Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ВсёМогущая

Порча, сглаз - 2

Recommended Posts

Мисс Кристи

представляю его сестру, ложу ей руку на левое плечо и говорю мысленно-все мое со мной, все твое с тобой, мне чужого не надо, возвращаю тебе.

Я не могу объяснить. что происходит, но голова перестает болеть, даже зубная боль проходит. Вот что за чудеса, как это понять?

Переклад похоже или возврат. Умышленный причем и адресный. Из серии, у собачки болит, у котика болит, а у ребеночка не болит.

Выходила выгуливать собаку сегодня(20 мин), а возвратившись заметила на первом этаже(мы живем на 5-м) ватка с кровью.Когда выходила не было её. Она лежала возле стены. Я не перешагнула, а прошла мимо. Если это было с умыслом , мне ничего не будет?

Ватка с кровью могла после слабого закрепления при взятии крови с вены отвалиться. Или кто с мусорного пакета потерял, как вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите разобраться. Сделала диагностику яйцом в воде и не все поняла. Белые нити-это сглаз. Они тонкие, но есть. Сам белок и желток остались на дне, но белок мутный и весь запузырился достаточно крупными пузырями. Желток как бы обтянут белком. Что это обозначает?

Я описала-то хоть понятно? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Физендра!

Скажите, а яйцо после выкатки любимой кыси обязательно кидать с балкона или можно в унитаз смыть " с напутствием"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С балкона лучше- разбиваясь, яйцо посылает негатив автору сразу же, а в унитазе просто смывается с водой, и если плохо смыть- можно опять нацепить на себя (на мадам сижу), и будет опять геморрой на седалище. Да и унитаз не казённый- мой напрочь треснул после серии интенсивных чисток-смываний яиц и красных ниточек. Как будто его под корень сшибли железным сапогом... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

А это нормально, пуляться яйцами с балкона? Это же хулиганство натуральное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипилема

А это нормально, пуляться яйцами с балкона? Это же хулиганство натуральное.

Так это глухой ночью делается, когда ни одного нормального человека уже на улице нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипилема

Леди Ястреб права,

это глухой ночью делается, когда ни одного нормального человека уже на улице нет.

Точно не зацепишь никого. Ну и кидать надо не в машины под балконом. laugh.gif

Сегодня как раз попробую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Ястреб

Так это глухой ночью делается, когда ни одного нормального человека уже на улице нет.

Ну, да, а потом яйцо кинуть из окна, это так, детские шалости, не кирпич ведь: некоторые и мешки с мусором выкидывают, мебель... Если в кого-нибудь попасть, вероятно и зацепить его может та дрянь, что в яйце после выкатывания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это нормально, пуляться яйцами с балкона? Это же хулиганство натуральное.

Простите, не в тему. Но много лет назад в семье моего родственника трагедия была. Яйцо вот так с балкона (дети, наверное, забавлялись) прилетело в висок девочке. Ей 16 было. Умерла.

Так что осторожно, граждане, с яйцами на балконе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Физендра,

а можно ли проводить все эти чистки яйцами и воском, заказывать сорокоусты со свечечками врагам, обновлять красные треугольники и записки у дверного косяка, будучи в положении? Или лучше все- же переждать? Не навредить бы.

Хочу повторить сорокоусты в трех церквях и свечечки поставить в эти длинные выходные, т.к. будет возможность на 3 дня отключить связь. А вчера я вообще просто была в районе церкви, дай, думаю, зайду поставлю свечечку врагам и записку об их здравии подам.

И что же? Работает даже одна поставленная свеча! Вчера же ночью приснилась мне моя главная врагиня excl.gif , как будто она меня заводит в комнату, в которой находятся трое мужчин, один из которых- ее муж sad.gif . Врагиня уходит, дверь закрывает на ключ и эти мужчины хотят меня изнасиловать ranting.gif . Просыпаюсь в том месте, где во сне меня раздевают, а я плачу и отмахиваюсь eek.gif . А сегодня сильно болит правая рука, которой я ставила свечку blink.gif . В общем, враги не дремлют sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авери

Ну и кидать надо не в машины под балконом

А на тротуар под окнами, самое оно? Кинешь ночью яйцо со сглазами, на утро получишь проклятье от дворника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне недавно приснился мой бывший, поцеловал во сне в губы. Проснулась с тягостным ощущением, и потом началась череда мелких неурядиц. Решила сходить в церковь, поставить свечки. Стало легче. А через неделю опять снится бывший, и опять целует. И снова у меня начинаются проблемы со здоровьем и неудачи. Вот что это значит? Делает он что-то? Он всегда был далек от магии и непознанного, на него бы я в последнюю очередь подумала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Физендра!

Я и не думала, что тут такие дебаты развернутся.

А можно принять компромиссное решение - вынести на улицу, и там разбить?

В мусорный контейнер или рядом? Или вынести в стакане, выкопать ямку и вылить?

у нас и дерево есть сухое рядом с домом.

В числе прочих моментов (голова невинного прохожего, машины, неопрятные кляксы на асфальте...) - меня пугает, что наступит какой-нибудь малыш, а ещё они часто падают, и вдруг руками...

p.s. Как все козероги - я "слегка" зануда...blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раухтопаз

А можно принять компромиссное решение - вынести на улицу, и там разбить?

В мусорный контейнер или рядом? Или вынести в стакане, выкопать ямку и вылить?

у нас и дерево есть сухое рядом с домом.

