Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Цинизм в крови

Не порок. Ущербность.

Так давайте всех "ущербных" будем ущемлять в правах. Не важно, гений он, болен или с ориентацией проблемы. Не вписываешься в норму - нефиг создавать семью и воспитывать детей. Это прерогатива "нормальных". И не смей вслух говорить о том, что ты не такой, как все, иначе посчитают за пропаганду. Давайте укажем "не норме" на их место, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, клёвейший пример отношения к "не-норме".

Меняем "гомосексуалы" на "инвалиды" и получаем буквально следующее.

Вначале предыстория.

На днях инвалид-колясочник пытался устроить одиночный пикет. Не в первый раз уже его задерживают: ну, хочет он к себе внимание привлечь, такой уж человек.

Далее по тексту:

Я это считаю ПОПЫТКОЙ пропаганды. (Инвалидности - ремарки в скобочках мои). Которую пресекли и правильно сделали. А если их не пресекать, они (инвалиды) каждодневно маршировать будут и кто-нибудь к ним да примкнёт. Поржут, поржут, да и примкнут. Кто от скуки, кто от желания выделиться, кто ещё по какой причине.
(Ну правильно, люди - они такие. Я бы тоже мог поддаться на пропаганду и отрезать себе ногу, чтоб выделиться - это ж прикольно!)

Понять надо, что если всё это пустить на самотёк и не запрещать подобные шествия, то со временем все смешочки прекратятся. Они ведь (инвалиды) ребята упорные. Поэтапно, постепенно влезут на голову. Ну как на вашем любимом Западе.

(Да-да, там инвалиды - полноценные члены общества! И попробуй скажи какому-нибудь, что он чем-то хуже здоровых - враз засудят!)

Вот этого и стараемся не допустить.

(А то ещё, не дай бог, придётся делать вид, что инвалиды - такие же люди и заслуживают обычного отношения, а не насмешек и презрения за свою ненормальность и ущербность. А я ведь обычный недалёкий человек, мне жизненно необходимо презирать хоть кого-то, чтобы чувствовать себя полноценным на его фоне.)

Цинизм в крови

Процветанию каких общностей, государств способствовали геи?

Процветанию какого общества способствовали инвалиды?

Что, они не мешали? g.gif Хммм... Ну надо же!

А геи мешают так, что я аж кушать не могу! lol.gif

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Верно, потому что нечего показать.
Потому что того, что я показала - вполне достаточно. Сказано же, что в полной мере они разгуляться не могут, потому как закон работает. Вот и хорошо.

От какой скуки вы с женщиной любиться начнете?
А например меня муж бросит, а у меня слабая, неустойчивая психика. Я свихнусь от горя и вдруг *обнаружу*, что я того-этого... Или меня вообще все по жизни бросают и всё тут. И вдруг кто-нить мне скажет - а попробуй своё счастье с женщиной поискать. Я слабохарактерная, беспринципная, с пустотой в душе и выпиваю. Возьму и поведусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беломорканал

Возьму и поведусь.

Вам понравится? Ну тогда вы би. И хоть обплюйтесь на себя в зеркало от отвращения. Все претензии - к природе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рататуй

Ну здесь же говорилось, что порок - есть отклонение от нормы. Талант - это тоже отклонение, следовательно, порок.

Вот только на днях на "Лента.ру" была научная статья, в которой утверждалось, что шизофрения и талантливость то ли генетически сцеплены, то ли вовсе программируются одним геном laugh.gif .

Русский сувенир

Поэтому я их и спрашиваю: ЛГБТ! Вам больше нравится быть рождёнными или высранными?

Кстати, вы в курсе, что позвоночные, в отличии от большинства других типов животного царства, являются вторичноротыми? Т.е. у зародыша в начале появляется жопа, а потом вокруг этой жопы развиваются все остальные органы и системы. Очень символично, не правда ли? lol.gif

Упс, а тут ещё целая страница. Пардоньте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рататуй

Какую семью? Партнерскую - я ЗА обеими руками.

Детей воспитывать? Каких детей? У двух однополых могут быть дети? Как?

Если по способу Киркорова - только ЗА. Так он вроде и безо всякой семьи завел, и особенных привилегий не требует - на парадах не замечен laugh.gif

А по поводу инвалидов - притянуто не то за уши, не то за другое место music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спэнглиш

в отличии от большинства других типов животного царства, являются вторичноротыми? Т.е. у зародыша в начале появляется жопа, а потом вокруг этой жопы развиваются все остальные органы и системы.

Видимо, покушение на первичный орган и возмущает ярых противников гомо. Все на генном уровне wink.giflaugh.gif .

Цинизм в крови

У двух однополых могут быть дети? Как?

Усыновление, например.

Изменено пользователем Рататуй

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цинизм в крови

Детей воспитывать? Каких детей? У двух однополых могут быть дети? Как?

Могут, только не общие.

Ориентация не влечёт за собой бесплодие - представляете, какое чудо природы?! laugh.gif

Даже здесь на форуме есть масса семей, где у мужа - свои дети от другой женщины, у жены - свои, от другого мужчины. И они воспитывают этих "Каких детей?" совместно. А общих не рожают. Либо не хотят. Либо не могут.

И некоторые из таких семей даже живут в гражданском браке и не идут в загс.

Ах да!!! Самое важное забыла же! Некоторые из таких семей вовсю практикуют анальный и оральный секс! laugh.gif

А теперь найдите 10 отличий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка бузины

И сейчас прекрасно могут появиться более/менее естественным путём дети у геев/лесбиянок.

