Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ВсёМогущая

Порча, сглаз - 2

Recommended Posts

Леночка В.

Елена. Как снять? 3п

Дополню немного. Зп. - это ещё и деньги, т.е через деньги можно снимать. Но это переклад, не знаю, как с этической точки зрения будете решать. Если бы точно знать обидчика - одно дело. А перекладывать на кого-то случайно прошедшего? g.gif

Хотя можете деньгами откупиться просто - пожертвование в церковь, подать нищим, перечислить сумму на благотворительность.

Здесь Физендра гораздо более компетентна, может что вам подскажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка от Г., да, я тоже жду, что скажет уважаемая

Физендра. Вы знаете, помозговали мы тут, да плюс сон мужа- женщина эта же просто исполнитель? А заказчиком может быть мужчина?

Вам ещё раз огромное спасибо

notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививке от Г. respect.gifrespect.gifrespect.gif

Леночка В. да, да, что посоветует Уважаемая Физендра , её мнение очень ценно.

женщина эта же просто исполнитель? А заказчиком может быть мужчина?

Ах, как бы мне хотелось эту сучью рожу увидеть, заказчицу сраную. Вернуть ей назад.

Увидишь, даже не сомневайся. Особенно, если найдёшь практика, видящего по фото. А если будете с возвратом делать, то ...ой, увидишь и узнаешь, кто нагадил. Грамотному исполнителю, может, и не отлетит, а вот о тех, кто пакость заказал, этого не скажешь.

Если они действительно орудовали через зарытый на кладбище вольт, то первым делом оговаривай отсечь к нему привязки, когда будешь ставить Рубить. Иначе так можно чиститься вечно, а воздействия будут возобновляться. Поэтому рубить, рубить и ещё раз рубить.

А потом, когда вражины получат по заслугам, можно их "приласкать" дополнительно.

люди с утра до вечера.

Деньги из рук в руки не брать, через стол или другую поверхность.

Несколько лет назад я не разбиралась кто, важно было жизнь сохранить, а потом наладить её, восстановить. Врагов и завистников потом косить стало конкретно, сразу несколько выявилось.

А я с хорошими известиями, чтобы подбодрить присутствующих. Писала, что поставила став, чтобы выявить крадники, если есть в мою сторону, убрать их и защищать от новых. Сработало, очень, очень хороший став, подержу я его до упора, подольше.

Во сне показали, подробно в Соннике расскажу. В одном сне мне сунули в руки сумку, даже портфель шикарный, я швырнула его обратно. В следующем сне вообще интересно, явилась к нам родственница со своим семейством, с которой я много лет не пересекалась, но мои общаются. И принялась она рыдать, прямо в истерике билась, хотя дама не из таковских

eek.gif Плакала, просила прощения и приговаривала, что знает, что я её не простила. Родня сидит в обалдении, а та бутылку вина дорогущего достала и мне суёт. Пить я не стала, бутылку не взяла.

Считаю, что застарелые краднические программы обнаружились и снеслись, так как они пытались вернуть то, что мне сделали, а я не взяла, швырнула обратно.

Теперь наяву. В соцсетях показалась и включила телефон (на пару недель выключала). Тут же, тут же проявились некоторые, рассказали, на какую букву у них дела и с просьбами, что им делать. Давно заметила, что чувствуют, откуда им прилетело, но не понимают, за что. А всё как на ладони, в какой сфере гадили, по той им и бьёт. Только я ещё не разбиралась, это результат предыдущих мероприятий, за старое огребают, или же опять пытались, но обратку сразу поймали.

KostaBrava

первые 3 дня после ритуалов ни у кого ничего не брать- не давать, в соц. сетях и по телефону желательно не общаться,"затаиться" и наблюдать, кто будет стремиться с Вами связаться

Подтверждаю rolleyes.gif Только чтоshiz.gif Добавлю, что это касается тех, от кого давно ни слуху ни духу не было, и вдруг резко проявляются.

