Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

12 минут назад, Никеша сказал:

Еще одну пару знаю, американец и итальянец, пару лет назад вместе были, это стаж лет десять, сейчас с ними связи нет.

Это мужские пары. А женские такие прочные есть? Ну таки такая крепкая женщина-стена приласкала нежное создание. 

Кстати, как-то читала, что недоласканные мамами в детстве девочки дольше склонны вот к таким отношениям. Встречают женщину, которая сначала дает ей то, что она не дополучила от матери. Ну а потом  уже и до более близких отношений доходит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

А женские такие прочные есть? Ну таки такая крепкая женщина-стена приласкала нежное создание. 

Есть пара знакомая с длительным стажем (лет десять точно, возможно, больше), но не знаю даже, насколько показательно. Там, в общем, женщина замужняя, есть дети в браке, старшего подросткового возраста уже, с мужем хорошо живет, ездят везде вместе, хорошо зарабатывают оба. То есть, получается, одна партнерша в отношениях бисексуальна, а вторая стопроцентная лесбиянка. При этом внешне та, которая одинокая - с короткой стрижкой, всегда в джинсах или брючных костюмах, но при этом по характеру мягкая, ранимая, явно ведомая, чувствуется, что подругу ревнует к мужу. А та, что замужем - более женственная, но характером жесткая, требовательная достаточно. 

Вообще, читала где-то, что гомосексуальных пар женских меньше, чем мужских, но при этом отношения в них крепче и долговечнее. Возможно, даже геи-мужчины более склонны к полигамности, чем женщины?:confused_1: 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Домосед сказал:

Две женщины на одной волне и с общими женскими заморочками - круто!

Да,   говорят, что есть среди гомо такие опытные люди,  любители-ловцы неопытных юных душ, и они так умеют удовлетворить в постели, что эти пойманные ими юные души на противоположный  пол   уже и не смотрят. Правда, я это про мужчин-геев читала, что они нарочно ищут юных девственников, которые женщину не пробовали -- но, думаю, схема и у опытных тёток-лесби может быть такая же -- найти под себя юную неопытную девочку-девственницу, подтолкнуть к интиму, и прошло-поехало. И ещё наши мужики козырь в руки дают -- много алкашей, наркоманов, садистов,  а женщина женщину всегда поймёт, поддержит и т.д.
А тут ещё и взрослая тётка. Она и мамка, и любовница, и подружка -- три  в одном.

1 час назад, Вольный ветер сказал:

Но одна дама прям "мужчина". Стрижка, одежда, брутальноватая такая. При беглом взгляде просто муж с женой. Но я их в лицо знаю, последний раз лет 10 назад видела. 

"Буч" и "фемка". Классическая лесби-пара. 

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Историю расскажу.

Я после школы была, только поступила учиться. Пришел по каким- то делам к нам коллега отца. В тот же день, чуть позже он вернулся с братом. Познакомить, чтобы дружили.

Брат его старше меня лет на 6- 7 был. Невысокий, худенький, страшненький), но держался легко (взрослый все- таки был). Договорились, что он придет с другом, я подругу приглашу. Стали мы дружить в четвером (3 ровесники и этот парень постарше нас), болтали и так далее. У моей подруги была сестра чуть старше, она рано вышла замуж и там была уже большая компания. Друзья мужа, подружки- одноклассницы, человек 20. Ну и парней мы привели в эту компанию. 

Мама моя сразу вслух удивилась (дома), почему такой молодой парень уже несколько лет дружит с таким взрослым. Что общего, где родители?)))). Но, мол, Иван (старший) инфантилен и мелок, может на одном уровне находятся. Но все равно ночевки, разница в возрасте такая... Но "мальчик не наш", пусть. 

С подружкой мы ржали над повадками Ивана, что похож на "голубого". Но ведь он таким быть не может. Наверное. Живых "голубых" мы не видели:), но повадки такие у парня, склонность к обидам, истерикам, ручкой взмахнет. Ну не голубой же... Но похож... Тогда с кем, с симпатичным и нормальным Федей? Да ну...

