Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 01.04.2017 в 02:42, Сюсюмбер сказал:

Да ни хрена толком не получается на самом деле. Дорогое это удовольствие. Всю жизнь принимать гормоны, перенести калечащие операции, и чего ради? Поэтому многие останавливаются на полпути: просто переодеваются и не оперируются. Называют себя трансами, имея в виду транссексуалов, на самом деле ими не являясь.

Что это вы так? Иногда получаются очень даже обычные люди, с развитой сексуальной жизнью, еще похлеще обычных женщин. Подписана на такую одну даму. Тело и фигура - у меня такого нету. Она подробно в свое время и рассказала и даже показала как выглядит ее теперь женское тело, во всех подробностях. Так что получаются иногда и счастливые судьбы видимо.

И оргазм испытывает. Это пост скриптум))

Изменено пользователем Поиграем и уйдём

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Поиграем и уйдём сказал:

Что это вы так? Иногда получаются очень даже обычные люди, с развитой сексуальной жизнью, еще похлеще обычных женщин. Подписана на такую одну даму. Тело и фигура - у меня такого нету. Она подробно в свое время и рассказала и даже показала как выглядит ее теперь женское тело, во всех подробностях. Так что получаются иногда и счастливые судьбы видимо.

И оргазм испытывает. Это пост скриптум))

А что я не так? Мне вообще нет никакой разницы до чужой интимной жизни. Трансы, не трансы - это их частное дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Сюсюмбер сказал:

А что я не так? Мне вообще нет никакой разницы до чужой интимной жизни. Трансы, не трансы - это их частное дело.

Да я не сомневаюсь что вам дела нет. Я о том что и в этом случае бывают довольно счастливые истории. Я о конкретном человеке. 

Изменено пользователем Поиграем и уйдём

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Поиграем и уйдём сказал:

Да я не сомневаюсь что вам дела нет. Я о том что и в этом случае бывают довольно счастливые истории. Я о конкретном человеке. 

На здоровье! Если человек счастлив, это здорово.

Кстати, насчёт оргазма говорила не я.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.03.2017 в 22:17, Флер де Лиз сказал:

Импотент Игнатий, строгий моралист, дома в женском платье пляшет шейк и твист

Известное дело - чем мягче член, тем тверже мораль.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже рассказывала об одном известном у нас в городе случае транссексуализма - да, и до нашей берлоги прогресс дошел.

Девушка, вполне себе симпатичная, образованная - психолог по семейным отношениям! В женской консультации работала, и в роддоме, проводила беседы с беременными. и очень грамотно, надо сказать проводила. Папа ее был главврачом того самого роддома, личность очень известная в городе. И вот девушка внезапно захотела стать мальчиком. Родителям пригрозила - не разрешите оперироваться, выброшусь из окна. Да, до этого успела родить двоих детей, была в браке.

В общем, стала Елена Леонидом, женилась заново, там двоих детей тоже родили - не спрашивайте как, я не в курсе. На фотках в соцсети сохранились и старая и новая странички - и там и там вполне симпатичные молодые люди, кажется, что брат и сестра. Папа теперь работает простым гинекологом в женской консультации, в другой. 

НДП.

Изменено пользователем Талиена
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Злобынюшка сказал:

Нет, я вежливая, думаю все про себя и ухожу.

Читаю Вас и вспоминаю свою ситуацию. Приехала я к нотариусу по делам, с помощницей нотариуса я знакома уже около 8 лет., спокойная, милая и обаятельная женщина. Иногда болтаем по пустякам, пока она мне документы готовит (минут пять-семь трёпа ни о чем). И вот вернулась она из отпуска и рассказывает мне в очередной мой приезд к ней по делам: "Были мы в тра-ла-ландии (страну не помню, в Европе где-то), ой, сколько там геев, ходят, за руки держатся, противно, прямо сил нет на это смотреть!", ну и всё в таком же духе. И вот что меня раздражало в этой ситуации - я придерживаюсь абсолютно других взглядов (то есть взгляды-то у меня вполне традиционные :D, только я против притеснения тех, для кого это не так), так скажем, более толерантных что ли, но в той ситуации я стояла и поддакивала, ничуть не возражая. Бесит не то, что у человека другие взгляды, а бесит свое же... лицемерие что ли, не знаю, как объяснить. В общем, тогда мне было проще выслушать, покивать, посоглашаться, быстренько забрать документы и свалить в офис.

