Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

У женщин нет такой смысловой разницы в названиях, а у мужчин есть. Так вот, если применить мужские названия  к приведенным в пример парам, то вы рассказываете о гомосексуалистах . Они на парады не ходят, в парадах участвуют только пидар...(кажется это не матерное слово, но на всякий пожарный, целиком писать не буду)

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала тему, много думала, так как тут все приводят примеры о своих знакомых я немного расскажу про себя.

Я открытая лесбиянка с небольшими оговорками: не занимаюсь пропагандой и не веду просветительскую работу.

С мужиками не сплю уже почти 20 лет и не хочу, вполне возможно мне попадались какие то не такие, но все меня не возбуждали, удовольствия с ними я никакого не получала. Почти все мужские дела могу сделать самостоятельно.

Первый раз в постели с девушкой я попробовала случайно и меня накрыло, та девушка готовилась к свадьбе и ни о каких отношениях речи и не шло, мне было ужасно больно, я страдала, переживала... пока я случайно не встретила ее.

У нас очень похожие судьбы, очень многое совпадает вплоть до мелочей.

Почти сразу стали жить вместе, так и живем, уже 18 лет.

P.S. Из меня плохая писательница, если у кого будут какие то вопросы, спрашивайте и я вам обязательно отвечу. 

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Юляшка сказал:

Из меня плохая писательница, если у кого будут какие то вопросы, спрашивайте и я вам обязательно отвечу. 

А как ваши родные и близкие восприняли это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Нюра Вадимовна сказал:

А как ваши родные и близкие восприняли это?

Мои родные на удивление спокойно. С мамой был откровенный разговор в котором она мне призналась что с отцом у ней была не очень половая жизнь, тоже мечтала о девушке, но желание свое так и не осуществила. Отец ушёл из жизни до того как я стала жить с девушкой.

У девушки моей тоже одна мама, сначала ругалась, потом сказала что это с временем пройдёт, сейчас все хорошо, даже в одном из разговоров сказала фразу, дословно не вспомню, но смысл у ней был такой, даже хорошо что вы вместе, обе не курите, почти не выпиваете и не наркоманки, а то вон у одной соседки муж алкаш, у другой наркоман, у третьей из тюрьм не выходит.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.12.2016 в 10:48, Белый орикс сказал:

ИМХО - так оно и должно быть. Взрослые люди решили, что им так лучше. Их не за что гнобить, но и им не за что бороться. М. долгое время жила со своей женой в родительской квартире, в том самом доме, в котором родилась и выучилась. Никаких угрожающих и/или оскорбляющих надписей в подъезде  не было (у меня там сестра живет, я часто в гости ходила). 

А все соседи знали, что эти две девушки живут вместе? На работе тоже были в курсе, что у них нетрадиционная семья? Вы знаете, были угрозы и оскорбления этих девушек за эти годы, пусть и не в виде надписей в подъезде? Были у девушек проблемы на работе в связи с ориентацией? Начальство знает о их ориентации, как относится к этому?

Изменено пользователем Мортиша Аддамс
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мортиша Аддамс сказал:

А все соседи знали, что эти две девушки живут вместе?

А как скроешься от всевидящих бабушек? Конечно, знали.

Только что, Мортиша Аддамс сказал:

На работе тоже были в курсе, что у них нетрадиционная семья?

 

Только что, Мортиша Аддамс сказал:

Начальство знает о их ориентации, как относится к этому?

Не спрашивала, поэтому не знаю. Но, судя по тому, что не особо они скрываются и живут вместе довольно долгое время - да, знают. Как относится? Если не уволили, доверяют служить в силовых структурах и носить боевое огнестрельное оружие - значит, вполне понимающе относятся. 

Только что, Мортиша Аддамс сказал:

Вы знаете, были угрозы и оскорбления этих девушек за эти годы, пусть и не в виде надписей в подъезде?

Да обычно как-то всё с надписей начинается. Они жить начали когда еще сотовые не были так распространены, так что угрожающие надписи были бы точно. Насчет записок в ящик, смс с проклятиями и прочей травли - конечно, я не спрашивала.

