Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ВсёМогущая

Порча, сглаз - 2

Recommended Posts

KostaBrava

Мне сегодня в первый раз приснился сон страшный.

Сижу в машине, рядом подруга, а в окно стучится бабка, вроде как подвезти просится.. и я вдруг узнаю в ней свою свекровь! Вернее, не то, что бы узнаю, черты искажены немного, но я точно знаю, что это она.

Подруга начинает открывать дверь, а я категорически говорю "НЕТ" и, перегнувшись через подругу, потянувшись, изнутри захлопываю дверь. Вижу, что бабка начинает что-то бормотать, сгибая по одному пальцы на руке, вроде как перечисляя что-то, глядит на меня. Я показываю ей дулю и говорю почему-то "все твое - мое". Потом мы уезжаем и я чудом во сне избегаю аварии..

Проснулась в холодном поту в 4 утра. Заснуть не могу.. Во-первых почему она? Хотя мы накануне поссорились, она опять начала какую-то чушь нести, мол, если вы заболеете, то знай, что это НЕ я делаю.. Я тогда ее оборвала, мол, не говорите ерунды..

Во-вторых почему я сказала-то так именно "все твое - мое"??! Я что- все-таки приняла ее нашептывания что ли??

Сегодня не смогла попасть в три церкви - две из них были закрыты, только в одну. Придется ждать выходных.. Она меня реально пугает уже. Я становлюсь параноиком наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов, а вот это уже не сигнальчик, а целый маяк! Свекровушка-то совсем

censored.gif , уже у родных крадёт... Срочно сон переиграйте, скажите "Всё МОЁ- со мной, всё ТВОЁ- с тобой, а мне чужого НЕ надо!!!"

Вот нормальному человеку без задних мыслей такое вообще в голову придёт ляпнуть? Значит- думала, делала, да сдуру хотела от себя подозрения отвести... как ребёнок, чес-слово, типа это не она, а кошка чашку разбила.

Выкатайтесь сегодня же яйцом- не сляжет ли бабуся сразу же... допустим, с гриппом?

Сегодняшние сны сбываются почти мгновенно!

Кстати, 23-го очередное затмение, чистки-выкатки сейчас оченНО пользительны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

А это всегда так, проще заподозрить у себя паранойю, чем поверить, что ближние способны на ТАКОЕ. Даже когда точно подтверждается, в голове не укладывается. Я Крылья Советов в этом отношении хорошо понимаю, сама очень боюсь стать социопатом.

Вот нормальному человеку без задних мыслей такое вообще в голову придёт ляпнуть?

Всё равно не веришь до последнего. И неизвестно, что лучше. У нас девица есть, той наоборот кажется, что вокруг одни ведьмы, которые колдуют круглосуточно не разгибаясь. Представьте, вооружилась колом. Выточила из дерева миниатюрный кол и носит его в кармане, бережно поглаживая. Не знаю, чем ей этот кол поможет, но там действительно диагноз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кажется, что вокруг одни ведьмы, которые колдуют круглосуточно не разгибаясь.

У меня знакомых много в торговле, рядом стоят

, так они мне что-только не рассказывали друг про друга - все колдуют друг на друга, не просто защищаются, а со свету сживают, так что вы правы, другой вопрос - ведьмы ли они или просят кого.

Физендра, можно у вас спросить. Вы как-то писали, что меня выживают с места жительства (это сон, где перед кварирой полы помыли),

Теперь недавно приснилось - на том же месте огромная паутина.

А чуть попозже во сне мне кто-то дает куриную лапку отрезанную, во сне видела только руку, а кто именно давал не видно было. Это серьезно все?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

а вот это уже не сигнальчик, а целый маяк!

Спасибо! Вот я до последнего не хотела верить, что она все-таки причастна, говорила всегда, что тараканы есть, но не такие большие.. А оказывается вона че.. Сама испугалась, сегодня же выкатаюсь сама и сына выкатаю!

