Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Красоточка

Сексуальное насилие над детьми, педофилия

Recommended Posts

Всем здравствуйте. Думаю никого особо не тревожило мое затянувшее молчание. Но я все же как бы с отчетом. Потому что есть чем поделиться.

Вы меня извините, но зачем сейчас столько эмоций? Чего вы хотите этим добиться? Сочувствия, поддержки от родных, клейма "педофил" для брата?

Уже не хочу ничего. После двух месяцев хождения на сеансы не могу сказать, что почувствовала огромное облегчение и думаю теперь по другому, но "дышать стало легче".

Я тоже соглашусь с запасная фиговый психолог

Психолог хороший. То что после первой беседы мне было некомфортно, так этого и следовало ожидать. Врач не знала всех тонкостей моего состояния, поэтому задавая дежурные вопросы о том, что меня беспокоит и что я чувствую, не особо деликатничала. И хотя я и потом не видела особого сочувствия, но как оказалось мне нужно было совсем другое.

Знаете, о чем я говорила на первом сеансе со специалистом этого профиля (по несколько другой проблеме, но, поверьте, радикально отравляющей жизнь)? Именно о том, понимаю ли я субъективность проблемы. То, что реальное её значение меньше, чем эмоциональная реакция.

Другими словами - что я ношусь не с тем, с чем следует.

Я понимала. Сделать только ничего не могла.

И это понимание очень помогло в итоге.

Это не значит, что проблема несерьёзна. Это просто проблему конкретизирует.

Да, практически все именно так . Мы разложили по полочкам, почему я никак не могу забыть происшедшее. Не буду вдаваться в тонкости и дебри моих скелетов и тараканов, скажу только, что самое главное - я избавилась от чувства вины.

Жалею только ,что не обратилась раньше к специалисту. Хотя бы лет десять назад. Да и пока мне здесь хором не посоветовали , я может и вовсе не обратилась . Спасибо вам .

Насчет матери...

И тут трудно сказать что больше Автора терзает - сам ужасный факт, произошедший давным-давно или непризнание мамы. Вот мне кажется, что второе. Если бы мамы не было (ТТТ), то почти уверена, что этот "скелет" уже покрылся бы пылью. Вспоминать неприятно, да, но за давностью лет уже всё было бы не столь остро.

Вы правы. Наша мать связующее звено между мной и насильником . И да, я подсознательно винила ее . Не в самом акте насилия ,а в том, что она родила, воспитала и вырастила такого урода. И в том, что отправила меня с ним летом к бабушке . Сейчас то я понимаю, что нельзя винить палача за исполнение приказа.

Вопросы у меня конечно остались . Недоумение тоже . Почему человек стал насильником и педофилом ? Ну от ответов в принципе ничего уже не изменится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы думаете по поводу следующей ситуации:

В свои 13 она выглядела минимум на 17-18. Рост 172, грудь третьего размера, сформировавшиеся формы и заигрывающий взгляд. На момент знакомства молодой человек не знал истинного возраста своей подружки, а когда узнал было уже поздно. Да и не изменило это совершенно ничего. Ведь по его словам - это была любовь

  Когда я впервые услышал эту историю, было очень противно. Здоровенный 28 летний мужик закручивает любовь с 13 летним ребенком. Я, как отец подрастающей девочки, даже не представляю, что бы сделал с таким женихом. Однако история имеет очень интересное продолжение.

Первая интимная близость между ними произошла практически сразу после знакомства. Парень клянется и божиться что понятия не имел что девочка так молода. Я лично видел ее фото тех лет, и вполне могу подтвердить его слова. Девушка действительно выглядела лет на пять старше. Удивительно то, что спустя год знакомства, парочка решила пожениться. Тогда то и открылась вся правда на счет ее возраста. Был скандал, разборка с родителями, угроза написать заявление в милицию и посадить горе жениха лет на 10. Но он не отступал. Бродил под окнами, передавал цветы и подарки, молил ее отца о снисхождении. И родители сдались

  Договорись подождать пару лет, что бы не позорить семью и не распространять слухи по округе. Так и сделали. Как только девушке исполнилось 16, они поженились.

