Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

27 минут назад, Tatiana сказал:

Постоянно - это про католиков. Есть мнение, это оттого, что у них целибат для священников.

Из-за целибата поголовно меняют ориентацию? :lol:

7 минут назад, Tatiana сказал:

Монахи с детьми не контактируют. Педофилы есть и среди гетеро, но в этой ветке  рисуют просто ангельский образ гомосексуалов.

Кто? Где? И какая нам от этого выгода?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

А частенько так и есть, да.

То есть гетеро у вас по определению алкаш и маргинал, а гомосексуалист - по определению в белом пальто.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Tatiana сказал:

У них если усыновитель гомосексуалист, то он сразу и умный и богатый и семейные ценности у него, в противоположность алкашу-маргиналу гетеро.

А что, разве у алкаша-маргинала семейные ценности наличествуют?

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tatiana сказал:

То есть гетеро у вас по определению алкаш и маргинал, а гомосексуалист - по определению в белом пальто.

Ну, докажите ваше утверждение. Чего-то уже надоело бредни читать.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tatiana сказал:

То есть гетеро у вас по определению алкаш и маргинал, а гомосексуалист - по определению в белом пальто.

Идите лечитесь, вам давно прогулы ставят в клинике.

Однако я бы попросила цитатку, где я так говорила.

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кофе с женьшенем сказал:

Из-за целибата поголовно меняют ориентацию? :lol:

Кто? Где? И какая нам от этого выгода?

Почитайте веточку. Спрашиваешь, вот вы были б согласны на усыновление ваших КРОВНЫХ потомков геями - и в ответ слышишь - так ведь гей такой прекрасный, он лучше ужасного гетеро. Куда нормальных, социализированных гетеросексуалистов дели,  непонятно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tatiana сказал:

Почитайте веточку. Спрашиваешь, вот вы были б согласны на усыновление ваших КРОВНЫХ потомков геями - и в ответ слышишь - так ведь гей такой прекрасный, он лучше ужасного гетеро. Куда нормальных, социализированных гетеросексуалистов дели,  непонятно.

Вы больны, определенно.

Барышни, с сумасшедшими лучше не спорить, они всегда и во всем правы.

Цитат не будет, я верно поняла?

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tatiana сказал:

Спрашиваешь, вот вы были б согласны на усыновление ваших КРОВНЫХ потомков геями - и в ответ слышишь - так ведь гей такой прекрасный, он лучше ужасного гетер

Отвечают - если геи нормальные люди, то почему нет? Вы разницу не понимаете, что ли?

1 минуту назад, Tatiana сказал:

Куда нормальных, социализированных гетеросексуалистов дели,  непонятно.

А вы про них спрашивали? Не было такого. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полярная лиса сказал:

А частенько так и есть, да.

Милая, что же вы себе карму-то так портите? Грех это, минусить так остервенело! :lol: Да воздастся вам по мере вашей!

Так вот ваша цитатка.

Минусьте, там кнопочка со стрелочкой красной.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Tatiana сказал:

Куда нормальных, социализированных гетеросексуалистов дели,  непонятно.

А нормальным социализированным гетеропарам уже усыновление запретили? Там, на прогнившем Западе?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tatiana сказал:

Так вот ваша цитатка.

Минусьте, там кнопочка со стрелочкой красной.

 

Боже меня оборони минусить! Я своей кармой дорожу!

Так где цитатка про предпочтение мной гомо- против гетеро-? Извольте отвечать за свои бредни, сударыня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Извольте отвечать за свои бредни, сударыня.

А зачем? Она же за нерушимые ценности. ей можно.

 

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tatiana сказал:

Почитайте веточку. Спрашиваешь, вот вы были б согласны на усыновление ваших КРОВНЫХ потомков геями - и в ответ слышишь - так ведь гей такой прекрасный, он лучше ужасного гетеро. Куда нормальных, социализированных гетеросексуалистов дели,  непонятно.

Хммм, ну смотрите, я- нет, конечно, ни геями, ни негеями. У моего сына есть оба родителя. Если же моего, допустим, внука, то там 2 вещи:

1. бабушке и дедушке не отдадут внука, только если они не проходят по возрасту или состоянию здоровья. Пока я ни разу не слышала, чтобы у нас гомосексуальные пары усыновляли ребенка. Наверняка об этом поведали бы по ТВ.

2. если все же будет принят такой закон, то мое или Ваше желание или нежелание ничего не изменят. Так что расслабились и живем дальше.

А если Вы любитель поговорить на теоретические темы, предлагаю такую: "Хотели бы Вы, чтобы Вам на голову с крыши упал кирпич?" А ведь такая вероятность гораздо выше того, что Вашего потомка усыновят геи. Тем более если Вы живете в России.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

А зачем? Она же за нерушимые ценности. ей можно.

 

За скрепы, что ли? А разве ТДВ подходящая рубрика для скреп? Это либо Непознанное, либо Политиканы, ни там, ни там меня не бывает, не достану и читать не буду, но тут?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

За скрепы, что ли?

Не знаю, за что. но по ее мнению стоит разрешить гомобраки, и все, полный армагедецц наступит.Хотя жительница католической Италии подтвердила, что у них закон прошел незамеченным. А уж их религиозность с нашей и сравнивать смешно. Мы в основном атеисты.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Не знаю, за что. но по ее мнению стоит разрешить гомобраки, и все, полный армагедецц наступит.Хотя жительница католической Италии подтвердила, что у них закон прошел незамеченным. А уж их религиозность с нашей и сравнивать смешно. Мы в основном атеисты.

