Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Лана сказал:

Пусть врожденные гомо будут, это их дело - но нельзя допускать, чтобы они  совращали би, чтобы образовывались пары гомо+би. Пусть только друг с другом, если родились такими, никто не против. Но без рекламы, без привлечения би - я за это.

Интересно, как их отличить, настоящего, 100% гея от би. Способы такие есть?

4 минуты назад, Лана сказал:

Это детская проституция. Причем здесь, в этой ветке то, что некоторым мальчикам приходится продаваться? 

Это уже и взрослая проституция, они лет до 25 этим занимаются. Я это к тому, что вы писали, что первый сексуальнй опыт очень важен, с кем. А на примере Афганистана видно, что не фига не важно, афганцы покупают этих мальчиков, а потом женятся и заводят кучу детей. Главное, чтобы внешние правила соблюдались. А там трава не расти.

6 минут назад, Лана сказал:

Вот и надо этих людей, эту прослойку би - воспитывать так, чтобы они не хотели быть гомо, иметь гомо связь.

И как их воспитывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Iriska сказал:

То есть это ваш клон. Буду знать

:lol: Ну и умо, вернее безумозаключения у вас.

4 минуты назад, Iriska сказал:

Может вы все же оставите право им самим решать? Кому и с кем спать совершеннолетним. 

Вот и оставляю, но реклама гомо - не оставляет, она подталкивает к другому решению. Поэтому и считаю, что надо ее убрать из нашей жизни.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Чикки сказал:

Не нашла в статье ссылку на источник. Там в конце есть ссылка на другой русскоязычный сайт, но поиск по ключевым словам ничего не дал. Погуглила, на других новостных сайтах нет похожей публикации, так что статья доверия не вызывает.

Вы сказали неправду, ссылка работает.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лана сказал:

Вот и оставляю, но реклама гомо - не оставляет, она подталкивает к другому решению. Поэтому и считаю, что надо ее убрать из нашей жизни.

А можно поконкретнее вот это осветить? Где эта реклама? И как убрать по вашему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мальчик с пальчиком сказал:

А инвалидам тоже по щелям прятаться? Они тоже ненормальные

А с чего они стали ненормальными? Кстати, инвалиды не ходят на парады с целью запретить пользоваться не-инвалидам тем, чего не хватает у инвалидов. :lol: И в семье инвалидов ребёнку они вряд ли будут вещать и демонстрировать, как хорошо быть инвалидом, в отличие от.

3 часа назад, Мальчик с пальчиком сказал:

Например, имея сексуальный опыт со зрелыми и даже очень зрелыми партнёршами люди не становятся геронтофтлами

А что, сексуальный опыт и воспитание в семье в течение долгих лет - это вещи одного ранга по влиянию на ум?

2 часа назад, Гемиола сказал:

Как только собака на вопрос "ты выйдешь за меня замуж?" сможет человеческими словами сказать "да" или "нет", вот тогда и можно будет этот пример приводить

А немым можно жениться? А то они тоже сказать не могут. Если серьёзно, в Америках вон хоть за собаку, хоть за стул можно замуж выйти, а вы говорите. :) И наследство можно собаке оставить. Т.е. вон до чего можно дойти, хотя даже вы скажете, что это бред.

 

Изменено пользователем Сторожевой Пёс
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мортиша Аддамс сказал:

Интересно, как их отличить, настоящего, 100% гея от би. Способы такие есть?

Наверное, они сами знают. При неприятии обществом гомосексуализма настоящие только и остаются, кстати - они не могут иначе, а вот би могут, и им проблемы такого характера не нужны. Так что - естественным отбором, так сказать. Вспомните, как раньше было мало геев - да мы о них и не знали то. Я, когда впервые узнала, что женщина с женщиной могут сексом заниматься - выкатив глаза спросила, а что они делают то?..  Ладное еще два мужика, представить могла. Да я и сейчас плохо понимаю - для меня это все только прелюдия к половому акту с мужчиной :D

6 минут назад, Мортиша Аддамс сказал:

А на примере Афганистана видно, что не фига не важно, афганцы покупают этих мальчиков, а потом женятся и заводят кучу детей. Главное, чтобы внешние правила соблюдались. А там трава не расти.

