим подруга познакомилась года полтора назад. Сама подруга с мужчиной спали на полу в зале. Но когда подруга одна дома, она спит в спальне и все мол нормально.

Подруга и парень уехали по делам, а я решила поваляться и уснула... И тут началось! Мне снились такие ужастики, что потом аж сердце болело. Я находилась в родном селе в большом доме, там жили немолодые вроде мужчина и женщина. И вот там появляется некий человечек, ростом с подростка, лицо у него злое-презлое. Он говорит мне, что он - Гремлин и будет выживать хозяев, угрожал мне, чтоб мол не мешала. Я четко слышала слова: Женщина погибнет в душе или в ванной, мужчина будет жить один. (Сейчас пишу и аж мурашки по коже)

Во сне я взяла коробку с солью и начала сыпать на этого человечка. Он шипя с угрозами стек в коробку и исчез. Потом сама хозяйка дома вдруг превратилась в злобное существо, а за ней и ее муж... Я в панике бежала по улице, потом упала и меня накрыл своим телом мужчина, затем я поняла, что он хочет изнасиловать меня, вывернулась и опять увидела не обычного мужика, а злобную страшную рожу.

Затем я очутилась на рынке почему-то. Ко мне подошла старуха и впилась зубами ниже колена. Я начала плевать в нее, повернулась убежать, и тут какой-то старик без лишних слов впился мне в шею, и я НАКОНЕЦ-ТО проснулась.

Сердце колотилось как бешеное, я в панике соскочила с кровати и выбежала на кухню. Посмотрела в зеркало, шея чистая. Глянула на часы - проспала всего полтора часа максимум, ощущение же было, как будто несколько часов. Начала звонить подруге, та моталась по делам. Приехала только через три часа. Все это время я просидела на кухне, боясь даже зайти в другие комнаты. eek.gif

Третью ночь я хотела, для проверки, лечь спать с ножом под подушкой. Но подруга уложила меня в зале рядом со мной (ее мужчина уехал по делам). Я, как водится, уснула под утро, но ничего страшного не видела. Правда, не выспалась все равно.

До этого подруга жаловалась мне, что у нее сильно выпадают волосы. Год назад у нее даже плешь образовалась размером с пятак. Потом она ходила читаться, плешь вроде заросла постепенно, но волосы выпадают. Действительно, всюду на полу и ковре валялись ее волосы, подруга собирала их буквально руками в пучки и выбрасывала.

Через три дня мы уехали в другой город, потом я дальше еще уехала. У меня отпуск, вот и совершила небольшой вояж. Везде спала нормально, кроме тех трех ночей. Я все рассказала подруге, конечно, но она говорит, что я себя накручиваю. Я сказала, что мне не понравилась фраза, произнесенная в моем сне Гремлином, несколько раз повторила: "Мой долг тебе сказать, и я тебя предупредила". У меня было ощущение, что после моего утреннего заявления утром второго дня о необходимости очистки квартиры, вся бяка активизировалась и меня намеренно пугали. Чтобы отправить куда подальше.

Жду мнения компетентных людей.

* ****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рачонок,

все что Вы смогли Вы уже сделали - предупредили подругу. Ваша совесть чиста, а насильно в рай не затащишь. У меня тоже много информации через сны приходит, особенно, когда порчу наводят, так что Вам повезло, что Вам дают информацию( не просто так же дают). И домовой там, кажется, не доволен новой мебелью, может в ней дело, ее надо почистить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда было непонятно - по какому принципу выбираются люди, на которых делают порчу или переклад? Ну, когда знакомые - понятно - неприязнь, зависть, еще какие-то эмоции. А чужие? По каким признакам делающий определяет свою жертву?

Привела дочь на тренировку. Разумеется, родители со своей группы более-менее в лицо знают друг друга. Но на чужих особого внимания никто не обращает, так как расписание составлено впритык, заканчивает заниматься малышня и в зал сразу заходят старшие. И тем более непонятно, чего я зацепилась глазами за женщину. Ничего выдающегося, никаких страшных глаз, черных платков. Обыкновенная женщина, никаких эмоций вообще не вызывает. Поговорила с тренером, перекинулась фразами с какой-то из мам. А я за ней, как кот за птичкой наблюдаю. В какой-то момент обнаружила, что у меня мышцы напряжены, как перед резким броском. Мысленно назвала себя идиоткой, порадовалась, что не явно шиза проявилась biggrin.gif , отвела Лису в зал.