Только как сон переиграть? Я ж не могу на заказ сны видеть.. Как это? Помню, что во сне догадалась как-то ей дулю показать, а вот слова нужные - перепутала со страху.

Кстати, извиняюсь за такую интимную подробность - у меня все лицо обсыпало сегодня утром, словно комары покусали. Странно, потому, что у меня кожа чистая обычно.

Я не написала продолжение сна, думала не очень важно. Сразу писать продолжение не стала, честное слово, верите - стыдно уже, прямо сценарий для фильма-ужасов какой-то, но ведь мне это все и правда приснилось!

..После того, как мы чуть не попали в аварию, подруга сказала, мол, поедем в церковь. Мы вышли из машины в какой-то деревне и пошли к дому.

На воротах нарисованы кресты, вроде как церковь. И тут нас останавливает какой-то мужчина и говорит, что "это не церковь, вы не туда идете! Это молельный дом, секта! А церковь - вооон она.." и показывает в сторону другую. Я смотрю, вижу купола..И дорога до нее такая..На тракторе не проедешь, глина, месиво страшное.. Мы так и не дошли до церкви.

И сын мой, который на заднем сидении был, выскочив из машины никак ко мне идти не хочет, я зову, а он страшно ругается, дурой меня обзывает, ногами в истерике топает.. До церкви мы не дошли, но сына я "приманила", обняла, успокоила, по голове гладила его.

Говорю же, проснулась, потная вся. Очень было страшно. Сейчас вы про свекровь сказали - мне еще страшнее , видимо и сына затронет.

Только dulya.gif ей! Я не одна. У меня есть вы. Так отвечу - мало не покажется. Я настроена серьезно, разозлила она меня не по-деццки censored.gif

Азбука

Всё равно не веришь до последнего.

Да, точно. Поймите правильно - и так уже противостояние невестки-свекрови, да тут еще и я - все на "бедную женщину" валю, конечно выглядит, как припадок с моей стороны. Вроде все уже на свекровей свалить готовы, а она и не при чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и дождался я наконец диагностики по своей ситуации от нашей отзывчивой форумчанки Прививка от Г., вы волшебница! Все сказано точно и даже больше, чем мне удалось узнать в прошлый раз. Колоссальную работу проделали!

Физендра, судя по диагностике, порча и на мне и на матери старая, а сейчас все снимается и Вы были правы-это мне под силу!

Многое для себя уяснил и понял, в каком направлении двигаться дальше. Что бы я без Вас делал и не знаю, так бы и таскал все это на себе, ведь именно Вы меня вдохновили на все. В общем, выкладываю для ознакомления отрывок и своего расклада о магических воздействиях:

Есть ли порча на Константине?

Луна*, Тк*, 2к*

Первая же карта Луна считается одной из самых показательных в Таро именно в отношении магического воздействия. Т.е. однозначно порча есть. Причем Луна – это мать, порча от матери, по материнской линии. Луна – это магия, т.е не случайное воздействие, кто-то в сердцах сказал, к примеру, а воздействие намеренное.

2к* - воздействие на разрушение пары – (2к это пара, любовь, счастье в браке).

Тк* – дом полная чаша, достаток, здоровье, успех. Соответственно было пожелание, чтобы мать всего этого лишилась.

А перешло на вас, Константин. Кстати, Луна в Таро часто означает беременность, возможно воздействие было именно во время беременности, поэтому вас так и зацепило.

Есть ли воздействие сейчас?

6п*, Маг*, СУД

6п это тоже карта, говорящая о наличии порчи, но т.к. она перевернутая, то говорит о воздействии в прошлом, а не на данный момент. 6п – это подарок, одно из значений. Могли мать чем-то угостить, что-то подарить и так навести порчу.

Маг* - также карта магического воздействия (у вас куда ни плюнь, везде такие карты выскакивают, кто-то очень сильно постарался), но тоже перевернутая. Склоняюсь к тому, что на вас действуют остаточные явления от старой порчи.

