Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Так...Теперича бабахну из клавиатурного орудия разок еще по содомитам, пусть оным не икается...)

Итак, моя позиция по этим развратникам содомитам, вдохновленным самим паном Люцифером, я думаю всем известен этот политический деятель...

Приступим. Геи и само по себе "гомосячество"-это одна из новых, современных форм безумия и сумашествия. Проявляется оное своеобразно, часто в некоторых случаях это явно в них заметно, часто вообще не заметно, некоторые содомиты являют в себе визуально достаточно "надежных и толковых" людей, которые якобы и ничем не отличаются от других.

Однако содомитам очень и очень присуща: ветренность, разные фобии, капризность, резкие перепады и перемены в настроении и принимаемых ими решениях.

Гомосеками не рождаются, ими становятся. Повторю уже то, что написал, доктор Н. Уайтхед считает, что гомосеками не рождаются и что гомосеки не имеют генетической природы. На самом деле "вопли неких ученых" есть ни что иное, как попытка заставить и побудить людей принять ложь, а именно то, что якобы у гомосеков генетическая природа. Как говорил, это нужно и делается для ТОГО, чтобы попытаться доказать людям, обществу и убедить людей в якобы НЕ ПРЕОДОЛИМОСТИ гейства как такового (типа как изменить цвет глаз, когда он заложен генетически), но на самом деле это ПОДМЕНА понятий, цвет глаз и ВЫБОР человека, не могут быть одни и тем, то есть генетически обусловленными. А потому все эти попытки надобны для одной цели, чтобы через непреодолимость гомосейства, показать что оно нормально, естественно, и что нужно к ним относится особо, раз уж они "не виноваты" в своем гоморазврате.

Дальше....Гомосексуализм можно смело сравнить с алкоголизмом, в той части, что алкоголизм-это устойчивая поведенческая модель, при которой люди находятся в таком СОСТОЯНИИ, от которого они не ЖЕЛАЮТ отказываться и при этом полностью ОТРИЦАЮТ наличие в этом состоянии ПРОБЛЕМЫ. Вот с геями то же самое, один в одно. С той разнице, что алкоголики куда меньше пропагандируют водку, чем геи свою грязь.

Дальше, совершенно установленный и точный факт, пропаганда гомосеков увеличивает их ряды в разы. Одна из причин, кстати, по которой наше государство запретило пропаганду гейства и не зря, хоть тут оно, родное, не оплошало...)

Дальше, у тех кто практикует гомосейство очень высок уровень неврозов, депрессий, тяжелых переживаний, суицидов. Вероятно потому, что их дело очень "правильное и толковое". А от добра разве бывает не добро?) Некоторые, правда, замечу сразу, спишут это на то, что общество на них, бедных, давит. Однако это ложь, поскольку исследования показывают, что процент тех же суицидов в геев высок и там, где для них полная тишь да блажь, в той же Голландии.

Дальше, геи страдают не только душевно, морально, эмоционально, но и физически. Как известно, да простят меня утонченные и высокосветские дамы, которые возможно притаились за кадром форума, за мою прямоту, ибо без нее в данной теме никак, геи практикуют анальный секас. Проктологи по сему факту гутарят, что сие приводит к анальным трещинам, геморою, проктиту, криптиту, парапроктиту, недержанию кала и газов. Кроме того, у них развиваются вирусные и грибковые, бактериальные заболевания, такие как паппилома, кондилома, цистит, уретрит. Такой вот приятный списочек, о котором ни один гей не поспешит поделиться честно и откровенно, оно и понятно, тут "светить" нечем.

Дальше, пульнем теперича в сторону лесбиянок. Тут тоже не без приключений. Как известно, рождение ребенка, кормление его грудью, это природный фактор, защитный, от эндометрии и рака груди. Известно, что лесбиянки почти не рожают, плюс курят, в 2 раза чаще, чем нормальные женщины. Часть этого, мои данные, которые стали мне известны оттуда или отсюда, а часть этой информации, которая здесь приводится и будет приводится, взята из открытых источников в Сети. Так что если будет желание, можно будет проверять, или проверить...)

Далее...некоторые гутарят, что содомиты такие же люди как и все мы...Тут нужно заметить, что и воры и педофилы и убийцы в чем то тоже как и все мы, в части того, скажем, что физически имеют тело, руки, ноги, голову, нуждаются в пище, тепле, сне. Однако есть и много того, что разнится. Так и с содомитами.

