Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Компас земной

Педофилия. Где грань, за которой педофилия?

Recommended Posts

3 минуты назад, шутка сказал:

Жить страшно, да. Особенно, когда знаешь, что этих скрытых педофилов гораздо больше, чем можно представить.

Самое страшное, что, если он так богат, то есть большая вероятность найти женщину, для которой деньги главное, а своя дочь - не очень.

Ужас какой. 

• Like 4
  • Upvote 2

1 час назад, Флер де Лиз сказал:

Так про дочек-близняшек это сама потенциальная невеста отредактировала? :blink: Ну что тут скажешь... Ищите и обрящите...

Да, он сказал, что ей сбросил набросок, а она уже про дочек сама добавила, он даже не знал, что есть дочки. 

Вот таких их наивных и ищут. И ведь находят. 

Edited by Деним
  • Like 1
  • Сожалею 1

Только что, Деним сказал:

а она уже про дочек сама добавила, он даже не знал, что есть дочки. 

Вот дура-то, прости Господи:censored: Привлекла в свою анкету всех педофилов, идиотка конченная. Это ей её дочки - свет в окошке, а для сайтовских извращенцев... :wacko: даже не буду продолжать.

У нормальной женщины никогда даже мысли не возникнет привлекать своим ребенком - самца..:thumbdown: Забота о потомстве - это первое основное правило матери, а уж потом трали-вали.. Ну, тяжело дочкам с такой мамашей будет... ;) 

• Like 6
  • Upvote 8

Я верно понимаю, что сейчас на наших глазах произошло нижеописанное?

Прислали текст некой женщины, написанный ей по наброску мужчины, который не в курсе деталей ее жизни; женщина этот текст снабдила гастрономическими изысками и красочным описанием своих дочерей-близняшек, а "прожженные", как выразилась одна из посетительниц ветки, дамы за этот текст записали в педофилы того, кто о детях ни слова никому не сказал.

Я верно понимаю? Если так, то аплодирую стоя, дамы.

Edited by Cellit
  • Like 4

Только что, Cellit сказал:

Прислали текст некой женщины, написанный ей по наброску мужчины, который не в курсе деталей ее жизни; женщина этот текст снабдила гастрономическими изысками и красочным описанием своих дочерей-близняшек, а "прожженные", как выразилась одна из посетительниц ветки, дамы за этот текст записали в педофилы того, кто о детях ни слова никому не сказал.

Конечно, записали - сначала не было сказано, что авторство половины текста, про борщ и дочек, принадлежит самой женщине. Потом выяснилось. 

• Upvote 1

1 минуту назад, Морра сказал:

Конечно, записали - сначала не было сказано, что авторство половины текста, про борщ и дочек, принадлежит самой женщине. Потом выяснилось.

То есть такое может написать только педофил, по Вашей логике, да?

То есть такое может написать только педофил, по Вашей логике, да?

Такое может написать очень странный, по моему разумению, человек, неискренний совершенно, вероятно, имеющий целью знакомства не столько отношения с женщиной, сколько что-то другое. И да, педофилией попахивает. 

• Like 5
  • Upvote 4

Только что, Морра сказал:

Такое может написать очень странный, по моему разумению, человек, неискренний совершенно, вероятно, имеющий целью знакомства не столько отношения с женщиной, сколько что-то другое. И да, педофилией попахивает. 

То есть мать этих близняшек - странная, неискренняя дама, имеющая склонности к педофилии?

есть мать этих близняшек - странная, неискренняя дама, имеющая склонности к педофилии?

Если бы она была мужчиной, то да, а так она просто непуганая идиотка. 

• Like 5
  • Upvote 3

1 минуту назад, Морра сказал:

Если бы она была мужчиной, то да, а так она просто непуганая идиотка. 

То есть педофилов в этой истории нет, но прожженным дамам в ветке требуется их найти?

Повторюсь - аплодирую стоя. Синьоры и синьориты, вы сделали окончание моего рабочего дня.

Edited by Cellit

2 минуты назад, Cellit сказал:

То есть мать этих близняшек - странная, неискренняя дама, имеющая склонности к педофилии?

Это может быть женщина, с удовольствием натягивающая сову на глобус. В упор многое "не замечающая" и "не понимающая". 

Когда берется "любой" мужик и только от него зависит очень и очень многое. 

• Like 1
  • Upvote 2

То есть педофилов в этой истории нет, но прожженным дамам в ветке требуется их найти?

Педофилы в этой истории почти наверняка будут, и хорошо если мама близняшек вовремя включит свою голову и не припрет козла в огород. 

• Like 6
  • Upvote 4

29 минут назад, Cellit сказал:

Повторюсь - аплодирую стоя. Синьоры и синьориты, вы сделали окончание моего рабочего дня.

МаЛчик, вы можете аплодировать хоть стоя, хоть лёжа, хоть вприсядку, но это ничего не изменит :) 

Если в объявлениях присутствуют дети, то те, кто такие объявления размешает, нечисты в отношении детей. Есть и бабы - дуры, которые ещё и подкладывают своих детей под любовников (недавно в наших краях такую посадили). А мужчины, которые откликаются на "дочек-двойняшек", откликаются вовсе не с целью заменить детям отца, растить их и содержать. Это элементарно. 

Ничего, вы дорастёте до понимания этих вещей, мы в вас верим :) 

• Like 21

50 минут назад, Эни Сай сказал:

МаЛчик, вы можете аплодировать хоть стоя, хоть лёжа, хоть вприсядку, но это ничего не изменит :) 

Если в объявлениях присутствуют дети, то те, кто такие объявления размешает, нечисты в отношении детей. Есть и бабы - дуры, которые ещё и подкладывают своих детей под любовников (недавно в наших краях такую посадили). А мужчины, которые откликаются на "дочек-двойняшек", откликаются вовсе не с целью заменить детям отца, растить их и содержать. Это элементарно. 

А может и "дорос" уже, потому как - зацепило. Нормальный мужик,  давно бы адекватно отреагировал на такого собрата по полу, тут же виновата опять женщина, хотя виновата, конечно. Но аппетит мужика на девочек близняшек почему-то игнорируется и не порицается Cellit.

Edited by Зимняя соната
  • Like 5

39 минут назад, Эни Сай сказал:

Неа, вряд ли. Есть такой контингент, который если на своей шкуре лично не испробовал, то поверить в существование другого опыта категорически отказывается. 

Например, как мадмуазель Бриссар в старом советском фильме "Ищите женщину": Если к вам не прижимаются в парижском метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует

9 минут назад, Зимняя соната сказал:

А может и дорос уже, потому как зацепило.

И такое тоже возможно. 

• Like 1
  • Upvote 1

22 часа назад, ВсёМогущая сказал:

Мне даже в анкете указывать наличие детей не хочется. Чтоб даже так их никто не касался. Так все писари уверены, что детей у меня нет. И в их фантазиях они приходят ко мне в дом в любое время. 

И не хочу слушать про их кровинушек, уведённых жёнами к новому папе. Сложено у многих в голове, что их дети - это прямо ДЕТИ. А мои - так, мимо проходили. Противно мне всё это. Поэтому про детей вообще тему не трогаю.

Аналогично. И больше всего морозит фраза - а ДЕТКИ у тебя есть? Слыш, друг, мне 38 лет, если они есть, то явно не ДЕТКИ прям грудничковые. Всегда отвечаю кратко - есть дочь, взрослая. Это на вопрос ДЕТИ А если именно "детки" - отвечаю - а зачем вы ведете себя, как педофил? и в черный список. Может и некрасиво и он там вообще ничего такого не имел, а меня УЖЕ отвернуло, потому что да, я наверное параноик в кубе.

• Like 5
  • Upvote 4

1 час назад, Мирный атом сказал:

Слыш, друг, мне 38 лет, если они есть, то явно не ДЕТКИ прям грудничковые.