В одну из встреч в четвером у нас с Иваном началось волнение крови))), он меня полуобнял, я про себя поразилась, что мне нравится, хотя его привлекательным внешне не считаю. И умным:). Но это ладно. У нас с ним ничего не было (я и целоваться не стала, удержав его удаль). Была дЭвушкой и ну никак с ним ничего "такого" не хотела. И дружбу зажиманиями портить тоже не хотела). Хотя на пары мы разбились:D

Потом следом какой- то праздник (подробностей не помню), но получается все собрались, а меня не позвали). Компания старшей сестры и ее мужа и их подруг и друзей. С девочками мы с одной школы, я подруга младшей сестры. Как- то так. 

Звонит подруга, хочет поговорить. Я прихожу, она винится, что из- за Ивана меня не пригласили. И она тоже там не будет тогда. Я ее подруга и тыды. 

Со мной "взросло" беседует её сестра, что Иван с ней говорил и он не может ответить на мои чувства:blush:. Не знает, как со мной общаться теперь).

Я слушаю в афиге))), стыдно жуть. Было бы легче, если бы нравился. А тут, этот плюгавый парень обсуждал, что на мои чувства ответить не может. Всеми цветами радуги я сияла. И обидно, и неприятно.

Поговорила с подругой и сказала, что это ее сестра и их друзья (Федор был по отцу еврей (на маму документы сделали), а у сестры подруги муж еврей, парни подружились. Дружат и сейчас, видятся, когда Федор приезжает из Израиля. 

Короче говоря, в компании мне отказали, Иван "не мог мне ответить на мои чувства". 

Мама видела, что что- то не то. Я ей рассказала:). Для меня тема была не про "секс и позы". Мама меня тогда морально поддержала. Для меня ситуация была как незаслуженная и прилюдная пощечина. 

Продолжение следует. Все равно расскажу))), если модераторы не уберут. 

*******

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.07.2019 в 22:47, Бельканто сказал:

В семье моих знакомых началось с однополых отношений со взрослой женщиной, а потом дочь втянули в кражи, села в тюрьму, после тюрьмы обогатилась ещё одной подружкой этого же толка и пошло, поехало. Пьёт, крадёт, живёт ужас с какими мадамами. Не всё так розово с этими экспериментами. А девочку я хорошо знаю много лет, покатилась она именно после опыта однополого сожительства, тоже попробовать хотела, интересно же, да и слова такие приятные были, сочувствие, понимание. Не то, что отстойные родители с проповедями правильной жизни.

1. А родители помимо проповедей ведут правильную жизнь? 80% (минимум!) случаев - у проповедующего вся правильность только на словах. 

2. Я сама против однополых отношений, но простите, как это связано с кражами? Я знаю не одну и не двух женщин, которые имели интимные отношения с лицами своего пола и упс, ни одна из них не покатилась по наклонной плоскости. Зато сколько я знаю, когда на этот путь толкал мальчик, уууу...А, этожемальчик, это же типа было бы не так грешновато, да?

Что автору делать - считаю, не выяснять отношений с дочерью. Пока занять наблюдательную позицию и ни звуком не дать понять, что знает эту тайну. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати иногда думаю о том, как буду дальше жить, если в наш век вседозволенности мой сын скажет мне, что любит мальчика.

 Я пожалуй скажу- будь счастлив, мой дорогой. Это самое главное. Если гармония, мир и покой- так ли уж важен пол? Манипуляторы, уроды, изменщики и прочая боль земли- есть у каждого пола. Но если твоя любовь тебя греет, и крылья вырастают- так ли уж важна гендерная принадлежность? 

 Лишь бы был любим, и сам любил. 

 Тут как-то малыш спрашивал про однополую любовь, бывает ли так. Очень осторожно подбирала слова. Что, мол, есть лишь две души, и если любят друг друга- так ли уж важно, в какие тела они заключены???

 Вот правда, я ооочень НЕ толерантна. Но что касается моего ребёнка- я постараюсь принять то, что ему принесёт безусловное счастье, без вреда для жизни и здоровья. 

 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 У меня был случай в школе. Тогда всех на балы пускали. Затесалась, вроде, девушка, а в туалете, я ее стеснялась. Говорили, что из колонии. Парень по поведению.

.Из студенчества. Друг/подружка был. Всегда после занятий к нам шел в общагу. Я, не стесняясь, начинала раздеваться, но спохватывалась. Ой, не видел я вас. Гей был по всем повадкам. Извините за подробности, но потом у него какашки вываливались по пути к туалету.