Тогда во мне боролись два чувства, с одной стороны, хотелось показать, что я с ней не согласна, поспорить, мол, а как же толерантность и всё такое; а с другой стороны, не хотелось вообще углубляться в эту тему, хотелось быть (выглядеть?) милой и любезной, почирикать, покивать и с улыбками разойтись. И раздражает меня то, что в этой борьбе победило менее приятное для меня и более простое чувство. Чувство, что я весьма приятный в общении лицемер. :thumbdown:

*******

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Болие Лимения сказал:

"Были мы в тра-ла-ландии (страну не помню, в Европе где-то), ой, сколько там геев, ходят, за руки держатся, противно, прямо сил нет на это смотреть!",

Все время хочется спросить у таких кадров "Милая, что ты там забыла?".
Блин, за множество поездок геев видела раза три, не больше. И последний раз в православной стране. Где эти люди все время находят геев? Одни папки и мамки с колясками и чилдренами.

  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, 13 медведей сказал:

Где эти люди все время находят геев?

Я, к сожалению, не помню страну и город, где она отдыхала. Может, она ярый гомофоб и сознательно их выискивала, чтоб пораздражаться? И вот меня бесит, что я тут на форуме могу про нее рассказать, что мне не нравятся такие взгляды и оскорбления, а в лицо ей это сказать не могу. Сама себя раздражаю и не знаю, как себя надо вести в такой ситуации. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Болие Лимения сказал:

а в лицо ей это сказать не могу.

Отношения с хорошим нотариусом в принципе такого стоят.

Я, наверное, более лицемерный человек. Раздражаться бы раздражалась, но совестью не мучилась, что слегка слукавила.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Болие Лимения сказал:

И вот что меня раздражало в этой ситуации - я придерживаюсь абсолютно других взглядов (то есть взгляды-то у меня вполне традиционные :D, только я против притеснения тех, для кого это не так), так скажем, более толерантных что ли, но в той ситуации я стояла и поддакивала, ничуть не возражая. Бесит не то, что у человека другие взгляды, а бесит свое же... лицемерие что ли, не знаю, как объяснить. В общем, тогда мне было проще выслушать, покивать, посоглашаться, быстренько забрать документы и свалить в офис.

Вы ни кого не подставили, не подписали им приговор, не обманули... Вы просто не дали втянуть себя в бесполезный спор (она бы всё равно своё мнение не изменила) и сохранили свою энергию. В вашей защите в тот момент геи не нуждались. Иногда если не умеешь защищаться, то лучше не подставляться. Вы не подставились, получили свой документ и ушли. Вот если бы конкретному человеку грозила опасность а вы его оболгали, тогда другое дело. А тут просто в вас интуиция и житейская мудрость включились. У вас другое мнение, но вы его придержали при себе. Ну и что? Не всё надо озвучивать... И не всегда.

  • Повышение репутации 20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Анидаг сказал:

У вас другое мнение, но вы его придержали при себе. Ну и что? Не всё надо озвучивать... И не всегда.

Я согласна, просто вот еще б и не стоять поддакивать при этом, я тогда вообще б на себя не раздражалась! Дельная мысля приходит опосля, надо было просто промолчать или свести разговор к другому. 

Изменено пользователем Болие Лимения
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Болие Лимения сказал:

Я согласна, просто вот еще б и не стоять поддакивать при этом, я тогда вообще б на себя не раздражалась! Дельная мысля приходит опосля, надо было просто промолчать или свести разговор к другому. 

На мой взгляд, самое безопасное - сменить тему разговора. Сделать пару комплиментов, засмущать человека. Действует безотказно. И сам оказался таким приятным человеком, и собеседник польщен. Потом бери тепленьким, сделает все, что попросишь) 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Болие Лимения сказал:

Бесит не то, что у человека другие взгляды, а бесит свое же... лицемерие что ли, не знаю, как объяснить. В общем, тогда мне было проще выслушать, покивать, посоглашаться, быстренько забрать документы и свалить в офис.

Потому что диспуты совершенно не входят в программу. И думаешь, вот елки-палки, какая ж я тактичная... А человек остался в уверенности, что прав тыщу раз.

А мужнин брат... Я не знаю, как отношусь к геям, скажу только - всего одна пара у меня знакомая таких, и один из этой пары милейший человек, очень талантливый повар, с ним говорить о приготовлении разных блюд одно удовольствие, а выслушивать комплименты насчет внешности - другое удовольствие, вот совершенно незаинтересованный человек когда хвалит - вдвойне мне приятно. Но мужнин брат просто таки воинствующий гееборец. О чем ни заговори, получается "Ой, братишка, нас, переднеприводных, в стране считанные единицы!" И начинается. И начальник у него гей. И гаишник машину остановил, совершенно точно гей. И к депутату округа они с женой ходили, ну реально, он гей.

