Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

18 минут назад, Юляшка сказал:

по ее словам, в ее школе где она работает четверть учителей, это если брать молодых, до 40 лет, являются би.

Тоже мне бином Ньютона. Подавляющее число людей имеет природу "би", но предпочтение отдает чему-то одному. 

Особенно жалко выглядят на этом фоне неофиты-лесбиянки из разведенок. Поживут значит с мужиками, разведутся, потом пишут: разочаровалась в мужчинах, ищу ласковую девушку, штоп, значит, любовь дарила и ласку. :idiot: 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю ветку  и в очередной раз убеждаюсь, что желание некой иллюзорной Маньки знать об интимной жизни некой Глаши, ни к чему хорошему не приводит.

Вот убейте, но никак не возьму в толк: кому какая нафиг разница кто в чьей постели кувыркается, в какой позе и при каком освещении?

Ну нравится людям ТАК жить, так пусть живут. Ничего криминального или преступного в этом нет. Как по мне, то пусть это будет лесбийская пара, живущая и в душевной и в телесной гармонии, чем обычная гетеро-пара, в которой муж гуляет напропалую, а жена от недотраха превращается в злобную истеричку.

Так что пусть каждый занимается и интересуется исключительно своей семьей и своей постелью. И будет всем счастие великое...

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Мадам Улыбина сказал:

Особенно жалко выглядят на этом фоне неофиты-лесбиянки из разведенок. Поживут значит с мужиками, разведутся, потом пишут: разочаровалась в мужчинах, ищу ласковую девушку, штоп, значит, любовь дарила и ласку. :idiot: 

Или уж простите на старости лет, я сейчас про женщин за пятьдесят, таких довольно много в поисках своего счастья.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в компании была лесбиянка. Мы поначалу об этом не знали. Ориентацию она свою не выпячивала, как-то по особенному мужиковато не выглядела, девушку свою называла "партнер". И тут вдруг кто-то поинтересовался - почему "партнер", что за странное название своей "второй половины"? И она совершенно спокойно ответила, что это чтоб лишний раз не объяснять всем, что партнер - женского пола. Так мы и узнали, что она лесбиянка, но все это восприняли совершенно нормально, никто внимания на этом не акцентировал. И как я понимаю, именно у нее была роль "мужа", хотя одевается она, как обычная девушка, носит длинные волосы. Разве что не пользуется косметикой. Девушку ее видела на фотках - такая тонкая-звонкая, немножко похожа на мальчика, будто вышла из анимешного коммикса. Это единственная пара нетрадиционной ориентации среди моих знакомых, больше никого "из этих" я не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди моих знакомых я не знаю ни одной лесбиянки,  или не догадываюсь. А вот геев. .. Со счету сбилась.  Одно время начала думать, что все мужчины - геи,  только тщательно это скрывают или сами себя обманывают.  

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в институтские годы один знакомый - гей. Несколько раз выводил меня в свет, ну типа он с девушкой: приобщил к театру, выставкам, классической музыке. Мне тогда все это скучным и непонятным казалось, но именно Юрий объяснял, показывал, рассказывал. Именно он показал, что маникюр - это "не ножничками саму себя чик-чик и бледно-розовым лаком намазюкать" (с), а целая салонная процедура. И на каблуки он меня поставил. Вполне себе милый парень, но его партнер - престарелый тип с гнусавым голосом, очень отталкивающий.

Потом я вышла на диплом и сопровождать его по выставкам, филармониям не было времени, как-то общение сошло на нет.

Еще встречала лейсбийскую пару женщин, одна из них работала у нас, но позиционировала все как: "Живем вместе на съеме, так дешевле", хотя то, что они пара, как-то и не скрывала особенно. Ее партнерша - типичная пацанка: короткая стрижка, подростковые мальчишеские одежки.

Но все равно, не понимаю я их. Пока не лезут и не агитируют свои идеалы, да и ладно, фиг бы с ними, живите, как хотите, но вся пропагандистская деятельность, гей-парады - это уже ненормально.

Изменено пользователем С чистого листа
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 50, и я бисексуальна от рождения. Помню, ещё в раннем детстве влюбилась в нашу соседку по даче, потом в школе в учительницу химии, в подругу по музыкальной школе, в лагерную вожатую, в однокурсницу из техникума, да всех и не помню уже, к кому испытывала влюблённость.

