Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ВсёМогущая

Порча, сглаз - 2

Recommended Posts

Королёк,

я пока успела только два раза записочки подать за них на Литургию, и один раз свечи поставила за них. Но, вроде писали, что еще лучше будет если сорокоуст за здравие врагов заказать. Мне даже представить страшно, что начнется, если еще и сорокоуст за них заказать. Пока мне только хочется себе и родным это сделать.

Блин, такая борьба во сне была реальная. Но я так поняла, что и Вы и я во сне их победили, значит все нормально. И, что самое интересное, обычно, "нападение" происходит или в квартире моей или у двери борьба идет, а тут в каком-то другом месте. Значит защита хорошая. Но это лишь мои только предположения.

Мне кажется, дед тот, который на Вас нападал, был - колдун, к которому ходили заказ на Вас делать, и то что вы его "убили" - просто здорово. Интересно "придет" ли он к Вам еще? Ттт... А у меня ведьма была, причем молодая, незнакомая)). Я ее только к земле придавила. Я почему уверена, я когда еще молоденькой бегала к таким товарищам, мне один прямо сказал - во сне приду, потом спрашивал, видела ли я его? Но, Бог отвел, Слава Богу!

Да, Сорокоусты, и Псалтырь неусыпаемую я в двух монастырях заказала и в церкви, что очень даже чувствуется. Но теперь мне в 7 хочется... А не подскажите, если нет 7-ми церквей в городе, можно что-то сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рачонок

Да уж история....

Я думаю, порчу не до конца сняли.

И эти угрозы о смерти, надо подруге серьезно подумать о ваших словах.

Нужна чистка, и этой пары, и дома.

А так, абсолютно согласна с Кошей, люди сами притягивают энергетических сущностей в свой дом, и причина в их голове!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимняя соната

Мне даже представить страшно, что начнется, если еще и сорокоуст за них заказать. Пока мне только хочется себе и родным это сделать.

Вы что?! Я имела ввиду, что сорокоусты за здравие на себя и свою семью надо заказывать! Не на врагов!

За врагов только маленькую свечку поставить у иконы "Всех Святых". Мысленно сказать "за здравие врагов моих" И попросить своими словами, чтобы вразумил их.

Я ставила это в трех церквях в один день. Правда в 2-х церквях этой иконы не было- поставила у Семистрельной и Георгия-Победоносца. Думаю что в точку. Шоу после этого во сне и началось. Себе сорокоуст заказала.

Кто враг - тоже не знаю. Молодые ведьмы тоже часто снились. Незнакомки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братиха, спасибо за подсказку!

Королёк, спасибо , я значит, вообще неправильно поняла. У нас в церкви есть икона Всех Святых, но под ней нет подсвечника, наверное неважно к какой иконе ставить, главное, чтобы защищала от врагов.

Кто враг - тоже не знаю. Молодые ведьмы тоже часто снились. Незнакомки.
-

а вот этот момент я тоже долго понять не могла, мне снились все (знакомые люди), кто имел негатив ко мне, сны были изматывающие такие, но это я так поняла, что они или сами баловались или просто негатив посылали.

Но есть самый главный враг - явный и жестокий, снился он мне всего пару раз, а в основном ведьмы, и родственники его, кто делал это. Я их потом по фото узнала. И тут меня осенило, ну как осенило, в интернете пошуршала и Физендра подсказала - мы не видим этих врагов, потому что колдуны, к которым они обращаются ставят какой-то обряд - называется - "непрогляд".

То есть, чтобы не вычислили заказчика. Мне ведь эти сны долго снились года два, пока я стала обращать на них внимание, на того человека, кто это все заказывал, я и подумать не могла, и если бы у него не сорвало крышу, и он практически не признался, я бы так и не узнала, кто это. Так что это скорее всего - человек, которго вы хорошо знаете.

Мне даже незнакомые люди говорили, что порчу наводит - близкий человек по крови, на своих я бы в жизни не подумала и права была, но такой человек все же был, с которым я тесно общалась, и который очень уж интересовался мои здоровьем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихое Лихо

что первое на ум пришло, Ваша девочка была одна, поэтому та женщина и полезла к ней, никто же не остановит. А вообще, я встречала таких мамочек, которые были очень завистливы к другим детям, если они были красивыми, яркими, способными, вообщем заметные, они привлекают внимание и им особое наслаждение доставляет испортить ребенку красоту, внешность и т.п.

Я знала, ужасный случай, мне рассказывала бабушка пострадавшей девочки. Ее внучка была очень способной к музыке, играла на фортепиано,участвовала в серьезных конкурсах, ребенку 7-8 лет было и вот как-то в своем дворе, она каталась на качелях и каким-то образом, ее пальчики попали в это механизм, вообщем пальчики два пальца просто перемололо в нескольких местах. Пальчики ей спасли, придали форму приемлемую, но игру пришлось бросить.