У геев имеет место предельное искажение своей самоидентификации. Они дезориентированы в обществе и утратили адекватные и истинные представления о реальности (Бехтерев рассматривал геев как психически больных, Ганнушкин был с ним заодно).

Содомия, по сути крайняя форма сексуального, полового растления, погружающая общество в состоянии оргии. Геи также больны аномией, этакое моральное помешательство в ходе которого человек ТЕРЯЕТ способность различать и понимать где приличное, а где постыдное. По этому, гомосеки, осознанно и не осознанно, противопоставляют СЕБЯ обществу, причем делают это в ряде случае агрессивно, с ВЫЗОВОМ, они противопоставляют себя консервативным традициям, природному естеству человека, морали и общественному мнению. Следует заметить, что извращения в половой сфере, автоматически и непременно ведут к последующим извращениям в других сферах, засасывая человека все глубже и сильнее в трясину порока.

ГомосексуализЬмЬ, это активный и агрессивный рассадник эгоцентризма в абсолютной степени, а также извращенного состояния и отношения к людям, миру, религии, труду, семье, семейным традиционным ценностям, институту брака и взаимоотношений между М и Ж. Геи либо ненавидят, либо крепко недолюбливают "биологическое родительство", детей, деторождение.

Гей-это бесПЛОДное и безВЕРное существо. Его самого родили, но он не продолжил рода.

Геи живут в беспорядочных сексуальных связях, вынужденны постоянно менять своих партнеров, за редкими исключениями, а значит, им не знакомо понятие ВЕРНОСТИ, у них и в них нет НИКАКОГО созидания, они разрушают, а не строят.

Есть люди, которые физически не полноценные, с аномалиями, такими родились, или стали в результате аварий, но они не АФИШИРУЮТ свои недостатки, а геи считают это почти за должное.

У животных вопрос воспроизводства, важнее всех иных, если они не произведут потомство, то они вымрут, это же произойдет с обществом геев.

Сексолог Давид Рейбер пишет: "Большинство гомосексуалистов ЛЮБЯТ бравировать своим сексом перед людьми. Местом действия часто выступают общественные туалеты, автобусные остановки, парки, кегельбаны".

При поверхностном взгляде, для отдельного человека, дела гомиков вроде бы и не опасны, но для общества это уродство имеет существенное значение-ибо это ЧАСТЬ общего механизма по уничтожению института брака, семьи, деторождения..

В древности, самые суровые запреты касались неправильного сексуального поведения, и не зря. Это то что напрямую ведет либо к вырождению нации, или к ее укреплению. Заратуштра в 6 веке писал: " Самым тяжким грехом является однополая любовь, также тяжкими грехами является ПОТВОРСТВО гомосексуалистам и лесбиянкам и убийство".

Гомосексуализм излечим, согласно публикации сексолога Рейбена: "Если гомосексуалист желает отказаться от гомосексуализма, встречаются психиатры, которые умеют лечить гомосексуализм, у них есть шансы…"

Содомия разрушает организм человека на ВСЕХ уровнях, от психики, до физического тела. Не ясно одно, как при таких данных и показателях такого "добра и хорошести" гомосеков их можно одобрять или защищать? Впрочем это на совести тех, кто это делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Андрей, ну хоть ты. Дай ссылку на проведенный в Москве или Питере парад.

Оля, они спецом парад провели, зная, что мы поднимем эту тему biggrin.gif

После потасовки во время несанкционированного гей-парада в центре Москвы задержаны 15 человек. Среди них основатель столичного ЛГБТ-движения Николай Алексеев. Алексеев приехал к Тверской площади на квадроцикле, зажёг файер и несколько дымовых шашек. Сразу после этого на него напали противники шествия геев по столице.

Парад геев в Москве. Сегодня прошёл))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вин

Попытки поломать традиции ненавидеть определённую группу людей - это зло?
Вы путаете причину и следствие и неприятие назвали ненавистью. Смотрите: если бы гомо не начали наступление - да кто бы на них внимание-то особое обратил? Ну, есть и есть. Но они ведут себя так, что громче многочисленных гетеро и цели перед собой ставят отнюдь не дружелюбные по отношению к остальному человечеству.