Не раз их видела вместе, так что не скрываются, под покровом ночи не крадутся домой. Живут и живут. Уж лет 15 точно, с учетом того, что мне 38, М. - моя ровесница, а свою жену она нашла лет в 20 с небольшим. 

Пойти против системы не каждый осмелится, особенно если это не показушно-моднявый прикид "не такая как все", а действительно - какая-то ошибка природы, мальчик в теле девочки. 

Изменено пользователем Белый орикс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Белый орикс Просто я тоже знаю такую пару, они живут вместе, но ни на работе, ни в доме никто не знает, что они семья. А бабушкам у подъезда сказали, что снимают квартиру совместно. Одна из них учительница, очень боится, что на работе узнают. Просто одно дело, когда человек сам может свободно сказать где угодно, что он нетрадиционной ориентации и не бояться увольнения или травли, и совсем другое, когда его об этом никто и не спрашивает. А если спросят? Врать начальству всю жизнь? Может быть начальство вашей знакомой и не знает, какая у неё ориентация, поэтому и живёт спокойно.

Вот это и страшно, что пойти против системы не каждый осмелится. Особенно если это подросток. Увы, везёт не всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мортиша Аддамс сказал:

снимают квартиру совместно

а что, не совместно?

Меня ни разу в жизне никакое начальство не спросило, с кем я сплю.... Кого-то спрашивало?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Терция сказал:

а что, не совместно?

Меня ни разу в жизне никакое начальство не спросило, с кем я сплю.... Кого-то спрашивало?

Лично меня, нет. Но спрашивали, замужем ли я, есть ли дети. Не сразу, в процессе общения, на корпоративах тоже было такое. Когда работаешь в коллективе и складываются хорошие отношения, то рано или поздно всплывёт вопрос о семье, детях. А если город маленький, где всё про всех знают, то начальству спокойно могут и рассказать, с кем спит его работник, может быть и не намеренно. Как отнесётся начальство к нетрадиционному работнику - не известно. Всё будет зависеть от наличии у начальства гомофобии. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Мортиша Аддамс сказал:

Всё будет зависеть от наличии у начальства гомофобии.

Не согласна. Все будет зависеть от поведения работника. Если он не ходит в латексе на работу и не выпендривается в перьях на весь город, то всем глубоко наплевать кто с кем спит. Просто не нужно выпячивать свою сексуальную жизнь напоказ. 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Infiniti сказал:

Не согласна. Все будет зависеть от поведения работника. Если он не ходит в латексе на работу и не выпендривается в перьях на весь город, то всем глубоко наплевать кто с кем спит. Просто не нужно выпячивать свою сексуальную жизнь напоказ. 

Некоторым начальникам не наплевать даже на внешность работника - мою подругу (традиционной ориентации) начальница долбила год за то, что она ходит в рваных джинсах, стрижкой под мальчика с розовой чёлкой и абсолютно без макияжа. При том, что официального дресс кода не было. Это не смотря на то, что подруга моя делала одной левой работу за пятерых, начальница сама к ней бегала за помощью. В итоге подругу все задолбало и она уехала в Москву, внешность не изменила. Но она и работник уникальный - золотая голова, не её работодатели выбирают, а она. Но не у всех такие мозги, к сожалению, чтобы на начальство поплёвывать и не бояться увольнения.

И потом, что значит выпячивать личную жизнь напоказ? Может ли считаться выпячиванием, если девушка на работе скажет:

- А мы с женой в Египет в отпуск собрались, не слышали, стоит в июле ехать?

И представьте такой разговор в школе, в учительской маленького провинциального города.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мортиша Аддамс

Такую внешность, как

2 минуты назад, Мортиша Аддамс сказал:

мою подругу (традиционной ориентации) начальница долбила год за то, что она ходит в рваных джинсах, стрижкой под мальчика с розовой чёлкой и абсолютно без макияжа.

мало кто готов терпеть. Как то не приняты такие выражения себя. 

5 минут назад, Мортиша Аддамс сказал:

она и работник уникальный - золотая голова, не её работодатели выбирают, а она

Таким работникам никакой начальник не страшен. Зачем она год терпела? Сразу бы шла туда, где её поймут и долбить не будут. 

8 минут назад, Мортиша Аддамс сказал:

Может ли считаться выпячиванием, если девушка на работе скажет:

- А мы с женой в Египет в отпуск собрались, не слышали, стоит в июле ехать?

Ну я закостенелая тётка патриархальных взглядов. И по мне да, это выпячивание своего нестандарта. То же самое, что сказать

- А мы с мужем и моими двумя любовниками в Турцию едем. Найти бы номер на четверых с одной большой кроватью.

 

 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мортиша Аддамс сказал:

то рано или поздно всплывёт вопрос о семье, детях

Я не замужем, у меня нет детей, и ко мне часто приходит подруга... "Усе пропало, шеф, усе пропало!" (с) :lol:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, НатаФКа сказал:

Я не замужем, у меня нет детей, и ко мне часто приходит подруга

Ну вот вы и раскрыли свою тайну :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Infiniti сказал:

Мортиша Аддамс

Такую внешность, как

мало кто готов терпеть. Как то не приняты такие выражения себя. 

Таким работникам никакой начальник не страшен. Зачем она год терпела? Сразу бы шла туда, где её поймут и долбить не будут. 

Ну я закостенелая тётка патриархальных взглядов. И по мне да, это выпячивание своего нестандарта. То же самое, что сказать

- А мы с мужем и моими двумя любовниками в Турцию едем. Найти бы номер на четверых с одной большой кроватью.

 

 

Терпеть что? Лично мне по барабану, какой например ко мне сантехник придёт, пусть и с косой до пояса, лишь бы работу свою делал. А то, как за помощью обращаться - это нормально, а волосы розовые раздражают. Меня вот не раздражают, почему-то. И кто принимал правила, по которым нельзя выглядеть, как моя подруга, я не знаю.

А год терпела она, потому что после института сразу в то место устроилась, решила опыта набраться, а потом свалила.

Если Вы закостенелая тётка патриархальных взглядов, то значит вы согласны с тем, что женщина не имеет право распоряжаться деньгами и наследовать имущество, и все вопросы в вашей жизни решает мужчина? И вашу дочку отдадут замуж за того, кого выберет отец без учёта её воли?

И женщина с кучей любовников и нетрадиционная в том и другом случае может получить проблемы на работе, не понятно правда, за что. И опять таки, зависит от начальства. Что тогда удивляться, когда нетрадиционные хотят равных прав, если вы считаете обычное признание своей ориентации - выпячиванием.

@НатаФКа У меня тоже ни мужа, ни детей и куча подруг. И да, меня спрашивали на работе, не лесбиянка ли я. Я сказала, что нет, с мужем развелась, и женщины меня не интересуют. Но дело в том, что мне не надо врать. А настоящим лесби часто приходится выдумывать несуществующих парней и любовников, чтобы не ляпнуть случайно в разговоре:

- А моя любимая такие духи мне подарила, обалдеть!

А то и эту фразу "выпячиванием" своей ориентации  посчитают.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мортиша Аддамс сказал:

И да, меня спрашивали на работе, не лесбиянка ли я

Спросили бы меня, я бы сказала: Нет, я гей, я мужиков люблю :lol:

Но я вообще спокойно совершенно отношусь к людям нетрадиционной ориентации, и поскольку веду группу актера-гея, словосочетание "Его муж" стало для меня таким привычным, что даже внимания не обращаю, что оно "какое то не такое".

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Мортиша Аддамс сказал:

А настоящим лесби часто приходится выдумывать несуществующих парней и любовников, чтобы не ляпнуть случайно в разговоре:

Я лично нечего не выдумываю, спросили-ответила, не спрашивают и я промолчу.

Нам с моей наверное повезло, все люди что нас окружают относятся к нам терпимо, лишних вопросов не задают.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Infiniti сказал:

Ну я закостенелая тётка патриархальных взглядов.

