Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ВсёМогущая

Порча, сглаз - 2

Recommended Posts

Физендра, как же я ждала Вашего ответа и как рада, что дождалась rolleyes.gif ,

Пока висит- ничего она вам и родным не сделает...

Этот способ мне подсказала "матушка", т.е. сама жена священника. Разные у меня знакомые, делимся наработками.

спасибо, я все так и сделаю. И еще все то, чему Вы меня выше учили. Ну прям как маму люблю Вас, очень- очень. Спасибо от души, успокоили blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

Проблема именно в том, что спецов, снимающих подобные привороты - единицы и стоит это реально очень дорого. Потому как снимается подобная гадость через себя и рисковать своим здоровьем за "спасибо" дураков нет. За все нужно платить.

Да, найти бы еще такого спеца.. А то пишут всякие.. Часто дело не в деньгах, а именно в специалистах, как их искать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов

Земля слухами полнится. О спецах информация передается из уст в уста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

Земля слухами полнится. О спецах информация передается из уст в уста.

Ничего она не полнится.. Вон, когда я хотела помочь подруге, давно еще, у кого только не спрашивали - никто ничего не знает. Так и не нашли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая история:

Моя тетя когда-то отбила парня у своей подруги, перед самой свадьбой. И вышла за него замуж. Родила ему двоих детей, но жизнь у них совместная не сложилась, а потом он погиб. Старший мальчик рос не путевым, правда и детство у него было не сахар. Тетка его отдавала в интернат, а он от туда убегал, ночевал в стогу снега, всего хватило. Младшая дочь росла у бабки в деревне. Потом дом продали и переехали в город, тетка по коммунистической линии получила двухкомнатную квартиру и казалось все не плохо, но... Сын пьет безбожно, дочь подрастает умница и красавица, а замуж не берут, карьера не складывается.

В итоге сын ввязывается в компанию, попадает в криминал и его отправляют к дяде на север. Там он женился, но своих детей нет, а потом и жена сбежала (он ещё и садист). Вот тогда младшенькая и пошла к гадалке, а она и говорит :- Отдашь всё , что у тебя есть в кошельке, тогда помогу и скажу кто виноват. Она отдала всё и та сказала имя не состоявшейся невесты (Люба). Тогда моя сестра и поговорила с теткой и все выяснила.

Брат вернулся домой, ему купили дом за городом, он в нем и сгорел.

Сестра нашла себе мужа моложе её на 8 лет. Родила двоих детей и все у них хорошо. Тетка кстати тоже замуж вышла.

Вот так откупились, но не все. Я так понимаю, что сделано было на мужской род.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра , подскажите пожалуйста что сделать в следующей ситуации. В доме непонятно что происходит: техника ломается, болеем все, собака после лечения, через месяц строго заболевает(моча с кровью). Заказала сорокоуст себе как Вы писали в 3 церквах. Вчера сделала выкатку яйцом собаке. А сегодня муж принес яйца с работы(брат передал) от свекрови.Со свекровью у меня не очень хорошие отношения-как ни стараюсь-все не угожу ей. Я знаю, что 3 дня не брать ни давать ничего нельзя, но муж принес(в эти три дня) яйца и положил их в холодильник. Подскажите, что мне с ними делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже спрошу, может кто и подскажет что дельное.

Моя семья и семья моей сестры очень были дружны, можно сказать "не разлей вода". Все праздники и выходные вместе: застолья, пикники, рыбалка, грибы и прочая лабуда. И хоть разница у нас пять лет, они моложе, но всегда друг другу помогали, друг за друга были горой.

Размолвка произошла год назад, из за пустяка, я думала ничего, все остынут ( такое уже было пару раз за 15 лет дружбы, ничего, пол года и все опять счастливы. Ну а у кого размолвок не бывает? Только наверное кто живет далеко друг от друга). А тут уже второй год пошел, а мы никак не можем воссоединиться. Причем, вроде никто и не против, но вот никак не получается.

Мне кажется мой свояк ведет себя как то неадекватно. Ему что называется порозень скучно, а вместе тошно.

Допускаю, что нашу дружбу просто могли сглазить. Может есть какой ритуал по возвращении былой дружбы? Нам с сестрой не хватает друг друга.