Но что меня порадовало, так это карта СУД! Просто отличная карта, Костя!

Она говорит о возрождении, о том, что вы как раз сейчас избавляетесь от всего негатива. В свете проводимых вами чисток – это прекрасный знак! Чистки эффективны!

А также Суд означает, что виновный получит обратку, причем со всей силы, что заслужил – то и огребет! В полную силу!

Сделала женщина, Королева жезлов. Это дама хваткая, энергичная, меркантильная. Зрелая, не девушка. Обращалась к Жрице, т.е. делали профессионально. Заказчица – женщина, исполнительница – женщина.

Как снять?

10м* - самое худшее уже позади, и это радует. Но вам ещё предстоит побороться. Возможно получите известия о смерти или болезни кого-то из знакомых – никакой жалости! Это обратка! Отрезать от себя прошлое и выбросить. Жалость вам только навредит. И мечи – это металл, ножи. Подумайте о каком-то амулете в виде кинжала, но жа.

Помогут ножи/иголки, воткнутые в косяк, в качестве защиты. Мысленно ножом обрубите старые разрушительные связи. Вообще мечи – это интеллект. Мысленные образы вам очень помогут. Рубите, отрезайте безжалостно, насмерть. И перевернутая карта, ещё раз заостряю внимание, говорит о том, что самое страшное вы уже пережили. Вы на пути к возрождению.

5к, 2к – вода. Все, что касается воды вам поможет. Водой мыть дом, мыться самому, святой водой брызгать, купаться в открытых водоемах, отливать воском – все, что льется – в помощь. А также наговоры на воду, дождь, фонтаны дома, аквариум тоже хорошо.

Спросила, сможете ли вы справиться самостоятельно? Звезда!

Прекрасная карта! Сможете и отлично все у вас получится. Единственный небольшой минус – Звезда не быстрая карта, т.е. не получится все это сделать одномоментно, время должно пройти, тут выше головы не прыгнешь. Но результат отличный!

Да, задавала вопрос, как делали?

Дьявол – очень сильная порча, черная магия. Профи делал. И тут могут быть любые черномагические обряды.

4к* - через питье - вода, вино, любая жидкость.

10к* - 10к – это вообще то карта свадьбы. Или на свадьбе, или через свадебные атрибуты делали, или именно на безбрачие. Явно – на отсутствие личного счастья, на отсутствие семьи.

Для расшифровки Дьявола кинула три карты.

Тм – книга изображена. Заговоры однозначно. Рыцарь мечей* - Рыцарь с отрубленной головой – жертвоприношение было, голову кому-то рубили, животному какому-то. И влюбленные * - Опять тема личной жизни и свадебной атрибутики.

Спросила, жива ли та женщина, которая на вашу маму порчу заказала?

Крест.

Ответ однозначен – мертва.

Спросила – родственница она?

Лилии, Кольцо, Собака – не близкая родственница в любом случае, может быть кто-то из дальней родни, седьмая вода на киселе, но демонстрировавшая свое расположение (Собака). И опять Кольцо выскакивает, опять тема свадьбы и брака.

На Таро

Дьявол, Звезда, Тк .

Дьявол – обман и двуличие, маска, злые намерения. Звезда – далекая родственница. Тк – это как раз праздник, пьянка, свадьба в том числе.

Конкретно эта женщина мертва, но ответственность могут нести её близкие. Кровные родственники. Как с матери на вас перешло, так и у неё могло быть подобное. Отслеживайте окружение по возможности.

Вам сосредоточится на чистках сейчас нужно! и не забудьте про 10 мечей, что я вам писала. и во сне, кстати, можете мечами/ножами бороться. И амулет себе сделайте!

И маме тоже не помешает. Вам одинаковая карта выпала - 10м*

И на число 10 обратите внимание, поработайте с ним. О нумерологии у меня поверхностные знания, но вы можете о числе 10 почитать и подумать. как его применить в ваших чистках.