Редиска Лимонадовна

случайности не случайны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем! Я не в ту тему, наверное, но не знаю где спросить, если кто поможет-подскажет, то буду очень благодарна notworthy.gif

Подскажите, а на животных (собак) можно защиту поставить и если да, то как? У нас собаки выставочные, выставляются очень успешно (у заводчиков взрослые, их и владельцев знает большинство породников в стране благодаря результатам собак, моя только неделю назад в силу возраста начала шоу-карьеру, но тоже очень успешно).

У девушек-заводчиков и до этого не раз были случаи проблем с собаками после их побед, а в последнее время (сезон выставочный на носу) вообще все одно за другим. У одной кобель резко слег - пришел после прогулки, прошу прощения за подробности, проблевался-пропоносил - и все, лежит тряпкой. Анализы ничего не показывают, но по состоянию и показаниям прогнозы неутешительные (вплоть до летального исхода), через пару дней его щенок слег, этот вообще вчера помереть очень хотел, вроде вытащили.

У второй заводчицы кобель-пенсионер на прогулке решил небольшой заборчик перепрыгнуть, снег под лапами провалился, собака повисла на заборе - растяжение сильное, ходит на трех лапах, предстоит долгое восстановление. В тот же день или за день до этого мать дочери прокусывает лапу серьезно (никогда драк не было между собаками), та тоже теперь на трех передвигается.

Вроде все объяснимо, ничего потустороннего, но это все происходит в течении недели у обоих, именно пострадавшие собаки планировались на выставочный сезон (остальные за компанию и не на все выставки). Закрадываются мысли о чем-то нематериальном.

В выставочную собаку очень много вкладывается: и регистрация на выставку стоит около 2 000, и поездки (а это и 500 км, и 1 000, и 2 000), что тоже деньги и время, и силы, конечно - девчонки занимаются 2 раза в день, ночами не спят, а гоняют собак, чтобы ни людям не мешать, ни человеки чтоб им не мешали. Это к тому, что победы заслуженные. Мы, конечно, любим своих собак не за них, но в то же время очень приятно, что все это не зря и оценивается первыми местами. И очень обидно и злость берет, что собаки, которые вообще ни в чем не виноваты, страдают от чьей-то зависти.

Возможно ли защитить собак и как? Обереги из красной шерсти понавешали на них, конечно, но что-то не особо оно помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидишь, даже не сомневайся.

Ну да, только смотреть надо, чтоб увидеть. Я своей слепоте удивляюсь. После определенных находок у себя в огороде (я уже писала, и даже в газете напечатали), я поехала "куда следует".

Представляете, мне описывают того, кто это сделал. Говорят, что это муж и жена, живут рядом, и делала "женщина через мужчину" (не знаю, как это). А я сижу, перебираю в уме соседей и думаю: "Не, эти - хорошие люди, эти- еще лучше, эти - просто не могут" (наивная).

И говорят мне, что узнаю, кто делал, этот человек заболеет. А я в своём репертуаре: "А как же я узнаю, что где-то кто-то заболел?".

Ну и "высоко сижу, далеко гляжу", что скорая, приезжая к соседке по нескольку раз в день, под моими окнами разворачивается, мне ни о чём не говорит.

Шла мимо дома этих соседей, сын её сказал, что маме плохо, скорую вызвал, ждёт вот. Я посочувствовала и дальше пошла. Снова до меня не дошло.

Но по правилам я то должна узнать, кто вражина (точнее завистник лютый). Силы небесные , ответственные за данный вопрос, уже, наверное, тихо матерились.

Ко мне и невестка этой соседки пришла, русским языком сказала: "Свекровь кричит, плохо, помираю. Скорая приезжает, а у неё всё нормально и сердце, и давление в норме. Не знают, чем помочь".

Думаете дошло? Нет!

Когда второй раз поехала за водой и воском отливали, когда ночью обрушились полки на кухне (писала уже, и напечатали об этом), когда у этих соседей свет зажегся в этот момент, вот когда я сопоставила всё, и дошло до меня окончательно.

О как до меня доносили. Демонстрировали на все лады болезнь соседки. А я сразу решила, что из прилегающих соседей никто гадость сделать не мог, ибо хорошие все. И всё. Смотрю в даль. Что под носом человек загибается, не вижу.

Я это к чему... Леночка В. , СМОТРИТЕ и увидите. Это точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, за мнения. Ответить некогда, извините, на работу собираюсь.

