Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ВсёМогущая

Порча, сглаз - 2

Recommended Posts

Я продолжаю свое дело- медленно, но верно laugh.gif. Очень потихоньку, ну и пусть. Физически бывает тяжело, я уже писала раньше, вытягиваются руки- ноги, спину скрючило так, что мало не показалось. Причём одновременно со мной и у мужа, и в тех же местах. Он у меня тоже в буковах. Сейчас уехал, но работа продолжится. Причём ещё до этого я его своей чисткой зацепила, видимо- он был у меня за левым плечом, я крепко держала его за руку и тянула вверх карабкаться, несколько раз.

Так вот, вопрос, уважаемая Физендра, про средние пальцы рук вы мне растолковали, сейчас вырывае средние и мизинцы, это ужас просто. Ставлю на каждый палец, боль снимается, сразу, а потом по новой жилы тянут. Что они обозначают, эти пальцы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что если девушка (коллега и в жизни с ней общаемся) ходит к бабке, говорит, что порчу на нее родственница наводит. и вот она мне деньги просто так дала, я не взяла, но все это меня почему-то насторожило.. А еще она вдруг во время рабочего дня встает и говорит, что спать хочет: садится на диван и начинает читать молитвы...я в недоумении..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу приснился сегодня умерший дядька (не стало того давным-давно, суицид по пьянке). С агрессией и с ножом кидался на мужа...

Муж говорит, был во сне напуган, но отпор дал - ножом ранил нападавшего, с отвращением вспоминает, что все было очень реально.

Вроде бы причин, чтобы приснился вдруг позабытый родственник, совсем нет (никто о нем не думает, не говорит)... Единственное, мне с неделю назад мясо снилось полусырое (балык покупала) - ну вот и гриппуем напару с мужем нежданно-негаданно.

То ли сны эти бредовые под влиянием болезни, то ли занялся вдруг кто из родни мужней?.. Повод так думать есть - с нами никто практически не общается ни с его стороны ни с моей, из родственников ближайших - с тех пор, как дела у нас в гору пошли, так вся родня и поотваливалась.

40-усты заказываю регулярно, свечку врагам ставила в понедельник, недавно буквально; защиты поставлены, записки с именами тех, на кого думаю, висят... Стоит ли еще что-то предпринять, вот в чем вопрос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волчица

Если начали заказывать сорокоусты за себя, получаете благодатное очищение и незримую милость у Господа, то кто-то молится о находящемся в отчаянном положении после самоубийства вашем близком родственнике, чтобы если и не молитвами церкви, но молитвами святых и делами милосердия помогли ему тоже.

За самоубийц читают молитву оптинского старца Леонида, в схиме Льва: "Взыщи, Господи...", - о которой спустя десятилетия другой оптинский старец, св.Амвросий Оптинский, написал: "Нам известны многие примеры, что молитва, переданная старцем Леонидом, многих успокаивала и утешала и оказывалась действительною перед Господом."

Также оптинские старцы, как и современные нам священники, советовали раздавать милостыню за самоубийц. Есть канон за самоубийц, который рекомендует читать митр.Вениамин (Федченков).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра, я поняла- я думала, что это конкретное указание на конкретную проблему для проработки. И ещё, скажите, если под подоконниками и и у двери стоят Торы- есть ли смысл клеить красные треугольники?

Вчера написала огромеенный пост и тут сбой, ёлки. Я вчера ночью стирала стахановски просто, сперва здоровенный баул, а потом огромный флаг. Достирала до того, что аж куски размягченного мыла были на чистейшей флаге. И повесила на площади. Дети тоже видели яркие сны.

Сегодня же была безумная ночь, я спала- не спала, сегодня были мутные и тёмные сны. Помню тётку в старинном виде в странной шляпе, она было сунулся подходить к моему ребёнку, но я её шуганула, она удрала. И все в том же духе. Устала спать.

Сорокоуст на мою семью заказали, а вот свечечку врагам не удалось поставить- нет такой иконы, а как я поняла, надо именно к ней ставить. Очень жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне интересно вот что. Если мне удалось вернуть порчу, сделанную по мобильному телефону, то наверное у того, кому она вернулась, это должно как–то проявиться? Или нет? Пока у подозреваемой тетки только в мобильнике плата перегорела.

rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка на шпильках, если можно, не могли бы вы поподробнее написать как это делают. Дело в том, что мне постоянно звонят с неопределенного номера, особенно по ночам, что тут можно сделать? Я в общем-то знаю, кто звонит, но еще есть вариант что это магиня может звонить, которой меня заказывают постоянно. Трубку не беру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зимняя соната, почитайте, пожалуйста, ветку. Уже написано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка на шпильках, так это уже индикатор получения ответки! Было время, когда у моего старшего сына девушка привораживала, а он тогда занимался мобильными телефонами- так у него в руках их за день штук 6-7 перегорело! На самом защита, так телефоны брали на себя.

