Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ВсёМогущая

Порча, сглаз - 2

Recommended Posts

Физендра, я почему спросила - мне соседки умершей по лестничной площадке хватило, ее похождений в первые сорок дней по моей квартире

, особенно по ночам. Потом она снилась мне, советовала как дальше жить, жаловалась и переживала за сына. Она - хорошая женщина была, но я их боюсь - "неупокоенных". Еле дождалась ее сорока дней.

А "откушали" - это да, приболела потом, обидно, было бы что "кушать", ан нет, именно у меня надо.

sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра, если можно, вопросик про нападения во сне? На это раз мальчик лет семи нападал на меня во сне с ножом, это маленький колдун, что ли? Его отогнал мужик мусульманин - мулла

: blink.gif и дал мне какой-то листок с арабской вязью blink.gif Если возможно, хотелось бы узнать ваше мнение. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимняя соната, всё неплохо- у вас есть защитник от недоделанного мага-малолетки либо неопытного. У вас в роду мусульман не было? Узнайте у родных, кто это мог быть, просите у него помощи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимняя соната

Да уж, как сны все-таки при нападениях похожи.

А я сейчас себе "генеральную уборку" устроила. Такие сны снятся - Спилберг отдыхает. laugh.gif

Сегодня во сне поштучно чертей ловила, и головы им отрывала. Может и не они, но на вид чумазые какие-то, тощие, около 15-20 см. высотой.

Причем брала их по очереди, и они даже не пытались сбежать.

Рассматривала их срезы шеи внутри, а там черви белые. Будто это и не шея вовсе, а куча проводов в обмотке.

Головы эти потом в таз кидала, и кипятком заливала. Троих так точно обезглавила.

И самое главное - никакого страха. Одно любопытство на тему "а что же там внутри?".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Королёк

Я скорее всего тупая как валенок. Читаю ветку - чистка, защита, а что конкретно и как?

Поправьте меня, пожалуйста.

Чистка - со свечой обходить дом, окропление святой водой, выкатывание яйцом, что еще в этот список?

Защита - себе сорокоусты со свечой врагам, умывание, зеркальце у сердца, ножницы;

для дома треугольники под порог, иголки в косяк.

Во снах всех нападающих убивать.

Я все правильно понимаю или что-то не так надо делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра, спасибо большое! У меня отчим - мусульманин, его старшие родственники мне тоже родственники получается , но не по крови, это считается?

Королёк, да... Спилберг, действительно отдыхает... У вас высший пилотаж какой-то! Как вы их лихо так и с юмором! А я как-то не готова их во сне увидеть, даже представлять не хочу.

Самое страшное для меня было во сне кошке черной, которая вцепилась мне в руки, порвать пасть в прямом смысле этого слова. Кровищи было, сейчас вспоминаю, прямо зубы ее острые чувствуются. И еще один раз собака большая черная тоже на меня нападала. Ну там как было, я лежу она лапы на меня поставила и в горло целится, я руки до упора и держу ее морду, дальше не помню.

А недавно, были неприятности, ну я расстроенная конечно спать легла и мне во сне приснилось, что со мной на кровати спят две большие собаки, одна белая, а другая бежевая, морды на меня свои положили, "группа поддержки" такая

rolleyes.gif

Я когда начинаю молиться, уже сразу настраиваюсь, что первые дней десять - "будет Спилберг". Из недавнего, после первого же дня, меня во сне кусает какое-то существо, на карлика похожее, и оставляет в моем пальце свой гнилой зуб laugh.gif Тьфу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера как-то растерялась во сне. Одна крыса убежала, а вторую, хромоногую, я в клетку с мышами бросила. Она их, мышей, давить начала. И мне во сне после этого "поплохело". Рвота была. Примерно знаю кто и что. Но не могу уловить сути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный привод , сон неплохой, рвота во сне- выздоровление, избавление от чего-то плохого, крыса с мышами дерётся- ваши враги сцепятся друг с другом.

Зимняя соната,дело не в крови, а общности духа и желании помочь, так что всё считается.

lazer , вы хотите, чтоб вам одним предложением охарактеризовали 2 бездонные темы???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра, спасибо. Я тоже так считаю, потому, что он для меня - отец, и я называю его папой, со своих малышкиных 2-х лет.

Физендра, насчет того сна, про мага - малолетку. Я в удивлении, но мне сегодня приснился более развернутый сон, про того мага-малолетку.

Как будто мы с дочерью где-то отдыхаем, в каком-то санатории, и вдруг ночью в спальню приходит парень весь в черном, в маске, брызгает какой-то водой, тут я его хватаю и спрашиваю, чем он тут занимается, это вода попадает на меня,вернее он плещет мне ее в лицо. Я смотрю, это типа марганцовка и он тоже говорит, что ничего страшного.

Похоже, что на дочь приворот пытаются сделать, или что другое, ну и меня на меня заодно, наверное я им мешаю, молясь за нее. В общем, ваша расшифровка сна имела продолжение, я в шоке

blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимняя соната , выкатайте яйцом её и себя, по правилам- ничего никому 3 дня не давать-не брать, да и посмотрите обе, кого шибанёт- вот и вычислите самоделкина. Ну и свыечечку врагам у Иконы всех Святых в 1-3-7 церквях для надёжности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Да хоть одним словом blush.gif

Просто, мне надо знать, правильно ли я для себя сформулировала основные понятия чистки и защиты?