Я к тому, что явные геи проявляются без влияния извне, а тех, которые и не склонны, но попали под влияние, можно остановить.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжу:blush:

Опущу многие моменты. С подружкой мы общаемся отдельно, исключая её день рождения, который делался большим праздником с сестрой. 

Мои родители и брат Ивана собираются переезжать. Иван фактически остается один, Федора родители собираются отправлять в Израиль. 

И тут Иван неожиданно делает предложение моей подруги:1eye:

Оно такое дело... После этого у нас крылатой стала моя фраза:" Я? Встречаться с этим уродом? Зааамуууж? Ну не такой он урод, надо присмотреться". 

Все озвучено и родителям. Отец подруги рекомендует подумать, семью надо, вот жених. Чего время терять). 

Подруга в раздумьях. Встает позже, ей можно, она невеста))). У меня прям красный сигнал "стоп". Но мама:D мне рекомендует не лезть с советами, чтобы себя не подставлять. Вдруг окажется, что у меня зависть))), разрушить что- то хочу. У подруги она сама, сестра, родители. Спи спокойно, доча. И я прекрасно понимаю, что так и есть. Для меня перебор малейший намек на то, что я хочу сделать подруге хуже. 

Ей говорю, что не знаю. Думай сама хорошо, я его мала знала:)

Звонит подруга, приглашает с ночевкой и говорит, что ее родители хотят узнать мое мнение. Ну... кула денешься. Пришла. 

Родители ее спрашивают, что я думаю о парне, какие у меня впечатления. Я говорю, что ситуация двусмысленная, его плохо знаю и не хочу, чтобы получилось так, что я отвергнутая девушка, которая портит возможное счастье.

Меня уверили, что такого не будет. Ну и тогда я с облегчением озвучила, что мне кажется, что Иван какой- то не такой))). Истерики, плаксивость, женские ужимки. Похож на "голубого". И если даже просто похож, то истериком муж быть не должен). 

Парню отказали).

Спустя время выяснилось, что он таки голубой. Ну и, конечно, Федор был его партнером. 

Отец говорил потом. Да что вы, молодые. Вот мы, дураки))). И там родители, и там. Все взрослые и никак поверить своим глазам не могли:1eye:

Подруга только спустя время немного поняла, чем грозил ей этот брак. Появление ребенка, суицидальные попытки и истерики супруга, если она его бросит. А кто же сразу бросит. Семья, ребенок...

Иван был инфантилен, боялся остаться один. Но потом переехал к брату. Натура нежная, был инфаркт (или инсульт:huh:), его травили на работе, надсмехались. 

Смотрели его фотки с подругой. Так ржали))). Он такой милый там с большим букетом роз))). Я ей тогда говорила:" Не у каждой в 46 лет такие букеты и такой влюбленно- довольный взгляд:blush:".

Федор уехал в Израиль. Тогда и все годы после наклевывался роман с нашей подружкой (другой:)). Точнее, ждали романа, но дальше жарких поцелуев ничего. Потом в его приезды все ждали секса))). И она была в Израиле, они встречались, но.. 

Федор не женат, на фото девушек тоже нет. 

Моя мама:D говорит, что Иван его развратил. Дружба началась в Федоровы 13- 15 лет. 

Иван повлиял или они вот так встретились, неизвестно. 

Так что подруга моя могла выйти замуж за гея:mellow:. Все видели, что он гей, но никак не могли поверить.

Мама потом вздыхала, что наивный брат Ивана, увидел меня и сам бы "задружил", решил, что выправит знакомством брата. А вдруг, ага). Ну как девушки могут не нравится). 

Кстати, подруга была очень худенькая, с мальчишеской фигурой (тогда). А семья родительская крепкая, теплая и вполне обеспеченная. 

*******

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Реальный Мир сказал:

Я кстати иногда думаю о том, как буду дальше жить, если в наш век вседозволенности мой сын скажет мне, что любит мальчика.

 Я пожалуй скажу- будь счастлив, мой дорогой. Это самое главное. Если гармония, мир и покой- так ли уж важен пол? Манипуляторы, уроды, изменщики и прочая боль земли- есть у каждого пола. Но если твоя любовь тебя греет, и крылья вырастают- так ли уж важна гендерная принадлежность? 