Леночка В., ну так поставьте у той иконы, что вам на душу ляжет, а лучше у трёх- Богоматери, Христа и той, что нравится. Во сне вы видели очень старый, видимо родовой негатив в виде тётки. И буквы с треугольниками я совмещать не пробовала, если и ставить, то как-то немного в разные места.

Зимняя соната, не взяли трубку- не сработало. но я бы ещё прочла в телефон: "Всё дошло, на тебя перешло. Сгинь, пропади, изыди, аминь." Ну и руны защитные нанесла с обратной стороны тел. Мне когда пытаются звонить- тут же трубку бросают, чуют обратку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка В.

Сорокоуст на мою семью заказали, а вот свечечку врагам не удалось поставить- нет такой иконы, а как я поняла, надо именно к ней ставить. Очень жаль.

Поставьте тогда к любой иконе, тоже работает. Главное намерение и посыл. Под буквами сны часто необычные.

Девушка на шпильках

Пока у подозреваемой тетки только в мобильнике плата  перегорела.

Проявиться должно, конечно. Что Вам делал, тем же самым и получит. Перегоревшая плата вполне может быть результатом возврата негатива недоброжелателю, здесь вероятно все зависит от того, насколько серьезно Вам пытались навредить: может и на этом все закончиться, а может и нет...

Зимняя соната

Да, писала Физендра неоднократно и в старой ветке и в этой способ защиты от порч по телефону. Если кто-то молчит в трубку или что-то шепчет, то нужно сказать: "Всё дошло , на тебя перешло. Сгинь, пропади, изыди, аминь!". При этом договорить нужно до конца, даже если на том конце провода уже положили трубку.

P.S. Пока пытался отправить сообщение, Физендра уже все написала biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла, недавно отправила сообщение- а его нет blink.gif хотела его дополнить- а где оно...

Трясутся руки и ноги- отправила то сообщение, читаю форум. Заленилась гулять с собакой, попросила дочь. В тот момент, как она закрыла дверь- слышу, в моей комнате треск.

Я сегодня купила красные свечи в церковной лавке, две зажигала поочередно на кухне, а потом думаю- зажги ещё и в спальне, мне последние ночи было плохо там спать, я среди ночи в зал уходила. Зажгла.

Забегаю я в спальню- а на тумбе факел censored.gif и искры вр все стороны. Я её схватила, в ванну закинул, огонь сбила тряпкой, и давай все разгребать. Загорелся ковёр, я случайно заскочила, увидела. Короче, сбила, замочила, пролила. Это писец, товарищи, жуть какая.

Тумбочка японская, из ротанга, почти не пострадала, только оплавленная пластмасса. Пострадало- банка от баскинн роббинса, это детская копилка- десятки в ней, пятёрки, немного сотен и полтинников. Это я хотела посчитать и приготовить на размен на крупные.там тыщ на три было, бумажки сгорели, монеты почти невидимые. Мои предпринимательские чеки- оплата за первый квартал всего, краем только. И покупала на восьмое марта, заранее, в подарки- мышек кошельковых и лопат- загребушек.

Рядом лежал блокнот в переплёте, куда записываю все про чистки и буковы. Часы и капли в нос. Это все целое.

Удивительно, или неудивительно, что пострадало то, что связано с деньгами. Я правильно думаю, что это не совпадение и что делать?

Счастье, что я была дома- а дети нет, а не наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка В.

То есть вы оставили источник прямого огня без присмотра, и еще и допускаете, что могли его оставить на детей одних дома??? Чудны дела твои... Вам бы теперь благодарить небо, что так легко отделались, испугом одним

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cler

Как всегда, от Вас никакой конкретики.

Совсем непонятно, с чего ради мне или даже мужу молиться за самоубийцу малознакомого, являющегося во сне с ножом и нападками confused_1.gif

Будто заняться по жизни нечем больше.

Наоборот, что за явление и как от этого обезопаситься - вот в чем вопрос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка В., у меня давно ещё не то было... оставила махонькую свечечку, захожу в комнату- а всё кругом в чёрной саже, полка в спальне пригорела, подсвечник в хлам, всё в хлопьях гари... теперь никогда не оставляю открытый огонь, разве что на кафеле на балконе в трёх керамических чашках- одна в одной.