НДП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

У меня тоже вопрос на очищение. Хочу почистить офис, но как быть если клиенты принесут деньги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Кристи

Я не Физендра, но отвечу Вам: если в доме и правда все кувырком в последнее время, то принять меры не помешает, только мне не понятно, почему Вы заказали сорокоуст только на себя, если болеете все? Нужно заказывать на всех членов семьи.

Также, если выкатывались: не только собаку, но и всех членов семьи (старшие кровники выкатывают младших, но не наоборот), после того, как выкатали животное, нужно выкатать и себя. Яйца муж принес, он не в теме, но Вы почему их до сих пор не ликвидировали (сожгли с приговором), тем более, если со свекровью не дружеские отношения...

Все переделывать придется...

Кофейная гуща

Деньги только Вы получаете? Помощников нет? Хотя бы 3 дня переждать после чистки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KostaBrava, муж вечером принес яйца.Я не хотела, чтоб он заметил, что их нет. А на следующий день можно от них избавиться? Может просто выкинуть в реку? И с каким приговором это сделать?

KostaBrava, сорокоусты в разных церквах почему то на разные сроки записали.Где то на пол года, три месяца, два месяца. Я хотела б уточнить -на какой срок надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорский кроль

Сейчас многие церкви принимают заказы сорокоустов онлайн. До чего техника дошла.

А как же свечки врагам? Их-то онлайн не поставишь, а делать все в комплексе надо. g.gif

KostaBrava

Также, если выкатывались: не только собаку, но и всех членов семьи (старшие кровники выкатывают младших, но не наоборот)

А если проблема с выкатыванием именно всех? Ну дочку я могу, сама себя (если сильно изловчиться) тоже. А вот мужа никак - он старше меня. Сам ни за что не будет, потому что считает подобные вещи ерундой. Мы с ним сходимся только в атеизме, но не в вопросах магической защиты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Ястреб

Если не ошибаюсь, нельзя чистить кровников, а муж ведь не кровник, хотя и старше... Если что, Физендра поправит... Тех, кого совсем никак не получится почистить можно я думаю по фото, воском, к примеру... Насчет яйца опять же Физендра как-то писала, что ему живая энергетика нужна. У меня отца тоже невозможно уговорить ни на какие чистки, он крещеный-заказываем за него сорокоусты. сорокоусты тоже хорошо работают, от них у меня такие фокусы были...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Кристи

От яиц избавьтесь как можно скорее, теперь уже в любое время, как сможете. Не трогая их голыми руками, лучше отнесите в безлюдное место, облейте розжигом, подожгите и скажите: "Откуда пришло-туда иди, кто сотворил-тот и забери". Если яйца не порченные, то и вреда никому не будет.

Странно, почему у сорокоустов так различаются сроки, обычно всегда уточняют, но я думаю, это не сильно критично, как и то, если их будут читать более сорока дней...

Выкатайте яйцами всех, поставьте в церкви свечи за здравие врагов не за Ваш счет и свекрови персонально свечку о здравии+ однодневный молебен ей же, да понаблюдайте за ней и ближайшим окружением, будет ли кто ломиться: приходить, звонить, писать в это время. Минимум 3 дня ни у кого ничего не брать-не давать (на этот раз уже точно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Кристи, мужа выкатывать можно и нужно, если не дастся живьём- на худой конец по фото, лучше в полный рост. Я начинаю с мужа, потом дети, внуки, коты, я последняя.

После последней чистки примчался без звонка бывший друг мужа с вином и подарками детям-внукам, чего сроду не бывало (жадный патологически). Подарочки пошли в костерок, от вина отговорилась типа нельзя- пью антибиотики. И тишина... пропал так, что знакомые его никто найти не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите, что это может быть. В голову периодически лезут дурные мысли о тяжелой болезни или даже смерти близких и себя. Да так ярко и реалистично, прямо с картинками cry_1.gif . Успокоительные помогают на время, молитвы отпускают на короткий период. Странно, что это бывает где-то раз в месяц. Где-то слышала о мороке или оморочке, это оно? И как с этим бороться? confused_1.gif Когда заказывала сорокоусты всей семье, было затишье, а теперь опять... helpsmilie.gif

Миринка, кто-то воздействует на вас, вы и сами поняли это, когда почувствовали улучшение после сорокоустов. Заказывайте дальше, молитесь постоянно, а еще лучше акафист читайте или закажите в монастыре, не пожалейте денег, если есть возможность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KostaBrava

Деньги только Вы получаете? Помощников нет? Хотя бы 3 дня переждать после чистки...

