Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

13 медведей

Вот и подумайте, какие проблемы есть у ЛГБТ-пар.

Даже думать не буду.

НепостоЯнная

"На пидорасов мне пофиг, но пусть не выеживаются!". 

Именно так laugh.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще спокойно ко всяким парадам отношусь. Вряд ли у нас возможно такое, как в Америке - голяком по улице, в перьях и ошейниках. У нас если только по улицам с флажочками протопают.

Сказала я с открытым геем на аватарке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гюрзель

Я видела.

Мне было неприятно.

И часто такое случается? Точнее, часто вы попадаете на гей-парады?

Мне просто интересно почему гомофобы сами каким-то образом оказываются близ всяческих парадов. cool.gif

Мне же в голову не придет идти с транспарантом - я я люблю мужчин.

Люблю и люблю, мое дело.

Ну так если захотите - идите с транспарантом. Никто вас в этом праве не ограничивает. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

часто такое случается? Точнее, часто вы попадаете на гей-парады?

Нет. один раз

Но на парады большинств ни разу не попадала - их нет. Нам нечего демонстрировать, мы - норма.

Ну так если захотите - идите с транспарантом. Никто вас в этом праве не ограничивает.

Зачем?

Я не захочу. И никто не захочет. Нам не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

Мне вот тоже интересно, зачем им парад?

Какую мощь они демонстрировать собрались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году будучи в Праге попали с сыном (14 лет) на гей-парад. Дети щас продвинутые, но таких глаз я у него никогда не видела! У ребенка, да и у меня был культурный шок.Одно дело по телеку или читать в прессе, и другое увидеть лично. До того момента относилась к "таким" людям безразлично. Но после увиденного для меня они все извращенцы. Так было мерзко и грязно.

А потом их местные нацболы били. И полиция не очень им мешала. И народ нациков поддерживал. Видать не впечатлили жителей Праги латекс и кожаные фуражки! shiz.gif

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

Мне просто интересно почему гомофобы сами каким-то образом оказываются близ всяческих парадов

Потому что есть такое понятие как общепринятая мораль. И это не пустой звук. Это принципы для большинства людей. Я не понимаю, какого хрена мой ребенок должен видеть парад людей, которые предпочитают специфическую форму любви?

Пропаганда гомосексуализма, а парад - это именно способ пропаганды идеи (см. политологию) - недопустима. Если общество относится толерантно к факту, что такая половая связь имеет право на существование, то не пойму, что еще надо гомосексуалистам обоего пола? Имейте друг друга приемлемым способом и желаемой частотой. Что еще? Неужели надо, чтобы я подошла и покаялась, что я люблю мужчин?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютная добродетель

Я не понимаю, какого хрена мой ребенок должен видеть парад людей, которые предпочитают специфическую форму любви?

Да причем здесь специфическая? Почему вообще нужно демонстрировать свои сексуальные предпочтения какими бы они небыли? Давайте тогда организовывать парады зоофилов, тех кто любит анальный секс или минет, онанистов, в конце концов некромантов, им тоже есть чем похвастаться перед народом.

Парад это показ достоинства, достижений и силы. Грубо говоря, чем хвастаются геи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Груба говоря чем хвастаются геи?

Они борются за свои права. Хотят узаконить брак, усыновление и все прочее.

Это выяснилось в предыдущих ветках. Но почему посредством парадов - я не понимаю тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изолента

Так пусть устраивают митинги перед ЗАГСами, пикеты перед думой, заваливают суды заявлениями, а парад тут причем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

а парад тут причем?

Как же - это привлечение внимание к проблеме всех проблем!

Это официальная версия.

Я считаю - просто людям хочется потрясти письками и попами, извращенцы одним словом удовлетворяют свои низменные потребности на широкую публику.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изолента

извращенцы одним словом удовлетворяют свои низменные потребности на широкую публику.

Золотые слова. Это не гомосексуалисты, а именно извращенцы. Я очень толерантно отношусь к секс меньшинствам, к их чувствам и желаниям иметь равные с гетеросексуалистами права в брачном законодательстве, но я против этих извращенцев которым не важны настоящие чувства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гюрзель

Цитата

В ответ заместитель мэра Йошкар-Олы Светлана Адонина предложила активисту перенести гей-парад на территорию выезда из деревни Игнатьево,

Отличное решение 

А если Вы житель деревни Игнатьево?? Тогда как? laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все , что делается за закрытыми дверями, в спальне, никого не касается. Это дело двоих. Но зачем все выносить в народ. Почему "натуралы" не ходят парадами? А когда двое мужиков за 50 в латексе и напомаженные обжимаются на публике, ни кого не стесняясь, то это уже извращенцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлин-мавлин

Все , что делается за закрытыми дверями, в спальне, никого не касается. Это дело двоих. Но зачем все выносить в народ. Почему "натуралы" не ходят парадами? А когда двое мужиков за 50 в латексе и напомаженные обжимаются на публике, ни кого не стесняясь, то это уже извращенцы.