Вечером напишу сон мужа, по которому я паренька и приподозрила. И сегодняшний свой.

С утра к чистке Ра, Рекуче и Гари добавили по одной букве. И началось в организме шевеление. Муж вчера как обезумел, столько дряни из него исторически вылезло. У него изредка бывает, потом руками разводит- сам не понимаю, откуда истерика на ровном месте.

Хотела выгнать из дома- но решила, что на чистках и не такое бывает. Специалисту отправила все необходимое. 21 день будет идти работа. Как же я хочу уже нормально жить, со спокойным богатым здоровым мужем, и сама такая. laugh.gif

А, поездка в три церкви сорвалась, сейчас мужа в нашу единственную отправлю.

Всем хорошего дня. Спасибо, чтоб я без вас делала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера сделала себе выкатку яйцом. Всю ночь после выкатки снился какой-то мужчина, лица не видела, только силуэт. Да и сюжета четкого не было, как будто со стороны смотрела. Вчера весь день сидела, ждала, кто объявится, тишина полная. Соседи у меня хорошие, регулярно пироги мне приносят, болтаем вместе, и те пропали. Ну думаю, какая я везучая, нiкому дорогу не перешла, нет на мне сглаза. А сейчас на телефон позвонил незнакомый номер, взяла трубку, неприятный мужской голос спрашивал как дела. Как голос его услышала так неприятно стало, сразу его сбросила, не стала даже выяснять кто это. Получается, мужик какой-то меня сглазил, а кто такой даже не представляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка В.

Вчера помимо основных буков нанесла прямо на спину, кладбище отрывать, Ра, Рекуче и Гари. Это трындец. Муж мой до сих пор сопит,с таким же набором, а я уснуть не могла, а потом меня всю ночь как между двух раскаленных сковород давили. Спину разрывает, вытягивает. Ночью задыхаясь, не могла втянуть в себя воздух.

А я вот как обычно подключил к чисткам сорокоусты. Все в целом нормально, не считая мелочей, а вот после сорокоустов снова что-то происходит: сны не обычные, мать так вообще либо буквы тогда зацепили через меня либо чистки в совокупности с требами: сны стали сниться знаковые: то она венок свадебный примеряет, а ей не нравится, то люди незнакомые снятся.

Физендра предположила попытку переклада венца безбрачия и скорее всего-давнее, так как в данный момент с подозрительными лицами, в том числе, родственниками, контакт исключен, а мне, когда я к экстрасенсу обращался, она как раз говорила, что ей делали на невезение и одиночество.

На следующий день ей во сне даже сказали фамилию, что мол, "она" во всем виновата, вот только никого из окружения с такой фамилией мать не знает. Возможно, это фамилия исполнительницы, либо той тетки из прошлого.

По советам Физендры она в тот же день предприняла меры, за что еще раз большое спасибо! thumb_yello.gif

Даже не поленилась и поехала вместе со мной по церквям, свечи всем ставить, в эту ночь по ее словам спала плохо, опять люди пачками снились: незнакомцы, соседи, коллеги по работе... Снилось, что пошла она с кем-то в магазин за водкой eek.gif , а за кассой сидит ее бывшая коллега и говорит, что ей обязательно нужно взять 6 бутылок водки, но нужно написать какую-то расписку, на что она махнула рукой и ушла...

В общем, чистка видимо идет, вот всех и показывают, кто чем-то насолил, когда-либо, тем более в этот раз для подстраховки заказали за нее в 9-ти церквях.

П.С. Подожду расклада по своей ситуации, возможно станет более понятно, в каком направлении двигаться дальше, а там будет видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KostaBrava

В девяти церквах - это мощно! thumb_yello.gif Константин, скажите пожалуйста, Вы за день успели или через интернет дополнительно заказывали?

Снилось, что пошла она с кем-то в магазин за водкой  , а за кассой сидит ее бывшая коллега и говорит, что ей обязательно нужно взять 6 бутылок водки, но нужно написать какую-то расписку, на что она махнула рукой и ушла...

Очень, очень хорошо, что ушла и не взяла. Эта коллега бывшая наверняка отделать пыталась. И показали КАК или через КОГО.