И вот если я ему скажу, что думаю... Что лучше любой гей, чем как он, переднеприводный нахлебник на шее пожилой матери с отчимом... И мне станет противно, и ему и мужу моему. А слушать этот бред, ну реально, тошно. Прям шизофренией пахнет.

Таких ситуаций мало, но они выводят из себя. Не из-за того, что кто-то думает не как я. А вежливость собственная. Тактичность и уступчивость.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, 13 медведей сказал:

И последний раз в православной стране. Где эти люди все время находят геев?

Нем в Болгарии часом? :brows: Там жиголо пляжные встречаются бисексуальные. Неразборчивые, в общем, в зарабатывании денег телом.

А так - ну вот даже у меня нет ни одного знакомого гея! Лесбиянки, правда, есть. Одна бывшая одноклассница, другая из параллельного класса и мама Лисиной одношкольницы. Так что всего 3 штуки. Отношусь ко всем нормально. Они ж не насилуют, всё по согласию.

14 часов назад, Злобынюшка сказал:

О чем ни заговори, получается "Ой, братишка, нас, переднеприводных, в стране считанные единицы!" И начинается. И начальник у него гей. И гаишник машину остановил, совершенно точно гей. И к депутату округа они с женой ходили, ну реально, он гей.

И вот если я ему скажу, что думаю... Что лучше любой гей, чем как он, переднеприводный нахлебник на шее пожилой матери с отчимом... И мне станет противно, и ему и мужу моему. А слушать этот бред, ну реально, тошно. Прям шизофренией пахнет.

Однозначно! Веселый парень.

 

14 часов назад, Злобынюшка сказал:

Таких ситуаций мало, но они выводят из себя. Не из-за того, что кто-то думает не как я. А вежливость собственная. Тактичность и уступчивость.

Ой, а я бы ржала. Или посылала бы по известному адресу, когда ржать надоест. Делов-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 медведей, кто ищет, тот всегда найдет. 

Болие Лимения, вы все правильно сделали. Упрекать вас себя не в чем.  Общение с нотариусам не предполагают его перевоспитание, даже если вы не согласные с его жизненными принципами. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Луша сказал:

Общение с нотариусам не предполагают его перевоспитание

 

21 час назад, Анидаг сказал:

В вашей защите в тот момент геи не нуждались.

Девочки, я немножко не то хотела донести, я и не собиралась в той ситуации тогда ни перевоспитывать взрослого человека, ни кидаться на защиту тех, кто от меня этой защиты и не ждал (и не нуждался, в общем-то). Просто было чувство, что я - как бы это выразиться - "потеряла себя", визуально (поддакивала и согласно кивала из вежливости) согласившись на чуждые и неприемлемые для меня взгляды. Поэтому и осталось в душе чувство лицемерия. Ведь могла бы или промолчать, или просто аккуратно увести тему в другую сторону, никого при этом не обидев. Что ж, в следующий раз буду умнее. :) 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто вообще говорит о перевоспитании... Совсем о другом речь-то.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была такая история в моей жизни, сейчас расскажу, если кому интересно.

Я вышла замуж очень рано и муж меня постоянно встречал и провожал просто отовсюду. Постоянно и на занятиях сидел на задней парте. Разумеется, за мзду, но преподы мзду брали и разрешали. Кстати, нас на курсе было таких двое: одна беременная с мужем и я тоже с мужем. Обе красавицы и их мужья тоже не лыком шиты.

А на нашем курсе (я тогда уже училась на втором курсе), был учитель истории про которого говорили, что он нетрадиционной ориентации. Я не знаю как это вычислялось тогда. Сейчас это видно, а в то время ну ни фига не понятно, тем более для молодых девчонок.

Для меня это вообще было непонятно и совсем не интересно. Но мой муж услышал, что его наши мальчишки, соплячьё слюнявое, хотят избить после занятий нашего историка.

Мы приезжали на машине, которую я уже умела водить. И вот муж мне говорит: поезжай домой сама, я скоро буду. Конечно, спросила, что случилось, почему?

Муж просто приказал мне уезжать домой. Ну я и поехала. Жду... Домой приехал через несколько часов в майке, без рубашки.

Спросила что произошло? Оказывается, целая гурьба этих отморозков набросилась на моего учителя истории и муж там постарался на славу. Но на учителе порвали рубашку и муж отдал ему свою. Там же семья жена. Зачем эти волнения детям и супруге?

Рубашка была дорогая... сама мужу покупала. Но ни секунды не было сожаления, что мой муж вступился за беззащитного.

После этого наша малышня на курсе и слова сказать не могла  в сторону учителя. От него отстали! А от меня отворачивали свои мерзкие глазки.  Я только потом поняла, что муж у меня классный и никого в обиду не даст.