Совершенно верно. Только это не извращение, это банальнейший attention-whoring. Я даже не знаю, как перевести это на русский без использования матов. Ну, предположим, "внимание-проституция". Когда человек готов сделать все, чтобы получить внимание. Ну и легче всего это сделать через то, что неприемлимо для других лично, навязать свое видение на то, что должно твориться в постели.

Поэтому извращенцами их называть даже как-то громко. ТруЪ-извращенцам пофиг, что о них думают т.н. не-извращенцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлин-мавлин

А как вы попали на тот гей парад в Праге? Наверное сами пришли и сына притащили) по телевизору что перья в жопе, что в живую в каком месте у вас был культурный шок?

Я почему то не попадаю ни накакие гей парады и живу в Европе, в моем обществе не звучит - такого то числа проходят гей парады, если где то звякнет в интернете не обращу внимание. Я даже по телевизору этих геев не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николавночка

Тогда поступать, соответственно своим взглядам. Можно красную дорожку раскатать и хлебом-солью встретить.

Можно забить ставни и попрятать детей, дабы не созерцали.

Ну, или капканы наставить на пути следования и ямы вырыть. Хотя, с нашими то проселочными дорогами...

В общем, время то для раздумья есть! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

А как вы попали на тот гей парад в Праге? Наверное сами пришли и сына притащили) по телевизору что перья в жопе, что в живую в каком месте у вас был культурный шок?

Вот совершенно случайно и попали. Гуляли по Старой Праге и вдруг музыка, крики. улюлюканье. Мы и не поняли сначала. Сын спросил: "Мам, у них тут похоже какой-то карнавал намечается. Пойдем посмотрим?" Пошли посмотрели. И да был шок. Не настолько мы с ним продвинутыми оказались. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cellit

"внимание-проституция". Когда человек готов сделать все, чтобы получить внимание. Ну и легче всего это сделать через то, что неприемлимо для других лично,

Очень похоже на наших фриков, вроде Джигурды и Гогена Солнцева. Внимания тоже добиваются любым способом - и успешно! Гоген особенно - такую мерзость не первый год по всем каналам показывают, значит спрос есть на это чудо-юдо. У нас своё "внимание-проституция" по всем каналам, и гей парады не нужны.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут всё о парадах, воинствующем ЛГБТ -сообществе. А я на днях пообщалась с самой обычной провинциальной девушкой, которая уже больше 10 лет живет с другой девушкой. У них - семья. Без афиширования, без пропаганды, без требования прав и свобод. Они просто живут дольше, чем некоторые гетеросексуальные пары.

Эта девушка училась со мной в параллельном классе, мы не дружили, но прятельствовали. С появлением соцсетей, уже во взрослом возрасте, добавили друг друга в друзья.

Да, М. всегда, даже в школе, предпочитала носить короткие стрижки, надевать брюки и бегать по крышам гаражей, а не шушукаться с девчонками. Но под такое описание попадают многие девчонки, которые сейчас стали женами и мамами. 

Когда она поняла свою ориентацию, как отнеслись к этому родители М. - я не в курсе, не расспрашивала ее никогда. Знаю только, что лет в 20 с небольшим М. привела в родительскую квартиру... жену. И живут они до сих пор вместе, только уже на своих квадратах.

Те, кто не знает о половой принадлежности М. - сейчас вполне могут принять ее за мужчину. Располневшая фигура скрывает грудь, грубоватый голос, волосы ёжиком, явно мужская одежда.

Но меня поразило ее поведение. Так получилось, что у М. был товар, который мне нужен. Мы поехали вместе на осмотр. У меня было полное ощущение, что со мной рядом за рулем - мужчина. Какая-то непередаваемая мужская аура, да и поступки - открыть в машине дверь и подать руку при выходе, открыть дверь в подъезде и пропустить, поддержать за локоток  на скользком месте... Честно, голова от такого просто взрывается - умом понимаешь, что с тобой женщина, а чувствами - что мужчина. 

Я не представляю ее на каком-то гей параде, или убеждающую, что ее лишают каких-то прав. М. живет обычной жизнью, она не поддалась моде, став лесбиянкой, это действительно ошибка природы - мужское начало в женском теле. И я даже рада, что у нее есть жена, которая любит и поддерживает М. Они нашли друг друга и никакое постороннее внимание им не нужно.

И, кстати, служит М. в полиции, не раз была в горячих точках.

Изменено пользователем Белый орикс
  • Нравится 2
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый орикс, ну и хорошо, пусть живут долго и счастливо. Всех все устраивает и никто ничего не требует. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Луша сказал:

ну и хорошо, пусть живут долго и счастливо. Всех все устраивает и никто ничего не требует. 