Как я понимаю, времени может не хватить, чтобы донести до контейнера, положить в стакан и прочее, прочее... Физендра вон пишет, что у нее унитаз разнесло. Так стоит ли ждать, пока яйцо взорвется у вас дома? Это все равно, что кидать г... на вентилятор. Тем более, если выкатываешься, то явно находишься не в том виде, в котором вот прямо сразу можно на улицу выходить.

меня пугает, что наступит какой-нибудь малыш, а ещё они часто падают, и вдруг руками...

Малыши в 2-3 ночи? blink.gif У меня уж на что проезжая магистраль под окнами, но и то в это время суток никого нет под окнами. А потом шинами размолотит так, что и следа не остается. Я потом не видела эти битые яйца в том направлении, куда кидала. Если дела плохи настолько, что уже доходит до необходимости выкатки яйцами, то беспокоиться больше следует о себе, чем о нарушении общественного порядка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыши в 2-3 ночи?  У меня уж на что проезжая магистраль под окнами, но и то в это время суток никого нет под окнами.

Нет,разумеется, утром!

Под моим балконом куча магазинчиков,

в т.ч. - детских, а до магистрали мне не докинуть... ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раухтопаз

Как вариант - собираетесь палаткой глубоко за город и там проводите обряды с зашвыриванием яйца туда, где его точно мало кто найдет. Вообще, в принципе, знакомые шаманы именно так и делают. В смысле, на чистки уезжают прочь от людей, чтоб случайно кого непричастного не зацепить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раухтопаз

а до магистрали мне не докинуть

А по магистрали рассекают сплошь вурдалаки? Им под колёса это кидать можно? blink.gif Там же ездят люди. Чьи-то отцы, мужья, братья, сыновья.

Насколько я понимаю, то выбрасывание выкатанных яиц с балконов и т. п. расчитывается на то, что их съедят голодные животные. Заберут на себя всё выкатанное. Их же не жаль, пусть подыхают?

Я лучше в унитаз отправлю, а не кому-то под ноги или как пищу для голодных животных.

Моя бывшая знакомая, после посещения бабульки на предмет отворота от себя её любимого, который ей надоел, собрала какую-то снедь. Вроде красного мяса и ещё чего-то. За давностью лет не вспомню. И искала именно чёрную собаку, чтобы ей это скормить. Причём они вместе с дочкой по утрам носились по всему району в поисках чёрной собаки. Через несколько дней нашли и скормили.

Я не верю, что она это делала на отворот. Он и так редко бывал у неё, был женат, она видела его с разными женщинами. Скорее всего это был именно приворот. Но я не вмешивалась в её жизнь, у меня было множество и своих проблем, но иногда созванивались, сталкивались в городе, вот она и рассказывала. Я ещё тогда её спросила, не боишься таких действий? Возврата?

Она тогда на меня обиделась за непонимание, сказала, что это отворот, он ей надоел, мы даже поругались. Не сильно, но непонимание было с обеих сторон. Давно её не видела и нет желания.

Мне кажется, что всё откатанное надо закопать далеко от людей и животных. Выкинуть в реку, спустить в унитаз в крайнем случае. А не выбрасывать на улицу. Но, возможно, что я ошибаюсь и не права. Я же не особо сведуща в этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титания

знаю про мясо и черную собаку, делают такое как переклад негатива на животное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда выкатывала яйцом, себя, мужа и кошку с собакой, бегом бежала на балкон, и пуляла подальше, у нас балкон выходит на пустырь, там только снег и деревья.

Всего я так пять штук яиц кинула, в течении трех дней (ночей). Но самое интересное, что потом, днем когда с собакой гуляла под балконом ни одного яйца не видела, хотя специально искала. У нас первый этаж, и я видела в какую сторону летели яйца, но на другой день не нашла ни одного.

Я искала, чтоб собака не съела и даже чтоб ни нюхала, чтоб она не подходила туда, где как я думала они лежат.

Вот куда они делись, и снега не было в эти дни, может бродячие собаки съели, так даже скорлупы я не видела. Мистика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэлька

Я искала, чтоб собака не съела и даже чтоб ни нюхала, чтоб она не подходила туда, где как я думала они лежат.

О чём и речь. Свою собаку жалко, а бродячую, голодную - нет. sad.gif Пусть ест ваши выкатыши и не давится. Так по вашему? blink.gif Справедливо, считаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целая демагогия с этими яйцами huh.gif

81 страницу их катали, кидали и ничего. Тут на тебе blink.gif Зачем тему развивать? Еще и собак бездомных добавили.

Кого не устраивает метод (боятся попасть по голове, за людей и собак окружающих переживает) делать так не будет. Зачем эти обсуждения уже 2 страницы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Титания , чужую бродячую не жалко. Её жизнь хуже, чем в аду, ей смерть- избавление от мук. Карма такая.

Но я, конечно, смотрю вниз, чтоб никому по кумполу не съездить. Однажды-таки попала соседу-алкашу. То ли спал под кустом, то ли так- пописать вышел... Жена его (бывшая) потом долго благодарила за избавление от этого... оленя. Как-то догадалась, однако. music_whistling.gif

П.С. Христианство и мазохизм в других ветках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Не поняла, а куда олень делся, что аж жена благодарила? Неужели туда, куда я подумала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВсёМогущая

Не поняла, а куда олень делся, что аж жена благодарила? Неужели туда, куда я подумала?

Как все просто. eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Жена его (бывшая) потом долго благодарила за избавление от этого... оленя.

ohmy.gif Не поняла... Вы ему рога сшибли, или того... bye2.gif Я вас боюсь. fear.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×