 Лишь бы был любим, и сам любил. 

 Тут как-то малыш спрашивал про однополую любовь, бывает ли так. Очень осторожно подбирала слова. Что, мол, есть лишь две души, и если любят друг друга- так ли уж важно, в какие тела они заключены???

 Вот правда, я ооочень НЕ толерантна. Но что касается моего ребёнка- я постараюсь принять то, что ему принесёт безусловное счастье, без вреда для жизни и здоровья. 

 Не паникуйте раньше времени.

Не поверю! Но где то там... в глубине души (ц) никто из матерей не будет счастлив однополому браку его ребёнка  ! А бумага монитор всё стерпит как и белое пальто на форуме ! ИМХО

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Барабулька сказал:

Не поверю! Но где то там... в глубине души (ц) никто из матерей не будет счастлив однополому браку его ребёнка  ! А бумага монитор всё стерпит как и белое пальто на форуме ! ИМХО

 

Почему? Какая разница девочку он приведет или мальчика? Мне хоть девочка не родная, хоть мальчик. В постель к детям не стоит лезть. Какая разница какой секс они практикуют что с девочками, что с мальчиком.

Внуков не все хотят, да и девочка не гарантия того что будут дети, сколько бесплодных или тех кто не хочет детей среди девочек. 

Так что не вижу большой разницы кто будет приходить на семейные ужины девочка или мальчик. 

Возможно девочка меня бесить будет ещё больше чем мальчик, не зря же тема свекровь-невестка не угасает.:D

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Барабулька сказал:

Не поверю! Но где то там... в глубине души (ц) никто из матерей не будет счастлив однополому браку его ребёнка  ! А бумага монитор всё стерпит как и белое пальто на форуме ! ИМХО

 

Я что-то не пойму- я что, где-то написала, что я буду счастлива? Что за дурная манера искажать чужие слова?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Чудесное создание сказал:

Почему? Какая разница девочку он приведет или мальчика?

Вы это серьезно?

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Канцелярская крыса сказал:

женские такие прочные есть? Ну таки такая крепкая женщина-стена приласкала нежное создание. 

Есть. Мои соседки. Уж не знаю, сколько лет до нашего заселения, и сколько мы лет живем. Обе стройненькие, ухоженные, при должностях. Нет  муж-жена внешне. И хрен бы кто догадался.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Барабулька сказал:

Не поверю! Но где то там... в глубине души (ц) никто из матерей не будет счастлив однополому браку его ребёнка  ! А бумага монитор всё стерпит как и белое пальто на форуме ! ИМХО

Да всё это рассуждения в пользу бедных. Та проблема, решать кою только по поступлении. Я тоже скажу - да пфф, пусть с девочкой, только бы счастлива была. И буду придерживаться этого. А если начну сворачивать взрослому ребёнку кровь - жа пристрелите меня кто-нибудь милосердный. Однако я понятия не имею, что буду чувствовать в момент, когда пойму и уверюсь, что дитя любит человека одного пола. Охренею, это точно. Да и с какого  боку счастье? Я приму. Но не более и не менее, чем зятя мужского пола. Какое белое пальто, кто мне все эти люди, чтоб я им врала? Да и я не более, чем никнейм, картинка и набор постов (разумеется, за некоторым исключением). 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, перенесли сообщения из темы про дочь и её взрослую подругу? Не писала тогда: читала с телефона в транспорте, да и сказать Анне мне особо нечего.

Надеюсь, это просто девочкина шалость, перерастёт, и всё будет хорошо с парнями.

А поскольку тема развивается в этой ветке, и поскольку я иногда люблю поболтать :) тут с вами, я расскажу тоже кое-что.

Ко мне время от времени приставали девушки, хотя повода я не давала.

Когда мне было лет 30, была одна сотрудница на работе лет на 15 старше меня, иногда гладила меня по коленкам, в глаза ласково смотрела. Это было очень явно, но это была мудрая женщина при хорошей должности, и она понимала, что продолжения быть не может.

Ещё несколько случаев не могу сформулировать, не буду, ладно?) В основном было тоже давно и неинтересно.