К концу тренировки опоздала, девчонки уже переодевались. И вижу чудную картинку - давешняя женщина пытается впихнуть моей дочери шоколадку. Та уже и руку протянула. Я взвизгнула: "Не трогай!!!" Дочь с перепугу руку отдернула, а женщина ей эту шоколадку кладет в открытый чехол. Я тете в руку шоколадку всунула, и своей рукой ее руку к ней же прижала. И судорожно пытаюсь вспомнить, что сказать-то надо? Какие слова возврата? И не помню! Чего-то с трудом сформулировала, но явно отсебятину. Тетя молча ушла, ни слова не сказала.

Вечером, я думала, сдохну. Меня ломало и корежило, горло болело так, что я ни дышать, ни глотать не могла. Любое движение - и казалось, что мне в горло нож воткнули. Хорошо, крестная дочерина заехала - ей одного взгляда хватило. Тут же поскакала отливать.

Так вот, мне непонятен принцип выбора жертвы. Почему именно Лиса? В раздевалке было около тридцати девчонок. Почему выбор пал именно на нее? Мне кажется, если я пойму это, я смогу хотя бы частично обезопасить ее от подобных "тетушек".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимняя соната , коша

Спасибо за советы, я все передала подруге. Действительно, она и ее мужчина часто ссорятся. Оба с характером, да и возраст немолодой, так скажем.

Мать подруги потащила её к знающей женщине, та сказала, что на подруге есть сильная порча. Почитала, после чего подруга вырвала. Сначала немного еды, потом клок волос и сгусток крови.

Зять подруги тоже был диагностирован и прочитан, он вырвал клочок бумаги с буквами, написанными арабской вязью. Я спросила, а как же бумага не переварилась? Подруга сама в шоке, говорит клочки маленькие и видно, что старые.

Насчет квартиры было сказано, что надо почистить, знахарка вроде объяснила подруге, как именно это сделать.

Полный привод

В первую ночь я плохо засыпала, хоть была уставшая с дороги. Заснула часов в пять утра, списала на то, что плохо сплю вне дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рачонок,

Почитала, после чего подруга вырвала.  Сначала немного еды, потом клок волос и сгусток крови.

Зять подруги тоже был диагностирован и прочитан, он вырвал клочок бумаги с буквами, написанными арабской вязью. Я спросила, а как же бумага не переварилась? Подруга сама в шоке, говорит клочки маленькие и видно, что старые.
- ЖЕСТЬ просто!

Мне знакомая рассказывала, как ее вырвало черными длинными волосами в пучке.

shiz.gif

Форумчане, хочу поделиться опытом. Здесь писали как-то, как за врагов ставили свечи, сорокоусты заказывали. Я пару раз записки подала на Литургию с их именами. Прошло две недели, и вот...

Снится мне кошмар просто, где-то около трех ночи. Как на меня кидается женщина молодая, типа ведьма она, что-то говорит мне про порчу и что я сдохну(назвала срок). Ну, а я ее просто как-то пригнула, крестила и читала моливу, долго так, что было очень утомительно. Потом она вырвалась и вроде бросается на меня. Тут какой-то мужик тоже на меня хочет напасть, но вдруг появляются какие-то два мужика и "успокаивают" их. Проснулась от всего этого, было все так реально.

Форумчане, может вы прокомментируете как мне расшифровать послание? То есть их бумеранг начал возвращатся, или это очередное нападение их?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимняя соната

То есть их бумеранг начал возвращатся

Да.

Вы ставили свечи за здравие врагов? А сорокоуст надеюсь на себя заказывали? Кстати надо бы одновременно в 3-х, 7-ми церквях это делать.

У меня сны аналогичные после этого были. Нападения. Причем один дед незнакомый два раза подряд снился. На второй раз я его убила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×