почему вы думаете, что если человек гей или лесбиянка, то непременно начнёт рассказывать детям об однополой любви?
Понимаете, вы задали вопрос, при ответе на который можно теории на несколько страниц развести. И все без толку по причине того, что каждый останется при своем мнении. Я просто скажу - у меня неприятие гомо и мой выбор состоит в том, что мне в моем мире они не нужны, даже самые безобидные из них. Безобидность единиц не показатель таких же помыслов остальных.

Они неприятны мне и моему окружению. Я к ним не лезу, даже видя их, бровью не веду - но на этом все.

Чем упорнее они будут пытаться изменить общество, тем сильнее будет отдача - это нужно учитывать, а не сбрасывать со счетов их проступки и клеймить лишь гетеро.

А если учитель-натурал начнёт пропагандировать в школе секс? Вы скажете, что это норма?
Я отвечала на подобный вопрос. Любые излишества не в почете.

Меня вот сейчас больше пугает раннее начало половой жизни среди подростков.
Спорим, вы никак это не связываете ни с шествием гомо по планете, ни с крушение института брака, ни с тем, что на волне толерантности и заботы о детях пытаются внедрить в школы под видом полового воспитания?

И да, я своих детей скорее доверю няне-гею, чем обычному мужчине
Опять25: сравнение худших гетеро и няшек гомо. Сравнивайте по одним аспектам, иначе смысла нет.

Чармс

Затем приплести ненависть
Обычное дело: неприятие назвать другим словом, потом обвинять. Но да, я вполне честно говорю, как отношусь к ним, при этом также честно говорю, что ни один гомо от меня не пострадал и укокошить я их не мечтаю. Но вот приемом отзеркаливания люблю пользоваться: стоило мне немного написать о том, что бы сделать с геями подобно тому, что они хотят сделать с нами и нашими детьми - как тут же жестокость была найдена.

Вот творимое с их подачи - не жестоко, а ответка - жесть. Правы - странные люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорим, вы никак это не связываете ни с шествием гомо по планете, ни с крушение института брака, ни с тем, что на волне толерантности и заботы о детях пытаются внедрить в школы под видом полового воспитания?

Конечно, не связываю. При чём тут гомосексуалисты?) А уроки полового воспитания даже у меня в школе были. Точнее, 1 урок. Рассказывали об устройстве нашего организма и контрацепции. Но при этом в мои 15 лет те девочки, у которых "уже было", отчаянно это скрывали, потому что такие считались шлюхами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вин

уроки полового воспитания даже у меня в школе были. Точнее, 1 урок. Рассказывали об устройстве нашего организма и контрацепции.
И уж точно этот урок был проведен не в детсаду и не в начальной школе? Важна мера: когда дать информацию и сколько ее, в каком виде ее преподнести и какую цель ставить при намерении подобного воспитания. В нашей стране уже были прецеденты, которые свидетельствуют отнюдь не о благих намерениях тех, кто взялся просвещать детей.

в мои 15 лет те девочки, у которых "уже было", отчаянно это скрывали, потому что такие считались шлюхами
Ну, гордиться тут нечем, потому и скрывали, интуитивно понимая, что не по тому пути пошли\совершили ошибку. И вина даже не на этих девочках, а на тех, кто занимался их воспитанием и на пропагандируемом разгульном образе жизни.

не связываю. При чём тут гомосексуалисты?)
Сначала идет расшатывание моральных устоев и в норму возводится распущенный образ жизни, когда внедряется мысль, что секс не повод знакомиться и вообще он чисто тупая физиологическая потребность. И вообще - надо пробовать все. Обесценивание по одному пунктов из нравственности.

Параллельно идет низведение института брака к ничтожному. на первый план выходит приоритеты лишь личного удовольствия и "долой ответственность". То есть человека расчеловечивают. Все, обработанный таким образом человек - самые уязвимые дети - освобожден от сдерживающих факторов в виде норм и понятий о порядочности, подхвачен волной вседозволенности и одержим лозунгом "нет преград, можно все". И тут как на блюдечке преподносится мода на гейство - вон, в телеке столько знаменитых гомо, а он весь ими забит, круть же. Чем обработанный и лишенный понятий, что такое и что такое плохо подросток хуже? А ничем - вперед пробовать и не испытывать угрызений совести и метаний разума, ведь их уже нет, их предварительно "заботливо" обработали.

Разрушаемый институт брака тоже имеет немалое отношение к гомосексуализму. Все меньше традиционных семей и это не может не сказаться на воспитание детей соответственно их полу. Все смешалось - растут девочки с поведением мальчиков и нежно пестуются мамсики. Роли перепутали иногда, чего удивляться, что находящийся в мужском теле человек начинает исполнять функции женщины - его же не научили быть мужчиной, он не знает, каково это.