Я тоже. Несмотря на то, что есть в моих приятельницах дева такая. Но к ней я уже привыкла, да и своя она в доску много лет. Но на работе от коллеги мне было бы диковатенько услышать шо ей духи баба дарит. :D 

В моем случае не то, чтобы неприятие идет как таковое. Я просто не понимаю, как можно на полном серьезе мужчине предпочесть женщину. Хоть лесбиянки и говорят, что в сексе отнюдь не главное, чтоб тычинку в пестик вставляли, но, на мой взгляд тут даже не в тычинке дело. :D Крепкого мужика никакая ласковая девица не заменит. 

Я над приятельницей иногда стебусь, говорю "ну ты хоть попробуй мужика-то, вдруг понравится?". Она в ответ  ласково в тот самый орган шлет, на том и расходимся. :lol:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Мортиша Аддамс сказал:

- А мы с женой в Египет в отпуск собрались, не слышали, стоит в июле ехать?

Жена - у женатого мужчины. У девушек жен не бывает. А "собрались с подругой" никого не шокирует. 

Или что, вся учительская тут же прибежит уточнять, а нет ли с этой подругой секса?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Мортиша Аддамс сказал:

Меня вот не раздражают, почему-то.

Вас не раздражают, а меня да. Вас удивляет, что все люди разные?

11 часов назад, Мортиша Аддамс сказал:

Если Вы закостенелая тётка патриархальных взглядов, то значит вы согласны с тем, что женщина не имеет право распоряжаться деньгами и наследовать имущество, и все вопросы в вашей жизни решает мужчина? И вашу дочку отдадут замуж за того, кого выберет отец без учёта её воли?

Да ладно :lol:, если я не хочу дочке учительницу-лесбиянку с розовыми волосами, это не значит что я её замуж буду выдавать насильно. Я придерживаюсь классических взглядов на семью, но я же не дура.

11 часов назад, Мортиша Аддамс сказал:

И женщина с кучей любовников и нетрадиционная в том и другом случае может получить проблемы на работе, не понятно правда, за что.

Вполне понятно. В обществе, в котором мы живем, не особо приветствуется быть шлюхой или гомосексуалистом. В основном идет настрой на семью, где ни тем ни другим места нет.

А чтобы не получить проблем на работе - она может спокойно поменять работу и начальника. Может какому и нормально будет слушать о муже с менструацией.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В школах работает достаточно лесбиянок, и родители об этом даже не знают. И ничего, считают их хорошими учителями. Да они и есть хорошие учителя. А чем они там занимаются под одеялом - их личное дело.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, НатаФКа сказал:

В школах работает достаточно лесбиянок, и родители об этом даже не знают.

Именно. Если она не выставляет свою нетрадиционную ориентацию на показ, то и пусть спокойно работает. Ведь всем по большому счету наплевать кто с кем спит. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, НатаФКа сказал:

В школах работает достаточно лесбиянок, и родители об этом даже не знают. И ничего, считают их хорошими учителями. Да они и есть хорошие учителя. А чем они там занимаются под одеялом - их личное дело.

Есть у меня знакомая учительница, но она би (для тех кто не знает, это когда могут заниматься сексом с своим полом, так и с противоположным), по ее словам, в ее школе где она работает четверть учителей, это если брать молодых, до 40 лет, являются би.

Как она проводила это исследование я не знаю, но могу уточнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый нетрадиционной ориентации пару раз по молодости испытал неловкость. На собеседовании ему начальство напрямую заявляло, что как работник он совершенно устраивает, но ему нужно пересмотреть свой гардероб и взгляд на внешность, чтобы его ориентация не была столь очевидна. Нет, перьев-латекса не было, но реально мальчик выглядел очень женственно. С годами он заматерел и сейчас отбивается от тетенек, жаждущих комиссарского тела:bangin:

И кстати, Юляшка, поправьте, если не права, но ни лесби, ни геи в чужой обстановке никогда не назовут друга/подругу мужем-женой. Среди друзей - запросто, а в коллективе- нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Данжи сказал:

И кстати, Юляшка, поправьте, если не права, но ни лесби, ни геи в чужой обстановке никогда не назовут друга/подругу мужем-женой. Среди друзей - запросто, а в коллективе- нет. 

За других не скажу, я точно не назову, так как в нашей паре нет разделения на мужа и жену.

У некоторых есть разделение, это когда один партнер активный-муж и пассивный-это жена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×