С тех пор прошло почти 20 лет. У парочки родилось двое детей и сложилась вполне себе счастливая жизнь. Ей сейчас 32, а ему соответственно 47.

  На днях, старшей дочери исполнилось 13, и вы не поверите что произошло.  Да, вы совершенно правильно догадались. Родители узнали что их доченька ангелочек, совсем уже не невинное дитя и уже пол года как встречается с 30 летним мужиком.

  История повторяется как под копирку, за исключением того, что отец девушки оказался непреклонным и подал заявление в полицию. Провели независимую экспертизу, подтвердили факт интимной близости юной дочери и взрослого мужика, и засадили его за решетку.

  Скоро суд, на котором новоиспеченный жених скорее всего получит срок. Дочка уже пыталась вскрыть вены, но отец не преклонен.Да и машина правосудия уже запущена, и ее как говориться, уже не остановить.

  Вот такая история. Очень не однозначная и не простая. По сути, две одинаковых ситуации с разным концом. По закону, да и чисто по человечески, отец несомненно прав. Когда 30 летний мужик проявляет сексуальный интерес к 13 летнему подростку, это несомненно преступление. Но с другой стороны, сам отец грешен точно таким же грехом. В результате этого на свет появилась молодая и счастливая семья. Да и как судить другого, если являешься его зеркальным отражением?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компас земной

Правильно отец сделал. А ему просто повезло ,что не посадили, вот и все. А закон нарушать нефиг по такой суровой статье. "Тебя посодют - а ты не воруй!" wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компас земной

Предполагаю, что отец так сделал, потому что, сам был в такой ситуации и подозреваю, что понимает больше, чем кажется другим, со стороны. huh.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобный Шушак

Но для меня лично приставания 55-летнего и старше мужчины к девушке от 16 и до 25 - уже педофилия! Или маразм!

Ну это Вы перегнули слегка с возрастом.

Всем известны факты откровенного сожительства молодых дев 18 и немного выше именно с "папиками" за 50.

И никого это не шокирует, напротив, вызывает здоровую зависть-смогла же устроиться! И "папикам" есть, чем гордиться, это тоже очень распостраненый факт, никем не осуждаемый и даже повсеместно принимаемый за абсолютно нормальную модель отношений.

Не знаю, как там по закону и какие там статьи применяются, но мне кажется, до 16 лет-педофилия априори. С 16 до 18 - возможны совершенно полноценные отношения, но, опять же, везде разные ситуации и разный подход к ним.

У нас на юге очень ранние браки. Иногда девочку прямо со двора ворует якобы потенциальный жених, которому самому-то едва 17 исполнилось. Конечно, родители пытаются замять дело, чтобы без криминальной огласки обойтись. А девочку порой подкладывают просто под первого встречного-украл, ночь провела в его доме, значит, уже переспали, уже не девственница. Быстро следуют скороспелые свадьбы с южным гостеприимством (гостей в среднем 250-300 человек).

Но скажу , что и девочкам в таких ситуациях не 13-14, а 16-17 лет, так что вполне понимает, зачем ее парень в машину сажает и якобы в кино везет.

Моей падчерице 14 лет. Совершенно сформировавшаяся девушка-грудь 2 размера, попа орешком, ноги от ушей. Но мозг все равно детский-еще в бумажные куклы играет втихаря от папы (приезжала на весенние каникулы, я сама ей на кукол платья раскрашивала и вырезала).

Где у мужиков глаза и мозг, непонятно. И не верю я, что они не видят возраста. Все они видят и понимают, просто девчонке легче башку заморочить, со взрослой девушкой сложнее, надо по умнее ухаживать и побольше денег тратить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок лазоревый

Где у мужиков глаза и мозг, непонятно. И не верю я, что они не видят возраста.
Напрасно Вы так. У меня лично ошибка была. Мне лет 25 было, познакомился около метро с девушкой, в кафе ее пригласил, было видно, что она далеко не первый раз в подобном заведении. Форм под одеждой особо не разглядел (зима была), но рассуждала вполне по взрослому. Особо не вспомню уже.