Все в совокупности сказанное связано и оказывает воздействие на людей и их выбор.

Изменено пользователем Дежавю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чармс

Алексеев приехал к Тверской площади на квадроцикле, зажёг файер и несколько дымовых шашек. Сразу после этого на него напали противники шествия геев по столице.

Ну и причем тут гей-движение? Если человек идиот, он при любой ориентации идиот.

Ну вот к чему была эта провокация? Чтобы подставить своих же "братьев по крови". Надеюсь, его хорошенько отчудохали? Или хотя бы посадили на 15 суток?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проктологи по сему факту гутарят, что сие приводит к анальным трещинам, геморою, проктиту, криптиту, парапроктиту, недержанию кала и газов. Кроме того, у них развиваются вирусные и грибковые, бактериальные заболевания, такие как паппилома, кондилома, цистит, уретрит.

У мужчин цистита не бывает.

Известно, что лесбиянки почти не рожают, плюс курят, в 2 раза чаще, чем нормальные женщины.

Мне говорят, что я много курю. Больше пачки в день. Но я не лесбиянка. confused_1.gif

У животных вопрос воспроизводства, важнее всех иных, если они не произведут потомство, то они вымрут, это же произойдет с обществом геев.

Некоторые виды приматов доказывают свое превосходство путем полового акта. И не думают кто перед ним - самка или самец, главное доказать, что он вожак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новосельцева

У мужчин цистита не бывает.

Бывает.

Некоторые виды приматов доказывают свое превосходство путем полового акта. И не думают кто перед ним - самка или самец, главное доказать, что он вожак.

Не только приматы. Собаки, кошки тоже доминируют однополых партнеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новосельцева

У мужчин цистита не бывает.

Та вы шо? А может хоть загуглите?

Некоторые виды приматов доказывают свое превосходство путем полового акта.

Да, все животные так делают. Но, во первых мы не животные, чтобы показать половым актом свое превосходство, у гоминидов, знаете ли так не принято. Представляете, что бы было, окажись это возможным, что бы творилось на рабочих местах, учебных заведениях?

Во вторых, я не против геев как людей, я против навязывания их идей в обществе.

В третьих, хоть убейте, я не толерантна к пропаганде и гомобракам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimas

Геи живут в беспорядочных сексуальных связях, вынужденны постоянно менять своих партнеров, за редкими исключениями, а значит, им не знакомо понятие ВЕРНОСТИ, у них и в них нет НИКАКОГО созидания, они разрушают, а не строят.

Только геи? smile.gif

Сексолог Давид Рейбер пишет: "Большинство гомосексуалистов ЛЮБЯТ бравировать своим сексом перед людьми. Местом действия часто выступают общественные туалеты,  автобусные остановки, парки, кегельбаны".

Ну это само собой, что в туалетах и на остановках занимаются сексом только геи laugh.gif

Содомия разрушает организм человека на ВСЕХ уровнях, от психики, до физического тела. Не ясно одно, как при таких данных и показателях такого "добра и хорошести" гомосеков их можно одобрять или защищать? Впрочем это на совести тех, кто это делает.

Доброта спасёт мир . Вы немного агрессивны biggrin.gif .

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в мои 15 лет те девочки, у которых "уже было", отчаянно это скрывали, потому что такие считались шлюхами

вина даже не на этих девочках, а на тех, кто занимался их воспитанием и на пропагандируемом разгульном образе жизни.

Мама моя дорогая. Ну я начала половую жизнь в 15 лет. Партнеров можно по пальцам пересчитать, мужу не изменяю.

И "это" я скрывала исключительно потому что это мое личное дело, как-то не принято было в моем окружении "окровавленные простыни демонстрировать".

я не против геев как людей, я против навязывания их идей в обществе

хоть убейте, я не толерантна к пропаганде и гомобракам

drinks_cheers.gif Аналогично (ну чтоб совсем не флудить smile.gif)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не утверждает, что вероятность 100% - но велика, и они не наблюдали с пеленок его жизнь. Что имеет значение. также имеет значение, что росли они тогда, когда и он по возможности скрывал свое отклонение, и общество не сходило с ума на волне толерантности.

Глупостью не болейте.