И в чем пример-то? Там принято жениться - вот и женятся. А тянуть продолжает к мальчикам - потому, что любят такой секс иметь, по прошлому опыту. Чем это хорошо, не понимаю??  

8 минут назад, Мортиша Аддамс сказал:

И как их воспитывать?

Так как и нас, в наше время было совсем не айс быть геем. Никто из би и не хотел, и не стал, а явно хоть кто-то би был в классе, например - но ни один парень не связал жизнь с мужчиной. А сейчас ничего плохого в этом не видят - вот и много стало примкнувших к гомо. Да вот сравните -  поселок, где есть неприятие гомо, и крупный город - скажите, где вероятнее мальчик би пойдет на гомоконтакт??  То то и оно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лана сказал:

Да вот сравните -  поселок, где есть неприятие гомо, и крупный город - скажите, где вероятнее мальчик би пойдет на гомоконтакт??  То то и оно.

В поселке вероятнее самоубийство такого мальчика. И на гомоконтакт он пойдёт, если полюбит искренне парня. Ну, или повесится, от того, что не такой. Или всю жизнь будет жить с нелюбимой, потому что так положено.

9 минут назад, Лана сказал:

Наверное, они сами знают.

Они знают, а далеко не каждый психолог знает, и возьмётся определять ориентацию.

11 минут назад, Лана сказал:

Так что - естественным отбором, так сказать. Вспомните, как раньше было мало геев - да мы о них и не знали то. Я, когда впервые узнала, что женщина с женщиной могут сексом заниматься - выкатив глаза спросила, а что они делают то?..

Да столько же их и было. Вот серьёзно, где вы видите даже в крупных городах кучу би? И в Европе их не много, кто бы что не писал.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мортиша Аддамс сказал:

Ну, или повесится, от того, что не такой. Или всю жизнь будет жить с нелюбимой, потому что так положено.

Я говорю о би, а не о гомо мальчике. Который и с девушками может. От чего он повесится-то? И почему девушка обязательно не любимая?

8 минут назад, Мортиша Аддамс сказал:

Вот серьёзно, где вы видите даже в крупных городах кучу би?

Все же побольше, чем в деревнях, нет? В процентном соотношении.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Кстати, инвалиды не ходят на парады с целью запретить пользоваться не-инвалидам тем, чего не хватает у инвалидов.

Зато у нас у Навального в его акциях много несовершеннолетних, почище гей парадов. Там то совершеннолетние. Хотя то же их не понимаю. 

20 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

А что, сексуальный опыт и воспитание в семье в течение долгих лет - это вещи одного ранга по влиянию на ум?

А что в семье воспитывается только сексуальность? Не доказанный факт, что воспитанный мальчик в семье геев станет то же геем. А вот то то что в семье натуралов, при всем воспитании, получаются геи от этого не уйти. 

 

20 минут назад, Лана сказал:

А сейчас ничего плохого в этом не видят - вот и много стало примкнувших к гомо. Да вот сравните -  поселок, где есть неприятие гомо, и крупный город - скажите, где вероятнее мальчик би пойдет на гомоконтакт??  То то и оно.

А вы не допускаете, что это не примкнули, а скрываться меньше стали? Ну не пойдет он в поселке на контакт, достигнет совершеннолетия и уедет в город, где с этим попроще. И подтвердит с одной стороны вашу статистику. Если он расположен более к такому контакту - он все равно найдет способ рано или поздно, так или иначе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мальчик с пальчиком сказал:

 

@Абсолютная добродетель, а почему после контакта с юной прелестницей, да первой партнершей стала тринадцатилетняя девочка, весьма свободных взглядов (не девственница), во взрослом состоянии меня возбуждают половозрелые женщины, а не лолиты? Как в данном случае работает ваша теория?:huh:

Странный вы. Вас возбудила в первый раз ровесница и теперь продолжается та же тенденция.

О «вашей теории» можно было бы говорить, если бы первый раз у вас был нестандартный — с мальчиком, пожилой женщиной. А так, по факту, вы пошли с первой, кто предложил — ровесницей свободных нравов. Вас же несколько месяцев не домогался гей?