Мальчики и мужчины тоже нравились, само собой, влюблялась и в них тоже. Даже могло быть одновременно - люблю и мальчика, и девочку. Спала всю жизнь только с мужским полом, хотя были предложения от подруг заночевать в одной постели. Но нет, суровое советское воспитание не позволяло мне сделать последний шаг. 

Воспитывали меня мама с бабушкой - строгостью, окриками, затрещинами, иногда даже ремнём. Запрещалось всё и вся. Только учёба, музыкалка и домашние обязанности. Отец, пока жил с нами, как-то пытался меня защищать от двух разъярённых фурий, но по природе был человеком тихим и неконфликтным, не очень-то с ним считались дома. Тоже шпыняли, как и меня, и когда я пошла в 1 класс, выгнали из семьи, вот так. Типа у него любовница на стороне завелась...Так что я считаю, мои наклонности усугубились семейным воспитанием.

Осознала я свою "неправильность" уже после 30-ти, когда сильно влюбилась в коллегу по работе. Кстати, замуж я выходила аж 3 раза. Мужчинам я всегда нравилась, нет во мне ничего мужеподобного, ношу юбки, платья,каблуки, стрижка женская, фигура в порядке(даже сейчас, в 50 лет, без особых усилий). Матом не ругаюсь, машину водить не умею и не хочу,  вот только курю много. 

Ну вот тогда, 15 лет назад, отношения со вторым мужем зашли в тупик. Секса с ним почти не было, т.к. каждый вечер он наливался пивом по самую пробку. Естественно, после этого ничего не работало (вскоре совсем перестало, на почве пьянки). И стали мне сниться эротические сны - я и Н. в постели лежим, целуемся, обнимаемся. Дальше моя фантазия не заходила. Так мы и в жизни при встрече обнимались и целовались, нас считали близкими подругами. Никому бы и в голову не пришло, что я думаю обо всём этом. Я тогда и поняла, что я би самая настоящая. Но никогда никому в этом не признаюсь, только вот здесь, на форуме, где меня никто не знает...

Прошли годы, прошли и мои чувства к Н., она перешла на другую работу по семейным обстоятельствам. Я тоже сменила 3 работы (на одной из них мимолётно влюбилась в девушку, но быстро остыла, не видя взаимности). Вышла удачно замуж по любви, какое-то время наслаждалась сексом с мужем и даже думала, что влечение к своему полу осталось в прошлом.

И надо же, на моей теперешней работе меня тааак повело, с 1-го взгляда, я ещё только пришла знакомиться с коллективом, и тут она, мой идеал! Ещё и наставником её ко мне приставили. Я дышать на неё боялась, влюбилась насмерть, как кошка. Уже 2 года прошло, а чувства мои к Т. всё сильнее и сильнее. Её тоже ко мне потянуло, сдружились мы крепко. И опять -только объятия и поцелуи, мимолётные касания, подарочки друг другу по поводу и без. Ночевали в одной комнате, бывало, проболтаем полночи, без всякого секса, не надо нам этого. У нас тесная эмоциональная связь, мы как сёстры уже. Хотя мне кажется, на работе подозревают нас в чём-то таком неприличном, и сестра Т. иногда намекает, ну у неё это из ревности. Т. старше меня на 3 года, муж её погиб давно, с любовником она рассталась пару лет назад.

Иногда Т. жалуется мне, что ей хочется секса (имеется в виду с мужчиной). Ну я ничего против не имею, буду рада за неё, если найдёт себе партнёра. Она женщина симпатичная, выглядит моложе своих лет. Для меня она вообще первая красавица и умница в мире, о чём я ей постоянно говорю. Но как-то с мужиками у нас в России напряжёнка. Может, поэтому дамы друг на друга западают? 

Нет, сексом с женщиной у меня не хватит духу заняться, хотя в мечтах я представляю себе, как мы с Т. в постели ласкаем друг друга. Но ни у кого из нас не хватит смелости сделать первый шаг. Да у меня уже и потребности в сексе нет. Ни с мужчиной, ни с женщиной. Только хочется эмоционального тепла, которого недополучила в детстве.

*******

 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне недавно одна моя близкая родственница призналась, что она того... Порозовела. 

Я говорю-ну, лишь бы ты счастлива была. Она мне-скажи это моей маме.