Девушки, буду благодарен за идеи, например, с мысленным отсечением этой дряни, рубить и прочее, может быть не только мысленно, но также либо на бумаге что-то нарисовать, либо кукол вырезать из картона меня с матерью и якобы эту тетку, сшить нитками, обрезать потом, можно что-то в этом роде? А цифру 10 как использовать себе во благо тоже интересно... С ножом под подушкой я сплю давно, можно наверное отливки через ножи попробовать. Не зря я значит на выходных воск приобрел...

Эх, делала "женСЧина", делала, да только не учла, что в будущем с трудом выживший и повзрослевший ребенок может заинтересоваться причинами своих проблем и искать пути их решения.

Впрочем, такое чудовище "женщиной" даже как-то и язык не поворачивается назвать... Свадьба была 10 декабря, мать была на 7-м месяце беременности, а я родился через 5 дней после того, как сделали- у матери просто резко начались схватки. Она не могла об этом не знать, а заказала, ради собственных интересов ей было наплевать на все -мне теперь тоже, хочу лишь справедливости. Жалеть не буду, меня никто не жалел.

Итог: продолжать бороться дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала отливку второй раз. В этот раз отливки все тонкие получились, от одной вниз восковые столбики и нитки дотянулись аж до низа чаши, в которой отливала.

Первая отливка вышла в форме красивой птицы. Но с завёрнутыми тонкими краями и дыркой в середине. sad.gif Вторая-девушка в очень красивом платье типа свадебного. А дальше просто тонкие, расплывчивые, без четкой формы. Ну и конечно на обратной стороне и волны, и холмы и т.д. ну что ж, продолжим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые форумчане, не в первый раз вижу, что участникам форума форумчанка Прививка от Г делает диагностику, скажите пожалуйста, это всем по желанию делается или нет? Я тоже очень хочу получить диагностику, прямо очень надо, хотя по моему, все кто отписываются в этой веточке могут сказать, всем надо. В общем то вопрос, как получить диагностику от форумчанка Прививка от Г?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобная Тетка, так идите в ветку про Таро и вставайте в очередь. Только ждать долго придётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане! Я с вопросом (хотя ветку и читаю регулярно))

При поставке свечей врагам в трех церквах, правильным будет заказывать сорокоусты себе и мужу во всех трех? Или только в последней?

И пожертвование во всех церквах оставлять? 50 рублей которое?

Вроде мне на глаза недавно попалась информация, что только в последней. Но я думаю, что надо во всех))

Хочу сделать все по правилам))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайпан

При поставке свечей врагам в трех церквах, правильным будет заказывать сорокоусты себе и мужу во всех трех? Или только в последней?

Все делается в тройном (или сколько вы там храмов обойдете) размере - и свечи, и сорокоусты. Только 50 рублей оставить в последнем храме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне похвастаться особо нечем - разве что препятствиями... Возобновлять, поехала вместе с мужем, чтобы проникся, но для него, кричи- не кричи всё это бабские теревени...

В одной церкви иконы Всех Святых не оказалось, ну нет у них такой! Поставила перед иконостасом - там все самые "мощные" святые (как говорит Физендра, когда мне надо - у меня любая луна растущая)

Во второй - церкви икона не каноническая, спросила - говорят, она у нас почитается как Всех Святых.

А в третьей всегда большая висела - нету! Куда-то убрали говорят, зато небольшая её

копия стояла на почитании. И я успела к ней приложиться.

50 руб оставляла в каждой церкви. Приехала, думала на ходу усну. Про свой сон в ту же ночь уже отписалась в нужной веточке, а через день приснился ещё один сон, сейчас в "Нашем соннике" выложу.