...Да, и похоже, что было сделано на деньги или через них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Ну вот яйца , что свекровь дала сожгла, выкатала всех яйцами, поставила свечи в церквах. 3 дня ни с кем не общалась. Был звонок от свекрови, я не подняла трубку, ну и еще звонил тот, кто давно не появлялся.В снах видела однокласников.Приснилась двоюродная сестра мужа(отношения у нас с ней не очень то..), что она пришла к нам в гости,что-то шептала на мыло, и хотела мне его дать, я её прогнала.

Недавно на нашей площадке кто то поставил пакет открытый с мукой. Я все мучалась с подозрением кто это? Приснилась соседка с низу-что дает мне этот пакет.

Муж сегодня ездил к свекрови, и сказал, что она заболела сильно, говорит-умру наверное.Она опять передала яйца, варенье, лечо. Просила, чтоб я ей таблетки передала. Ну яйца я сожгу незаметно(другие куплю), а вот с консервацией что сделать?Муж заметит, скандал будет(он любит её варенье).Я его есть не буду.

Физендра: что мне с этим делать, она меня видать извести хочет? Подскажите пожалуйста сколько раз можно делать выкатку яйцом, или по самочувствию, или когда она что то дает все повторять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела в кошмарные сны написать. Но решила сюда. Приснился мне жуткий сон. Будто моя мать умерла. Лежит она в гробу. И там же я, мой брат и вроде еще люди. Мы кажется плачем. То ли я, то ли брат просит мать встать из гроба, ожить. Она начинает открывать глаза и вставать, я же думаю, что если человек умер- то все, должен остаться с мертвыми. И говорю ей лечь обратно. Впечатления жуткие и с тем я просыпаюсь. И почему я пишу сюда?

Одна из теток, Лилит очень увлекается гаданием и колдовством. У нее очень тяжелая судьба. Честно говоря, я не знаю, действительно ли она верит во все это или у нее просто уже не все в порядке с головой. Несколько лет назад у нее вышел конфликт с одной из ее сестер, Машей. Что не поделили- отдельный разговор. Ну а скандалы выходили безобразные и с угрозами. Тетка считала себя не справедливо обделенной и обещала отплатить. Два года назад неожиданно от инфаркта умирает эта сестра, Маша. В прошлом году у этой тетки Лилит случается еще один конфликт с другой сестрой, Варей. Варя тоже скоропостижно скончалась от рака (месяца за 3). Хотя За месяц до обнаружения рака проходила медосмотр.Все было чисто.

Теперь тетка считает, что мать моя наводит порчу. Ее гадалка сейчас умирает от рака мозга. И теткины карты якобы указывают на мою мать. Мать моя с утра до вечера работает и всякой дурью просто нет времени маяться. Мать моя ей на это пообещала, что если умрет вез временно, то дети ее(мы) ей просто шею свернут. Есть вариант, что смерть двух теток просто совпадение. А если нет? А еще когда я была на похоронах последней почившей тетки, Тетке Лилит показалась, что я ее сфоткала. Ее это очень испугало. Целый час она меня донимала этим. Сначала верила моим клятвам, что не фоткала, потом опять за свое. Требовала показать телефон. Наверное и нужно было показать. Я почему- то заупрямилась, там еще и фотки детей были. Не хотелось чтобы видела. В конце концов я просто ушла оттуда.

Теперь не знаю, что и думать. И что сделать? Снилась мне она после этого несколько раз. Пыталась зайти в мой дом. Да я не пускала. Уважаемая Физендра, прокомментируйте пожалуйста. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Кристи

Консервацию можно случайно разбить, ну вот руки растут из опы. Я так много посуды не тем людьми подаренной извела biggrin.gif

А что за таблетки ей нужны от вас? Странно, елки.

Кстати, сегодня присоветовали домой купить икону Всех Святых, как сильное средство от всяких пакостей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волчица, насколько я знаю, даже по церковным канонам просто так действительно за самоубийц не молятся, рекомендуется предварительно получить благословение духовника, да и то это не является гарантией того, что не будет никаких последствий, это опасно. Как-то на этом же форуме одна девушка писала, что молилась за своего брата-самоубийцу дома, предварительно получив благословение батюшки, но при чтении молитвы каждый раз ей становилось плохо, стали сниться кошмары, начались проблемы со здоровьем и ей пришлось прекратить...

На мой взгляд, такую молитву может читать лишь человек, имеющий хороший контакт с христианским эгрегором. Для защиты Вы вроде бы и так сделали почти все возможное... Помнится, от покойников Физендра еще советовала ставить в изголовье у кровати миски с крупной солью и периодически утилизировать соль в унитаз с оговором, мыть полы, добавляя в воду масло полыни, можжевельника и соль, жечь толстые парафиновые свечи (поищите). С чего вдруг так резко все началось, возможно, Вам кто-то привязку сделал...

Мисс Кристи

После чистки Вам показали виновников Ваших бед, судя по ситуации-в данный момент свекровь является основным источником зла...

Насчет того, что сделать с подарками, ответ Вы знаете - сжечь с оговором. Если муж будет есть, Вас все равно может зацепить, придется каждый раз чиститься, будет замкнутый круг... Выкатываться нужно исходя из Ваших самоощущений-как чувствуете, что пора...

В идеале конечно все добро от свекрови утилизировать и больше от нее ничего не принимать и не давать, она ведь и пытается Вам все вернуть таким образом. Надо Вам как-то решать этот вопрос, здоровье и жизнь все же дороже.

Ифе

Ужас какой... Зачем Вы вообще с этой Лилит церемонитесь, когда вокруг целая череда смертей... Тетка похоже, самая настоящая ведьма в самом плохом определении этого слова.

Поставьте свечи о здравии врагов и для защиты одну именную свечку лично ей о здравии, на листочке напишите ее имя и капните от ее свечки воском на этот листочек с ее именем, приколите его у входной двери с внутренней стороны, у петель, дополнительно закажите однодневный молебен о ее здравии, написав на листочке только ее имя.

Это из того, что Физендра писала для защиты, может быть, еще что-то посоветует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

Хорошая идея насчет консервации. Как-то ведь нужно вопрос решать, а иначе все так и будет идти по кругу... Вот почему людям спокойно не живется? Обязательно нужно в чужую семью, чужие дела лезть...

Кстати, сегодня присоветовали домой купить икону Всех Святых, как сильное средство от всяких пакостей.

Да, тоже слышал, что хорошо оберегает дом, еще Семистрельную можно...

Кстати, сегодня с другом виделись, который вместе со мной чистится (сорокоусты, свечи, буквы, яйца и т.п.), так вот он мне рассказал, что приснился ему сегодня очень реальный кошмар, будто он находится в темном подвале какой-то пятиэтажки и за ним гонятся 2 мужские фигуры, облаченные в черные балахоны, на головах капюшон, лиц не видно. Один мужик его с одной стороны ищет, а другой с противоположной (видимо, пытаются окружить).

Он говорит, я сначала от них прятался и убегал, а потом что-то так разозлился и сказал себе: "А какого я вообще от них бегаю?" , после чего схватил подвернувшийся под руку кирпич и стал преследовать уже их. В общем, обоим разбил головы этим кирпичом и проснулся в удовлетворении от содеянного, удивившись, что спал. Посмотрел на часы - 2.15...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KostaBrava

Ужас какой... Зачем Вы вообще с этой Лилит церемонитесь, когда вокруг целая череда смертей...

У меня вообще сложилось впечатление, что тетка продлевает себе жизнь за счет всех тех, кто уже отошел в мир иной. "Пощипала" хорошо так родственниц - аж до смерти. Ну а лучшая оборона - это нападение. Вот и объясняет всем, кто еще жив в ее окружении, что все эти люди ее обижали и поступали несправедливо.

Ифе, а сколько лет вашей тетке с таким нетривиальным именем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волчица

Мужу приснился сегодня умерший дядька (не стало того давным-давно, суицид по пьянке). С агрессией и с ножом кидался на мужа...

Совсем непонятно, с чего ради мне или даже мужу молиться за самоубийцу малознакомого, являющегося во сне с ножом и нападками

Если дядя не близкий родственник и ничего не хочется для него сделать, то спите спокойно.

Но вам показали во сне его греховное состояние, с которым он умер. И сам сон не что иное, как призыв оказать дяде посильную помощь:

1) молитвой

2)делами милосердия на ваше усмотрение

Этого ему более чем достаточно при существующем положении дел. Может быть, у дяди БОЛЬШЕ НИКОГО НЕТ и вы для него свет в окошке, последний шанс.