Мне тоже во сне пытаются вручить, а я им обратно. Конкретно по крадникам и перекладам, из свеженького: приснилась юбка, у меня на самом деле такая была, так её кошка с собакой разорвали в клочья. Проснулась, лицо всё в прыщах (на следующий день прошли, как и не бывало smile.gif А потом в зеркало смотрю и глазам не верю, выглядеть стала намного лучше. Наслушалась много комплиментов, причём от этих людей слова доброго не дождёшься. Мне подсказали, что крадник на внешность, я чуть не прослезилась от умиления, было бы что красть. Чуть манию величия не заработала blush.gif , но окружающие стали нахваливать и одежду, как будто впервые увидели эти шмотки. Я решила, что переклад через одежду. Только подумала, как пробегавший мимо дядечка с разбегу налетел на меня, а я кофе как раз собралась насладиться. И кипяток этот мне в лицо выплеснулся и по шее потёк, да прямо на рубашку расхваленную laugh.gif

На мужичка нерасторопного взглянула, а у него лицо шелушится, псориаз у дядьки! А внешность и голос такой же, как у бывшей коллеги, которая третий год от инсульта в себя приходит eek.gif От них тоже, кстати, вести примчались, завтра всё узнаю из первых рук.

Ещё некоторым отлетело прямо по рукам (в реале), физические увечья, да ещё на тех пальцах, где у меня кольца обережные церковные. Интересно, что за крадник?

Нужно написать благодарность авторам става. Это ещё не всё, много такого выяснилось, что нужно обращаться за независимой диагностикой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азбука

Мощно и не говорите, а что делать... smile.gif Так ее тот сон напугал, а потом еще на следующий день фамилию подсказали... Пришлось принимать меры срочно. Дело было в будни, в 3-х было уже заказано на тот момент, пришлось остальные заказывать через сайты монастырей (все мне отписались на почту, что заказы приняты). Теперь без снов не засыпает smile.gif

Да, видно коллега в чем-то провинилась, хотя с ее слов они пересекались по работе крайне редко и повода она не видит, но здесь не угадаешь. У Вас я смотрю, тоже весело, правда к сожалению, не всегда понятно, что именно хотят показать...

Азбука

Согласен, у Вас сны еще понять можно, а что матери, что мне часто за ночь во время чисток все скопом снится и не понятно, как связать, ну ничего, скоро по диагностике посмотрим, может что-то новое прояснится. В Москве я бы запросто и в 9 и в 12 успел, но опять же-будни, работа и нет времени, поэтому очень выручил такой вариант.

Мне тогда экстрасенс сказала, что у мамы Вашей завистников много было раньше, да и сейчас тоже имеются. У нее очень хорошая генетика, все по ее линии выглядели значительно моложе своего паспортного возраста: она стройная от природы, плюс в ее случае хорошая поддержка: регулярные физические упражнения, следит за питанием, выглядит максимум лет на 35 (доходит до того, что нас незнакомцы воспринимают как брата и сестру), к косметологу ходит и прочее. С отцом живут уже 27 лет, так что запросто могут сделать крадник и на внешность и на брак, я ничему здесь не удивлюсь.

Тогда ей делали прямо во время беременности, раз мне попало и сказали снимать, а так как делала не профи, то намекнули самим пробовать, ну вот и снимаем пока как можем. Если будет нужно, я к спецу пойду, но доведу дело до конца. Именно поэтому я с Вами и очень благодарен за помощь и отзывчивость всем, кто помогал и помогает in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KostaBrava

Спасибо огромное, я в семи храмах собиралась, значит, лучше в девяти.

весело, правда к сожалению, не всегда понятно, что именно хотят показать...

В основном понятно, я с каждым днём всё лучше и лучше начинаю вникать в ситуацию. Тем более, я оговаривала выявить и убрать все сделанные мне крадники и переклады, вернуть всё у меня украденное, отобранное и стянутое, а в дальнейшем защищать меня и моё. Выясняются такие факты многолетней давности, что у меня просто в голове не укладывается, я просто ошарашена ТАКОЙ подлостью. Там не просто крадники, похоже, а подмена судьбы или копир.