Выяснилось все тогда, когда я позвонил назначить следующую встречу. Трубку взяла ее мама и спросила, знаю ли я сколько лет "девушке". Я ответил, что 18 (так было мне сказано). Мама вполне спокойно разъяснила мне, что к реальному возрасту было прибавлено 2 года. Я так понял, что я уже был не первым, который ошибся и разговаривал с мамой.

Больше не встречался и не звонил. Хотя искренне жаль, она мне понравилась.

Мое мнение, что чем больше разница в возрасте, тем сложнее его (этот возраст) определить. Вот сегодня встречал дочь с танцев, наблюдал за старшей группой. Я при всем желании не дал бы этим "девочкам" меньше 18 лет. А они должны быть младше. А уж какие взгляды оценивающие бросают и о чем не стесняясь громко разговаривают - обсуждение не для этой ветки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

У меня лично ошибка была.

Иногда все таки надо бы повнимательнее смотреть, что бы потом с мамой не разговаривать и себя дураком не чувствовать.

Не убедили меня ни в чем. Даже на девочек из танцевального кружка Вы смотрели, как на женщин, женщин доступных в плане секса, иначе бы не считали, сколько им лет в реальности и на сколько они выглядят.

Если девочка в свои 14 лет может вызвать сексуальный интерес (что чаще всего и бывает со "слепыми" мужчинами), то ребенок в 5 или 6 лет что вызывает, кроме умиления. Или девочка в 6 лет настолько вызывающе выглядит, что у педофилов крышу напрочь сносит.

Много лет назад, когда слово "педофилия" вообще знал только очень узкий круг специалистов, я была знакома с одной семьей. Мама, дочь 6 лет и муж мамы 26 лет, немого младше мамы. Как то я пришла к ним по какому то случаю, уж и не помню, зачем.

Мама ушла в комнату по каким то делам, а мы с девочкой сидели на кухне и она рассказывала мне, как дядя Игорь всегда ходит после ванны голый и у него "там что-то болтается". Глазенки у девочки были испуганные и сама она была какая-то вся зашуганная, что ли.

Я была вообще молодая и глупая, особого значения этому не придала, правда позже маме сказала, что бы Игорь перед девочкой голым постарался не ходить. Мама сказала мне в ответ фразу, за которую я сейчас такой мамаше оторвала бы язык вместе с головой:

-Да что она понимает! Ей всего 6 лет. Ничего страшного, тем более, что он почти отец.

Не знаю, как сложилась жизнь этой семьи, и в частности, дочки, но думаю, не особо веселое детство у нее было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компас земной

Откуда вы взяли эту историю?

А не потому ли отец засадил парня, что сам был в его шкуре и знает, что не все так невинно. Может, все эти подарки, слова любви и мольбы перед родителями ради того, чтобы избежать решетки?

Знаю, что есть такие, кто выглядит сильно старше. И такие, кто внутренним миром намного взрослее, чем по паспорту. Какой хитростью должна обладать девочка в 13 лет, чтобы не спалиться с реальными возрастом.

Ладно, мужчину потянуло на молодое тельце. Но ребенок - то почему ко взрослым дяденькам тянется? Что там в семье не так?

Мне в 13 тридцатилетние казались не то чтобы старыми, но не молодыми.

Помните историю Вали Исаевой? В 10 лет у нее случилась любовь со взрослыми парнем. Она забеременела. Он чудом избежал тюрьмы.

Ребенку уже лет 10. А они до сих пор вместе, уже второго родили.

Утверждают, что тогда у них все по любви случилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок лазоревый

Иногда все таки надо бы повнимательнее смотреть, что бы потом с мамой не разговаривать и себя дураком не чувствовать.

Повнимательнее это как? Паспорт спросить? Вы бы показали паспорт незнакомцу, усомнившемуся в Вашем возрасте? А Вы на 100% уверены, что сможете уловить разницу между 16 и 18 лет? А у противоположного пола? wink.gif

Я не чувствовал себя дураком, недоумение было - да. Но скорее по поводу, до чего женщины (даже совсем юные) умеют скрывать свой возраст и зачем им это нужно.