Я на вашем месте спрашиваю священника, что можно сделать. Недавно писала в ВКонтакте знакомому архимандриту, что у меня в друзьях. Повесился по пьянке младший брат моего одноклассника, с которым переписывались на сайте "Одноклассники" и я не могла вытащить его на работу в столицу. Архимандрит советовал мне подавать милостыню бомжам. И, разумеется, по общему правилу- бедным, нуждающимся, жертвовать в церкви и монастыри. Я не в восторге от этой головной боли, у умершего есть жена, пусть она и молится, занимается всем остальным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cler, в данной теме людей не волнует посмертная участь самоубийц и способы помощи для них. Здесь совсем о другом. А если подавать милостыни всем бомжам по дороге, и ставить сорокоусты, кому ни попадя, так на реальную жизнь средств не останется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Ястреб

У меня вообще сложилось впечатление, что тетка продлевает себе жизнь за счет всех тех, кто уже отошел в мир иной. "Пощипала" хорошо так родственниц - аж до смерти. Ну а лучшая оборона - это нападение. Вот и объясняет всем, кто еще жив в ее окружении, что все эти люди ее обижали и поступали несправедливо.

Имена не настоящие. Тетке не много лет. Где-то 58. Заниматься всем этим в серез она начала когда ее сократили за 2-3 года до пенсии. Писала, что судьба у нее была тяжелая. Муж пил-бил-изменял. Вроде бы заказывал ее убить. Долго жила в коммуналке. Соседи ее ненавидели, тоже были любители всей этой черноты. Да кухня была у них общая. И я точно уверена, что травили. Т.к. все, кто был у тетки в гостях- говорили, что чай и еда у них какого-то странного вкуса. Тетка сама не замечала. Вот последние лет 5 кажется подсела на эту мерзость. Я не уверена, что эти смерти на совести ее. Может просто совпадения, а у тетки крыша поехала. Почившим ее сестрам 54 и 44 было. К большому сожалению, народ там очень сильно любит заниматься такой чернью.

Да и на похоронах первой тети она болтала много не понятного. Говорила, точно ли тетка мертва, хорошо ли проверили. А на вторых похоронах, которые случились практически ровно через год, говорила, что это очень странно, что обе тетки ТАК умерли. Типа дело здесь не чисто. Уверена, что с головой у нее точно не в порядке. А мне страшно. Моя мать ее боится и другая тетка тоже. Именно с ее подачи примерно лет 5 назад все родственники перессорились друг с другом. У тетки Лилит прямо мания какая-то, во всех видит врагов-порчу-сглаз. Времени свободного у нее навалом.

Не на 100% уверена, но все-таки думаю что порчи-сглазы все- таки имеют место быть. И просто страшно подумать, что тетка может сотворить со своей больной головой. Когда-то при ней я собралась в церковь и сказала, что за нее тоже поставлю свечку. Она категорически запретила мне это делать. У нее и дети есть. Неужели они не видят, что стало с душой их матери? Неужели думают, что на том свете не придется отвечать. Кажется, что внутри нее давно уже обосновался некто черный.

Вот как от нее защититься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала тут про голову кота. Все оказалось гораздо прозаичнее.

Пошла все же к бабульке соседке. а там их три штуки сидят чай пьют. Ну я спрашиваю - бабули, а у нас тут кто- нибудь колдовством занимается? Одна из них пошла в комнату- Мань. у нас кто нить заговаривать может? И мне - тебе же надо заговорить , да?

Рассказала им про голову кота, а соседка сказала, что этого кота у нее около дома на дороге кто то разрубил на части. Они втроем долго спорили, доказывая друг другу порубили его или собаки разорвали. laugh.gif Так что скорее всего это собаки потом растащили запчасти кота по огородам.

Мисс Кристи, у вас там прям мировой заговор против вас laugh.gif

ПыСы Сходила я по рекомендации к сильной гадалке. снималке порчей или как там называется. Ну такую чухню она мне плела cool.gif Я пришла. села на краешек стула. глазки пол, ручки ладошками сложила. вся такая несчастная.

Ну зачем бабы ходят в такие месте? Пральна, с мужиками не везет, замуж не берут. Ну она и начала аккуратненько так в эту сторону поворачивать. А я сижу молчу, не помогаю ей.

В итоге наплела мне всего что только можно, чтоб уж наверняка попасть в точку. Только инопланетяне меня не похищали shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ифе

Когда-то при ней я собралась в церковь и сказала, что за нее тоже поставлю свечку. Она категорически запретила мне это делать.

Может боялась, что сделаете это так, как мы тут делаем - с пожеланиями благоденствовать за свой счет? g.gif Ну, видно, рыльце в пушку и есть чего бояться...

Я вот тоже про свою тетку ничего такого не думала. Считала, что она просто помешана на нашем "дворянском гнезде" (общей даче). А когда начала анализировать, да вспоминать - мама дорогая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×