Я уже в курсе, и как, и кем, и почему защиты пропустили тогда, всё ясно. И раньше почему просмотрели, тоже понятно. Диагностика нужна, чтобы понять, а стоит ли возвращать. И если да, то наметить план действий. Хотя уже по чуйке наметилось, за что браться smile.gif

Кстати, недавно "мафию нищих" вспоминали shiz.gif Рассказываю, активизировались на днях. Известно ведь, что при мероприятиях нужно очень внимательно обращать внимание на окружающую обстановку, особенно на тех, кто по дороге встречается: если вокруг сплошь больные, то на здоровье делали, если пьяные или неадекватные косяками тянутся, тоже ясно. Ну а если попрошайки, ясно, финансы.

Я вообще не сторонница в каждом чихе видеть знаки и бежать диагностировать, но здесь буквально, не отмахнёшься. Они были везде, те самые пресловутые попрошайки.

Одна тётя давно примелькалась, но, обычно тихая, еле слышным шёпотом робко просящая милостыню, дурным басом орала на площади возле метро и требовала на прокорм eek.gif Затем из противоположных концов вагона одновременно двинулись беременная девица и старушка. Беременная собирала на рождение ребёнка, а бабуся на прожитьё в старости. Что примечательно, раньше на том маршруте и конкретно в это время никогда милостыню не собирали. Никогда! Потом ещё какие-то активизировались. Правда, музыканты в финале подбодрили, спели "Смуглянку-молдаванку", но певцов я попрошайками не считаю music_whistling.gif

Вчера только одна старушка бродила, просила на хлебушек. Сегодня затишье было, возможно, выходной устроили, завтра посмотрю, что будет.

Yasemin

По поводу странных телефонных звонков читайте ветку, Физендра рассказывала, что делать в таких случаях и рекомендовала отличную формулу. Подтверждаю: проверено, работает! thumb_yello.gif Ещё раз огромная признательность и благодарность Уважаемой Физендре!

KostaBrava

Если будет нужно, я к спецу пойду, но доведу дело до конца. Именно поэтому я с Вами и очень благодарен за помощь и отзывчивость всем, кто помогал и помогает

И я всем очень благодарна in_love.gifin_love.gifin_love.gif Присоединяюсь!

Прорвёмся!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KostaBrava

А я вот как обычно подключил к чисткам сорокоусты.

Т.е. можно комплексом? Буковы+сорокоусты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то все не очень хорошо после похода к этой женщине и уничтожения отливки по ее методу. Психологическое состояние стало нестабильным-1 день спокойно, два дня волнуюсь. Мужчина то пишет милые смс, то молчит. Может, и правда гадость какую специально сделала? Что делать?

Физендра, Ваш совет насчет трех свечей может попомочь в такой ситуации?

Еще хотела делать чистки на воск, но сейчас Пост. Я в церковь хожу, но пост не соблюдаю. Можно ли?

А тут еще и тетенька одна, мощный энерговампир, начальница, которая пользуется своей вседозволенностью. Угощает домашними пирожками и при этом в открытую желает мне потолстеть. Мне на этой работе еще год продержаться надо, а я не толстею, лишь нервы расшатываются и аппетит пропадает.

Как защититься? Подскажите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka

Т.е. можно комплексом? Буковы+сорокоусты.

По идее буквы с христианством не дружат, но тема ведь совсем для нас новая и некоторые практики успешно совмещают. Здесь наверное все индивидуально. Сейчас я уже месяц ничего не наношу, решил вернуться к проверенным методам, не смешивать противоположности smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KostaBrava

Понятно. Спасибо biggrin.gif

Вышиваю икону Николая чудотворца, так вот на рисунке есть символ в виде Свастики. Вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

драная_тигра

А тут еще и тетенька одна, мощный энерговампир, начальница, которая пользуется своей вседозволенностью. Угощает домашними пирожками и при этом в открытую желает мне потолстеть.

Ну вот же говорят, что раскрытые ножницы, направленные в сторону подхода к рабочему месту, творят чудеса. А пирожки... "Спасибо, я мучного не ем". Уж точно руками бы не брала ее пирожки, даже если будет навязывать. А уж коли сама вам положит, потом втихушку лучше выбросить, не забыв оговор, отправляющий назад все негативные пожелания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра в церкви пойду, снова свечи за здравие врагам, вернее, вражине - золовке (змеиной головке!) ставить!