Значит чистоты эксперимента нет. Могли бы пойти и с ним, а там было бы уже совсем непонятно, какие делать выводы. Вдруг из-за первого раза с мужчиной, вы, гетеро, стали бы геем? Может первый раз все и определяет?

Изменено пользователем Абсолютная добродетель
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лана сказал:

Все же побольше, чем в деревнях, нет? В процентном соотношении.

Я опять про пьющих. :D

Согласно вашим словам при таком процентном соотношении в деревне вообще большинство пьют.

Только что, Абсолютная добродетель сказал:

Странный вы. Вас возбудила в первый раз ровесница и теперь продолжается та же тенденция.

О «вашей теории» можно было бы говорить, если бы первый раз у вас был нестандартный — с мальчиком, пожилой женщиной. А так, по факту, вы пошли с первой, кто предложил — ровесницей свободных нравов. Вас же несколько месяцев не домогался гей?

Ну так же в этот период можно попробовать и с одноклассницей, с парнем, и со взрослой. А там уж что больше понравится. Или с кем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Iriska сказал:

Ну так же в этот период можно попробовать и с одноклассницей, с парнем, и со взрослой. А там уж что больше понравится. Или с кем. 

Я всегда выступаю за то, что «надо все попробовать» было в жизни человека как можно позже, когда уже выработается характер и ума прибавится. И мозг уже сам сможет решить — может лучше попробовать выучить китайский, чем переспать с лицом своего пола.

Из перечня того, что я слишком рано попробовала по принципу «надо все», лет в 25 сроду бы не пробовала ничего.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Абсолютная добродетель сказал:

Я всегда выступаю за то, что «надо все попробовать» было в жизни человека как можно позже, когда уже выработается характер и ума прибавится. И мозг уже сам сможет решить — может лучше попробовать выучить китайский, чем переспать с лицом своего пола.

Из перечня того, что я слишком рано попробовала по принципу «надо все», лет в 25 сроду бы не пробовала ничего.

Вот они в 25 так же и будут думать. А в 16 мысли совсем о другом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Iriska сказал:

Вот они в 25 так же и будут думать. А в 16 мысли совсем о другом. 

Это же не парня мысли — лежать под пледом с геем? А у гея мысли. Вот пусть валит их реализовывать с определившимися геями, благо в этом поселке «есть таких». 

А наш парнишка, пусть с разбитной ровесницей проведет свой первый раз, а там будет видно.

А то знаем мы этих борцов за права геев, сами активно подчеркивают, что впервые с девочкой (видимо, боятся, что заподозрим, что он сам под пледиком в свои 14 отлежал), а мальчонке нашему надо соглашаться и проверять на себе чужую толерантность к геям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Абсолютная добродетель сказал:

Это же не парня мысли — лежать под пледом с геем? А у гея мысли. Вот пусть валит их реализовывать с определившимися геями, благо в этом поселке «есть таких». 

И опять же. Тот всего лишь озвучил. Не факт, что этих мыслей у первого нет. Только от мыслей до реализации не всегда путь короткий. 

2 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

А наш парнишка, пусть с разбитной ровесницей проведет свой первый раз, а там будет видно.

Ну проведет первый раз. Решит сравнить и решение если будет не в пользу раза с девушкой? (Или даже не раза)

Тогда как? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Tatiana сказал:

Вы сказали неправду, ссылка работает.

 

Где в этой фразе хоть слово о том, что ссылка не работает?

56 минут назад, Чикки сказал:

Не нашла в статье ссылку на источник. Там в конце есть ссылка на другой русскоязычный сайт, но поиск по ключевым словам ничего не дал. Погуглила, на других новостных сайтах нет похожей публикации, так что статья доверия не вызывает.

Возьмете свои слова обратно? 

Еще немного и станет понятно, что в гействе некоторых мужчин виноваты кто? Конечно, женщины, которые плохо старались при первом опыте мужчин. А такой знакомый гей у меня есть. Он реально первый опыт приобрел с девочкой. А потом случилась встреча с женатым мужчиной. Женатый мужчина был инициатором связи. Знакомому на тот момент было 20. И тут, что называется он все понял. А самое интересное, женщины его обожают. Где бы он ни появился, вокруг него всегда женщины. А он даже не пользуется.