На следующий день, когда готовила ужин, на спине как раз напротив желтой чакры

чувствую дискомфорт - это похоже на заколку "крабик", как будто её ко мне прицепили. Я лук резала - обвела ножом вокруг себя, а сзади рубанула со всей силы. Тут же всё прошло. Но ненадолго, сейчас сижу и снова чую - здесь.

( У меня однажды так уже было, я эту "заколку" сутками чувствовала, не больно, но знаю, что она есть.

Я тогда вокруг себя по спирали церковной свечой водила с просьбой показать, кто прицепился - вылился профиль женский, голова и грудь. Сначала не поняла, кто это

чую что знакомая, а потом как свет включился - одна из сестёр мужа.

Водила свечкой с оговором, кому надо - поделюсь. Всё пропало - нет "крабика",

а сейчас вот он тут как тут.)

Люди добрые, где вы яйца берёте для выкатывания? Магазинные можно? Или непременно петухом топтанные?

Ещё вместе с "крабиком" такая ненависть к мужу появилась... словами не передать...

Поругались очень сильно. И сломался домофон...eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов

Поймите правильно

Да я как раз Вас понимаю отлично! У меня тоже выясняется сейчас, маячков уже столько, что дальше казалось бы некуда уже. Если бы посторонних касалось, сразу бы уже внимание обратила, ещё на подлёте бы меры приняла. В том и дело, что когда родные и близкие замешаны, то трудно душой принять, хотя мозг понимает.

Я к тому, пусть лучше считают, что мозги набекрень, чем терпеть и дальше не верить. Девица с колом, это другое совсем, там психиатрия подтверждённая.

Я настроена серьезно

Давно пора. Помню, как после диагностики по совсем другим вопросам вражеский офис затопило канализацией по самое некуда, так я и тогда благодушествовала, подумаешь, совпало так. Они удрали в другое место, а я затребовала себе свою печать, после чего они вообще затихли, а у меня на следующий день успешно решились две глобальные задачи, над которыми я полтора года билась smile.gif

KostaBrava

Вот по поводу отливок. Вспомнила, одна знакомая много лет назад озадачила окружение по вопросу, где достать серп, срочно понадобился для отливок. Говорила, что это очень эффективно, через серп отливать. А так, идея хорошая

нарисовать, либо кукол вырезать из картона меня с матерью и якобы эту тетку, сшить нитками, обрезать потом, можно что-то в этом роде?

Ещё отжигом можно бы попробовать.

А по поводу Рубить, если буквы ещё добавить, мне рецепт понравился: нарисовать штук сто рубить на большом листе и положить под матрац.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно нашла свое старое фото в книге, а там так интересно. Как будто большая пятнистая змея проткнула мое туловище на уровне ног, а возле шеи заканчивается крючком белым. Это что получается фотик негатив уловил? Вспомнила еще одну фотку - там просто извивающаяся змея на моем фоне во весь рост. Тогда я не заморачивалась, а теперь показала фотку друзьям у них тоже глаза blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер форумчане! Поклеила треугольники под подоконниками и у порога. Неделя прошла. Те, кто ходил-не ходят. С мужем у меня и раньше были скандалы, и сейчас отношения натянутые( у него деспотичный характер).Ох, устала я от него...Так вот после наклейки треугольников, он стал болеть(возникли у него проблемы с поясницей и ногами вдруг). Что мне делать далее с треугольниками, обновлять их или убрать вообще?А вдруг ему совсем поплохеет?

И ещё, я уже писала, что нам на площадку и в подъезде постоянно подклады делают:муку, шерсть, волосы и т.д . Я подозреваю с соседнего подъезда женщину (видела её несколько раз у нас в подъезде, как то странно вела себя).Раньше я с ней здоровалась, она не отвечала.Ну я перестала. Так и не поняла, в чем я провинилась, со всеми хорошее отношение. В последнее время я стала посещать церковь, раньше не ходила. Она оказывается ходит тоже в церковь, и стоит всегда там на одном и том же месте(где ставят за упокой).

