Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Компас земной

Педофилия. Где грань, за которой педофилия?

Recommended Posts

35 минут назад, Лысьва сказал:

А вожделеть ребенка - этого мало для обвинения в педофилии? К тому же этот идиот еще и в письменной форме компромат на себя оставил. Я бы настучала куда следует.

Вожделеть не преступление, если действий нет. А их не было, тем более мать была все время рядом практически и точно знает. Она и не замечала особо ничего такого.

А писать каждый может о любых своих фантазиях. Тем более и стучать то некуда, он гражданин другой страны, туда она больше не поедет, дочка в полной безопасности.

29 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Больной человек, абсолютно. Испытывать влечение к ребенку - уже ненормально, а этак запросто делать такие предложения матери ребенка, да про групповуху... псих самый натуральный.

Она вообще то и замуж за него собиралась, они обсуждали оформление отношений и переезд к нему. Вообще никаких звоночков она не замечала. Разве что в последний их приезд подарки от него были только для дочки, а для нее ничего.

Она была просто в шоке и ужасе. Хорошо хоть сказал сейчас, а то бы здесь все концы обрубила бы, переехала на другой край света, а там бы все и выяснилось.

Поделиться этим сообщением

10 минут назад, Деним сказал:

Хорошо хоть сказал сейчас, а то бы здесь все концы обрубила бы, переехала на другой край света, а там бы все и выяснилось.

Да, Женя, точно. Я представляю, как мерзко осознавать, что с этим нелюдем были близкие отношения, и что он контактировал с ребенком, но девочке и ее маме очень повезло, что выяснилось всё вот так "на берегу". Неизвестно, что бы ему вообще в голову взбрендило после официального брака и удочерения.

48 минут назад, Деним сказал:

Вожделеть не преступление, если действий нет. А их не было

Если речь идет о США, то преступные действия были - эта переписка будет считаться приготовлением к преступлению, лет 30 дадут.
И даже в России информация в правоохранительные органы не приведет к возбуждению уголовного дела, но достаточна для постановки индивидуума на оперативный учет. Если дядя мент окажется хоть чуть неравнодушным.

Тут как всегда - путают медицинский, юридический и обывательский взгляды на одно и то же.

Изменено пользователем Идиот неместный
  • Повышение репутации 1

20 минут назад, Идиот неместный сказал:

Если речь идет о США, то преступные действия были - эта переписка будет считаться приготовлением к преступлению, лет 30 дадут.

Ого! Но она сказала, что от шока его удалила отовсюду и переписку удалила. Но я не думаю, что она этим будет заниматься отсюда.

А мне думается нифига он не идиот, мало что ли таких мамаш, которые из -за штанов и сладкой жизни за бугром, согласились бы. На это он и рассчитывал, типа с молчаливого согласия матери все будет.

Как бы мерзко все это не было, но много же историй таких. И девочки подросшие рассказывают, что мать подкладывала под мужиков. У Тани Танк в блоге есть такие откровения.

Мужчины обнаглели сейчас вкрай, а все почему? Как раз из-за таких вот женщин, больных на всю голову и теряющих ее ( голову) при возможности улучшить свою жизнь.

Изменено пользователем Северная Америка
  • Повышение репутации 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти