Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Красоточка

Сексуальное насилие над детьми, педофилия

Recommended Posts

Белый орикс

Сожитель снял побои и подал на сына соседки в суд, выиграл дело - парню дали штраф.

Но судимость поломала все планы. Не взяли - с судимостью не берут.

Какая судимость? Ему срок дали или штраф он заплатил? В суд подал или заявление в полицию написал? Всё в одно кучу смешали.

Белый орикс

А мама уверена, что у нее с дочкой близкие отношения. Увы, это не так.

Если б было не так, вообще бы записку не показала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живет он недалеко, и чтобы пройти к нашему дому, ему нужно пройти мимо центрального магазина. Так что ему не по пути.

Я его помню еще со школьной скамьи, он был старше нас на несколько лет и преследовал мою одноклассницу. Там дело тоже полицией закончилось. Он явно ненормальный. Семьи у него нет, детей тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенька 7

Какая судимость? Ему срок дали или штраф он заплатил? В суд подал или заявление в полицию написал? Всё в одно кучу смешали.

Был суд, парень был ответчиком, в качестве наказания - минималка, штраф. Но даже с таким минимальным наказанием по уголовному делу в органы УВД не берут на работу.

Специально заглянула в УК

Ст.116 Побои

1. Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, - наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев.

Его признали ВИНОВНЫМ по этой статье. Назначили в качестве наказания штраф. Насколько это считается судимостью, может быть, Вам лучше знать. Но с таким обвинительным приговором карьера сотрудника УВД помахала ручкой. Сказать, что парень был расстроен - ничего не сказать.

Если б было не так, вообще бы записку не показала.

10 дней подросток ходил с этой запиской в кармане, видел ежедневно преследование автора записки - и молчал. Это близкие отношения с мамой? Я как-то по-другому их (близкие отношения) представляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенька 7

Если б было не так, вообще бы записку не показала

Были бы близкие, в тот же день бы показала.

Любимовая жена

Звонить ему не вижу смысла. Пусть звонит полиция. Где он живет и кто он мы знаем. Примем меры сегодня вечером.

Ага, звонить вы не хотите, хотите набить морду, а полиция пусть звонит? Женщина, вы в своем уме?

А если у вашего подозреваемого есть справка от психиатра, что он болен, то ему ничего не будет. А вашему мужу будет.

Он явно ненормальный. Семьи у него нет, детей тоже.

Это не признак ненормальности. Но уж если вы его знаете на протяжении многих лет, то наверное вам виднее. Скажите, а как его на работу в школу взяли, если он психический?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что девочка не сразу показала записку маме, зато показала всем подружкам, может говорить не о том, что не близка с мамой, а о том, что, скорее всего, внимание взрослого дяденьки ей польстило, вот и похвасталась перед подружками собственной крутизной. Но то, что это неправильно - осознавала, поэтому маме не стала демонстрировать. А потом насторожилась, когда заметила, что дяденька ее "пасет", и решила обезопаситься.

Что касается личности дяденьки, тут я попеняю прежде всего автору. То, что школа допустила халатность, допустив к работе в окружении детей человека, имевшего проблемы с законом, связанными именно с домогательствами, это один вопрос. ВЫ, мама ребенка, который там учится, ЗНАЯ о странностях и проблемах этого человека, чего ждали??? ranting.gif Надеялись на авось? Что ВАШЕГО ребенка не коснется, а другие - фиг с ними? Почему сразу не потребовали, чтобы подобная личность в детском образовательном учреждении не работала???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера съездили, подали заявление в полицию. Дело передали в следственный комитет. Меры пообещали принять в течение трех дней.

Поговорила с дочкой о том, почему молчала. Дочка думала, что это чей-то розыгрыш. Поэтому сразу и не насторожилась. Страшно стало тогда, когда стала видеть его каждый день. Тогда и обратилась ко мне.

Муж ваш - отец или отчим ребенка?

Муж - отчим.

Почему сразу не потребовали, чтобы подобная личность в детском образовательном учреждении не работала???

Поверьте, я не знала, что он там работал.

Изменено пользователем Крикуша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимовая жена

Не надо писать несколько постов подряд, кнопка Редактировать вам доступна сутки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попался мне на глаза блог одного гм... человека.

Прочитав в нём пару постов, цитаты из которых я приведу ниже, у меня на голове зашевелились волосы от прочитанного и увиденного. Рассказываю:

В общем, этот человек, со своей женой и двумя малолетними детьми практикует "единение с природой", а это самое единение заключается не только в хождении нагишом друг перед другом, но и в полной раскрепощённости. Родители не стыдятся заниматься любовью на виду у детей, считая что дети - должны познавать таким образом природу любви мужчины и женщины , должны знать и видеть, как родители гладят и ласкают друг друга. Дети - это лучшие друзья, от которых не нужно скрывать как папа любит маму, а мама папу "выплёскивая хотюнчики" .