Мои дети лет с трёх знали, кто такие геи. У меня дома постоянно эти самые геи тусуются.

Они даже целовались при моих детях, да что там - , до сих пор целуются! И парами приходят, и поодиночке. А из областного центра ребята если приезжают в гости, так они и ночуют у нас. На одном диване спят - вдвоём! И все мои дети об этом прекрасно знали и знают.

Но вот же удивительно: одному сыну уже 24, второму - 17, и ни один геем не стал!Дежавю, скажите ради всего, что для вас свято: что мы делаем не так?! Почему не работает пропаганда?! Почему несмотря на все усилия, мои дети растут гетеросексуальными?

Я в отчаянии просто! Ничто их не берёт! lol.gif

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю некоторых и смешно становится. Сразу видно тех людей, кто не в теме совершенно, а черпает информацию только из желтых газет.

Что касается знакомых геев. Точно знаю про ориентацию троих. Один из них уехал жить в Америку, потому что ему там свободнее. Остальные живут здесь: находят себе пары -расстаются (совсем как гетеро). И никто в жизни из знакомых не догадается об их ориентации: нет в них слащавости, жеманства, как принято думать. Нормальные такие с виду бруталы.

Что касается лесбиянок. Их знаю человек 12-15. По некоторым видна ориентация, по некоторым совершенно нет (длинноволосые блондинки, вечно приходится отбиваться от знакомств с мужчинами). Среди них, пары четыре, которые живут вместе уже от 3 до 8 лет. И где тут частая смена половых партнеров, если девчонкам от 25 до 29 лет? У трех пар есть дети. Заводили их кто как. Кто договорился с другом на один раз, кто-то ЭКО делал, одна пара в Европу ездила за спермой донора. Дети все залюбленные, счастливые, вечно смеющиеся.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чармс

И тут появляется Отражение и пошло-поехало: ненависть, ненависть, ненависть. Мы пишем:

А я и думать не думала, что так взбудоражу чьи-то умы! Это же надо! eek.gifshiz.gif

В перечне цитат, которые вы выхватили, вовсе не все мои, кстати.

Dimas

Геи и само по себе "гомосячество"-это одна из новых, современных форм безумия и сумашествия

В древности, самые суровые запреты касались неправильного сексуального поведения, и не зря. Это то что напрямую ведет либо к вырождению нации, или к ее укреплению. Заратуштра в 6 веке писал: " Самым тяжким грехом является однополая любовь, также тяжкими грехами является ПОТВОРСТВО гомосексуалистам и лесбиянкам и убийство".

Я не въезжаю. Простите за тупость. Так современное или из древности пришло? Паззлы не складываются.

Зная о поведении животных кое-что, приходится признать, что даже на том, бессознательном уровне, явление уже есть и было. Приписать содомизм и прочее животине сложно.

Про отсутствие генетических особенностей у гомосексуалистов (не пришедших к этому по причине склонности к эпатажу, желанию хоть чем-то противостоять устоям и т.д.) вы меня точно не убедили. Всё слова, слова, слова...(с)

Согласна совершенно, что часть (и немалая) тех, кто выставляет себя напоказ среди геев, могут оказаться вовсе и не таковыми по природе своей. Извращенцы? Да. Но разных типов извращений полным-полно. Поскольку "хорошими делами прославиться нельзя", поскольку у части людей комплексы огромного масштаба в сочетании с минимальными способностями и максимальными амбициями, то это может выливаться и в извращённую форму поведения. Что мы и видим.

А что касается озлобленности и ненависти, то не я предлагала всем ИМ причинное место отрезать, уничтожить как класс ну и прочее.

Я, действительно, не великий спец в этом вопросе. Впрочем, многие другие тоже имеют к данному вопросу отношение не прямое. Моя установка такова, что толерантность быть должна. Не понимаю и не принимаю "толерастии" даже как слова. А если в реальной жизни человека гнобят, унижают и жаждут изничтожить за физические недостатки, по национальному признаку, по признаку инакомыслия и т.д., то я ПРОТИВ!

И, кстати, если бы кто-то из членов форума будучи гомосексуалистов (предположим) решил поделиться здесь своими мыслями, переживаниями и т.д, то как бы отнеслись тут к такому многие? Впрочем, ответ ясен.