Не верю, что это случайность, так как бабушка ее уже слышала и шушуканье и цыканье на ее девочку и интриги всякие, чтобы она на конкурсы не ездила - вообщем кошмар. Не знаю можно ли таких особей назвать людьми, а, особенно матерямии и женщинами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто подскажет, что это может быть, когда подкладывают бинтик в гроб?

Мне так было на похоронах отца. Я была в трансе. И в церкви подошла моя подруга и сунула в руку какой-то бинтик.

Я удивилась, что это? Она сказала, типа там где-то под хлебом лежало, сунь быстренько в гроб, чтоб никто не видел.

И я как дурочка так и сделала.

Прошло два года, а я не перестаю об этом думать. И, потом, еще поддерживаю дружбу с той девушкой. Но как-то мне не по себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небесная Магия

Бинтиком связывают руки и ноги покойного в морге. А перед тем, как закрыть гроб, и опустить в могилу, эти веревочки надо снять с рук и ног, разрезав или развязав. И потом эти бинтики кладут в гроб, и хоронят вместе с усопшим.

Вы просто наверное в волнении пропустили момент снятия этих завязок, а так все сделали правильно.

Только при чем тут хлеб?

И еще я знаю что эти веревочки используются всякими колдунами для плохих дел, поэтому надо следить, чтоб никто не забрал эти завязки из гроба.

Вот Ваша подруга и проследила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэлька

чтоб никто не забрал эти завязки из гроба.

И чтобы никто из родных не касался этих веревочек. Ни развязывать, ни в гроб класть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врагам 40коусты НЕ заказывают, только себе!

Кстати о нападениях во сне. Старшему сыну с разрывом в 2-3 недели приснилось, что :

1) на него нападает медведь,

2) на него нападает волк и кусает за печень,

3) на него в лесу нападает собака и кусает в причинное место.

После первого сна резко прекратился поток заказов, после второго- залезли воры в офис, третий только приснился. Но в этом последнем сне сын обозлился, с издёвкой сказал псу "Ну всё, ..., тебе censored.gif !"- и вспорол псу брюхо тесаком с чёрной рукояткой, кишки вывалились- и пёс сдох. На следующую ночь сын заказал во сне имя врага- и увидел... того, кого считал чуть ли не другом. Теперь этот "товариСЧ" имеет такую же фирму, как у сына, только в другом городе рядом, взлетел не по уму, а у сына второй месяц обвал с заказами. Начитаются, понимаешь, на всяческих форумах всяко-разно, а про обратку по диагонали пробегутся- думают, что уж им-то никак не ..., понимаешь! И кто у приятеля мама- тоже узнать не удосужатся... wink.gif

Ну... воск есть, буду отливать, а там посмотрим- кого зацепит и правду ли сказали во сне. Кстати, 2 последних сна приснились в Израиле- мы с мужем и сыном там отдыхали на Мёртвом море, естественно, везде поездили, во всех значимых Святых местах свечечки поставили... music_whistling.gif

Мне до того было сказано Силами, что сыну сделан крадник тем, кого он считает другом, и имя назвали- да сын тогда не поверил. Теперь, как сам получил ответ во сне- поверил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увидел... того, кого считал чуть ли не другом

Физендра, не удивительно, что это - "друзья", от них и первый нож в спину. Завидуют любой мелочи, а уж если касается бизнеса и благосостояния - друзей не может быть, ну если очень большая редкость, тоже был печальный опыт.

А своих "друзей", я решила на измор взять, если здоровья Бог даст. Я уже выше писала, первое их "нападение" во сне произошло через 10 дней( не знаю много это или мало), второе - сегодня, после вчерашних свечей и записки, посмотрим, что дальше будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Мне вот как-то недавно приснилось нападение кого то невидимого. Это что то значит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Мне до того было сказано Силами, что сыну сделан крадник тем, кого он считает другом, и имя назвали- да сын тогда не поверил.

А вы разве своим защиту не ставите, или она не работает? А то у вас недоброжелателей много, проще подстраховаться заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютных защит нет, да и вредны они, т.к. не пропускают и хорошего. К тому же сын мой всячески противится моим делам, вот я и плюнула- пускай хоть немного сам прочувствует. Бизнес у него рисковый- риэлторское агентство, конкуренция жёсткая, магию использует каждый... первый.