И вот во время службы( я пришла причищаться), я почувствовала, что то мне плохо стало(голова закружилась, чуть сознание не потеряла). Оглянулась назад, она сзади, взгляд неприятный. Я отошла в закуток-полегчало. Я заметила, после того как я стала ходить в церковь, перестали подклады нам делать. Я думаю это её рук дело. Какое то время я её долго не видела(после того, как я ей поставила свечу за здравие).

* ****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Ястреб

Ну вот же говорят, что раскрытые ножницы, направленные в сторону подхода к рабочему месту, творят чудеса. А пирожки... "Спасибо, я мучного не ем". Уж точно руками бы не брала ее пирожки, даже если будет навязывать. А уж коли сама вам положит, потом втихушку лучше выбросить, не забыв оговор, отправляющий назад все негативные пожелания.

Открытые ножницы пока не пробовала. Даже не знаю, куда и как их прятать, какой заговор читать при этом?

Насчет еды - сейчас всегда пытаюсь отказаться или отдать бездомным животным, если уж вынуждена взять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

драная_тигра

Открытые ножницы пока не пробовала. Даже не знаю, куда и как их прятать, какой заговор читать при этом?

Раскрытые ножницы положите так, чтобы острия были направлены на подход к вашему рабочему месту/на дверь кабинета. Положить в укромном месте, в ящик стола, например - и пусть себе лежат.

Жаль, я не знала об этом методе, пока работала, но вот здесь люди пишут, что весьма помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KostaBrava

Вы когда сорокоусты заказывали? Сейчас пост. Я сегодня поехала в первой церкви взяли как сорокоуст, но сказали, что будут читать только с 26числа eek.gif А в двух других взяли как прочитку во время поста. Я впервые с таким столкнулась . Закончится пост и все повторю.

Азбука

Про мою подружку, вы советовали мне обратить на неё внимание. Сегодня вспомнила, когда в декабре заказывала сорокоуст, то возле церкви в которой крестили детей моих, есть могила eek.gif и там похоронена женщина у которой имя и отчество совпадает и моей подругой. Я как завороженная смотрела на памятник. И вот сегодня поехала на очередной объезд. Решила маме продуктов подкинуть, чтоб не ездить 3 дня. На кассе бабуся выложила свой пакет гречки и он рассыпался, кассир стала его собирать, побежала менять пакет, долго всё. А я думаю, меня задерживают, чтоб что-то показать. Но что?? И тут кассир садится и у неё на бэдже И.О моей подруги. Вторая свечка для неё любимой.

В последней церкви поставила свечки , а рядом крестят ребенка и он так кричит. Я что-то расчувствовалась и разрыдалась, он уже плакать перестал , а я не могу успокоится, слезы катятся. Смотрю а малыш так на моего сына в таком возрасте похож.

Села я в машину и вспоминаю, что 50 рублей надо было оставить eek.gif Вернулась, а свеча для подруги потухшая стоит. Я её зажгла опять и стояла пока она почти не сгорела. biggrin.gif Мне даже как-то поплохело, жарко стало и опять плачу, ноги ватные стали. Вот пишу и плачу cry_1.gif

Что это такое? Какой-то взрыв эмоций. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka

Ого! Ну смотрите теперь, что там с подругой. Свечу повторить бы не мешало, раз потухла.

У меня были как-то странные ощущения и не присущие мне эмоции, я поинтересовалась симптомами. Так вот, если человек при этом плачет, то были воздействия на рассорки, отвороты, тоску, слёзы, возможно, были сделаны крадники на красоту. Делайте выводы. И плачьте, если тянет, это нормально, тяжёлый негатив вытягивается.

А бабулька гречку не зря рассыпала. Есть такое поверье, что это отвлекает бесов, они начинают считать крупинки и пока не досчитают, ни на что не отвлекаются shiz.gif Бабуле мерси.

Раухтопаз

Вам, наверное, на рассорки и развод могли делать. И подчины таким образом убираются.