Скрытый текст
Я ж написала, что я тупая )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думала, что придется в этой веточке писать, хоть и почитывала.

У меня на работе сейчас очень сложная ситуация. Одной коллеге позарез нужна моя ставка для своей родственницы. Ну и нашла я в маленьком кармашке своей сумки три красных фасолины. Физендра, пожалуйста, ответьте, как эксперт - что бы это могло значить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lazer

Вы не тупая, вы ленивая. Читайте, изучайте и будет вам счастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградина а чего их сортировать-то, сжечь с заговором возврата- да и дело с концом! Себя тоже отлить-выкатать, брали-то фасолины небось голыми руками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Конечно, голыми - я же не ожидала в сумке такое найти, и с перепугу просто выбросила.А ни отливать, ни выкатывать я не умею, да и боюсь. Просто молитвы прочитала.

Я спросить хотела- значат ли что-то именно фасолины? И еще: перед тем как найти мне ночью приснилось, что кто-то предлагал мне весьма настойчиво нож и гребень, да я отказалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нож- ваше сопротивление, оружие, гребень- защита. Вы отказались, как и сейчас...

Есть порча на смерть на 3 боба, но там немного по-другому- бобы сажаются, так что это не совсем ваш случай.

Ну хоть Псалом 90 вы читать можете перед сном? Есть ещё т.н. "Молитвы задержания...", но не все их признают и не в каждом молитвослове их найдёте, они зеркалят зло. Ну и водичкой святой сумочку вымочить, самой выкупаться в ванной с добавлением её же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на прошлой неделе заходил в церковь, сорокоусты обновил, а заодно поставил свечку о здравии врагов... Вечером начали гореть уши, а в туже ночь приснилась знакомая, с которой несколько лет назад произошел крупный скандал, будто сижу я за длиннющим столом, на столе множество различных закусок и напитков и эта знакомая начинает суетиться, вокруг стола бегает с формочками разными и приговаривает: "Давай, кушай, сейчас я тебе вот этот салатик положу, этот, вот салфеточки..."

Я вроде сначала был и рад такому теплому приему, но потом во быстро вспомнил, что она мне явно не друг, подозрительно все как-то... Отодвинул стул, встал и сказал: "Нет, спасибо..."

Пошел до конца зала почему-то, открыл какую-то дверь, а там уже совсем другой интерьер, клубный, дискотека, все пляшут под клубняк ну и я с ними за компанию... biggrin.gif Проснулся с таким приятным чувством, что и на удочку не попался, да еще и повеселился... biggrin.gif

Зайду-ка я сегодня пожалуй тоже поставлю свечку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

Ленивая, может быть. Но веточку читаю, много нового узнала, вот для себя сформулировала основное. Правда многое все равно упустила. Видимо мой мозг так устроен - усваивает схематичность. Или так, на вопрос мне нужен ответ либо Да, либо Нет. Ну вот такая я blush.gif

Вот Физендра в посте для Зимняя соната все по полочкам разложила и мне все ясно.

Ну все, закругляюсь, а то побьють

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше писала пост о чистке солью. Теперь отчет.

Соль- может мало жарила, но она не стреляла, не чернела. Нормально себе по жарилась и благополучно смыла ее в унитаз. И забыла.

Вечером обострилась моя проблема (чи то здоровье чи то шо) спать ложилась еще и бок начал тянуть. Вот уже 2 дня еще и лень вселенская разбирает. Вспомнила только сегодня что после чисток таких может подобное быть. И задумалась совпадение или правда что-то да почистилось. Просить никто ничего не просил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lazer Просто есть различные варианты чисток, выбираются по случаю-ситуации. Поэтому и нужно читать все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, в воскресенье ездила в 3 церкви обновить сорокоусты и свечки поставить за свое здоровье и за врагов свечку воткнуть. Соответственно попала на 3 службы.

В третьей церкви купила защитный пояс с молитвами и две иконки с молитвами. Еще там собирали пожертвования на газ, -отдала 50 руб. И в ящик для пожертвований тоже спустила 50 р со словом- "откупаюсь". В последней церкви службу достояла до конца.

Люди причащаются, а у меня в груди сердечко ни с того, ни с сего затрепетало. Пульс около 140. Пошла на свежий воздух, села в машину, сижу молитвы на иконках читаю, на шее пояс защитный. Пульс не снижается, во рту сухо. Но мне не страшно. Поехала в аптеку, благо недалеко. Положила таблетку под язык, - отпустило.

Шо це було?

Наверно нельзя во время службы мешаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эгоисто

А вы бы ещё кросс на десять километров ко всему прибавили и молитвы бы даже не помогли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эгоисто, похоже у вас мощное очищение пошло, вот сердце и не выдержало. Помню, как девушка сознание потеряла в в пустой практически церкви, то еще зрелище. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже у вас мощное очищение пошло
не факт.

Отношение к церкви как к магическому орудию - тоже не так чтобы безопасно. hmm.gif

Энергетика храма, особенно во время причастия, помогает внутренним изменениям. А человек поколдовать пришел. Налицо конфликт интересов. hmm.gif

Туда 50, сюда - 50, все должно резко стать хорошо. Как в магазине. Грустно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка, я бы только рада была, если бы мои враги свечку за мое здравие "воткнули" или сорокуст заказали.

Отредактирую, потому как двусмысленно выглядит. Я была бы рада, потому, что знаю, что плохого мне от этого точно не будет, только хорошее, так как моя совесть перед ними чиста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×