Даже на девочек из танцевального кружка Вы смотрели, как на женщин, женщин доступных в плане секса, иначе бы не считали, сколько им лет в реальности и на сколько они выглядят.

По всей видимости, вы по образованию психолог, что так вот заочно прочли мои мысли и просчитали мои низменные инстинкты. Осталось только поставить диагноз clap_1.gif

А мысль о том, что я прикидываю возраст девушек в целях определить, попадает ли моя дочь в возрастную группу, где они танцуют и дочь вот-вот выйдет не пришла Вам в голову? Остро Вы очень реагируете...

Не убедили меня ни в чем.
Я и не пытался. Я только делюсь своим опытом, причем не столько для Вас, сколько для окружающих. А уже личное дело каждого принимать его или нет.

-Да что она понимает! Ей всего 6 лет. Ничего страшного, тем более, что он почти отец.
А что бы поменялось, если бы это был родной отец?
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школа волшебников

Предполагаю, что отец так сделал, потому что, сам был в такой ситуации и подозреваю, что понимает больше, чем кажется другим, со стороны.
Некоторые свои грехи другим не прощают.

Моя тётка на праздник 7 ноября переспала со своим парнем. Он её уговорил, что всё равно поженятся. У них и заявления в ЗАГСе лежали. Она уступила и забеременела.

А он её бросил. Дедушка наш за ним с ружьём по деревне бегал, хотел убить за позор дочери.

Тётка родила мальчика и жила с родителями. А бывший жених пытался ухаживать за другими девушками. Но ни одна из их деревни и даже ближайших деревень не согласилась с ним дела иметь. Все знали, как он поступил со своей невестой.

И через год он пришёл к ней просить прощения. Она простила, поженились, потом второго народили.

А через много лет его первенец, имея в деревне невесту, нагулял на учёбе в городе ребёнка от другой девушки. Но та не претендовала ни на что, вскоре вышла замуж за другого человека. И от алиментов отказалась.

А парень вскоре женился, тем более невеста его простила.

Дак папаша долго сокрушался, что хотели они свадьбу сделать на всю деревню. А из-за этого "позора" пришлось делать скромную.

Моя мама не сдержалась и сказала ему, что яблоко от яблони недалеко падает, и пусть он вспомнит, как сам опозорил её сестру. Дядька тут же язык прикусил.

Своих грехов не помним, зато других осуждаем за то же самое.

Так и этот папаша, в своё время чудом ушедший от наказания, посадил-таки соблазнителя своей дочери. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу внешности и ошибок в оценке возраста.

Падчерица моя выкрасилась во "взрослый" блонд. В смысле, такой оттеок обычно выбирают барышни за 30. Плюс весьма взрослая стрижка, очень крупная фигура. Ее родные 13 лет ей никто не дает, минимум - 16-17. Если подкрасить мордочку, то уже все 20 вытянет... И реально вполне определенный контингент смотрит на нее масляными глазками.

Ругалась я страшно из-за цвета волос. Неужели мать ее, которая ее и выкрасила, совсем не соображает, что детям крашеные волосы возраст добавляют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

Ругалась я страшно из-за цвета волос. Неужели мать ее, которая ее и выкрасила, совсем не соображает, что детям крашеные волосы возраст добавляют?

Ой, Даша. Я за эту фразу зацепилась.

Моя падчерица как то у нас была, а я лаки для ногтей потихоньку искрашивала, знаю, что после беременности ими краситься не буду. Ну я ей всяких модных лаков понабрала и всяких штучек в подарок (типа свечки ароматизированные, она их шибко любит). Ну и про лак. Говорю - давай как накрасим ногти, ну придурялись слегка - ей 14. А та - нее, ногти красить никак нельзя, бабушка не разрешает.