Ну да. Сейчас пойду и скажу. Хотя, мне реально все равно. Лишь бы человек счастлив был.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то читала, что людей с чисто гомосексуальной ориентацией - именно с врождённой - около 3% от всей популяции. Ну максимум 5%. Остальное, то есть ещё примерно процентов 5 (вроде обычно считается, что всего гомосексуалистов около 10% населения) - это случаи с приобретённой гомосексуальностью, спровоцированной условиями жизни, психологическими травмами и прочими вещами. В принципе, мне это кажется верным объяснением.

Раньше относилась к гомосексуалам (на самом деле, именно так надо говорить, не используя суффикс -ист :) ) неоднозначно, скорее даже отрицательно, пока у самой не начался период внутренних сомнений в себе. Хотя ориентация моя, самая обычная, вопросов не вызывала, я неожиданно задумалась, как же этим людям может быть тяжело понять себя, осознать, кем на самом деле они являются. Какие сложности можно испытывать даже в самоидентификации... Не знаю, понятно ли объяснила, но с тех пор я отношусь к ним как к обычным и нормальным людям)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Queen_Zo сказал:

как же этим людям может быть тяжело понять себя, осознать, кем на самом деле они являются. Какие сложности можно испытывать даже в самоидентификации..

Да ужас, что там. Особенно если осуждение идет со стороны родителей. Мне кажется, что в жизни многое можно пережить-перетерпеть, если чувствуешь крепкое и самое что ни есть надежное плечо родителей.

Изменено пользователем Крендель-Ка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Прочитала тему, пытаюсь разобраться. У нас в коллективе работали две сестры. И одна из них лесбиянка, живет с подругой. У нее две детей. Я спрашивала у сестры, вроде их отец погиб. Ну понятно двое людей должны быть счастливы, и мне вроде не должно быть до них дела. Но вот дети уже не маленькие. Сын в 3 классе, дочь во втором. Им как объяснят, что их мама не такая как все? А что будет если одноклассники узнают? Я с сестрой этой девушки общаюсь. Она говорит, что так они эту проблему не рассматривали. Просто если они живут все вместе в одной квартире, дети рано или поздно все равно догадаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, terra сказал:

Добрый день. Прочитала тему, пытаюсь разобраться. У нас в коллективе работали две сестры. И одна из них лесбиянка, живет с подругой. У нее две детей. Я спрашивала у сестры, вроде их отец погиб. Ну понятно двое людей должны быть счастливы, и мне вроде не должно быть до них дела. Но вот дети уже не маленькие. Сын в 3 классе, дочь во втором. Им как объяснят, что их мама не такая как все? А что будет если одноклассники узнают? Я с сестрой этой девушки общаюсь. Она говорит, что так они эту проблему не рассматривали. Просто если они живут все вместе в одной квартире, дети рано или поздно все равно догадаются.

Знакомая пара нашли хорошего и грамотного психолога который объяснил детям что у них не совсем обычная семья и у них две мамы.
Как это точно подавалась я не скажу, да думаю что это дело индивидуальное, одинаковых бесед под копирку быть не может.
 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С пикабу.  Буквально стон разбитых надежд)))

3073
 
 
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всегда "умиляет" аргумент гомофобов: "Ага, щас все начнут пол переделывать, типа можно же, а детей рожать кто будет? А жить кто будет?". Так вот хочется сказать, что ВСЕГДА будут традиционные семьи. ВСЕГДА будут те, кто захотят плодиться и размножаться. Но это не значит, что люди с хромосомными отклонениями должны страдать от непонимания.

Я посмотрела серию фильмов про транссексуалов и меня очень раздражает мнение общественности на их счет. И ведь говорят взрослые люди, с пятью высшими образованиями. "Бить надо было, тогда бы и в бабу не переодевался!". Смешно слушать это от матери троих детей.

Люди с нестандартным набором хромосом существуют, и никуда мы от этого не денемся. Андрогины, бисексуалы, геи или лесбиянки - как не назови, но они есть! И нужно принимать их такими, потому что они все же люди.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Баба с возом сказал:

Люди с нестандартным набором хромосом существуют, и никуда мы от этого не денемся. Андрогины, бисексуалы, геи или лесбиянки - как не назови, но они есть! И нужно принимать их такими, потому что они все же люди.

Да среди геев и лесбиянок хорошо если 5 процентов с этими отклонениями. В основном - просто изврат.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Ямана сказал:

В основном - просто изврат.

Тут доказывать что то бесполезно...
Но - пусть изврат, а чем он, изврат, плох?