И не надо говорить о том, что гонений и отторжения нет и не было в недавнем прошлом при разных формах правления. И это отвратительно. Вот такая моя гражданская позиция. Кому-то не нравится? Не смею навязываться. Раскланиваюсь. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimas

геи практикуют анальный секас. Проктологи по сему факту гутарят, что сие приводит к анальным трещинам, геморою, проктиту, криптиту, парапроктиту, недержанию кала и газов. Кроме того, у них развиваются вирусные и грибковые, бактериальные заболевания, такие как паппилома, кондилома, цистит, уретрит.

Ну, вообще-то анальный секс практикуют не только геи. И женщины тоже страдают всем вышеперечисленным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

В древности, самые суровые запреты касались неправильного сексуального поведения, и не зря. Это то что напрямую ведет либо к вырождению нации, или к ее укреплению. Заратуштра в 6 веке писал: " Самым тяжким грехом является однополая любовь, также тяжкими грехами является ПОТВОРСТВО гомосексуалистам и лесбиянкам и убийство".

Я не въезжаю. Простите за тупость. Так современное или из древности пришло? Паззлы не складываются.

Во-первых, не складывается, во-вторых автор видимо не в курсе о обществе Древней Греции и Рима, где вместе с любовью к женщинам отлично уживалась любовь к мужчинам.

Вообще, пост очень повеселил)))

Вот этот перл очень понравился)))

Однако содомитам очень и очень присуща: ветренность, разные фобии, капризность, резкие перепады и перемены в настроении и принимаемых ими решениях.

Все люди как люди в мире, не боятся ничего, не капризничают (особенно женщины при пмс), а вот геи...

Я против пропаганды, но к самим геям отношусь ровно, люди как люди. Меньше внимания им надо уделять как раз. А по поводу семьи и детей: неужели лучше, чтобы дети оставались в детдомах? Откуда большая их часть выходит очень неподготовленными к жизни в обществе или того хуже, в детском еще возрасте вынуждены торговать своим телом, воровать, чтобы хоть как-то выжить? Чем их могли бы усыновить семейные пары нетрадиционной ориентации и дать этим детям возможность нормально повзрослеть и встать на ноги, не говоря уж о любви и поддержке?

Ну, вообще-то анальный секс практикуют не только геи. И женщины тоже страдают всем вышеперечисленным?

Причем всеми заболеваниями одновременно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одноклассник - гей. Мы знаем, что он гей, а он знает, что мы знаем. На этом наши знания о его личной жизни заканчиваются.

После окончания школы поддерживаем связь, уже почти десять лет. Периодически видимся в городе, ни разу не видела его с его парой, но точно знаю, что кто то есть. Вообще он очень хороший человек, общительный, веселый парень. А так как у меня и моего окружения нет предрассудков по этому поводу - общение проходит легко.

Я вообще искренне не понимаю, откуда у некоторых людей появляется столько ненависти к людям нетрадиционной ориентации? Особенно мужчины, прям как к чумным относятся. Да, это своего рода отклонение, и можно только догадываться, как тяжело таким людям приходится в обществе.

Но мне кажется, давно пора признать тот факт, что геи во всем мире - были, есть и будут. И это не их прихоть - это нарушение. И сколько можно мусолить наличие геев в нашем обществе? Они никуда не рассосутся внезапно от нашего негодования. Будто жил мужик и вдруг ему взбредилось геем стать. Отнюдь.

И кстати мое наблюдение - на вопрос к мальчикам - Почему вы ненавидите геев? Почти все отвечают - потому что они через зад сношаются (это я мягко написала). Но, при этом, большинство мужчин, половой акт с женщиной, через ту же задницу, воспринимают за счастье confused_1.gif . А многие и сами бы не отказались, чтобы им там что нибудь помассировали. Странная логика hmm.gif .

Если уже опускаться на уровень инстинктов - в мире животных гомосексуальные связи не редкость, а кто человек? Кому интересен сей момент - почитайте. И тут еще товарищ писал, что гейство laugh.gif это порок современного общества, содомия, разврат. Хочу заметить, что это порок далеко не современного общества. Еще античный Рим приносит нам доказательства того, что гомосексуализм процветал еще в те времена.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimas

Заратуштра в 6 веке писал:

В 6 веке до н.э.

Дальше, у тех кто практикует гомосейство очень высок уровень неврозов, депрессий, тяжелых переживаний, суицидов.