После многих - многих лет молчания ни с того, ни с сего позвонила вдруг моя золовушка mad.gif говорила что зла мне не желает, что денег от моего мужа не требует (ну да, ну да). После этого я ходила в церковь, заказала сорокоусты себе и семье своей и свечки врагам и лично ей ставила за здравие, но за её личный счёт!

А тут позавчера снится мне сон будто нахожусь я в каком то помещении, где много женщин сидят/лежат на каких то матрасах прямо на полу. Я тоже пробралась в середину комнаты и села на матрас. А передо мной на другом матрасе лежала какая то деваха, вроде как главная или самая деловая у них, такая наглая и хрипатая, мне певицу Славу напомнила. И вот деваха эта просыпается и садится прямо напротив меня на своем матрасе, вытянув ноги и расставив их. И я вижу что она без белья и вижу её половой орган kwasny(1).gif . Покоробила меня это. И тут она так же сидя, начала мочиться. Но не просто, а как мужик - когда струя вперёд льётся. И вот она этой своей струёй мочи прямо мне по ногам попадает. Я практически сразу от брезгливости и почему то от страха проснулась.

И этим же утром, когда мы с мужем "разговаривали о птичках" wub.gifmusic_whistling.gif мужу на телефон кто то позвонил. Он взял трубку, а это золовка ему звонит!!! mad.gif Говорила о всякой ерунде, а потом сказала что хотела бы в наш город приехать и можно ли ей у нас остановиться?! eek.gifgun_rifle.gif Ахренеть... Она ответ мой не знает что ли? Я мужу категорично сказала что в свою квартиру посторонним твар людям у меня доступ закрыт!

Ну что же такого нужно сделать, что бы эта mad.gif наконец таки успокоилась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka, конечно, можно. Все отлично совмещается и не воюет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совмещается, совмещается.

Ещё некоторым отлетело прямо по рукам (в реале), физические увечья, да ещё на тех пальцах, где у меня кольца обережные церковные. Интересно, что за крадник?

Ещё интересно, я с этими пострадавшими даже поздороваться не успевала, а они мне руки под нос при встречах сразу протягивали, мол, посмотри, видела, что случилось? Впечатляет.

Что, что же это за крадник такой? g.gif

Мне понравилось, как одна практик оговор составила: попросила, чтобы без ребусов, а чётко и ясно показали. Так ей ответы напечатали: такого-то числа такого-то месяца такого-то года такой-то гражданин украл у Вас столько-то, а Вы тогда-то у такого-то столько-то и т.д. Свели дебет с кредитом. Итого: на сегодня Ваш баланс положительный, причитается Вам такая-то сумма. Вот это бухгалтерия! thumb_yello.gif

Физендра

собака- ваша подружайка

У меня, значит, тоже?

Один из снов был таким: я в Генеральном штабе подписывала документы, а девица незнакомая, на меня похожая чем-то внешне и моя же тёзка там же отиралась и что-то смухлевала, вроде как подпись подделала мою. Я её разоблачила и пошла домой с якобы мужем, а деваха та на мосту нас догнала, прощения просит и портфель мне суёт. Я врезала ей по голове этим портфелем и обратно швырнула.

Потом к себе на верхний этаж поднимаюсь, а меня собака догнала и цапнула за руку, смотрю, а на тыльной стороне ладони оттиск, по пунктам:

1) Аббревиатура на латинице (не запомнила, думаю, что ФИО чьё-то)

2) Я тебя хочу

3) Некоторые вакансии вакантнее некоторых.

Думаю, что это крадник должности.

И доски какие-то лежат, я схватила самую увесистую и огрела собаку, та побежала этажом ниже и залаяла под дверью, тётка открыла какая-то и стала орать на собаку, дескать, зачем палишься shiz.gif Псина в дверь просочилась к ней, а там корзина в прихожей со щенками.

В реальности там, куда собака спряталась, живёт тоже моя тёзка, но собак у неё нет, кошек держит. А корзина со щенками очень похожа на статуэтку, давно подаренную, кем, уже и не помню. Но там фигурка таксы.