А вот что хочу рассказать. Тем более, в соседней ветке кто-то спрашивал - как "это" происходит. В смысле, как предлагают девушки девушкам)

Я, когда нахожусь дома, в рабочем режиме, - я никуда не хожу. Ни в гости, ни на какие тусовки. Может, если б я ходила по ночным клубам, впечатлений и историй было бы больше - не знаю, честно ;)

Тем не менее, я люблю ездить пару-тройку раз в год на море. Там, знаете ли, атмосфЭра))

Понятно, что я не за "этим делом" езжу. Но, кто не ездит на отдых в формате тюленьего отдыха ультра олл, или ездит с семьёй - те эту историю не поймут(

Там обстановка такая (заметьте, я не говорю - развратная, но что-то такое есть)) - море, воздух, пропитанный йодом, красивые тела и лица, нет проблем в виде быта. Солнышко, приятная музыка со всех сторон, смуглые симпатичные аниматоры, ну и все виды алкоголя бесплатно и круглосуточно:music_whistling:

При этом никто в моём кругу общения не напивается до заплетающегося языка или до рвоты и падений! Это важно для понимания всего антуража))

Просто все расслаблены, все друг другу улыбаются, знакомятся по сто раз в день и сразу переходят на "ты" , - там всё легко, я люблю лёгкость во всём:)

Я пока только про один случай напишу, это было в Тунисе года 2-3 назад.

Сидела я в баре как-то вечером, с кем-то общалась. Подходит молодая (до 30), очень красивая девушка: - Привет!))

Я тоже по-простому: привет)

Улыбнулись друг другу лучезарно: хорошо же?)

Она и говорит: - Я Лена!

Я тоже представилась.

- Я на тебя вчера весь вечер смотрела. Ты такая необыкновенная, красивая, такая ухоженная!  А ты на меня даже не посмотрела...- А ты откуда? А надолго сюда? А в который раз? А как тебе здесь? А где ты ещё любишь бывать?

Это я для примера, конечно. Конспективно) Вот так завязался разговор.

Оказалось что? Эта Лена приехала с подругой. Тут же сказала, что это любимая подруга, что они живут вместе!

Мы с ней встречались несколько раз - случайно, с моей стороны. Лена смотрела на меня специальным взглядом, говорила приятные слова, трогала за волосы, за ноги, дотрагивалась до груди. Очень деликатно, насколько это можно представить. Прошу читающих понять этот момент!

Слово за слово, Лена рассказала, что несколько лет назад её бросил любимый человек (ой, то ли погиб трагически, не помню!)

Она что-то с собой сделала (тоже врать не буду, забыла я) - то ли отравилась, то ли что-то ещё. Порезала вены, вроде.

И эта её женщина была той медсестрой, которая её не только "откачивала" физически, но и спасала от депрессии несколько месяцев.

И они сделали свой выбор, и теперь и живут, и на отдых ездят, и любовь. И про парней не думают даже.

Я без оценки, конечно. Кто его знает, как там у них будет?

Это просто одна из историй...

*******

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Julietta сказал:

Надеюсь, это просто девочкина шалость, перерастёт, и всё будет хорошо с парнями.

Судя по последним новостям - нет. Но мне теперь в любом случае ничего уже не сделать, разумеется. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна74

Погодите переживать, может, всё нормально станет. Даже скорее всего!

Я, кстати, забыла написать в своём предыдущем сообщении.

Когда я спрашиваю у девушек, что со мной знакомятся (я же не про все случаи написала) - почему именно я? Почему ко мне подошли (написали)

Я слышала такое: потому что все девушки по своей природе бисексуальны!

Я думаю, так оно и есть. Трагедии не вижу в сексе с женщиной.

Ну только вот продолжение рода...

Скрытый текст

К сожалению моему огромному, это моя очень больная тема.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Julietta сказал:

@Анна74

Погодите переживать, может, всё нормально станет. Даже скорее всего!

Я, кстати, забыла написать в своём предыдущем сообщении.

Когда я спрашиваю у девушек, что со мной знакомятся (я же не про все случаи написала) - почему именно я? Почему ко мне подошли (написали)

Я слышала такое: потому что все девушки по своей природе бисексуальны!

Я думаю, так оно и есть. Трагедии не вижу в сексе с женщиной.