А волосы выкрашены blink.gif прямо по взрослому, и стрижка такая - не скажешь, что 14. И гулять с мальчиками можно. А ногти - даже еле розовым оттенком, неее, бабушка ругаться будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть девочки, которые РЕАЛЬНО выглядят ГОРАЗДО старше своих лет, что бы кто здесь ни говорил. И распознать их истинный возраст невозможно. И дело не только в формах или весе, хотя это тоже веский фактор. Лицо НЕ детское, уже взрослой пожившей тётки, как бы цинично это ни звучало. Взгляд совершенно не невинный - никак не скажешь, что это семиклассница, к примеру.

У нас такая девочка в школе была - с 12-ти лет половую жизнь вела, я про неё писала уже. У сына в классе тоже имелась. Даша - резко ото всех отличалась.

Он с ней до седьмого класса учился, потом в профильную школу перешёл. Как она сейчас выглядит, понятия не имею, но когда увидела её в первый раз, реально шок испытала.

Даша в пятом классе к ним пришла из другого УВК (раньше была такая практика экспериментальная - не школы, лицеи или гимназии, а учебно-воспитательные комбинаты), они переехали в наш район, сколько ей тогда было? g.gif Лет 10-11, наверное.

А по виду - все 18. Мамочка - по сравнению с другими детьми.

Сын подруги мог бы запросто вляпаться, окажись девчонка, которая всю площадку ему изрисовала и преследовала как полоумная, в его вкусе. Бог миловал - шарахался от неё как от прокажённой. Когда узнали что этой "неадекватной тётеньке" всего 14 excl.gif , выпали в осадок.

По виду - бабища-бабищей. Да ещё и нахальная до невозможности. Хорошо, отстала от Макса через какое-то время, а то я уже подругу подбивала к родителям девочки-припевочки сходить.

Или недавно в магазине обратила внимание на стайку голенастых девчонок. Подумала, что они с учительницей в магазин пришли. Оказалось, одноклассница - поняла по разговору.

Все девочки-девочки ещё, а эта настоящая взрослая девушка. Играет природа иногда такие шутки - не стоит говорить, что ребёнка ВСЕГДА можно вычислить. Не всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря

папа целует ребенка в губы

Я помню, что папа меня целовал, я не чувствовала никогда, что это противоестественно. Перестал это делать, когда я уже вступила в пору подросткового возраста, лет в 11 наверное, точно не помню.. У меня с папой очень близкие отношения, он для меня защитник, и я его очень люблю. Я думаю, в этом нет ничего плохого.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

У нас такая девочка в школе была

Кстати, напомнили. У меня в 8-ом классе маму вызвали в школу.

Мама заглянула в класс вначале отпрянула, решила, что проходит собрание каких-нибудь практиканток из педагогического института (у нас такое бывало).

Потом она меня спросила, эти девушки твои одноклассницы? Ну да говорю, ты должна помнить: Катька, Маринка, еще Маринка...

Катьку, и Маринок помню... но в этих девицах я их не узнала. А что удивительного? Высокие прически, косметика, украшения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так неприятно вспоминать. Но все же...

Я в свое время была в школьной детской организации. Ее организовала приятная во всех отношениях женщина, у которой был муж - директор одного из производственных предприятий, и 2 детей младших школьников.

Мы были старшеклассниками, которые хотели изменить мир вокруг. В общем, было весело, романтично, очень круто.

Эта семья стала нашим вторым домом. Руководитель и ее муж вторыми родителями. Для некоторых девчонок и мальчишек-безотцовщин этот муж (назовем его дядя Миша) стал отцом, которого у них не было.

Это действительно было крутое время. Мы много чего вместе организовывали для себя, школы, города, области.

Но был один момент, который лично меня смущал. Иногда в шутку разговоры заходили не про секс, а как бы про флирт или нечто подобное. Для парней он был богом, с которым можно и девочек обсудить и конфликты решить. Безоговорочный авторитет. То есть с мальчишками говорить про секс...как бы...черт с ним, мужики взрослые.

Но он с девчонками мог по-легкому пройтись.