Что мешает? Зачем усыновлять, когда ребёнок - твой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается Вы маленько не туда завернули.

Вам понравится?
Да наркота тоже может понравится. И чего? И хоть обплюйся и тд... К кому тогда претензии?

Любой порок затягивает. Вообще в полной мере - почему это плохо - можно объяснить только с Христианской точки зрения. Потому что грех. А с мирской - тяжеловато.

Просто пусть не лезут, а? Много просим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдается мне, что закон о запрете гей-пропаганды проталкивали фрики от геев. Потому как это ЕДИНСТВЕННЫЙ действенный способ привлечь пристальное внимание общественности к геям. Именно с этим законом и вошло в массы мнение о принципиальной возможности пропаганды однополых связей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цинизм в крови

Что мешает? Зачем усыновлять, когда ребёнок - твой?

А зачем усыновлять гетеросексуалам, которые ТОЖЕ могут родить естественным путём? Что мешает?

Ах, сострадание к брошенным родителями (в скобочках жирным шрифтом - гетеросексуальными родителями детям? Ах, желание помочь, подарить детдомовскому ребёнку семью, вырастить его счастливым и любимым?

Почему гомосексуалам-то вы отказываете в этих простейших человеческих чувствах? Они ж не ориентацией заложены. Среди гомосексуалов тоже есть люди, желающие усыновить ребёнка. Немного, но есть.

Кстати, таких людей и среди гетеро не то чтоб очереди стояли, но это так, к слову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цинизм в крови

Тяжелый, согласна. А с точки зрения нормы так вообще вдвойне ущербные люди получаются. Им тем более никаких прав не положено, так ведь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая может быть пропаганда, если она запрещена по закону? Если начинается пропаганда - это нарушение закона. Ну так не только геи закон нарушают. Наркотики продают - нарушают закон, продают свое тело (гетеро, между прочим) - нарушают закон. И еще во многих случаях, где геи вообще никаким боком. Не знаю, где люди увидели пропаганду, я ее не вижу вообще.

Это как в Америке показали документальный фильм о российских геях: выходят бедняги из дома и их тут же бить начинают laugh.gif Цирк просто. И верят! Тоже перекос. На самом то деле эти геи у нас живут себе тихо, никого не трогают и пышных свадеб не требуют. А придурков полно и среди геев и среди натуралов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рататуй

Какой смысл мне вам отвечать, если ваши вопросы - риторические?

Вы сами себе придумали картинку угнетенных геев, и по схеме шпарите.

Сами-то знаете лично хоть одного гея, которому прям невтерпёж кого-то усыновить, а злые гетеро мешают? laugh.gif

Прям сферический конь в вакууме... Чего бросаться грудью на баррикаду, когда баррикады вообще нету...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цинизм в крови

Сами-то знаете лично хоть одного гея, которому прям невтерпёж кого-то усыновить, а злые гетеро мешают?

А вы-то сами хоть одного знаете, который ходит и пропагандирует для всех и каждого вступление в гомосексуализм?

Или таки приведёте хоть один пример "превозношения гомо перед гетеро"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цинизм в крови

Моя придумка в ответ на Вашу. И схемы идентичны.

Ветка бузины

Вот прям сетями отлавливают безвольных гетеро и заставляют пополнять свои ряды. Как страшно жить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беломорканал

Да наркота тоже может понравится

Наркота - понравится. Она на всех действует. А вот женщину любить - беее. У меня претензий к моей ориентации нет. Совсем.

А вы, видимо, опасаетесь? Это нестрашно, если вы 100% гетеросексуальны biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да наркота тоже может понравится

Так представила лесбиянку на ломке "Женщинааа! мне нужна женщинаа!". То ли смеяться, то ли плакать. Тогда у меня от мужчин зависимость rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Потому как это ЕДИНСТВЕННЫЙ действенный способ привлечь пристальное внимание общественности к геям.

g.gif Я, как один из представителей той самой общественности, посмею задать вопрос: "А почему кто-то решил, что оно, моё внимание, должно ПРИСТАЛЬНО сосредоточиться на геях?" Вот честно?! Нет у меня больше забот, чем какие-то проблемы геев? Сейчас же все брошу и начну проявлять обеспокоенность! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

кто-то решил, что оно, моё внимание, должно ПРИСТАЛЬНО сосредоточиться на геях?"

Потому что выгодно отвлечься на эту тему, а не, например, количество алкоголиков или положение с безработицей.

Вот и подогревают фобию, и кто-то на это радостно ведется.

В данный момент в моем поле зрения один гей - сосед. Дед уже старый. Хрыч обыкновенный. Ну и что? Есть он и есть, чего о нем думать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

А почему кто-то решил, что оно, моё внимание, должно ПРИСТАЛЬНО сосредоточиться на геях?

Да, вы правильно пишите. Проблем у многих полно и без этого. Однако...

Как, к примеру, вы будете относится, если у вашего ребёнка будет в школе физрук-гомосексуалист ? Или спортивный тренер в спортивной секции ? И, если это известно заранее, не придадите этому значение ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акелла

Как, к примеру, вы будете относится, если у вашего ребёнка будет в школе физрук-гомосексуалист ? Или спортивный тренер в спортивной секции ? И, если это известно заранее, не придадите этому значение

Лишь бы не педофил. А так - все зависит от того. устраивает ли тренер как специалист.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×