Ну только вот продолжение рода...

  Скрыть контент

К сожалению моему огромному, это моя очень больная тема.

 

Я в своей теме описала разговор с дочерью. Похоже, что вряд-ли что-то изменится. По крайней мере в ближайшие годы точно. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.07.2019 в 03:39, смешливая сказал:

Вы это серьезно?

Конечно. Что мне с того мальчик это будет или девочка?  Дочку я себе не ищу, помощницу или подружку в лице невестки тоже. Так какая лично мне принципиальная разница какого пола будет избранник.

В постель лезть не собираюсь. Так как можно узнать много чего. Некоторые живя с женами любят анал и всякое разное, чего я знать не желаю о своих детях.

Так скажите мне в чем разница? Вот реально? Или дело только в том что люди скажут?

Изменено пользователем Чудесное создание
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.07.2019 в 14:12, Чудесное создание сказал:

Что мне с того мальчик это будет или девочка?  Дочку я себе не ищу, помощницу или подружку в лице невестки тоже. Так какая лично мне принципиальная разница какого пола будет избранник.

Так и традиционный избранник может не угодить. Нет в мире совершенства, а перевоспитывать сформировавшуюся личность, пусть даже собственный ребёнок - дело как обычно неблагодарное. Что выросло, то выросло.

Изменено пользователем Урания
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лишь бы все счастливы были, а не, пардон, сношали головы и кошельки родителей:lol:. Знать не желаю, кто кого куда и чем. Мне дела нет.

Главное, по любви, и с удовольствием. Но знать не хочу ничего, хоть каких пар и троек/пятерок/семерок, половые подробности.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.07.2019 в 00:38, Вольный ветер сказал:

Звонит подруга, приглашает с ночевкой и говорит, что ее родители хотят узнать мое мнение. Ну... кула денешься. Пришла. 

А я бы не пошла. Это меня не касается,  пусть сами разбираются. Если какая-то девушка и ей родители сомневаются, стоит ли девушке выходить за муж за парня, который ей это предложил -- я причём? Пусть тогда не спешит, повстречается с ним,  узнает его лучше и тогда принимает решение -- но без моих консультаций и моего мнения об этом парне. 

В 13.07.2019 в 00:03, Реальный Мир сказал:

Я пожалуй скажу- будь счастлив, мой дорогой. Это самое главное. Если гармония, мир и покой- так ли уж важен пол?

А будет ли гармония, мир и покой?
Гармония в таких отношениях -- не верю, верю только в гармонию семьи, где мужчина и женщина, муж и жена, отец и мать своих детей.  Мир и покой -- у такой пары в нашем обществе? Ну пусть два парня возьмутся за ручки и идут по улице, или целуются прилюдно в кафе или на улице -- посмотрим, оставит ли без внимание это наше общество. Будут, как минимум, любопытствующие  взгляды,  тыканья пальцем, хихиканья, а как максимум -- могут и лицо набить. Так что насчёт покоя спорно, разве что в Москве, там ко всему привыкли.
Наше общество пока что довольно консервативно. Особенно к парням в этом смысле.
Не зря у нас есть ругательное слово, обозначающее мужчину нетрадиционной ориентации, которым мужики во время конфликта или драки друг друга называют. Даже образованные мужики.

В 13.07.2019 в 00:03, Реальный Мир сказал:

есть лишь две души, и если любят друг друга- так ли уж важно, в какие тела они заключены???