Меня всегда это смущало. Мне было неловко целовать его в щечку, как делали многие другие девочки. В этом не было ничего сексуального, просто так от огромной радости, что пришел, бросались на шею и целовали в щеки. Но для меня это всегда было почему-то не приятно. Да и звала я его только по имени-отчеству.

И вот, наверное, спустя года 2-3, у нас была ночевка, человек 20. Спали все вместе в спальниках.

Так получилось, что дядя Миша лег со мной рядом. А ночью я проснулась от того, что взрослая рука открыла мне спальник и лезет в штаны. Честно, я плохо помню происходящее, только то, что он мне что-то шептал типа "тихо-тихо все хорошо". Была бревном, да, сделать вообще ничего не могла. Продолжалось, думаю, не долго. Я все же выбралась, и куда-то ушла.

Наутро как ничего и не было.

Потом был еще один похожий случай с похожими переменными.

И все забылось на несколько лет.

Уже в университете на каком-то из курсов мы проходили по психологии вытеснение. И, готовясь к семинару, я думала над тем, как удивительно устроен наш организм. Какая чудесная и ужасающая функция - вытеснение. И тогда-то все и вспомнилось. Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать...

Сейчас, как и любая, наверное, жертв я думаю, что же я тогда сделала такого, что привлекла к себе внимание? Я была больше похода на мальчишку, чем на девчонку - грудь отсутствовала, волосы короткие, из одежды только джинсы да толстовки. Что во мне его привлекло? Что позволило ему понять, что со мной можно совершить подобное?

Скорее всего то, что понял, что я никому ничего не смогу рассказать. Что это стыд и позор в первую очередь для меня.

И самый большой вопрос. Как воспитать своих детей, чтобы они не боялись рассказывать о таких вещах родителям. Хотя, думаю, ответ только один - любовь и доверие. Больше ничего.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понурая рысь

Почему вы решили, что это был дядя Миша, а не ваш одноклассник какой-нибудь? Ночь, темно, куча народа... странно как то. Не знаю, сомнительное обвинение, в адрес человека, который душу в детей кладывал вместе с женой много лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веточка лимона

Так часто и случаются, что те, кто душу вкладывают и оказываются замешанными в неприглядных вещах. Маньяк Сливко был педагогом, и хорошим педагогом по отзывам коллег и детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веточка лимона

Почему вы решили, что это был дядя Миша

Странный вопрос. Дядя Миша лёг рядом.

Так получилось, что дядя Миша лег со мной рядом.

А потом

А ночью я проснулась от того, что взрослая рука открыла мне спальник и лезет в штаны.

Я думаю, можно легко отличить детскую руку от взрослой. Просто по ощущениям.

он мне что-то шептал типа "тихо-тихо все хорошо"

Голос опять же.

g.gif Какие еще сомнения?

Изменено пользователем МошкаРу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива

Эрна

Ой, Даша

Даша - резко ото всех отличалась.

У моей дочки тоже в классе такая Даша. Там реально тетка, так вот как раз в пятом классе она влюбилась в мальчика и с неистовством тигрицы рвала ему рубашки на груди с корнем shiz.gif

Потом она же влюбилась во взрослого парня (лет 16-17 ему было), т.е. разница лет пять и она ему такие вещи написывала в ВК eek.gif я конечно не ханжа, но даже меня слегка тряхнуло после прочтения. (А получилось банально - она приходила к нам готовить какой - то доп. материал и попросила у моей посидеть в инете, мотивируя тем, что дома мама ругает. А когда я включила комп для работы оказалось, что "работа компьютера была завершена не корректно и мне было предложено восстановить вкладки, ну я и восстановила).

Это я к тому, что случись что с такой Дашей - парень сядет, и сядет надолго и с большим позором, а то что она выглядит на 18 и в переписке сообщала ему, что ей 17 - это уже никто слушать не станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она влюбилась в мальчика и с неистовством тигрицы рвала ему рубашки на груди с корнем

shiz.gif Я вспомнила, как моя подруга в 5 классе хватала мальчиков за письки. shiz.gif Через штаны, естессно.