Я реально не понимаю, когда я веду девушку в метро на поводке = это изврат, но окружающие местами аплодируют, а местами просят дать подержаться за поводок.
А если две девочки друг друга любят - так им низзя..

Глупость какая то..

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Ямана сказал:

Да среди геев и лесбиянок хорошо если 5 процентов с этими отклонениями. В основном - просто изврат.

Статистику не приведёте? Кто исследования на эту тему проводил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Баба с возом сказал:

 

Я посмотрела серию фильмов про транссексуалов и меня очень раздражает мнение общественности на их счет. И ведь говорят взрослые люди, с пятью высшими образованиями. "Бить надо было, тогда бы и в бабу не переодевался!". Смешно слушать это от матери троих детей.

 

Что-то я не понимаю. Переодевается в бабу вроде бы мужик, нет? Тогда при чем тут мать троих детей?

И, если уж быть совсем точной, транссексуалы не переодеваются, этим занимаются трансвеститы. А транссексуалы меняют пол.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Идиот неместный сказал:

Но - пусть изврат, а чем он, изврат, плох?

Не знаю. По мне- так самые мирные и безобидные ребята. Из всех что я знала и что слышала - ни одного маньяка, педофила, убийцы... 

29 минут назад, Сюсюмбер сказал:

И, если уж быть совсем точной, транссексуалы не переодеваются, этим занимаются трансвеститы. А транссексуалы меняют пол.

Слушай, я аж зависла. А кто тогда эти люди, которые... гм, выглядят как девушки- одеваются, красятся, имеют грудь- но при этом носят мужские причиндалы? :huh:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Нюра Вадимовна сказал:

Слушай, я аж зависла. А кто тогда эти люди, которые... гм, выглядят как девушки- одеваются, красятся, имеют грудь- но при этом носят мужские причиндалы? :huh:

Трансвеститы. Не зависай, такое тоже бывает. На Востоке таких хватает, видела не раз.

А если член ампутирован вместе с семенниками, вшита грудь, сформировано влагалище, человек принимает гормоны - это транссексуал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

А кто тогда эти люди, которые... гм, выглядят как девушки- одеваются, красятся, имеют грудь- но при этом носят мужские причиндалы?

В Тайланде таких называют "леди-бой", они тоже по сути транссексуалы, потому что пожизненно принимают гормоны, только операции до конца не доводят. Не все транссексуалы делают операции на половых органах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Трансвеститы. Не зависай, такое тоже бывает. На Востоке таких хватает, видела не раз.

Да у нас в Ростове таких навалом. И ехать не надо никуда. Они называют себя "трансы"- вот я и думаю.  Особенно среди... гм, секс услуг их тьма тьмучая. 

14 минут назад, Сюсюмбер сказал:

если член ампутирован вместе с семенниками, вшита грудь, сформировано влагалище, человек принимает гормоны - это транссексуал.

До чего техника дошла, скажи ты! И что, прямо вот как женщина получается, да? Просвети дуру...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Нюра Вадимовна сказал:

Да у нас в Ростове таких навалом. И ехать не надо никуда. Они называют себя "трансы"- вот я и думаю.  Особенно среди... гм, секс услуг их тьма тьмучая. 

До чего техника дошла, скажи ты! И что, прямо вот как женщина получается, да? Просвети дуру...

Да ни хрена толком не получается на самом деле. Дорогое это удовольствие. Всю жизнь принимать гормоны, перенести калечащие операции, и чего ради? Поэтому многие останавливаются на полпути: просто переодеваются и не оперируются. Называют себя трансами, имея в виду транссексуалов, на самом деле ими не являясь.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Мортиша Аддамс сказал:

Не все транссексуалы делают операции на половых органах.

  У меня была знакомая ( я её узнала женщиной, поэтому пишу она) из Бразилии, мы вместе работали в пабе . И грудь сделанная и гормоны принимала, но операцию на половых органах  не делала. Рассказывала мне, что много случаев знает, когда те, кто сделал, сходили с ума из-за того, что больше невозможно испытывать оргазм. Такой миф у них ходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Сюсюмбер сказал:

Дорогое это удовольствие. Всю жизнь принимать гормоны, перенести калечащие операции, и чего ради? Поэтому многие останавливаются на полпути: просто переодеваются и не оперируются.

Импотент Игнатий, строгий моралист, дома в женском платье пляшет шейк и твист :brows::D

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×