А вы попробуйте, не будучи подготовленным разведчиком-нелегалом, всю жизнь жить, прячась и от близких и от тем более неблизких, но при этом влюбляясь и боясь хоть как-то намекнуть на свой чувства. Когда вас во дворе бьют, а родители выгоняют из дома - с чего бы тут в депрессию впасть, и правда music_whistling.gif

Так что депрессии и "тяжелые переживания" геев - результат вашего гомофобного общества. С чем вас и поздравляем, приверженец самой мирной религии.

это ЧАСТЬ общего механизма по уничтожению института брака, семьи, деторождения..

Особенно деторождения, да laugh.gif Вот все как геев насмотрятся - и забудут, как сеусом заниматься biggrin.gif

А по поводу Голландии неплохо бы ссылку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimas

Гомосеками не рождаются, ими становятся.(с)
Не вставляю цитаты с планшета, прошу прощения.

Вот хочу по этой Вашей фразе пройтись, если не против.

Сразу говорю - я к геям, как понятию, отношусь ровно, я неровно отношусь к насильному насаждению, как то - многим разговорам, парадам, пропагандам и ты пы.

Про становятся. Вы совершенно не правы здесь. Становятся некоторые, да, но и рождаются некоторые тоже. Я росла с детства с другом (подружкой), который до сих пор мне близкий и родной человек, самый близкий и родной. Нам уже чуть за сорок.

Так вот я хочу сказать - он с рождения такой, его ломали в обществе, чтоб он стал другим, но увы.

В детском саду он говорил про себя "пошла", "положила", играл исключительно с куклами, водился с девочками. В школе научился вязать, печь шикарные торты, выращивать цветы.

Его не взяли в армию, у него не поломался голос, он в детстве выглядел, как девочка, хоть и одевался, как мальчик. Манеры, миловидность, походка. Вы считаете, он взял и захотел в четыре года стать геем. Да в то время и понятия такого не было

Он сам себе не рад. Не буду описывать, что перенес и как гоняли в то время.

Знаете, и он бы с удовольствием поменялся с вами местами, потому что хочет семью, хочет детей, но увы...

(на всякий случай ндп)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

Так что депрессии и "тяжелые переживания" геев - результат вашего гомофобного общества.

Я всегда вспоминаю слова незабвенной Раневской:

Что за страна, в которой человек не может распоряжаться собственной жопой!

И таки да, засилие гетеропропаганды меня занимает намного больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё жду, пока мне ответят наши воинствующие православные моралисты: что я делала не так, отчего мои дети не выросли геями, с раннего детства глядя на тех самых геев, их поцелуи и объятия? Почему не сработала "пропаганда"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меланхолия

В детском саду он говорил про себя "пошла", "положила", играл исключительно с куклами, водился с девочками.

Вы путаете понятия " гомосексуал " и "транссексуал". Транссексуал - это человек, который биологически рожден одного пола, но считает себя принадлежащим противоположнрому полу. Чаще всего транссексуалы делают операции по смене пола, для того что бы устранить это расхождение.

Геи же вполне довольны своей половой пренадлежностью и не собираются её менять, просто они любят представителей своего же пола.

Рататуй

И таки да, засилие гетеропропаганды меня занимает намного больше.

Чем занимает? Оно вам мешает? Напрягает? Чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изолента

Чем занимает? Оно вам мешает? Напрягает? Чем?

Видимо, имеется в виду показ секса по всем каналам в дневное время. Когда лишний раз с ребенком спокойно фильм не посмотреть.Ветка бузины

Я всё жду, пока мне ответят наши воинствующие православные моралисты: что я делала не так, отчего мои дети не выросли геями, с раннего детства глядя на тех самых геев, их поцелуи и объятия?

Главного гомофоба забанили.

А интересно, откуда у вас столько знакомых геев? Просто есть у меня парочка, и на этом все

biggrin.gif Их же не очень много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изолента

Чем занимает? Оно вам мешает? Напрягает? Чем?

имеется в виду показ секса по всем каналам в дневное время. Когда лишний раз с ребенком спокойно фильм не посмотреть.

Именно. Плюс куча рекламных билбордов с полуголыми тетками в сексуально-изогнутых позах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Видимо, имеется в виду показ секса по всем каналам в дневное время. Когда лишний раз с ребенком спокойно фильм не посмотреть.

Это не пропаганда гетероотношений, это - разврат. Я тоже против разврата и развращения детей и подростков. И всё так же против пропаганды гомоотношений.

Это не значит, что против самих гомосексуалистов, отнюдь - это их жизнь, пусть живут как хотят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×