Простите, что не в тему, просто вспомнилось! Нормальная девушка выросла, замужем, ребенок есть. И выглядела на свой возраст. Гормоны шалили? Или просто детский сад? smile.gif

У моей дочки тоже в классе такая Даша

И у меня была в классе, только Аня. Классе в 6 красила губы тёмно-бордовой помадой, а глаза тёмно-синими тенями. Учителя отправляли домой умываться, но она была упорной и продолжала выглядеть как 30-летняя дама. blink.gif

Не знаю, может, смой она всю эту ужасную косметику с лица, и выглядела бы нормальной девочкой.. Хотя была довольно крупная и с оформившейся фигурой. Она с нами училась недолго, около полугода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веточка лимона

Почему вы решили, что это был дядя Миша, а не ваш одноклассник какой-нибудь? Ночь, темно, куча народа... странно как то. Не знаю, сомнительное обвинение, в адрес человека, который душу в детей кладывал вместе с женой много лет.

Потому что дядя Миша рядом лежа с рукой в моих штанах, и шептал мне всякие нежности, видимо, чтоб орать не начала. И темно не было. Тем более, что потом все повторилось через некоторое время.

Через несколько лет этот дядя ушел с поста гениального генерального и перешел в плотную к работе с детьми.

Он с женой много чего сделал, сейчас занимает какой-то пост в образовании, руководят детским центром и чем-то там еще.

Это довольно странно, и мне до конца не понятно. Ожидается, что условно плохой человек будет плохим во всем. Ан нет...Он для многих свет в оконце. Потому что он реально сделал очень много хороших и важных вещей. Занимался трудными подростками. Многие мамы готовы на него молится, потому как и парней из тюрьмы вытаскивал, через свои связи устраивал их в нужные воинские части и много чего еще...

А вот поди ж ты, есть одно мааааленькое увлечение. А так-то человек хороший smile.gif

Тоже одну вещь поняла. Вот ты доверяешь своего ребенка в лагере, в детской организации. У тебя с ним хорошие отношения, доверительные.

Но произойди такой инцидент. Скажет ли ребенок? Я думаю, что нет, как и я сказать не смогла. Потому что ореол святости и восхищения окружает такого человека. Лучше обвинить себя, чем его. Это, если обвинять, а можно принять как есть и забыть sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понурая рысь

В своё время общалась с парнем, который руководил детским шахматным клубом. Он рассказывал, что в одном маленьком провинциальном городке, руководителем подобного клуба был педофил, отсидевший срок.

Как он туда устроился, уже сама по себе непростая загадка. Гораздо интереснее, как прореагировали родители, когда этот кошмар открылся. Они его стали защищать! Типа, он же уже отсидел за содеянное g.gif А сколько он сейчас хорошего для их детей делает. И почти даром! eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лояльная

как прореагировали родители, когда этот кошмар открылся. Они его стали защишать! Типа, он же уже отсидел за содеянное  А сколько он сейчас хорошего для их детей делает. И почти даром! 

У меня разрыв шаблона shiz.gif Всегда считала, что любой нормальный родитель испытает желание порвать на британский флаг подобного типа, если тот приблизится к его ребенку. Ну или хотя бы изолировать от него ребенка на другой край планеты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз Лояльная

Мне самой не понятно. И действия этого дяди Миши и действия родителей.

Я где-то читала, что педофилы реально любят детей...ну то есть как любят. У них нет желания причинить им боль своими действиями, они любят детей, как я, например, могу влюбиться и желать симпатичного мне мужчину. И меня от этого понимания рвет на части...как так? Как так испытывать любовь и сексуальное влечение к ребенку? ohmy.gif

А что касается родителей. Я думаю, что, придав огласность действиям дяди Миши, меня бы просто заклевали. Шаблон ведь тоже рвется. Человек хороший! Ну не может этот хороший человек лезть к ребенку. Или сама спровоцировала, или оговорить хочет или еще чего.

Например, Веточка лимона (я не обидеть, просто пример), меня не зная решила, что я ошиблась. Потому как

Не знаю, сомнительное обвинение, в адрес человека, который душу в детей кладывал вместе с женой много лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×