Помощник есть, но она тоже у нас работает, и потом я эти деньги должна отвезти в банк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра, KostaBrava

Спасибо Вам большое за советы. Сегодня сожгла яйца. Вечером буду всех выкатывать. Завтра свечи и молебен закажу.Мужа и сына прийдется по фото. Подскажите пожалуйста по фото так же выкатывать, или ещё что то дополнительно надо сделать? Крестик нательный снять?

И ещё -свечи также в 3-х церквах поставить, или в одной достаточно,я 15 февраля ставила свечи в 3 церквах. Я сейчас пост держу-хочу в субботу исповедоваться, причастится-это возможно, или отложить на следующую неделю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Кристи

ИМХО, я думаю, что можете по фото также выкатывать, крестик нательный снимать не нужно. Чистка яйцом к черной магии не относится, работает в основном на личной силе, поскольку в тексте отсутствует обращение к каким-либо силам.

В процессе Вы просто представляете, как "наматываете" на яйцо негатив. Насчет исповеди думаю, что лучше Вам ориентироваться на собственные ощущения. Учитывая все Вами вышеизложенное, я бы не тянул. Церковь не признает любую магию, но у тех же свечек, молитв и сорокоустов 1 принцип действия: чистка, после которой негатив возвращается лицу, его сотворившему, просто это более привычно для многих.

Свечи лучше поставьте в 3-х церквях, переделайте ибо нарушили правила, потом можно и в одной-главное твердое намерение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если 40коусты УЖЕ заказаны и идут- можно больше не повторять, всё работает. Повторить только свечечки врагам, и не забудьте про пожертвования (по 50 руб.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Доброе утро!

Очень признательна за Ваш отклик в репутации. Если честно, была приятно удивлена, потому что много лет слежу за Вашими сообщениями) Эту ветку никогда не прохожу стороной, благодарна за помощь, котсрую Вы оказываете нам всем. Я и для себя черпаю здесь много полезной информации, просто не отписываюсь.

Что касается моей ситуации, то к сожалению будь я рядом с мужем либо далеко от него, он бы не изменился. Понимаете, но и родителей я не могла оставить. Это все очень сложно объяснить. А то что муж выбрал не семью, пусть останется на его совести. Еще раз спасибо за отклик! Ваше мнение безусловно важно для меня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала сегодня чистку офиса красной свечой с рунами. Пока очищала аж иззевалась. хотя свечка сильно не коптила. Оставила догорать у дверей.

Почистила дочку яйцом. Какие-то странные ощущения, прям по телу мурашки. И немного тянет со всех сторон.

Как можно заказать сорокоуст о врагах, если имен не знаешь? Я мало с кем общаюсь, при этом круг знакомых очень широкий, позавидовать, пожелать плохого может каждый... Хотя появилась у меня сегодня одна мысль....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кофейная гуща , Вы внимательно читаете сообщения Физендры?! Какой Сорокоуст врагам? Кто Вам такое посоветовал? Сорокоуст только себе и близким. Врагам - о здравии у иконы Всех Святых тоненькую свечку не за свой счет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофейная гуща , Переводилка права. Cорокоуст только себе и близким. Врагам свечи о здравии (если не знаете имен, то так и говорите: "О здравии врагов моих, видимых-невидимых. Пусть будут счастливы и здоровы, но не за мой счет/без моего участия").

Если имя пакостника известно, то дополнительно ему свечку о здравии и однодневный молебен о его здравии можете заказать для вразумления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KostaBrava

Переводилка

Спасибо большое. НЕвнимательно прочла, что-то голова кругом...

Выкатала себя, ребенка. Ребенка предупредила ничего, ни у кого не брать. Даже у моих подруг. Поставила в офис треугольники. Чувствую себя немного странно, болит голова хочется спать. Всю ночь снились сны про что-то дешевое, сон не запомнила, только помню, что "дешево". Треснула губа и не заживает второй день. Обычно чуть ли не через пол часа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую себя немного странно, болит голова хочется спать.

Я себя выкатывала 2 раза. И оба раза болела голова, прямо пульсирующая боль. Думаю, что это нормальная реакция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×