Кстати, у меня подобные симптомы были. Раздражительность была просто дикая. И руки чесались ужасно - это крадники как есть.

Чем сильнее были воздействия, тем ярче проявляются симптомы. И от срока давности тоже зависит.

Яйца у нас свои имеются, повезло. Лучше у фермеров брать, на рынке поищите, бабушки ими торгуют. Магазинными я не пробовала, считается, что это как неживая энергетика, можно программ неизвестно каких подцепить.

Хотя если приспичит срочно, то и магазинные сойдут, это как с лунными фазами smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азбука

Свечу повторить бы не мешало, раз потухла.

Так я её зажгла. Или завтра поехать?

А бабулька гречку не зря рассыпала. Есть такое поверье, что это отвлекает бесов, они начинают считать крупинки и пока не досчитают, ни на что не отвлекаются shiz.gif Бабуле мерси.

Я вожу машину аккуратно, не лихачу, но по дороге во вторую церковь чуть не вляпалась. Мне ещё так много машин желтого цвета по дороге никогда не встречались. Они яркие их видно хорошо. Обратила внимание.

eek.gif

И руки чесались ужасно - это крадники как есть.

Вчера нанесла буковы 1 Коло-круг,4 Ведевых ижец,4 Ижейных ижец , на левое запястье- чесалась очень, а потом правая и пошло по телу.

Я стала думать, что себя накручиваю. Но потом подумала, что буковы обидятся если я так буду думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka

Даже не представляю, ехать Ваи или нет, специально бы я не поехала, но с учётом этой информации

Я вожу машину аккуратно, не лихачу, но по дороге во вторую церковь чуть не вляпалась.

Я вожу машину аккуратно, не лихачу, но по дороге во вторую церковь чуть не вляпалась.

съездила бы обязательно, раз такое сопротивление идёт и свеча ещё потухла.

Но потом подумала, что буковы обидятся если я так буду думать.

Вы серьёзно? Вряд ли обидятся, спецэффекты всякие бывают. А от чего ставили? Я о симптомах при чистках говорила. Ещё по запахам можно определять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азбука

А от чего ставили?

Тут такая история.

7 марта пришли с мужем с магазина, переодеваемся и муж мне локтем в висок зарядил laugh.gif Больно, я глаза зажмурила и вижу букову, но в тот момент показалось, что жук. Я искала подобную, но все и не то. Решила, что показалось. А вчера открываю - оооо, так этож она, родимая.

Обрывает, защищает, лечит. От вампиров тоже. Без оговора на свою тушку, дней на 5. Или на постоянный как защиту.

Вот думаю как её сыну приделать. Не дает покоя малыш из церкви. Я знаю, что сыну надо и чистить его надо. Могут рядом живущие через меня чиститься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka

Думаю, что могут. Это зависит от возраста ребёнка, маленькие дети находятся под материнской защитой. Вы почитайте отзывы, есть такая тема, о работе буков и детей, там есть нюансы. По поводу остальных домочадцев сомнительно, буковы работают на конкретном человеке, который их на себя нанёс. Но возможно, что и остальных может затронуть, например, в случае работы с Родом.

Читала, как женщина родовую порчу убирала, чисто для себя работала, так объявились асоциальные дальние родственники-алкоголики. С вредными привычками завязали, теперь достойные члены общества. Наладили свою жизнь, значит, почистились её стараниями от родового негатива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азбука

Все взрослые. И у всех очень индивидуально. На родных могу только визуально, скажут мама того wink.gif Ещё хочу попробовать на фото, пишут отзывы, что работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были сделаны крадники на красоту.
- а как защититься о таких крадников? Мне кажется на такое сделали или на молодость, все время спрашивали про возраст, вот недавно бабулька одна интересовалась, а сегодня меня назвали пенсионеркой

sad.gif Можно ли обратно все вернуть и как предупредить на будущее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×