Затем домой зашла, а на антресолях сидит якобы муж бывший, роется там и радостно сообщает мне, что нашёл что-то. И нынешний муж тут же стоит, обрадовался и тоже полез тому помогать. На самом деле я их не знаю, впервые видела, не было у меня таких мужей. Имена тоже назвали, они представились.

Nataliii

Ну что же такого нужно сделать, что бы эта   наконец таки успокоилась?

Так Физендра рецепт давала, в ветке есть: капнуть воском на листочек с именем этой особы у Иконы Всех Святых, когда здоровья ей за её собственный счёт желаете, а дома этот листочек у входной двери повесить нужно, тогда сунуться не посмеет и ничего Вам сделать не сможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера под вечер еще раз позвонили с незнакомого номера ( 2-ой раз за день), узнала парня, с которым общались более 3 лет назад. Я к нему относилась как к хорошему другу, вместе гуляли, у него в тот момент еще была девушка, но он намекал на большее, постоянно в гости звал. Потом я стала встречаться с другим, оборвала контакты со всеми друзьями мужского пола. Тот паренек еще названивал пару десятков раз, потом исчез. Что примечательно, похоже контур именно этого парня я видела после чистки яйцом. Вот уж в жизни бы не догадалась, что он меня еще помнит.

На ночь прочитала псалом 108 и 3 раза псалом 90. Приснился сон, что я еду в автобусе, автобус очень переполнен, я сижу с молодым парнем и мне не хватает воздуха, я теряю сознание. Тогда я говорю парню, чтобы он ушел поскольку я задыхаюсь. Тогда парень ругается, встает и уходит из автобуса. Мне сразу становится лучше, я открываю окно и полной грудью вздыхаю воздух.

Что примечательно, позвонивший парень и парень из сна были одинакового возраста и младше меня. В реале мне 28, а ему то ли 24 то ли 25.

В общем то, враг вышел оттуда, откуда бы в жизни не догадалась. Что мне теперь делать с этим парнем? На ночь прочитаю еще раз псалмы. Можно ли еще раз сделать выкатку яйцом или одного раза достаточно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yasemin, свечку ему за здравие поставьте не за Ваш счет и лучше, наверное, еще раз повторить сделанное. Выкатываться можно как только в этом возникнет необходимость. Зачем Вы после всего подходили к телефону, тем более, если звонки поступали с незнакомых номеров? Если и взяли трубку, нужно сказать формулу возврата.

Общее правило, которое здесь постоянно повторяют: 3 дня после любых чисток ни у кого ничего не брать-не давать, лишний раз нигде не "светиться", так как именно в этот период могут объявиться вредители по жизни.

И, да, Азбука права насчет 108-го Псалома... Обсуждали и сошлись на мнении, что его можно отнести к церковному проклятью. Вещь сильная и при неправильном применении опасная. От магических воздействий читайте лучше Псалом 90.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KostaBrava

Разговаривать не стала, как узнала кто, сразу бросила трубку. Сегодня еще раз выкатаюсь яйцом, посмотрим, что будет. Но я думаю, если во сне парень ушел и я легко задышала, то процесс пошел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yasemin

Вы ...это, со 108м Псалмом поаккуратней. Если мера вменения не соответствует тяжести содеянного, то ведь и Вас может затронуть. Неужели Вас до такой степени достали и преследуют?

Впрочем, это тоже обсуждали. Вот так и делают родовые проклятья,.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, спасибо, воздержусь от 108. Почитаю связку 90-60-80.

Но я читала без привязки к кому-то конктерному, хотела, чтобы мне во сне показали недоброжелателя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KostaBrava

Точно, но это не простое проклятье. Если в текст 108го Псалма вдуматься, жуть: на проклятие, разорение и вырождение всего рода обидчика. Хуже порчи.

Yasemin

хотела, чтобы мне во сне показали недоброжелателя.

Здесь не о простых недоброжелателях речь, обида должна быть смертельной.

А для того чтобы просто увидеть недоброжелателей, существует множество более щадящих и подходящих методов smile.gif Толку на них смотреть, нужно действовать, чтобы прекратили вредить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×