Цитата из блога С. М-а:

"У нас отношения с дочкой совсем другие, чем у наших родителей с нами. Она видит как Мы целуемся, как обнимаемся и ласкаем друг друга. Мы полностью открыты и откровенны с дочкой. Она наш лучший друг. Диане нравится смотреть как Мы доставляем удовольствие друг другу.

Мы делали приятное друг другу при дочке с самого её рождения. Мы привыкли к тому что Диана на нас смотрит, поэтому не стесняемся её и не обращаем на неё внимание. Дианочка тоже привыкла к тому что мы делаем, поэтому для неё это не шок, а нормальное явление. Она говорит, что ей нравится смотреть.

Половой акт — это прекрасные движения, сладкие поцелуи, завораживающие вздохи, — это настоящая любовь. Я не понимаю почему ребёнку нельзя на это смотреть. Детям всё любопытно, и они всё равно где-нибудь это увидят. Уж лучше пусть смотрят как это делают влюблённые родители, чем порно-актёры. Это моё мнение. Вы возможно увидите нашу приятность весной, когда Мы все вместе пойдём загорать на природу"

Как-то их дочь, после увиденного, просила папу "пососать пимпик", но "добрый папочка" отказал девочке "пососать пимпик", но дал ей его поцеловать и помыть.

Цитата из блога С. М-а:

"Я позволил дочке поцеловать мой пимпик и помыть его. Она взяла мочалку, помыла моё тело, намылила руку и помыла пимпик рукой. Она аккуратно мылила моё тело, при этом напевая какую-то песенку. Видно было, что она заботиться обо мне"

Отец семейства признавался и в том, что делал своей дочери куннилингус

Цитата из блоговой переписки С. М-а с

последовательницей:

"Вашей Кате повезло. У неё хороший Папа. Дианочке тоже понравилось, когда Я ей писю целовал. Ей тоже, как и Вашей дочке, было щекотно. Я больше не буду Диане целовать, до тех пор пока Она сама у меня не попросит. Лично Я буду целовать писю своей дочки, если Она этого захочет. Потому что Я не могу отказать своему ребёнку."

Есть и более мерзкие откровения

Цитата из его блога:

"Я занимался онанизмом в теплице, как вдруг зашла Диана. Она потеряла тебя * (свою мать, жену С М-а) на улице, поэтому пришла ко мне. Я почти заканчивал, когда открылась дверь теплицы и на пороге появилась дочка. Она смотрела на меня и ей было интересно знать что Я делаю. Поэтому Я не стал её прогонять, а пригласил внутрь, и после извержения объяснил дочке зачем Я выпускаю семя."

Больше я не стала читать эту грязь - не смогла, но вся эта семейка, теперь не выходит у меня из головы. Что ждёт их дальше? Что будет в этой семье, где растут девочка и мальчик? Как это всё в будущем отразится на них?

Цитата из блога С. М-а:

"Непонятно только почему нормальные люди должны жить по законам вечно комплексующих придурков. Жили бы себе и жили как хотят. Так нет же, они устанавливают свои долбаные нормы для всех. Они хотят, чтобы все люди на Земле были такими же закомплексованными дураками как они сами. Свободно, без комплексов, жить не могут, так ещё и другим не дают."

И с каких это пор стало "нормальным" отцу делать куннилингус семилетней дочери, сношаться у неё на глазах с её матерью, давать ей мыть себя и целовать пимпик, мастурбировать? Конченные люди!

Я понимаю, что это похоже на больную фантазию, но это, увы правда. Всё что написано в блоге этого извращенца, сопровождается фотографиями. В данный момент, эта семья переехала в Латвию, там люди раскованнее и проще на эту грязь смотрят. Стукнуть бы на это семейство куда следует, только куда и кому стучать?

Ваши мнения по этому поводу.

http://pimpik.com/?p=4097 - блог

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алка Голь

Нечто подобное я уже читала.

Когда только-только стала выходить в свет газета "Спид-Инфо" и тогда она была популярной, там была рубрика такая "с ног на голову" И как раз одна семья рассказывала про это единение с природой.

Правда, там чуток дальше зашли. Их сын и дочь повзрослели. И родители решили, что им пришла пора познать радости интимной жизни.

Ну хорошо хоть не сами этим радостям учили. А пригласили друзей, семейную пару. Причем конкретно и та молодая семейная пара и сын с дочерью прекрасно знали, ради чего сей банкет затевается.

И отзывы папы "Утром мы увидели счастливые глаза наших детей! И это стоит самого дорогого!"

И там к этому всему были комментарии психологов и сексологов.

Даже с учетом того, что это было время начала расцвета раскрепощения и свободы после многолетнего "В СССР секса нет!", комментарии были хоть и сдержанные и деликатные, но ни одного типа "Все здорово в в семье, все счастливы!"