Ну это не факт, 38 -ещё рожать и рожать, могут и груднички быть :) 

А так, да, меня тоже вымораживают расспросы о детях, ещё и "детки", бррр.. :fart:

1 час назад, Мирный атом сказал:

Может и некрасиво и он там вообще ничего такого не имел, а меня УЖЕ отвернуло, потому что да, я наверное параноик в кубе.

Я тоже. И лучше буду паранойиком, чем нет :) Безопаснее.

• Like 4

2 часа назад, Эни Сай сказал:

Ну это не факт, 38 -ещё рожать и рожать, могут и груднички быть :) 

А так, да, меня тоже вымораживают расспросы о детях, ещё и "детки", бррр.. :fart:

Я тоже. И лучше буду паранойиком, чем нет :) Безопаснее.

Надюш, ну согласись, тем более с первых строк - дееееетки есть? Ну фу просто

Я никогда не скрываю дочь, но и ни в каких анкетах не пишу об этом, потому что в принципе никогда не знакомлю ее ни с кем (да мало ли сколько у меня мужиков было и будет - зачем ей это?). Я вообще считаю, что о детях надо говорить мужикам, только когда отношения на серьезном уровне и вне сайтов знакомств, да и то в порядке информации - да, есть, потому что я никогда не планировала, чтоб моего ребенка кто-то воспитывал или содержал, а соответственно, нет и повода мусолить.

• Like 7
  • Upvote 2

Во всем, что касается детей - по мне лучше перебдеть, чем недобдеть. 

А мужчинам, которые знакомятся, лучше вообще эту детскую тему не теребонькать.

Знакомится с женщиной - вот ею и надо интересоваться. Если дойдёт дело до более серьёзных отношений - то тогда и тема детей станет возможной для обсуждений.

Правда если тетки сами радостно детей приманкой выставляют, то им уже никто не доктор, конечно. Но не все таковы, слава богу.

• Like 7

16 часов назад, Зимняя соната сказал:

Но аппетит мужика на девочек близняшек почему-то игнорируется и не порицается Cellit.

О каком мужике речь то, если это писала женщина?)

Я бы с удовольствием попорицал какого-то мужика за склонности, но ни один мужик не имеет отношения к написанному о детях. В связи с чем у меня вопрос - кого я не порицаю?

Edited by Cellit
  • Upvote 2

@Cellit

В 02.12.2019 в 00:56, Деним сказал:

Тут у меня все друг, который с паранойей на сайте. Писала выше. Сказал, что одной женщине составил текст приветствия, который он считает правильным, и теперь у нее нет отбоя от мужчин.

Как вам? 

Цитата

Ты сидишь в припаркованной у дома машине. После вечерних пробок, сопровождающих ежедневно дорогу из офиса, хочется немного релакса. Откинулся на кресло, прикрыл глаза. В машине тепло и комфортно, тихо урчит дизель, из колонок льется незатейливая мелодия. Надо выключить. И идти домой. А идти то не хочется... Холодный дом пахнет одиночеством. Когда то была семья, но лишь недавно ты понял, что уют - это не крутой ремонт, посиделки в ресторанчике с друзьями или мимолетными спутницами не согреют Душевным теплом, а свобода выбора превращается в глухую тоску, когда, глядя на зажженные теплые разноцветные окна, мечтаешь о вотсапинке "жду к ужину, любимый!", тарелке ароматного домашнего борща и светящихся любящих глазах напротив.
А в это время, на другом конце Москвы, а может и ближе, а, может, в твоем подъезде этажом выше, в одном из теплых разноцветных окон красивая женщина разливает борщ с сальцом и чесночком, а, может, уху из судачков (и обязательно рюмочку водочки влить в конце варки), а, может, наваристое харчо с грецкими орехами, щедро посыпанное кинзой, двум, почти уже самостоятельным, дочкам двойняшкам, прилетевшим за стол на ароматные запахи кухни, перебивая друг друга, рассказывают свои очень важные, и очень еще такие детские, новости. И слышно смех, и искорки в глазах, и улыбки. И есть уют, и Душевное тепло. И грусть в глазах доброй женщины, мечтающей написать: "жду к ужину, любимый!".
Я верю, мечты сбываются.

Мужик составил, а значит и написал.

Ваша цитата:

"Я бы с удовольствием попорицал какого-то мужика за склонности, но ни один мужик не имеет отношения к написанному о детях. В связи с чем у меня вопрос - кого я не порицаю?"

Этот мужик имеет? А вы пишете - женщина, она как попугай переписала. Будете порицать? Или будете отрицать очевидное?

"и теперь у нее нет отбоя от мужчин." - латентных или нет - педофилов.

Edited by Зимняя соната
  • Thanks 1
  • Upvote 1

11 минут назад, Зимняя соната сказал:

Мужик составил, а значит и написал.

Мужик даже не знал, что есть дочери

20 часов назад, Деним сказал:

Да, он сказал, что ей сбросил набросок, а она уже про дочек сама добавила, он даже не знал, что есть дочки. 

ИМХО, перебдели и автора текста зазря в педофилы определили.

Хотя текст сопливый, да :D

1 час назад, Cellit сказал:

Я бы с удовольствием попорицал какого-то мужика за склонности, но ни один мужик не имеет отношения к написанному о детях. В связи с чем у меня вопрос - кого я не порицаю?

Гипотетического мужика, который, осилив данный опус, заострит внимание на девочках-близняшках неопределенного возраста и начнет их вожделеть :D Очень бдительные дамы на форуме, очень. Мне и в голову не пришло бы связать упоминание о детях с педофилией. 

Edited by Белый орикс
  • Like 2
  • Upvote 2

Вообще, что касается вопроса предполагаемой педофилии у нового знакомого (а что касается сайтов знакомств, там и вовсе, пока абсолютно незнакомого) мужчины, то нормальная женщина-мать (с наличием головного мозга, а не только тех органов, что ниже пояса) сразу это считывает, по явным и неявным признакам, и часто просто на уровне чуйки. 

Мужчины, наверное, вообще не могут это понять. Точно так же, как не объяснишь им, что такое менструальные боли: у них же никогда такого не было - значит, этого явления не существует,, а женщины просто придумывают на пустом месте, ага.  

Хотя, бывают такие сумасшедшие отцы, что ой... Не дай боже, кто-то сальным взглядом посмотрит на его девочек - не сдобровать. И правильно. 

3 часа назад, Огнёвка сказал:

Во всем, что касается детей - по мне лучше перебдеть, чем недобдеть. 

Да. 

7 минут назад, Белый орикс сказал:

ИМХО, перебдели и автора текста зазря в педофилы определили.

Хотя текст сопливый, да :D

Да не важно, кто писал этот идиотский текст. Но привлечет он именно мужчин с наклонностью к "дочкам-близняшкам". А вовсе не к хлебосольной мамочке, которая борщи по тарелкам разливает. 

• Like 6

3 минуты назад, Сладкий перец сказал:

Но привлечет он именно мужчин с наклонностью к "дочкам-близняшкам". А вовсе не к хлебосольной мамочке, которая борщи по тарелкам разливает. 

Я  не могу сказать за всех мужчин, но меня бы подобный текст скорее оттолкнул своей занудностью. Про близняшек и обратила внимание только во время обсуждения :D

Кстати, дамы на форуме всегда советуют еще в самом начале отношений с мужчиной точно узнать - есть ли у него дети от бывших браков, чтобы понять - надо оно, влезать в эту яму алиментов, воскресных встреч, налаживания отношений и т.п.

Оказывается, если насчет детей интересуется мужчина - это исключительно с целью развратить ребёнка, а не понять - надо ли ему ввязываться в отношения с дамой-мамой.

7 минут назад, Сладкий перец сказал:

женщины просто придумывают на пустом месте, ага.  

Собственно, с этим текстом как раз и придумали на пустом месте, как оказалось. Чуйка, ага ^_^

8 минут назад, Сладкий перец сказал:

Не дай боже, кто-то сальным взглядом посмотрит на его девочек - не сдобровать. И правильно. 

Если в реале так смотрит - да, всё правильно, нужно сразу вмешиваться. 

• Like 1
  • Upvote 1