Как-то почистила до блеска- так все клиенты вычистились заодно, пришлось заново нарабатывать, и сын запретил мне это делать. Теперь вот сам убедился, что без защит никак, славабудде, так что теперь можно и ставить, но- осторожно. А то кризис, знаете ли, и клиенты нынче пугливые да капризные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра, я опять к вам за советом и со своими странностями. Была в церкви, ставила свечи за здравие себе, сыну, мужу. И вот, когда ставила за мужа, вдруг выхватывает у меня из рук свечу какая-то женщина и говорит, что так нельзя, нужно сильнее прижигать blink.gif Я свечу отобрала, мысленно вернула ей все ее пожелания, а она меня обозвала нервной.

Как вы думаете, просто совпадение и зря себя накручиваю?

Церковь малолюдная, пришла подумать, побыть в тишине, а тут такое... Было неприятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а можно сглазить не человека, а целую организацию?

Объясняю. Два года на моей работе творится хрен знает что. Три раза дотла сгорал наш лучший магазин. со всем новым оборудованием и только что закупленным товаром. В этом году почти во всех магазинах при ревизиях выявлены громадные недостачи от 200 до 500 тысяч(нормально, правда? laugh.gif ). Я уж не говорю, что товарообормот стабильно идет вниз. Во многих семьях наших работников суициды, убийства и тяжелые болезни. На прошлой неделе наша любимая начальница сломала ногу. И другие неприятные вещи, помельче. Кражи регулярно, вот опять вскрыли магазин и сперли банкомат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина, конечно, можно, и скорее всего так и есть, но вы вправе защитить только себя, об остальном пусть думает начальство. Вы можете посоветовать, но не лезть.

Липенька , вы правильно сделали! Никому нельзя позволять брать свои свечи. А той бабе- свечечку о здравии. Не виноватая она, просто дура- ничего ей и не будет, а хотела напакостить- то и будет, что вам хотела.

Видимо, вы производите впечатление жертвы, вот и липнут паразиты да неприятности.

...У меня наоборот- стоит подойти к иконам, как люди как-то рассредоточиваются, нервно оглядываются, даже если я стою далеко за спиной, и отходят, освобождая место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Видимо, вы производите впечатление жертвы, вот и липнут паразиты да неприятности.

Надо отращивать зубы, вы правы, ко мне всегда липнут разные люди и на улице, если нужно спросить дорогу, то обязательно подойдут ко мне.

Еще такая странность была, я покупала пять свечей, а мне дали шесть, только потом заметила. В последнее время везде мистика мерещится мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут дело такого рода. Вычитала на подобном форуме о чистке солью.

Нужно на сковороду соль, нарисовать крестом полоски(разделить так сказать на 4 части) потом в каждой четвертинке крестики похожие только против часовой стрелки. там еще есть слова которые нужно говорить когда соль жарить. После всего соль туда где ходят отнести надо.

Хотелось бы мнение знающих чистка эта написано с откатом. Ладно сделаю допустим а потом придет откат кому положено они же могут что-то делать и что все назад ? или надо защиту? И будет ли этот откат читаться порчей с моей стороны? По идее я только с себя буду отсылать то что кто то сделал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бебешка, вот как раз это "там, где ходят" мне и не нравится- похоже на переклад на других. Уж лучше- в реку, под сухое дерево, в огонь.

Откат законен, но пытаются вернуть всегда, тут важно вовремя защититься и не перехватить, 3 дня мин. никому ничего не брать-не давать, уйти в тину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липенька. у меня та же история со свечами.

Сначала хотела несколько свечей взять, а назвала на одну больше, второй раз - продавец говорит, ну возьмите 5, хотя планировала 4. Думаю, что кто-то просит молитв, а кто? Думала, ничего в голову не пришло.

А недавно, в церкви такой холод жуткий чувстовала на спине, просто четко очерченный, если можно так выразиться, может думаю откуда-то дуло. Но источника не обнаружила, потом - прошло. На вентиляцию и кондиционер не похоже. Надеюсь, что это не " она " за мной стояла blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимняя соната, жуткий холод- присутствие неупокоенного рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

У меня вопрос или, скорее, просьба. Мне сейчас выходить на работу. Трудимся посменно, сидим за одним столом. Есть какой-то вариант очистки места от чужой энергетики, чтоб его проводить перед началом работы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

жуткий холод- присутствие неупокоенного рядом.

У меня раньше, по молодости ноги на кладбище просто жутко мерзли. Сейчас вроде перестало, правда, я и на кладбища, ТТТ, редко езжу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра, ужас, что-то у меня мелькали такие мысли, наверное и свечи лишние поэтому брала. А как узнать родственник это или чужой, можно как-то? Или в церкви много таких и этот просто "рядом стоял"?

blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зимняя соната , а оно вам надо? Ну стоял и стоял, вы там ни за кого чужого, да и не сильно родного не молитесь, чтоб не привязался никто. Не ваше это дело, вы не священник кого-то там отмаливать, вас и так "откушали" (холод за спиной).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×