Изменено пользователем Встречная-поперечная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Iriska сказал:

И опять же. Тот всего лишь озвучил. Не факт, что этих мыслей у первого нет. Только от мыслей до реализации не всегда путь короткий. 

Это действительно не факт — вдруг такие мысли есть. Факты другие — сына автора растлевают и совращают, но он уже несколько месяцев держит оборону. Приснопамятный генерал из ра,сказа Одесситки, сдался быстрее. Так то ж генерал...

 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Отражение сказал:

Вот честно? 

Если честно, "уж лучше быть одним, чем с кем попало". И там и там создается видимость семьи ради детей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

Я всегда выступаю за то, что «надо все попробовать» было в жизни человека как можно позже, когда уже выработается характер и ума прибавится. И мозг уже сам сможет решить — может лучше попробовать выучить китайский, чем переспать с лицом своего пола.

Из перечня того, что я слишком рано попробовала по принципу «надо все», лет в 25 сроду бы не пробовала ничего.

Все мне можно, но не все полезно. Апостол Павел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Это действительно не факт — вдруг такие мысли есть. Факты другие — сына автора растлевают и совращают, но он уже несколько месяцев держит оборону. Приснопамятный генерал из ра,сказа Одесситки, сдался быстрее. Так то ж генерал...

 

 

Значит не на столько и совратили. Не на столько желание у парня. Не горит желанием далее разговоров переходить к практике. Но и не прекращает. 

Возможно ему и не практика нужна, а с кем можно не таясь поговорить. 

Изменено пользователем Iriska

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Встречная-поперечная сказал:

Где в этой фразе хоть слово о том, что ссылка не работает?

Возьмете свои слова обратно? 

 

В Шотландии гомосексуалисты усыновили детей
detiseti.ru + ещё 17 29 января 2009
Комментарии
В ответ на протесты дедушки социальные службы заявили, что он может либо принять это решение и у него будет шанс видеть внуков дважды в год, либо он продолжит упорствовать и тогда никогда не увидит их снова.
Усыновление детей гомосексуальными парами было узаконено в Шотландии в 2006 году, несмотря на то, что в ходе обсуждения было выявлено, что против него выступают 90% населения. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/other/1856936/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

https://news.rambler.ru/other/1856936-v-shotlandii-gomoseksualisty-usynovili-detey/

Возьмете ВЫ свои слова обратно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Iriska сказал:

а с кем можно не таясь поговорить.

А что, среди "своих" не принимают? или "от разговоров сразу к делу"? Ясен пень устраивают "замануху", ибо что запрещено, то ой как интересно и привлекательно... 

Изменено пользователем Майская пчелка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Tatiana сказал:

Возьмете ВЫ свои слова обратно?

Какие? Я ведь не обвиняла вас во вранье? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чикки сказал:

Не нашла в статье ссылку на источник. Там в конце есть ссылка на другой русскоязычный сайт, но поиск по ключевым словам ничего не дал. Погуглила, на других новостных сайтах нет похожей публикации, так что статья доверия не вызывает.

 

Только что, Встречная-поперечная сказал:

Какие? Я ведь не обвиняла вас во вранье? 

В контексте - обвиняли.

Поисковик выдает на запрос "скандал усыновление гомосексуалисты шотландия" множество новостных сайтов:

https://news.rambler.ru/other/1856936-v-shotlandii-gomoseksualisty-usynovili-detey/

http://www.aif.ru/society/220956

еще беларуский Тутбай и много известных сайтов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Iriska сказал:

А вы не допускаете, что это не примкнули, а скрываться меньше стали?

И то и другое. Но стало в разы больше, и лично мне это не нравится. Я против этого. Считаю, что часть из этих людей могла бы жить в гетеросексуальном союзе - значит, это недоработка воспитания, общества и т.п.  

53 минуты назад, Iriska сказал:

Я опять про пьющих.

Кто о чем...

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×