Кстати, педофилы-растлители именно так себя оправдывают. Мол, ну и что что мне 36, а ей 10 или там  12 -- мы две души, любящие друг друга.
При желании можно оправдать что угодно, "Окно Овертона"  в действии. От нас (от общества) требовали принять педерастию как норму, а теперь уже появляются статьи в ВВС под названием "Педофилы нуждаются в  понимании, а не в осуждении" -- это следующий этап. А там и прочее. Молодёжь уже во многом не видит рамок нормы. Когда была убита 19-летняя студентка пару лет назад своим же влюблённым в неё  соседом по съёмной квартире,   он насиловал её мёртвую, а потом покончил с собой. Я тогда читала паблики молодёжи,  узнать,  что они об этом случае  думают.  Ожидала увидеть массовое осуждение парня, но многие осуждали именно девушку (мол, а чего она ему не дала, если он хотел?). И мало  того -- многие не видели ничего ужасного в том, что парень насиловал её мёртвое тело, они сказали -- ну он же любил её, какая разница, мёртвая она была или живая на момент акта, и вообще -- она же уже ничего не чувствовала,  значит это не насилие,  а раз ему  хотелось, так почему бы и нет,  так что ничего тут такого нет что он с ней типа "занимался с сексом" -- с мёртвой, ага, мол, ничего такого,  у всех свои сексуальные предпочтения. Я в шоке была.  Более того,   это иными воспринималось как продвинутость парня, мол -- ну не все любят "в темноте под одеялом", кто-то предпочитает и другие вещи, типа вот этих.  То есть молодые люди вообще не слышали о том, что есть понятие  "некрофилия", что это преступление, и  о том, что это психическое  расстройство -- для них  это лишь способ получения тем парнем сексуального удовлетворения и  какая разница каков этот способ (я ещё подумала тогда, что неплохо бы в школе уроки какие-то ввести на тему   что является нормой а что нет).

А про гей-пары я бы сказала   своему ребёнку так -- эти люди больны, но они вот такие, они в этом не виноваты, не нужно обращать на них пристальное  внимание, если их увидишь и тем более -- нельзя обижать. И всё. 
Кстати,   педерастия (затем исправленное на более благозвучное слово гомосексуализм, а затем и вовсе на гомосексуальность, что должно показывать, что это якобы вариант нормы)  было исключено из списка ВОЗ из раздела "психические расстройства сексуального спектра"  в нарушение всех правил. Существует ПЯТЬ этапов исключения заболевания из списка таковых -- и вот в случае с исключением оттуда записи о психическом расстройстве, связанном с половым влечением к представителю своего пола --  не было соблюдено НИ одно из правил. Просто на планете слишком много людей, хватит уже рожать, ресурсов маловато. А мальчик от мальчика не родит. Как и девочка от девочки. 
Уверена, что ещё через несколько  лет  будет и   исключение из списков педофилии, вон, пробные шары уже запускаются в общество. Это для нас ужас, а тем, кому сегодня  мало лет,  если будут выращены с этой идеей (что неважно кто ты и сколько тебе лет, главное -- чувства), примут и педофилию как норму. И таким образом в обществе будут растить детей с промытыми пропагандой мозгами, не способных к созданию настоящей семьи, что и нужно тем, кто правит миром и считает что нас  слишком много. Традиционная семья сегодня планомерно подвергается атакам.

Вот немножко о том, как исключали это расстройство из списка расстройств (фактически врачей просто заставили это сделать при помощи  проплаченных атак "активистов", да, активисты не только для майданов проплачиваются):

Скрытый текст

"В 1969 году в своём обращении к Конгрессу президент Никсон назвал рост населения «одной из самых серьёзных проблем для судьбы человечества» и призвал к неотложным действиям [5]. В том же  году вице-президент Международной Федерации планирования семьи (МФПС) Фредерик Яффе издал меморандум, в котором «поощрение роста гомосексуализма» числилось как один из методов сокращения рождаемости. 
.... Как пишет в своей статье непосредственный участник тех событий, один из тех, кто осмелился отстаивать научную позицию и противостоять попыткам внедрения гомосексуализма в норму, эксперт в области психологии половых отношений профессор Чарльз Сокаридес:

«Воинствующие группировки гомосексуальных активистов развернули настоящую кампанию по травле специалистов, выдвигавших аргументы против исключения гомосексуализма из списка отклонений; они проникали на конференции, где проходило обсуждение проблемы гомосексуализма, устраивали дебош, оскорбляли выступающих, срывали выступления. Мощное гомосексуальное лобби в общественных и специализированных СМИ продвигало публикацию материалов, направленных против защитников физиологической концепции полового влечения. Статьи с выводами, сделанными на основании академического научного подхода, высмеивались и клишировались как «бессмысленная мешанина из предрассудков и дезинформации». Данные действия подкреплялись письмами и телефонными звонками с оскорблениями и угрозами физической расправы и даже террористических атак»

В мае 1970 года активисты, проникнув на заседание национальной конвенции АПА в Сан-Франциско, начали вести себя вызывающе перекрикивать и оскорблять выступающих, в результате чего смущённые и растерянные врачи начали покидать аудиторию. Председатель был вынужден прервать ход конференции. На удивление, не последовало никакой реакции со стороны охранников или блюстителей порядка. Воодушевленные своей безнаказанностью, активисты сорвали и другое заседание АПА, на этот раз в Чикаго. Затем во время конференции в Университете Южной Калифорнии, активисты снова сорвали доклад на тему гомосексуализма. 