Армагеддец давно наступил, если кто не заметил. Рожают мало, непьющего мужика не найти, а если найдешь, еще и жениться не заставишь. Генофонд вымирает. И делают это совсем не геи.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.10.2018 в 16:11, Отражение сказал:

Теоретически, лично вам если бы предстояло сделать страшный выбор, кого бы вы предпочли для воспитания ваших детей (не дай Бог) - гомосексуальную пару, где детей бы любили, заботились и об их развитии тоже, или пара гетеросексуальных алкашей, асоциальных личностей, где дети были бы грязными, полуголодными, ими никто бы не занимался, но они бы видели устройство семьи и "семейные отношения" в полный рост? Вот честно? 

 

Вот вам и цитата - хороший гей противопоставляется плохому гетеро.

22 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Ну, докажите ваше утверждение. Чего-то уже надоело бредни читать.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tatiana сказал:

Вот вам и цитата - хороший гей противопоставляется плохому гетеро.

Вы читаете поперек? Или в смысл написанного сложно пробраться?

Изменено пользователем Жизнь продолжается
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tatiana сказал:

Вот вам и цитата - хороший гей противопоставляется плохому гетеро.

А что, так не бывает?

Только что, Жизнь продолжается сказал:

Вы читаете поперек?

Люди читают жопой

Жопой читают люди!

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот почему, почему? Как ни явится гомофоб с декларацией своих гомофобных ценностей, так не знаешь, чи смеяться с него, чи плакать с него. Так хотелось бы подискутировать с умным и развитым интеллектуально гомофобом, испытать удовольствие от общения, от тренировки извилин, да вот не судьба, видать. 

Помолиться, что ли, чтоб был нам такой послан?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 minutes ago, Tatiana said:

Вот вам и цитата - хороший гей противопоставляется плохому гетеро.

Вы ничего не поняли. вообще. Дальше дошкольных понятий плохой-хороший вы не ушли. А тема о другом. Разговор уже неинтересен. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Правая нога сказал:

Ну вот почему, почему? Как ни явится гомофоб с декларацией своих гомофобных ценностей, так не знаешь, чи смеяться с него, чи плакать с него. Так хотелось бы подискутировать с умным и развитым интеллектуально гомофобом, испытать удовольствие от общения, от тренировки извилин, да вот не судьба, видать. 

Помолиться, что ли, чтоб был нам такой послан?

Я! Я! Я! Я! Я этот человек! (с) Карабас-Барабас

=)

Опять тёплое с мягким путают? Пытаются провести параллели и прочие соответствия между сексуальной ориентацией и преступлениями? Какая вообще связь между социальной полезностью элемента и каким местом с кем он соприкасается?

Я толерантный гомофоб. Мое естество, хоть плачь, противится. Природой-то ведь задумано мальчик+девочка, пестики+тычинки и так далее. Но... Но какая разница, с кем спит индивидуум, если это в рамках УК и добровольно? Нет, я против пропаганды именно из-за вот этого самого чувства неестественности. Пропаганды всяких публичных акций, раздачи флажков и криков "Мы нормальные!". С кем спит сэр Элтон Джон, мне фиолетово, а вот для чувств, испытываемых при прослушивании его музыки, одним словом не опишешь.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Дочь Луны сказал:

Я толерантный гомофоб. Мое естество, хоть плачь, противится. Природой-то ведь задумано мальчик+девочка, пестики+тычинки и так далее. Но... Но какая разница, с кем спит индивидуум, если это в рамках УК и добровольно?

Согласна! Я такой же!:D

И непонятно, отчего копья ломать? Лишь бы двоим было комфортно и все проходило в рамках уголовного кодекса!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Дочь Луны сказал:

Пропаганды всяких публичных акций, раздачи флажков и криков "Мы нормальные!".

Упс... И сразу простора для дискуссии нету. Ибо и я против пропаганды.

Но... Брак же не пропаганда.

Изменено пользователем Правая нога

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Волшебная на всю голову сказал:

И непонятно, отчего копья ломать? Лишь бы двоим было комфортно и все проходило в рамках уголовного кодекса!

Да как всегда, наверное. Флужу вот сейчас страшно, но может всё дело в том, что это подсознательное, да простит меня Фрейд, и щекочет нервы, заставляя невольно бояться и сторониться? Вот эта самая противоестественность? И на этот гомофобский страх уже чёрт-те что понаверчено - тут тебе и педофилия, и торговля младенцами. Ну, то есть - если не такой, то уж такой не такой, чтобы попонятнее было. Что он прям вот совсем не такой. Ну, это к рассуждениям о врачах-убийцах, ментах-сволочах, педагогах-мучителях и прочее подобное. Навесить какой-то ясный и понятный ярлык за неимением другой информации, причём на каких-то довольно точечных примерах. Отчего - никто ведь не знает. Считать это психическим уродством? Физическим? Отклонением? Данью моде? Никто не в курсе.

Вот когда начнут ко мне приставать прямо на улицах - я тогда, пожалуй, всерьёз беспокоиться начну.

 

6 минут назад, Правая нога сказал:

Брак же не пропаганда.

Подтупливаю. Собственно брак или отмена запрета однополых браков?

Изменено пользователем Дочь Луны
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×