В основном это были прогнозы, что нормальную семью эти дети создать не смогут. Ну и разъяснение, почему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кто таких уродов рожает? Это же кошмар какой. Родители детям не книжки читают, не рассказываю, что такое хорошо, а что такое плохо, а кунилингус делают. Потом еще решат, что и соседским детям пора учиться единению с природой. Папашку с мамашкой нужно на экспертизу и принудительно лечить. А если здоровы на голову, то посадить не мешает. Это же статья- развращение малолетних.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

В основном это были прогнозы, что нормальную семью эти дети создать не смогут. Ну и разъяснение, почему

Печально то, что находятся "последователи" такого образа жизни, считая что на их детей это повлияет положительно.

Амбиция

А если здоровы на голову, то посадить не мешает. Это же статья- развращение малолетних.

И вот куда с этим обратиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да простят меня модераторы.

censored.gifcensored.gifcensored.gifcensored.gifcensored.gif

У меня все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть в психологии такое понятие, как "сексуальная расторможенность".

В свою очередь, СР является симптомом многих психических заболеваний и отклонений.

Думаю, что тут прямо букетик из заболеваний и отклонений.

При чем, автор блога понимает, что делает что то не то и занимается подобным эксгибиционизмом для того, чтобы убедить себя в правильности своих поступков.

Он противопоставляет себя обществу, так как, в последнее время, это стало мейнстримом. Но, в то же самое время, переезжает в Европу, где подобные вещи в норме уже многие годы. Еще лет 10 назад переписывалась с норвежцами, которые рассказывали о своем детстве и своем видении семьи. Именно так все у них и происходило, хотя рождены были эти мужчины и женщины в 50-60-х гг.

Так что, это всего лишь поиск поддержки.

И даже в критике он находит поддержку и убеждает себя в том, что критикуют его только ограниченные люди.

К сожалению, их дочери уже нельзя помочь. Сына еще спасти можно, после четырех лет он уже примет семейные правила игры.

Конечно же, есть люди, которые выскажутся за то, что в этом нет ничего предосудительного.

Но, мое ИМХО, как практикующего психолога и коуча, у человека должно быть понятие норм. Понимание и принятие норм это не ограничение свободы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, вы не забывайте, что все это происходит в Эуропах, а там немного другие понятия о половом воспитании детей. У нас бы по-хорошему - в опеку, по-плохому - мужиков с дрекольем и бараньими ножницами, чтоб неповадно было.

ПС. Посмотрела блог. Выродок, мать его за ногу. Таких оскоплять надо, даже не кастрировать.

Изменено пользователем Полярная лиса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что , правоохранительные органы эту семью не видят и не замечают? Может надо обратить их внимание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алка Голь

Вы знаете и тогда, когда я читала те откровения ( правда, там родители детям и наоборот ничего не делали, просто родители детям показывали, как мама с папой любят друг друга и подробно все показывали и рассказывали) и сейчас, меня не оставляет мысль (или надежда?), что это просто плод чьей-то больной фантазии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курортозаложница

А что , правоохранительные органы эту семью не видят и не замечают? Может надо обратить их внимание?

Латвия, шенген, Европа, другие законы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

В Латвии делать детям куни уже разрешено? не думаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полуночная тайна

Вот и мне кажется, что мальчика спасти ещё можно, но как это сделать? Куда обратиться?

И вот ещё один вопрос: это семейство с 2009 года ведёт блог о своём образе жизни выставляя фото и видео откровенного содержания, почему до селе этим не заинтересовались органы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они еще и деньги просят на жизнь и погашение кредитов...

На мой взгляд, это все ненормально, ладно взрослые могут чем угодно развлекаться, но вовлекать в подобные игры детей - преступление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только уроды моральные думают, что детям нужно все показывать и во все вовлекать. У меня был опыт работы с детками 3-6лет интернатовскими. В основном из неблагополучных семей изъятыми.

Насмотрелась я, до сих пор волосы шевелятся на голове как вспомню, как 5- летние девочки пытаются совать друг другу фломастеры в ... кое-куда, как чего то там себе ковыряют между ног и как пристают к таким же 5-6- летним мальчикам...

Короче для меня это был кусочек апокалипсиса, эти полгода работы. Дети просто пытаются копировать навязанный взрослыми разврат и что там вырастет даже при должной реабилитации еще вопрос.

Пойду ка я подальше от этой темы, а то даже говорить о таком мерзко. Такие темы если и хочется видеть, то с заголовком "осуждена семья", " арестованы родители-педофилы" и никак более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

меня не оставляет мысль (или надежда?), что это просто плод чьей-то больной фантазии

Ох, сомневаюсь-сомневаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А комментарии к блогу этому? Хочется думать что это шутка, а не столько извращенцев вокруг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×