Выступавшие гей-активисты потребовали, чтобы психиатрия:  
1) отказалась от своего прежнего негативного отношения к гомосексуализму;
2) публично отреклась от «теории болезни» в любом её смысле; 
3) начала активную кампанию по искоренению распространённых «предрассудков» по этому вопросу, как посредством работы по изменению взглядов, так и законодательных реформ; 
4) консультировалась на постоянной основе с представителями гомосексуального сообщества.

Существует обоснованное мнение, что эти беспорядки и акции были не более, чем спектакль, разыгранный актёрами и горсткой активистов, действия которых без протекции сверху были бы незамедлительно пресечены. Это было необходимо лишь для создания шумихи в прессе вокруг «прав угнетённого меньшинства» и последующего обоснования депатологизации гомосексуализма для широкой общественности, в то время как наверху уже всё было предрешено.

ссылка 

 

------------
В общем-то, всё более чем ясно.  
А сейчас молодёжи промывают мозги,  что такие отношения -- не просто норма, а практически мода. 
Ну а материалов по этой теме более чем достаточно, о том, как исключали это расстройство из списка психических расстройств. Фактически пришли гомо- (и активисты нанятые на эти роли)  к врачам и сказали --  мы не больные, вычёркивайте нас!  И правительство тут же  их поддержало и это заболевание было исключено из списка расстройств в  нарушение  всех норм. Также и шизофреники могли прийти и  сказать -- мы не больные, а ну вычёркивайте  шизофрению из психических заболеваний -- и все шизофреники сразу станут здоровыми и мы их должны принимать  за здоровых?   
В общем-то, спорить не вижу смысла, наверное, каждый останется всё равно при своём, а я своё мнение составила, материалов в Интернете на эту тему много, и там всё ясно  рассказано -- как это было сделано и для чего. 

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.07.2019 в 22:47, Канцелярская крыса сказал:

Это мужские пары. А женские такие прочные есть?

На днях познакомилась с парой: живут уже много лет, дом построили, ребенка через ЭКО родили, все хорошо. Ребенок уже в садик ходит. Но агрессивные довольно дамы были, прямо сложно общаться. Может привыкли к недоверию и насмешкам. Хотя мне абсолютно по барабану, кто с кем жизнь строит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.07.2019 в 22:58, Никеша сказал:

Есть пара знакомая с длительным стажем (лет десять точно, возможно, больше), но не знаю даже, насколько показательно

У меня у приятельницы, которая на Тенерифе уехала (собственно, поначалу из-за дочери и уехала, а потом вообще решила остаться), дочь с четвёртого курса (но ещё не закончила, точно - она в МГИМО училась - сразу после школы поступила, медалистка + репетиторы оттуда) начала жить с подругой, от жениха ушла. Там вовсю к свадьбе готовились, жених весь из себя перспективный, а оно вон как получилось...

Сейчас ей... С 86-го года. Значит, 33 было или будет в этом году, я забыла, когда у неё днюха. До сих пор с этой девушкой и живёт. Выходит, лет 13 как минимум. Но совсем брутальная стала - видимо, за мужа в их паре. А та прямо девочка-девочка. Я у сына как-то в соцсетях их видела - они в друзьях друг у друга. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.07.2019 в 11:08, Дальние Дали сказал:

Гармония в таких отношениях -- не верю, верю только в гармонию семьи, где мужчина и женщина, муж и жена, отец и мать своих детей. 

Да, в России гармония такая, что миллион мужчин после развода алименты своим детям не платят. А миллион - это эпидемия. В России эпидемия мудаков. Уж така гармония, куда деваться. По нашему форуму тоже заметно - волосы дыбом от рассказов про отношения с мужчинами.

Изменено пользователем Мортиша Аддамс
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×