ИМХО - так оно и должно быть. Взрослые люди решили, что им так лучше. Их не за что гнобить, но и им не за что бороться. М. долгое время жила со своей женой в родительской квартире, в том самом доме, в котором родилась и выучилась. Никаких угрожающих и/или оскорбляющих надписей в подъезде  не было (у меня там сестра живет, я часто в гости ходила). 

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Белый орикс сказал:

Мы тут всё о парадах, воинствующем ЛГБТ -сообществе. А я на днях пообщалась с самой обычной провинциальной девушкой, которая уже больше 10 лет живет с другой девушкой. У них - семья. Без афиширования, без пропаганды, без требования прав и свобод. Они просто живут дольше, чем некоторые гетеросексуальные пары.

Эта девушка училась со мной в параллельном классе, мы не дружили, но прятельствовали. С появлением соцсетей, уже во взрослом возрасте, добавили друг друга в друзья.

Да, М. всегда, даже в школе, предпочитала носить короткие стрижки, надевать брюки и бегать по крышам гаражей, а не шушукаться с девчонками. Но под такое описание попадают многие девчонки, которые сейчас стали женами и мамами. 

Когда она поняла свою ориентацию, как отнеслись к этому родители М. - я не в курсе, не расспрашивала ее никогда. Знаю только, что лет в 20 с небольшим М. привела в родительскую квартиру... жену. И живут они до сих пор вместе, только уже на своих квадратах.

Те, кто не знает о половой принадлежности М. - сейчас вполне могут принять ее за мужчину. Располневшая фигура скрывает грудь, грубоватый голос, волосы ёжиком, явно мужская одежда.

Но меня поразило ее поведение. Так получилось, что у М. был товар, который мне нужен. Мы поехали вместе на осмотр. У меня было полное ощущение, что со мной рядом за рулем - мужчина. Какая-то непередаваемая мужская аура, да и поступки - открыть в машине дверь и подать руку при выходе, открыть дверь в подъезде и пропустить, поддержать за локоток  на скользком месте... Честно, голова от такого просто взрывается - умом понимаешь, что с тобой женщина, а чувствами - что мужчина. 

Я не представляю ее на каком-то гей параде, или убеждающую, что ее лишают каких-то прав. М. живет обычной жизнью, она не поддалась моде, став лесбиянкой, это действительно ошибка природы - мужское начало в женском теле. И я даже рада, что у нее есть жена, которая любит и поддерживает М. Они нашли друг друга и никакое постороннее внимание им не нужно.

И, кстати, служит М. в полиции, не раз была в горячих точках.

У меня тоже есть две таких знакомых пары. В первом просто обычные барышни, глядя на них и не подумаешь, что девушки живут вместе несколько лет. А вот во второй паре сразу видно кто мужчина. Я вас читала и думала, что вы описываете мою знакомую. Она прямо настоящий мужчина по поведению, уступит место, подаст руку, сделает комплимент. Я когда первый её увидела была уверена, что передо мной стоит пухленький парень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Белый орикс сказал:

У меня было полное ощущение, что со мной рядом за рулем - мужчина. Какая-то непередаваемая мужская аура, да и поступки - открыть в машине дверь и подать руку при выходе, открыть дверь в подъезде и пропустить, поддержать за локоток  на скользком месте..

Хих. У меня есть приятельница, моя бывшая однокурсница, и о том, что она лесбиянка я узнала много позже после института. Вид у нее всегда был "девочковый" - длинные волосы, помада на губах, юбочки, и вообще она была всегда такая спокойная, вся поглощенная в учебу, что по моим тогдашним представлениям никак не вязалось с образом блудницы вавилонской лесбиянки. )))

Однажды она меня потащила в какой-то гей-клуб в Москве. Ух. На сборище разномастных девчачьих пар я глядела квадратными глазами и судорожно искала веревочку перевязать падающую челюсть. :D 

Особенно поразила одна пара, ну они рядом с нами сидели - две милые девушки, одна из которых явно играла роль мужчины - короткая стррижка, брюки, пиджачок, руки в карманах, а вторая вся такая девочка-девочка - в платьице, на каблучках, длинные волосы. Вот которая первая, мне откровенно понравилась - видимо сочетание женственной внешности и "мужского" нарочито грубоватого поведения дает необычный эффект. И не будь я любительницей мужиков, я бы уххх:bounce: 

И да, эта первая девушка выглядела ужасно сексуальной. Это было что-то невероятное. До сих пор ее помню. Она смотрела так, как смотрел бы на меня красивый, приятный мне мужчина, которому я нравлюсь, и который откровенно меня хочет. 

Не думаю, чтобы у нее в тот момент были ко мне именно такие чувства, но ощущения у меня остались незабываемые))) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×