Потом спрашивала у мужа, что это правда, что он гомосексуалист?  Муж ответил, что ему плевать, разбираться он не собирается, но позволить избивать человека толпой он бы не смог.

А если бы он случайно не услышал этого сговора? Учителя бы избили до полусмерти. Муж у меня был боксёром и очень сильным, смог защитить.

Это было в 1994 году. Сейчас будут избивать - никто и не шелохнётся. Все разбегутся, как тараканы.

Изменено пользователем Селеста
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеста,

Ваш муж поступил правильно. Какая разница какая у человека ориентация. Это не дает право его избивать никому. Нравятся ему мужчины, да пожалуйста. Но у нашего общества на эти вещи совсем другой взгляд, недобрый.

Знакомая рассказывала. Этим летом она с дочуркой ездила в столицу. К другу своему в гости. Так восхищалась, как чудно они там время провели, и гуляли, и развлекались. Я в недоумении. А муж? Как он отреагировал, что жена с дочерью поехали в другой город к чужому мужику, жили у него. Как?

Знакомая улыбается. И говорит, что муж ее к этому другу совсем не ревнует. Потому что ему женщины не нравятся, совсем никак. Тут то до меня дошло.

Я спрашиваю, как она относится к тому, что ее друг нетрадиционен. Знакомая говорит, что знает этого мужчину с юности. И еще тогда у него были такие наклонности. Но он очень хороший человек, интересный собеседник, отличный друг. А его ориентация дело его сугубо личное. 

Но подумав добавила, что если бы сейчас познакомилась с таким нетрадиционистом, наверное, не стала бы с ним общаться. А с этим с молодости дружат. А по молодости не все вещи кажутся столь уж отрицательными.

Мне, если подумать, все равно с кем спит человек. С мужчинами, с женщинами. Если я его уважаю, он интересен мне, дорог, я не буду мучить себя предрассудками, а также продолжу общение. Хотя добрая половина моих знакомых, презрительно корчат лица при слове гей. Фу, голубой! И другие более резкие слова.

 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.10.2017 в 13:58, Лунная ночь сказал:

Мне, если подумать, все равно с кем спит человек.

Мне тоже личная жизнь любого человека совершенно безразлична и неосуждаема. Но дружить или общаться я вряд ли бы смогла. Потому, что это мне не близко и я никогда не была в среде тех людей.

Я буду защищать, отстаивать и их точку зрения в мироздании, но общение, это же совсем другое. Я не смогу их понять.Они не смогут понять меня.

В 05.10.2017 в 13:58, Лунная ночь сказал:

Если я его уважаю

 Уважение, конечно, не зависит от подобного рода предпочтений. Наши классики... не будем упоминать их всех поимённо. Кто их осудит? Не мы.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Селеста сказал:

Мне тоже личная жизнь любого человека совершенно безразлична и неосуждаема. Но дружить или общаться я вряд ли бы смогла. Потому, что это мне не близко и я никогда не была в среде тех людей.

Я буду защищать, отстаивать и их точку зрения в мироздании, но общение, это же совсем другое. Я не смогу их понять.Они не смогут понять меня.

Вам так кажется. Они ни чем не отличаются.  Вы можете общаться и даже не знать, что у человека другая ориентация. А если узнаете? Ну вот вы уже столько с этим человеком общаетесь и вдруг узнаете, что он или она другой ориентации. Повлияет ли это на вас, изменит ли ваше общение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я абсолютно солидарна с законом о запрете пропаганды. Не хотела бы, чтоб гомосексуальные обнимашки и поцелуи в нашем обществе прилюдно стали нормой и все были бы толерантны. Как и в случае с гетеросексуальными парами, все, что касается интима, лучше держать внутри спальни и семьи. Не будешь демонстрировать, никто и не осудит и не посплетничает. 

А что касается неприятия.. Лично у меня его нет. Особенно если учесть, что больше половины молодых людей в принципе достаточно бисексуальны. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Iriska сказал:

Ну вот вы уже столько с этим человеком общаетесь и вдруг узнаете, что он или она другой ориентации. Повлияет ли это на вас, изменит ли ваше общение?

Нет, вообще не повлияет. Общение продолжится, конечно. И безусловно продолжится.

Но зная заранее я пойму, что мне не неуютно, что ли... Вот приведу пример: я не театрал и не люблю ни спектакли и ни саму атмосферу театра. Мне там неуютно, не хочется находиться среди множества людей, которые смеются или выражают другие  свои эмоции прилюдно, как марионетки, поэтому больше театры не посещаю.

Вот приблизительно такой дискомфорт почувствую, но не более.

Пример не совсем уместен, согласна, но это то, что более сравнимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×